Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 202«12101102103104105201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 22:37 | Сообщение # 1531
Душа форума
Награды: 2519
Алевтина, Алечка, пощадииииииииииииииииииииии cry cry cry А то не смогу до конца все показать....
ИТАК!!! Продолжаю!!!
В чудесной коробочке (в которой прекрасно сидит теперь Клёпа!!!), было полно всего!!!
Чудесные ниточки АЛИЗЕ ДАНТЕЛЛА для вязания ажурного французского шарфика!!! (у меня уже есть один моточек, но другого цвета, мне Оленька (Lelia) подарила, но я никак не могу эту премудрость одолеть!!! Смотрю МК - все понятно. Беру спицы в руки - ничего не понимаю... Старость, наверно, подкралась... Или мозг вымерз... теперь вдвойне стараться буду!!!! ДВА ШАРФИКА НАДО СДЕЛАТЬ!!!)

Специально красивую Снегурочку - игрушку на елку, рядом поставила, они в одной цветовой гамме!!!
Набор!!! С чудесными птичками, которых тут многие вышивают в робинах!!!

Как же нравятся мне эти пташки взъерошенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А бабочки объемные - 3Д наклейки - они просто невероятно красивые!!! Я не удержалась... И посадила их на стену!!! И на шкафчики!!!

Теперь над моей головой, когда я сплю, будут бабочки летать!!!!

А еще там были обалденные конфетки ДЁМА и открыточка с веселым дедом Морозом и горячими пожеланиями!!!
Милая Ксюшенька!!!! Вот как мне выразить словами это всё, а?? Я не знаю.. Это не просто восторг - это ПЕСНЯ!!! Я пою и прыгаю!!! Радуюсь тому, что у меня так тепло на сердце, несмотря не бешеный ледяной ветер на улице!!! Спасибо тебе, моя дорогая подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тепло твоих рук тут, со мной!!! И я тоже желаю тебе от души всего самого чудесного в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 22:51 | Сообщение # 1532
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Volshebnica, Ладно, Ириша, пожалею тебя!!!!!
У тебя и так, с этими чудесными подарочками - прибавилось желаний!!!! И шарфики надо сделать, и птичек вышить!!!!!! А может и куколку какую-нибудь смастеришь и посадишь сверху бабочку? Столько красоты тебе пришло!!!!!
P.S. И игольницу надо сделать обязательно!!!! Это я уже подсмотрела следующие загруженные фото!
А Спящий малыш - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1533
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Тепло твоих рук тут, со мной!
Не только рук,но и душа моя с тобой! Ты уж не обижайся если что не так!Обнимаю тебя крепко!

Торри OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 22:58 | Сообщение # 1534
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка,как я за тебя рада!Ксюшенька молодчина,такой подарочек тебе отправила
Тимочка твой просто СУПЕР!!!Такой красотуля-лапотуля!!!Слов нет! Птички такие шкодненькие!А бабочки!!!!Теперь у тебя всегда будет лето!Такие яркие,красивущие!
Ну а ниточки...Теперь точно освоишь шарфик!!!Такая красота будет!
Ксюшенька,ты просто молодчина!Так порадовала нашу Ирочку!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 22:59 | Сообщение # 1535
Душа форума
Перевела дух и продолжаю!!! Следом почтальон вынесла посылку от Верочки (на которую, кстати, так и нет извещения!!! ПОЧТА РОССИИ - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ...)
Смотрите, сколько всего !!!!

И опять же это хвостатый смотритель!!!!
Тут чудесная, саморучно выполненная золотыми ручками Верочки, открытка! да не просто!!! А вкусная!!! Ее украшают, как бусинки, конфеты!!! А внутри на одной из сторон - пришита вязаная ёлочка!!!! Я ужасно рада, что Верочка так быстро освоила крючок!!! И теперь у меня есть прямое этому доказательство!!! Какая открытка!!! Красотища!!!

И, боюсь, я не посмею съесть эти конфеты... она так гармонично тут смотрятся!!! Ах!!!

А вот новогодние снежинка и подвесочка!!!

ну разве не прелесть? Верочка! ну какая придумщица!!!!!!!!!!!!!!!!! как красиво!!!
А на подвесочке вышиты маленькие ёлочки с игрушками!!! такая работа кропотливая!!!
А еще - аж два набора!!! Мой любимый РИОЛИС!!! Обожаю его!!!

Никогда я не видела у нас такие наборы!!! Чтобы косметички и игольницы! Все время только картины и открытки. А это - какое-то чудо!!! вы увидели, что это СЛОНЫ? Это же символ успеха!!! Они прекрасны!!!
А вот что там внутри!!! Пока не открываю, но хомяк уже визжит!!!

А еще было очень теплое письмо!!!!!!!!!!!!!
ВЧ, Верочка !!! Милая моя подруженька!!! Спасибо тебе огромное за такую заботу и внимание! за твою выдумку, за энергию и желание дарить радость!!! Мне безумно приятно, что частичка твоего сердца и тепла рук всегда со мной!!! Спасибо за такой сердечный и такой шикарный подарок!!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 23:09 | Сообщение # 1536
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка,я от твоего Тимочки ещё не отошла а тут...!!!Ну Вера,ну рукодельница!Открыточка просто слов нет!СУПЕР!!!!!!!!А ёлочка!!!А конфеты!Я бы точно не смогла бы их съесть!А снежинка с подвесочкой!!!ААААААА!!!!!!Хочу такую же!!!!!А наборы со слонами!!!Всё,я в отпаде!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 23:14 | Сообщение # 1537
Душа форума
Девчата!!! спасибо вам!!! Я сама в ауте!!! Я в восторге!!! Это что-то непередаваемое!!!!
А вот и главный помощник в открывании подарков!!! чуть не забыла показать!!!

Quote (Торри)
!!!Всё,я в отпаде!!!!
\
Вот же!!!! ШОК - это по-нашему!!!

Аксинья80 OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 23:24 | Сообщение # 1538
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Ирочка,ну чудный подарочек от Верочки ты получила.Снежинка такая классная!!! А хомке сколько привалило!Теперь ночами спать не будет!,
ТорриВикуль спасибо!

ШАН OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 01:27 | Сообщение # 1539
Наша Шахерезада
Награды: 440
Volshebnica, Ириш, какое все классненькое, очень за тебя рада. Ксюша, умничка, какого Тимку забацала!
И Верочка тоже шикарный подарочек тебе сделала! С Наступающим новогодним настроением всех!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 11:27 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка,вот так тебе СЧАСТЬЯ привалило,так привалило! Ксюшенька порадовала абалденным Тимкой,так и Ворочка такую шикарную Елочку сотворила,а снежинка-то какая красивая!Прелесть!!
Аксинья80, ВЧ, девочки,какие вы внимательные! Порадовали нашу любимую Ирочку!!! Спасибо вам!!
Ирочка,поздравляю с замечательными подарками!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 12:00 | Сообщение # 1541
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки,выкладываю фото снеговичка покрупнее,что бы Вы могли его рассмотреть, так же ыкладываю фото этой красоты на своей новогодней ёлочке!Любуйтесь на здоровье!

вот еще мой красавчик!

А вот моя клясота на новогодней ёлочке!!!!

Думаю автору снежинки будет приятно,что ее поделка висит на самом видном месте)))))
Братишек играющих в коробку поймать не получается,зато вчера ее собака облюбовала)))

Коробка маленькая,собака еле влезает но все равно там сидит))))

Fuksia29 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 12:17 | Сообщение # 1542
Генерал-майор
Награды: 41
Наши животные почему-то все норовят рукоделием заняться!!!!! Только они нас всецело понимают и поддерживают!!!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1543
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica,Иришка,какие подарочки у тебя замечательные!!! Поздравляю ,дорогая!!!
Ксюша,Верочка,молодцы девочки,прекрасные подарки собрали Иришке!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 20:21 | Сообщение # 1544
Кукольная фея
Награды: 587
Джульетт1991, Таечка,поздравляю с прекрасным подарочком!!!
Цитата (Джульетт1991)
Коробка маленькая,собака еле влезает но все равно там сидит))))

Ой,не могу...вот у кого реальная радость!!! Будочку подарили!! Пусть маленькая,но своя!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 20:55 | Сообщение # 1545
Душа форума
Девочки, милые!!! Спасибо вам, что радуетесь со мной вместе!!!! так я снова пришла!!! Сейчас выгружу фоточки и покажду прекрасный подарок она нашей любимой рукодельницы Настеньки - nastenkaff!!!
Мне, конечно же, его отдали! Ведь я была вооружена распечаткой следилки!!! У нас сегодня жуткая метель! Снег и ветер. Все маршрутки и автобусы прочно стоят, все бредут пешком. Пешком пришла и я! ну не могла я не пойти на почту! Знаю, как всегда переживает тот, кто отправляет подарок! Я просто настоящая снежная королева - пришла ВСЯ в снегу! ВСЯ!!! Но я победила!!! Посылка у меня!!! Айн момент, все покажу!!!
Цитата (Lelia)
Ой,не могу...вот у кого реальная радость!!! Будочку подарили!! Пусть маленькая,но своя!!!

Я хохочу до слез с этой фотки!!! ну артистка!!!
Цитата (Джульетт1991)
,выкладываю фото снеговичка покрупнее

Спасибо тебе!!! какой милашечка он!!! Катенька - умничка!!!!!!!!!!! Сама поди делала!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 103 из 202«12101102103104105201202»
Поиск:
Наверх