Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин Ванили "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" (Все о женской дружбе и не только)
RR-5 Робин Ванили "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"
Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 483
Всем привет!Вот и я наконец-то с темкой 5 Робина!
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА. Дизайн Джулии Ригби.
1.Канва №14 или 16 цвет белый и крем (в зависимости от картинки).
Размечу маркеромклетками 10*10
Каждая картинка на своем кусочке канвы (для удобства вышивания.)
2.Вышиваем в 2 нити , нижний / верхний \.
3.Изнанка любая, лишь только без узелков.
4.Нитки любые,если нет можно заменять по смыслу.
5.Просьба: не стирать и не гладить!!!
Вот с надписями пока не определилась Как.... думаю в процессе видно будет ПРИНИМАЮ коменты и пожелания все учту!!!Так что советуйте, не стесняйтесь!!!Более активным приз от Ванильки!
Не пугайтесь некоторые картиночки большие, но там без фона поэтому они значительно сокращаються.Вот тут и будет важен цвет канвы.
Вот мои долгожданые картиночки выбирайте пожалуйста!!!!

Та которая картиночка останется вышью сама!

1 Anutkin-№1.Прогулка по магазинам
2 Vitta- №3 Бизнес-леди
3 S@tis1991-№9 Походы дальние
4 ВЧ- №7 Новый год
5 Volshebnica-№2 Диета
6 Сонинамама-№15 Фея Флора
7 Тагорка- №14 Фея Кофе
8 Ваниль
9 nastenkafff- №10 Трое, не считая собаки.
10 Тамара - № 4 Чашка чая
11 lita-№12 Осенью
12 malyairina-№5 На пляжу
13 Ljalenjka-№11 Потратить, чтобы сберечь.

14 Крысена-№13 Фея Чая

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:15 | Сообщение # 91
Рукодельница
Награды: 1038
Vitta, biggrin ну дети покусать сильно не могут, а вот собачки... меня как то напугала собака (кавказская овчарка) так до сих пор ее челюсти вижу, думала тогда что и не переживу, как не покусала вообще не понимаю, она из питомника с соседней улицы сбежала, а потом после меня на нашей улице двоих укусила. Раньше я не боялась, у меня и овчарка немецкая была, но я с ней конечно не гуляла biggrin я ее попросила, а мама потом с ней возилась.

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
nastenkafff, Понимаю, что от этого не перестанешь бояться собак, но они очень чувствуют что их боятся!Так что смелей иди всегда и не обращай на нее внимания, ну а если сильно боишься лучше обойти ее!!!Я вот не боюсь собак вообще.Хоть и кусали! Попробуй перебороть страх!У тебя получится!!! У моих родителей есть собака Эрдельтерьер(как в Электоронике) Хризантема мы ее коротко Риза.Обожаю ее она добрая, иногда правда только к своим!Она чувствует что ее боятся так она наоборот ласкается!А печеньку дашь разок-полюбит навсегда, но домой не пустит, даже за печеньку!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:20 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Vitta)
не пугайте Настёнку! smile Собака - это здорово!

Собака хороша только в частном доме, в квартире держать собаку нельзя (кроме карликовых всяких,которые могут в лоток кошачий в туалет ходить)!!!Это мое мнение!
Quote (Ваниль)
Теперь он за ней ужаживает и кормит, иногда говорит, а просила!!! Теперь хочу кошку, слышу в ответ как черепаху!!!

Во-во,оказывается далеко за примерами ходить и не надо))))) Ирочка,хоть и не маленький ребенок,но поступает так же biggrin biggrin biggrin

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сонинамама, Оля!Да вот такая я бяка!!!Я не скажу что он всегда ухаживает, но и я но в большей части он!!!и проблема то не в моей лени, а в том что аквариум очень тяжелый и мне одной его не утащить в ванную!!!Да все тут рядышком, называется вот он ходячий прмер!!!
Quote (Сонинамама)
Собака хороша только в частном доме, в квартире держать собаку нельзя (кроме карликовых всяких,которые могут в лоток кошачий в туалет ходить)!!!Это мое мнение!

МОе впринципе такое же! Хотя у меня все мое детство была такая эрделя в квартире и ни каких проблем, но и квартира была 100 кв.метров, а сейчас 40 даже маленькой негде будет разместится!!!Так что я придерживаюсь такого же мнения собаку в частный дом, вот и мечтаю о нем!!!

Vitta OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:25 | Сообщение # 95
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (nastenkafff)
меня как то напугала собака (кавказская овчарка)

Ну слава Богу что не покусала! Меня один раз кусала, ротвейлер. Шрам останется навсегда. Но я сама виновата была - хозяина в шутку палочкой стукнула...
Quote (Сонинамама)
в квартире держать собаку нельзя (кроме карликовых всяких,которые могут в лоток кошачий в туалет ходить)!!!

Оленька, при желании всё можно!!! У нас была только в моём детстве, спаниель. Сейчам с моим образом жизни не получается. Умотаю на всё лето в поля - кто ухаживать будет? А мой самый свежий опыт общения - вот эта голубоглазая красавица, Шейла (хаски). Абсолютно счастливая девочка, хоть и в городской квартире!!! Правда хозяйка у неё кинолог и времени на прогулки и дрессировку не жалеет. Мы этой осенью Шейлу в экспедицию брали, она там не то что помощником, основным работником была!

У нас даже в центре есть площадки со специальными скамеечками и лесенками для собак. Так что как по мне - тех что не крупнее лайки можно держать и в квартире и все будут счастливы!

lita OfflineДата: Суббота, 07.07.2012, 14:06 | Сообщение # 96
Фея Вдохновения
Награды: 200
Ваниль, Получила твой робин от Тамары и выкладываю её картинку.

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 07.07.2012, 14:11 | Сообщение # 97
Рукодельница
Награды: 1038
прикольные!!!! biggrin

Ваниль OfflineДата: Суббота, 07.07.2012, 18:46 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Quote (lita)
Ваниль, Получила твой робин от Тамары и выкладываю её картинку.

Какая клевая, такие девчонки там прикальные!Супер!!!Ура у меня уже 2 картиночки!!!Как я рада!!! lita, Спасибо!!! что показала!Как раз только вспоминала про них!!!

lita OfflineДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:27 | Сообщение # 99
Фея Вдохновения
Ваниль, У меня такая проблемка: маркер на моём кусочке канвы почти весь исчез. У меня есть маркер от Золотого руна ( он исчезает в воде). Им можно нарисовать разметку?

Тамара OfflineДата: Среда, 11.07.2012, 10:01 | Сообщение # 100
Полковник
Награды: 28
Ой, не успела выложить фотку и отписаться что отправила робин, аон уже к Наташе приехал, что-то почта быстро работать стала

Ваниль OfflineДата: Среда, 11.07.2012, 20:20 | Сообщение # 101
Генералиссимус
lita, Тогда намочи, чтобы смыть мой и сделай свою разметку! Вот чего я и переживала что пока он колесит по миру-разметка смоется!Удачи тебе, хорошего времяпровождения и ровных крестиков!
Мы тут с девочками решили, что после того как каждый выщьет свою картиночку маркер смывать!
чтобы потом небыло проблем с его удалением!Стирать не надо!!!!просто смыть маркер!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 11.07.2012, 20:29 | Сообщение # 102
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, с пополнением робина тебя! Какая красота!!! ну эти подружки просто чудесные!!! Когда уже ко мне придет моя ДИЕТА????

lita OfflineДата: Среда, 11.07.2012, 21:20 | Сообщение # 103
Фея Вдохновения
Ваниль, Всё поняла! Приступаю к работе!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 23:22 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Vitta)
вот эта голубоглазая красавица, Шейла (хаски).

Обожаю Хаски!!!! Они завораживают своими глазками!!Красавицы!!!! Ха-ха....(это я про смайлик)
Quote (Ваниль)
собаку в частный дом, вот и мечтаю о нем!!!

Мечтать будем вместе!!!
Тамара, поздравляю с завершение своей картинки!Даже, не просто с завершение,но и сотправкой..... (а Наташу уже с получением)!!
Молодец!!!

lita OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 22:32 | Сообщение # 105
Фея Вдохновения
Прошу прощения, что я так долго шила, но наконец-то дошила и показываю свою девушку

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин Ванили "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" (Все о женской дружбе и не только)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
Наверх