Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Восток для Сонинамама (Девочки, разбираем мой новый 5 Робин!)
RR-5 Восток для Сонинамама
Сонинамама OfflineДата: Четверг, 27.10.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки, мои дорогие! Как вы уже поняли, я передумала картинку своего Робина....
Надеюсь, вы меня поймете и не будете очень возмущаться....
Да, еще что хотела сказать....было бы очень удобно (мне) если бы девочки с длинными никами выбрали висюльки, а с более короткими- детей....так как ники подписывать будем горизонтально- у малышек, и вертикально - у висюлек!
Панно с висюльками ровно в 2 раза меньше по длине малышек, по этому, что бы как-то их уровнять, придется увеличивать расстояние между ними. И ники можно будет написать вертикально рядом.....А у малышек- прямо под ними......расстояние там небольшое, и длинные слова там не поместятся.....
Предлагаю вам следующий вариант своего Робина: Ваниль, Vitta , ВЧ , lita, Тамара

кроме 2 девочек и мальчика по середине (их буду вышивать я кучей)
А для остальных
1. Канва будет белая №16 или № 14 ;
2.Вышивать крестиком в две нитки: нижний /; верхний \;
3. К изнанке особо претензий не имею, главное - без узелков.
4. Нитки используйте любые,я сама вышиваю Гаммой. Только для малышек я вложу нитки для лица и рук (что бы цвет кожи у всех был одинаковый). Девочки, даже если у вас нет конкретно какого-то цвета можно заменять на очень похожий. Цвет в одежде и висюлек не очень важен-главное, что бы красиво было и смотрелось хорошо!
5. Канву я разлиную маркером.
6. Подписываться обязательно ( город и ник) у малышек- снизу горизонтально, у висюлек- с боку вертикально. Шрифт я еще не определила, но у меня время еще есть..
7. Фотоотчёт нужен,мне очень интересно,как продвигается процесс.
8.Ни стирать,ни гладить не надо,сделаю все сама по окончании работ
Ну, вроде бы все. Остальное- по ходу событий.

1 Anutkin - вторую слева висюльку (с зеленым хвостом)
2 Vitta - крайняя правая девочка в синем

3 S@tis1991 - висюлька №9
4 ВЧ - разъяренная девочка в салатовом кимоно
5 Volshebnica - 6 висюлька с кинжалами

6 Сонинамама - 7 висюлька
7 Тагорка - висюлька 5
8 Ваниль - 1 (левая девочка)
9 nastenkafff - 4 слева висюлька
10 Тамара - девочка в красном кимано
11 lita - 2 с кубиком
12 malyairina - висюлька 8-я слева
13 Ljalenjka - 1 висюлька (слева)
14 Крысена - висюлька 3я слева с бабочкой

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:06 | Сообщение # 241
Хранительница очага
Награды: 1161
в общем такое дело...вышью свою девочку на следующей неделе,когда пойду в мини-отпуск, ибо нынешняя неделя сумасшедшая по нагрузке.
ничего страшного?

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:32 | Сообщение # 242
Рукодельница
Награды: 1038
ВЧ, конечно ничего страшного, завершай все важные дела перед отпуском и спокойненько вышьешь потом))))

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.08.2013, 23:00 | Сообщение # 243
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, Верочка уехала на неделю в мини- отпуск ( а по ходу, и командировка там деловая еще, как я поняла..), взяла с собой твой робин! И сегодня прислала смс-ку мне, что закончила его!!! То есть свой фрагментик она вышила!!!!! Вот шустрик!!! Так что следующая я!!! И потом - ай-на-на- на- нэ-на-нэй!!!!! ДОМОЙ ПОЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волнуюсь!!! Ведь мне завершать!!!! smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:55 | Сообщение # 244
Хранительница очага
привет, дорогие подруги по хобби! как уже вам рассказала Ириша-Волшебница, я закончила робин "Восток". единственное, что платье и украшения на голове девочки - не в той цветовой гамме,как на картинке, т.к. уехала в отдаленное местечко, где про рукодельные магазины и не слышали. а в робине нитки уже оставались не всех цветов. вот я и выкручивалась. но получилось миленько, на мой взгляд. сегодня фотик заряжается, завтра скину снимок результатов своего "труда".
а на днях разгребусь на работе, да кааааак добегу до почты и пошлю робин дальше по этапу.
очень красивый получается! уверена, что хозяйка "Востока" будет в восторге smile

ВЧ OfflineДата: Вторник, 03.09.2013, 06:33 | Сообщение # 245
Хранительница очага
а вот и фоточки. надеюсь, девочка устроит Оленьку!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 03.09.2013, 10:02 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 297
ВЧ, Какая озорная девчушка!!! Верочка, ты справилась на отлично! smile

Сонинамама, Оленька, поздравляю!!!! Детки все вышиты, осталась одна висюлька и твой робин закончит путешествие!!!!!!!!!! smile

Ваниль OfflineДата: Вторник, 03.09.2013, 11:32 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 483
ВЧ, Верочка! Чудесная девчуля получилась!!!Озорная такая! Вообщем Робин смотриться потрясающе, все такие прикольные, и шрифтик ну больше всего меня умиляет- класнецкий!!!
Цитата (Тагорка)
Оленька, поздравляю!!!! Детки все вышиты, осталась одна висюлька и твой робин закончит путешествие!!!!!!!!!

Присоединяюсь и безумно рада этому!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 21:00 | Сообщение # 248
Генералиссимус
УРА!!!!!! Какая красота!!!Девочки!!! Вы все ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!
ВЧ, Верочка,вот это красота!!Вот это мастерство!!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 21:07 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Девочки,прошу за столь долгое отсутствие!! Я была в отпуске и уезжала с дочкой в солнечную Абхазию!!!
Как же мне не хотелось возвращаться домой!! У нас уже осень,а там все еще теплое лето!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 21:14 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Цитата (ВЧ)
надеюсь, девочка устроит Оленьку!

Верочка,еще как устроит!!!Она очень даже мне к душе!
Я так рада,что скоро увижу своих девочек и висюльки!!! Как же мне хочется все посмотреть вблизи!!Все потрогать!!Я безумно счастлива,что Робин мой на самой завершающей стадии!!Жду с огромным нетерпением его домой!!!!
Цитата (Volshebnica)
Волнуюсь!!! Ведь мне завершать!!!!

Ирочка,а я вот не волнуюсь!Я знаю, что ты только украсишь мой Робин своей работой!!Ты просто по определению не можешь НИЧЕГО испортить!!!Ты же у нас самая-самая мастерица-выдумщица!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 11.09.2013, 15:14 | Сообщение # 251
Хранительница очага
№3500626310150 4
все, полетел "восток" в астрахань!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 19:30 | Сообщение # 252
Душа форума
ВЧ, ВЕРОЧКА!!! Прилетел!!! да как шустро!!!
Сонинамама, Оленька, он прекрасен!!!!!!!!!!!!!

Скажите, красота!!!! Даже еле уместился в окошко фотоаппарата!!! Такой большой и красивый!!! Постараюсь не подкачать!
А еще мне Верочка вот такую красоту прислала!!!

Они такие очаровашки!!! мягонькие!!! И Клёпа уже начала ревновать!!!! Спасибо, Верочка!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 07:13 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Иришка, как здорово!!!! Оленька будет очень рада, что ее восточный робин все ближе к дому!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 19.09.2013, 11:47 | Сообщение # 254
Хранительница очага
все ближе и ближе и ближеееееее.... тарам-там-там-там-там-татаааааам.
smile
скоро "Восток" доберется и до хозяйки!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.09.2013, 20:12 | Сообщение # 255
Душа форума
Сонинамама, Ну что, красавица!!! ЛОВИ! Готов твой робин! Домой собирается завтра! В славный город САМАРУ!!! Вот небольшие моменты рождения моей висюльки (сделала коллажем, чтоб не утомлять вас количеством фоток...)))

А вот поближе сама висюлька моя. Надеюсь, ты не против, что я сама ей немного цветовую гамму подкорректировала.... smile Так вот получилось. Не нарочно.. Но мне понравилось! И вся моя семья мне пятерку поставила... На работе тоже показала, всем понравилось!!! а ты что скажешь?
Шрифт "списывала" у девчат.. очень много букв в моём нике и городе, пришлось город "уменьшать"..

Ну и конечно фото всего робина. Он просто великолепен!!!

Оленька! Хочу сказать тебе большое спасибо за доставленное удовольствие! Мне очень понравилось вышивать висюльку! Такие цвета веселые! Мы всей семьей рассматривали оба кусочка канвы! очень интересный робин получился! необычный! Яркий! Классный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с окончанием почти двухлетнего ожидания!!!! Завтра сынок мой Ванюшка пойдет на почту и отправит его!!! Тем более в Самаре он был, и в город этот влюбился, поэтому слово САМАРА было ключевым в моей просьбе! Он уже не первый раз работает почтальоном у меня! так что все будет тип-топ!!!
smile :) smile

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Восток для Сонинамама (Девочки, разбираем мой новый 5 Робин!)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:
Наверх