Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Восток для Сонинамама (Девочки, разбираем мой новый 5 Робин!)
RR-5 Восток для Сонинамама
Сонинамама OfflineДата: Четверг, 27.10.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки, мои дорогие! Как вы уже поняли, я передумала картинку своего Робина....
Надеюсь, вы меня поймете и не будете очень возмущаться....
Да, еще что хотела сказать....было бы очень удобно (мне) если бы девочки с длинными никами выбрали висюльки, а с более короткими- детей....так как ники подписывать будем горизонтально- у малышек, и вертикально - у висюлек!
Панно с висюльками ровно в 2 раза меньше по длине малышек, по этому, что бы как-то их уровнять, придется увеличивать расстояние между ними. И ники можно будет написать вертикально рядом.....А у малышек- прямо под ними......расстояние там небольшое, и длинные слова там не поместятся.....
Предлагаю вам следующий вариант своего Робина: Ваниль, Vitta , ВЧ , lita, Тамара

кроме 2 девочек и мальчика по середине (их буду вышивать я кучей)
А для остальных
1. Канва будет белая №16 или № 14 ;
2.Вышивать крестиком в две нитки: нижний /; верхний \;
3. К изнанке особо претензий не имею, главное - без узелков.
4. Нитки используйте любые,я сама вышиваю Гаммой. Только для малышек я вложу нитки для лица и рук (что бы цвет кожи у всех был одинаковый). Девочки, даже если у вас нет конкретно какого-то цвета можно заменять на очень похожий. Цвет в одежде и висюлек не очень важен-главное, что бы красиво было и смотрелось хорошо!
5. Канву я разлиную маркером.
6. Подписываться обязательно ( город и ник) у малышек- снизу горизонтально, у висюлек- с боку вертикально. Шрифт я еще не определила, но у меня время еще есть..
7. Фотоотчёт нужен,мне очень интересно,как продвигается процесс.
8.Ни стирать,ни гладить не надо,сделаю все сама по окончании работ
Ну, вроде бы все. Остальное- по ходу событий.

1 Anutkin - вторую слева висюльку (с зеленым хвостом)
2 Vitta - крайняя правая девочка в синем

3 S@tis1991 - висюлька №9
4 ВЧ - разъяренная девочка в салатовом кимоно
5 Volshebnica - 6 висюлька с кинжалами

6 Сонинамама - 7 висюлька
7 Тагорка - висюлька 5
8 Ваниль - 1 (левая девочка)
9 nastenkafff - 4 слева висюлька
10 Тамара - девочка в красном кимано
11 lita - 2 с кубиком
12 malyairina - висюлька 8-я слева
13 Ljalenjka - 1 висюлька (слева)
14 Крысена - висюлька 3я слева с бабочкой

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:02 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Цитата (Vitta)
Ольчик, весь робин - высший класс!!

Знаешь,Вик, я так смотрю на Робины всех наших девочек, и понимаю,что они все у нас высший класс!!!!! Каждый Робин имеет свою "изюминку"! Девлчки постарались на славу,выбирая картинки!

Vitta OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 02:23 | Сообщение # 227
Дитя Природы
Награды: 328
Сонинамама, Оленька, извини, пожалуйста, что так надолго пропала я... Вот наконец отчитываюсь.Твой чудесный робин! И мой скромный вклад.
Подписаться решила по-русски. Как тебе такой вариант?

Anutkin OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 02:27 | Сообщение # 228
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Vitta, Викусик, умничка!!! Очень здорово вышло!!! Ольчик будет в восторге!!! smile

Vitta OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 12:47 | Сообщение # 229
Дитя Природы
Anutkin, спасибо, родной, на добром слове!!! Я свою малышку в нескольких местах перешивала и схему переделывала. А то ни рук не получалось, ничего. И воротник кривой был. Вот наимпровизировала.

Сонинамама OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 23:12 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата (Vitta)
Как тебе такой вариант?
Вика,я в полном восторге!!!!!!!!!!!
Цитата (Vitta)
нескольких местах перешивала и схему переделывала.
Ничего себе,вот это творческий подход к делу!!!!!Даже и не знаю,как тебя благодарить за такую кропотливую работу!!!
Мне очень-очень понравилась моя девочка!!Как здорово,что и мой Робин продвигается потихоньку!!Я счастлива!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 24.07.2013, 23:14 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Как же здорово картиночка смотрится!!!!Я довольная,как хомяк!!!!! Чудесно-чудесно!!!
Спасибо вам,девочки,за ВАШУ работу!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 25.07.2013, 21:26 | Сообщение # 232
Душа форума
Награды: 2519
Vitta, ай да Викусик!!!!!!!!!! Какую девочку славную вышила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так да!!! она просто чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Оленька, ну поздравляю, с очередным прекрасным фрагментом!!! Все ближе и ближе робин!!! Ко мне!!! А значит - и к тебе!!!
теперь, я так понимаю, Викусику надо отправлять твоих красотулек мимо Нади, прямиком Верочке? потому как Надя молчит давно уже.... Я ей и в личку, и на почту пишу, тишина..

Vitta OfflineДата: Четверг, 25.07.2013, 22:07 | Сообщение # 233
Дитя Природы
Сонинамама, Олечка, у меня прям камень с души!!!!!!! Я счастлива, что тебе нравится и что ты на меня не сердишься!!!!!!!!!
Volshebnica, Ирочка, спасибо!!!
Цитата (Volshebnica)
надо отправлять твоих красотулек мимо Нади, прямиком Верочке?

Ириш, не переживай, они уже едут к Вере! smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 25.07.2013, 22:19 | Сообщение # 234
Душа форума
Vitta, Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верочка недавно на мой вопрос на почту "А не приехали ли какие к тебе робины от Нади?" написала : "РОБИНЫ??? А что это???? я уж и забыла.." surprised во как... так что она счастлива будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin И потом Верочка отправит мне, а я - хозяйке - Оленьке!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 07.08.2013, 20:14 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (Vitta)
Я счастлива, что тебе нравится и что ты на меня не сердишься!!!!!!!!!

Ничего себе,постановка вопроса!!!!! surprised Я СЕРЖУСЬ????????? Да я в таком восхищении,что слова вымолвить не могу!!! Ну юмористка,Вика!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата (Volshebnica)
"РОБИНЫ??? А что это???? я уж и забыла.."

Да,при нашей "отправке" Робинов правда можно уже забыть...что это такое! biggrin Полтора года уже путешествуют!!!!
Цитата (Volshebnica)
И потом Верочка отправит мне, а я - хозяйке - Оленьке!!!

Как я рад,как я рад!!!!! Я вся в ожиданиях!!!!Все окна проглядела и все глаза обсмотрела!

Vitta OfflineДата: Четверг, 08.08.2013, 14:16 | Сообщение # 236
Дитя Природы
Сонинамама, Олечка,

ВЧ OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 11:39 | Сообщение # 237
Хранительница очага
Награды: 1162
получила!!!!! сегодня утром рано пошла на почту, записалась в список! потом толкалась в очереди, но забрала-таки посылку! ура!
...хотела поставить фотку красоты,что ко мне пришла, а не получается. напомните,пожалуйста,как на сайт фотки заливаются?! (мдаааа,чаще на крестике мне бывать надо!)

ВЧ OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 12:22 | Сообщение # 238
Хранительница очага
Награды: 1162

о! получилось! спасибо Ирише-Волшебнице, научила smile

Ваниль OfflineДата: Четверг, 15.08.2013, 17:59 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Оля! Поздравляю еще с прибавлением!!!
Оленька! У тебя ведь пара картиночек осталась и он прилетит к тебе!!! Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и с нетерпением жду всех картиночек!!!Ну класный же он получается!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.08.2013, 22:24 | Сообщение # 240
Душа форума
Сонинамама, Олечка, все ближе и ближе к тебе твой робин!!!!!!!!!!!
ВЧ, smile Вот и умничка!!! А то уж девочки волновались, все ли в порядке у тебя. замотала тебя работа. А меня - ремонт. Но робины - это святое!!! Жду с нетерпением себе восточный робин Оленьки!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Восток для Сонинамама (Девочки, разбираем мой новый 5 Робин!)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:
Наверх