Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 202123201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 82
mariya-zaika, здорово!!! Это действительно очень хорошая мысль!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
В прошлом году мы обменялись подарками с Оленькой (Koolfe) smile Она сшила подушечку для обручальных колец для моего брата, а я в благодарность за это подарила ей «Морские сокровища»

Вот он, наш обмен подарками smile

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Наше Солнышко)
Награды: 1826
mariya-zaika, какое чудо!!! Красота бесподобная!!!

Безумно приятно дарить и получать подарки! А уж когда еще и на форуме подружились - вообще замечательно!
Машенька, тема интереснейшая!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:33 | Сообщение # 5
Фея Мастерица
А совсем недавно я получила прекраснейший подарок от Томочки (Tomka)!!! Она сделала его к моему дню рождения и я очень-очень ей за это благодарна!!!!!!!!!! Столько положительных эмоций, столько радости я получила от этого подарка, словами не передать! Мы с Томой общаемся и дружим виртуально уже второй год smile

Томочка, СПАСИБО! Я любуюсь этими шикарными львами каждый день (они живут у нас на юго-западе, как талисман Любви! Мы с мужем оба львы по гороскопу smile ), мешочек с лавандой успокаивает после рабочего дня, в шкатулочке с видом на дворец Румянцевых-Паскевичей (в Гомеле) храню свои украшения, а шоколадку.... шоколадку мы сразу дружненько слопали smile

Мне было очень приятно сделать для Томы небольшой подарочек весной, к её дню рождения. Правда он не сравнится с её шедеврами, конечно. Я купила для неё маркер для разметки и сделала открыточку, вложила их в подарочек за II место в СУПЕРПРОЕКТЕ-2010.

Милла OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:41 | Сообщение # 6
Королева Марго
Награды: 482
mariya-zaika, замечательная темка, действительно очень приятно получать подарки, а дарить еще приятнее и вдвойне приятнее если такой подарок сделан своими руками, в него вложена частичка души человека который его делал. Замечательная идея!

actavis OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 39
Хорошая темка!Очень приятно дарить и получать!А когда это рукодельные подарки-

Canella OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Награды: 7
а когда это подарки-сюрпризы, втройне приятнее biggrin

mariya-zaika, львов тебе Tomka подарила шикарных smile мягкие и уютные - настоящие талисманы любви

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 9
Наше Солнышко)
Девочки, а у меня радость какая!!! Я получила посылочку от нашей Сашеньки Крысёна!!!
Сколько же там всего красивого и необходимого!!!
Эта милая, добрейшей души девочка так старалась, столько тепла и любви вложила в каждую вещицу!!!
Вы только посмотрите на всю эту красоту! smile

Ручки уже тянутся к ниточкам, канвушечке, наборчикам, схеме с подсолнушками!.. А диск!!! Там же целое состояние для рукодельницы!!!
Фетр!!! Наконец он у меня есть!!! Так давно хотела его!!! И глазки для амигурушек, и проволочка пушистая для них же!!! И бобинки, всегда нужны и всегда их не хватает!!!
А это сладкое баловство шоколадное, красивое! Вкусняшечка!!!...
Цветочек сразу же на заколочку для волос пошел! Как раз мои оттеночки!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Наше Солнышко)

Посмотрите, как уютно этот милый домовеночек пристроился! Ему сразу же местечко нашлось и наши украинские козакИ с ним тут же подружились! smile

Книжечка-игольничка! До чего же нарядная, веселая, красивая!!!

Именная открыточка - верх моих ожиданий! Сделана Сашенькой и Юрой!
По сто раз перечитываю ее и письмо, написанное бесценной Санечкиной левой ручкой! Это что-то потрясающее!
Столько душевных, безумно приятных, сердечных слов и чувств!!!...
Сашунечка, дорогой мой человечек!!! Спасибо тебе огромнейшее за все - за все!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 11
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek, Поздравляю, Таню) Бесподобный сюрприз - ЗДОРОВО!!!! Сашенька, БРАВО!!!!! Вот так удивила)))

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
Podsolnushek, очень рада за тебя! Сашенька действительно большая умничка! Это новогодний сюрприз?

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Какой сюрприз прекрасный!!! Какая умничка Сашенька!!! Поздравляю!!!!!! ты теперь будешь продолжать радовать нас своими амигурятами!!! С новыми глазками! С мохнатенькими носами!!!! Как хорошо! Как рада за вас обоих! Ведь дарить - еще более приятно!!! А какая игольничка!!! А открыточка!!!!! ЧУДО!!!!
И приятного вам чаепития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крысёна OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Награды: 359
Podsolnushek, Anutkin, Анна-Мария, Volshebnica, smile

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:46 | Сообщение # 15
Наше Солнышко)
Девочки, Anutkin, Анна-Мария, Volshebnica, спасибо вам большое!
Quote (Анна-Мария)
Это новогодний сюрприз?

Анечка, в какой-то мере - да! Это подружил нас "Крестик"!
А еще я уверена, что мы абсолютно все в нашем замечательном общем доме так и дружим! yes

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 1 из 202123201202»
Поиск:
Наверх