Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 202«129899100101102201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Lelia OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:10 | Сообщение # 1486
Кукольная фея
Награды: 587
Галчонок, Галочка,поздравляю!!! Сколько красоты,сколько полезных и нужных вещей!!!! Оленька такая заботливая и внимательная подруга,такой чудесный подарок собрала-прелесть!!!!Браслетик-чудо и наборчики восхитительные!!!!!!
Девочки поздравляю вас обеих!!!!!!!!! Какую радость вы друг другу приносите,приятно посмотреть!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1487
Хранительница очага
Награды: 1161
сколько радости и положительных эмоций! smile
и я пришла с вами поделиться кусочком счастья, которое прилетело ко мне из Костромы от slavnaya!
девочки, вы себе не представляете! пыталась забрать посылку с почты в три захода. в итоге муж сегодня полтора часа простоял в очереди, пока я по делам моталась. и мы-таки выцарапали посылку!!! выносят нам огромную длинную коробку, у нас челюсти поотпадали от изумления! потом бегом домой - благо, живем в соседнем доме от почты. аккуратно открыть коробку не получилось. мы ее просто разорвали! увидите на фотографии smile
постанывая от нетерпения, выпотрошили упаковку. и нам явилась ОНА! девочка Ксюша. это ей муж имя придумал smile
смотрите и радуйтесь вместе с нами! smile

Ксюша, как вы понимаете, приехала к нам с приданным smile несколько отрезов разноцветной канвы, сердечки-фурнитура и разное мулине - бесценное сокровище!!!!!
Ксюша просто бесподобна!
очень модная девочка! пользуется румянами smile
как я понимаю, одевается в "Манго"! а пальтишко не простое - а с капюшончиком!
- пальто, как настоящее! с подкладочной тканью! удивительная работа!
Ксюша у нас девочка приличная, поэтому от моднячих панталонов показала только краешек smile
и завершают картину - модные туфли на платформе! это вам не какая-нибудь сельская девица, а горожанка, которая в курсе всех последних тенденций в моде!
мы даже оробели в ее присутствии smile сейчас Ксюша поселилась на книжной полке за стеклом, чтобы никакой кот не добрался до нее smile
кстати, о коте! Маркиз сразу же "отжал" себе коробку. как раз по его мерке оказалась!

такая вот радость у нашей семьи сегодня!
СВЕТОЧКА! СЛАВНЫЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК! СПАСИБО!!! за удивительную работу, за широту души!!! твоя Ксюша теперь радует нас ежечасно! СПАСИБО!!!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:13 | Сообщение # 1488
Генералиссимус
Награды: 483
Галчонок,Галочка!Поздравляю от души!!! Вот теперь и твоя очередь принимать подарочки дорогая!А Оля как чувствовала!!! Так приятно наблюдать за столь прекрасными чувствами дружбы!!!Это так здорово!!! и я так за вас рада!!!
Оля Сонинамамочка ты молодчинка большущая!!! Все такое класное, но нет ничего краше просто заботы и дружбы!!! Вы такие настоящие!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:28 | Сообщение # 1489
Генералиссимус
Награды: 483
ВЧ, Верочка! Поздравляю! Ксюша класная у меня самой чувство оробения. как буд то она у меня!!!Такая класная! Представляю ваш восторг!!!Всю расмотрела и приданое так приданое у нее! Славная Светочка, ВерочкаКакие же вы девчата молодцы! Ну сколько же позитиава в этом!!! Ух! Столько радостей за сегодняшний день!!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 12:33 | Сообщение # 1490
Генерал-полковник
Награды: 380
ВЧ, Верочка,спасибо за похвалы. Надеюсь,что кукла будет тебя радовать и поднимать настроение в грустные минуты. Надеюсь,что канва и ниточки пригодятся.

Lelia OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 13:40 | Сообщение # 1491
Кукольная фея
ВЧ, Верочка,какая Ксюшка у тебя теперь есть замечательная!!! Такая милая куколка!!!!Одежда потрясающая! Уж,Светочка посторалась,так посторалась!!
Какие вы молодцы,девочки!!! Поздравляю обеих с радостным событием!!! Теперь частичка Светиного тепла навсегда поселится у Веочки дома!!! Как здорово!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 14:06 | Сообщение # 1492
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девчоночки, какие подарочки чудесные!!! Дыхание перехватывает!!! Такая красота!!! Такая любовь и забота!!!
От всего сердца поздравляю счастливиц и тех, кто дарил - не менее счастливых! Молодчиночки!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1493
Генералиссимус
Награды: 424
Галчонок, Галочка,я очень рада,что тебе все понравилось!!! Я тебе искала именно маки!!!!
Вышивай с удовольствием , а потом похвастаешься нам результатом!!!
А книги этого автора мне очень-очень нравятся!Я до слез смеюсь над его произведениями!!!! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1494
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Ничего себе!!!!!!!!!!! Галочка!!! сколько тут снова красоты показывают!!! И тут еще и мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!! отпадный подарок Оленька прислала!!!!!!!!!!!!!!! Вот умнички девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё такое красивое, нужное и вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас, солнышки!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:25 | Сообщение # 1495
Душа форума
slavnaya, Светочка, ВЧ, Верочка!!! Девочки, и вас поздравляю!!! Радость какая!!! Верочкина мечта прибыла!!! Правда, очаровательное создание!!! Ксюшенька просто чудо!!!! Верочка, представляю восторг!!! Светик, умничка ты!!!! А уж как Масик не растерялся!!!! Ну не кот, а находка!!!
Сонинамама, Оленька, а я с помощью приспособления, которое ты мне подарила, натворила цветов!!! ой, как мне это дело понравилось!!! так клёво!!! Спасибо тебе!!! не нашла я темку, куда их показать, потому что есть темка ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ, но тут ведь из ниток... И не крючком связаны.. так что тут одну фотку выложу, дабы ты порадовалась и народ посмотрел!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:30 | Сообщение # 1496
Фея тепла и уюта
Награды: 338
ВЧ, Верочка! Какое чудесное создание к тебе пришло!Ксюша-это что то!!! Света,какая же ты умничка,кукла как живая! В ней есть душа! Поздравляю,поздравляю

Торри OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1497
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, вау!Красота какая!Обалдеть!А тесёмочки для чего?

Lelia OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:36 | Сообщение # 1498
Кукольная фея
Volshebnica, Иришка,супер вообще!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:42 | Сообщение # 1499
Душа форума
Девчата, спасибо!!! Сама прибалдела!!!
Quote (Торри)
А тесёмочки для чего?

Викуся, всему своё время!!! попозже все расскажу!!!! А пока - чуток тайна!!! smile

Торри OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 00:45 | Сообщение # 1500
Леди Позитив
Награды: 521
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять тайна!Да,что ж это за день такой!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 100 из 202«129899100101102201202»
Поиск:
Наверх