Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Птенцы на ветке
Vitta OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Дитя Природы
Награды: 328
Знакомьтесь с моими птичками! smile

Робин будет СЮРПРИЗНЫЙ, выбирайте по одному птенчику из любого комплекта, но НЕ говорите мне сразу, кто какого выбрал! Хочу при каждом отчёте удивляться biggrin . Сажать будем их В ОДИН РЯД, а когда все птички готовы будут, я им внизу веточку довышиваю. Первого птенца я вышью сама по центру, а вы будете сажать своих справа и слева от него smile Получится длииинная ветка с пушистиками smile

1. Канва 16-я, голубого цвета.
2. Крестики в любом направлении (если птенчики окажутся разношёрстными - в этом даже будет своя прелесть))
3. Нитки - ваши. Я вышиваю DMC, но можно использовать любые, какие есть, лишь бы не линяли.
4. Канву не размечаю, т.к. расположение птичек выбираете Вы. Можете сами размечать маркером или нитками. Только НЕ карандашом!!
5. На счет изнанки - не переживайте, лишь бы без узелков.
6. Подписываться надо. Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город!. Только, пожалуйста, пишите НЕ крупным шрифтом. Птенчики маленькие, надо чтобы подписи аккуратно поместились.
7. Стирать вышивку не надо!
8. Фотоотчёты … будут нужны! (вначале не хотела, но наверно не смогу без них, умру от любопытства)

Моих птичек зовут так)))

Первая компашка

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:20 | Сообщение # 61
Дитя Природы
Quote (Сонинамама)
Да и вышиваю я твоих птичек уже в последних рядах!

Не в последних, а только четвёртая (Vitta Харьков, Украина - S@tis1991 Московская обл. - ВЧ Краснодар - Volshebnica Астрахань - Сонинамама Самара)
Quote (Сонинамама)
птичку, которая останется после всех....

Там ещё много будет!!! И даже у тех, к кому Робин в самую последнюю очередь придёт, выбор всё равно останется! Птичек больше, чем участниц!

Quote (Сонинамама)
Мне уже как-то стремно ее напрягать..

Ольчик, в этот раз я буду Ирочку напрягать, так что пусть мне стремно будет! smile Но могу предположить, что когда наша Волшебница заглянет сюда и прочитает об этой просьбе, это нам с тобой будет стремно отказываться! biggrin Хотя это только моё предположение...

Я посчитала листы, которые надо было бы распечатать, если все схемки в бумажном виде пересылать. Насчитала 49 минимум... Там символьная схема и бэк с ключом на разных листах, так что для каждого птенчика не меньше двух листков А4... Этой посылкой же убить можно будет... (а если вы на него бочку катите - это уже контЕйнерная перевозка получается biggrin biggrin biggrin )

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:25 | Сообщение # 62
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Vitta,
Quote (Vitta)
Но могу предположить, что когда наша Волшебница заглянет сюда и прочитает об этой просьбе, это нам с тобой будет стремно отказываться!

Согласна!! Вот-вот, поберегитесь! А я пошла звать Иришку ... tongue tongue tongue

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:40 | Сообщение # 63
Душа форума
Награды: 2519
Так-так-так... Это кому там что стрёмно??? Это кто там стесняется попросить меня о том, что я сама четыре дня назад предложила??? А??? Оля!!! Я ругать тебя буду! Я читала, что у тебя проблемы с принтером! И написала тебе, что мне вообще не сложно распечатать ВСЕ ТВОИ ФРАГМЕНТЫ - ОТ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!! Ты мне не ответила! Я решила, что тебе не надо. Думаю, чего я пристаю к девчонке... А теперь, вы там в "стеснялки" играетесь, пока я одной рукой салаты в холодильник запихиваю?????? Я топочу ногами просто!!! Я уже Оленьке (СОНИНОЙМАМОЧКЕ) все это предлагала!!! И согласна повторить! Поскольку мне все равно отправлять ей свой робин, мне совершенно нетрудно распечатать все, что ей нужно, а может, и просто какие хомяку схемки нужны - без проблем!!! Все вложу в посылочку и отправлю в лучшем виде!!! А если вы будете стесняться просить о том, что я могу сделать, я буду страшно огорчена, заболею и умру! От нервов!Вот так! Испугались??? Тогда, Оленька! Выбирай птичку . Или нескольких укажи, какие понравились. Я распечатаю!!! Отправлять планирую во вторник-среду.

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:46 | Сообщение # 64
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, biggrin ох грозно как!!! А я не стесняюсь вот!!! Ирочка - солнышко распечатай моего дракончика для Оли, так как у меня та же проблема что и у нее, при переустановке системы оказалось, что для моего лазерного любименького принтера нет драйверов cry а в новом краска такая дорогущая, что я печатаю пока тем что есть (то есть в розовых тонах biggrin ) так что я пришлю тебе схемку Олину и буду благодарна за помощь!!! biggrin

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:47 | Сообщение # 65
Volshebnica, Ирочка, ты как всегда на высоте!!!! А я девочек предупреждала о твоем гневе) А они не послушались меня ... smile smile smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:52 | Сообщение # 66
Душа форума
nastenkafff, Ну конечно!!!!!!!!! С огромной радостью!!! Пока могу - рада помочь!!!!
Anutkin, Вот-вот! Я аж до сих пор аж вся трясусь от возмущения!!!!

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:03 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Награды: 168
Quote (Volshebnica)
А если вы будете стесняться просить о том, что я могу сделать, я буду страшно огорчена, заболею и умру! От нервов!Вот так! Испугались???

а вот это ты брось, ишь что выдумала тут, сейчас напишу в администрацию, чтобы тебя из робина исключили за вредностью сего процесса для твоей нервной системы, что мы без тебя делать-то тут будем????? Девочки берегите нервы нашей Волшебницы, она у нас тут единственная такая, ее беречь холить и лелеять надо, пылинки с нее сдувать!!!

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:04 | Сообщение # 68
Дитя Природы
Volshebnica, Иришка не бушуй!!! biggrin Шутю я так! И про контейнерные перевозки - тоже шутю! biggrin (помнишь, из Простоквашино, когда Шарик с Матроскиным поссорились, а Печкин кочергу и утюг им друг другу бандеролью доставлял? biggrin )

Я-то знаю, что тебе приятно будет такое доброе дельце сделать! smile Спасибо тебе, Солнышко! smile

А вот Сонинамамочке, похоже, влетит ещё... Ой как влетит!!! biggrin :D biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:29 | Сообщение # 69
Душа форума
julik_khr, Юленька, не пиши!!! Не буду больше буянить! Нельзя меня перед отправкой исключать! подведу ведь всех... Все-все - буду жить ВЕЧНО!!!!
Vitta,
Quote (Vitta)
из Простоквашино, когда Шарик с Матроскиным поссорились, а Печкин кочергу и утюг им друг другу бандеролью доставлял? biggrin )
Кому кочергу, кому схемы, кому утюг - кому нитки - будем Печкина напрягать! Все для общего блага!!!!
Спасибо, улыбнула!!! (как говорит наша Дианушка!)
Quote (Vitta)
А вот Сонинамамочке, похоже, влетит ещё... Ой как влетит!!!
Не боись! Уже влетело!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:29 | Сообщение # 70
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Не боись! Уже влетело!!!!

Что же ты с ней сделала? Не поколечила хоть?!! Жалко мне ее ...
Может апельсинчиков Оленьке Сониноймамочке передать ... так сказать, поддержать морально после твоей взбучки) smile smile smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:44 | Сообщение # 71
Душа форума
Quote (Anutkin)
Что же ты с ней сделала? Не поколечила хоть?!! Жалко мне ее ..

Да не жалей!!! Я ж любя!!! Поругала конечно! Но она переживет!!! Апельсинчики передай.... После взбучки очень пользительно!!!!
Оленька!!! Видишь, какие тут защитники у тебя! Так что не дрейфь! Прорвемся!!!! smile
smile smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:49 | Сообщение # 72
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Да не жалей!!! Я ж любя!!! Поругала конечно! Но она переживет!!! Апельсинчики передай.... После взбучки очень пользительно!!!!

Фух ... успокоила) smile
Оленька Сонинамама, я с тобой - в обиду тебя не дам!!! Защищу перед всеми! dwarf dwarf

S@tis1991 OfflineДата: Суббота, 18.02.2012, 16:19 | Сообщение # 73
Полковник
Награды: 24
Vitta, твой тюбик такой классный!!!! Пришли мне опять птичек на электронку ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! litlbebi2@mail.ru

Vitta OfflineДата: Суббота, 18.02.2012, 16:48 | Сообщение # 74
Дитя Природы
S@tis1991, отправила! Как я рада, что Тюбик тебе понравился! smile

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Vitta)
а если вы на него бочку катите - это уже контЕйнерная перевозка получается

Точно, хорошо сказала!!! Мы с Ирочкой уже договорились....
Quote (Volshebnica)
Я топочу ногами просто!!!

Quote (Volshebnica)
я буду страшно огорчена, заболею и умру! От нервов!Вот так!

Не надо ругаться и топать ножками!!! Я просто не могу сразу сообщения прочитать!!!
Мы уже с Ирочкой все решили...она мне пришлет птичку, когда будет отправять Робин Виктории.....быберем совместно!!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Наверх