Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 202«12102103104105106201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 21:24 | Сообщение # 1546
Генерал-полковник
Награды: 260
Lelia, у нее есть росукошный мягкий домик из плюша

Lelia OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1547
Кукольная фея
Награды: 587
Джульетт1991, я и не сомневаюсь,что у неё всё есть,но животные любят новые коробочки!!! smile Вот моя кошка ,в любую вщемится,только отвернись! tongue

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 21:50 | Сообщение # 1548
Душа форума
Награды: 2519
Ну смотрите, мои золотые, что принесла из пурги в целости и сохранности в волшебной синей коробочке!!!!
Вот какую красоту прислала мне из прекрасного города Ярославля наша Настенька nastenkaff!!!

Какое все милое, теплое, сердечное!!! Золотые ручки у нашей Настеньки!!!!
Смотрите, этого чудесного змееныша она связала для меня!!!

Он такой милашка!!! Я ему дала имя!!! СЕМЁН!!! Сёмушка!!! Красавчик!!!
Посмотрите на него со всех сторон!!!

И он такой маленький и очаровательный, что я даже сфоткала его рядом с рулеточкой!

Я вообще не представляю, как можно вывязать так филигранно, да еще и с проволочкой внутри!!! Отпад просто!!! Нет, Настенька, ты определенно МАСТЕР!!!!
А еще!!! Великолепная открытка (тоже со змейкой!!!!) с такими трогательными словами!!! А ещё!!! набор для кухни - пара рукавичек! пара прихваток! Полотенчик!!! Красота такая летняя!!! Ромашковая!!! это все сделано золотыми ручками Настеньки!!! А внутри - там все мягенько и тепленько! И так ровно прошито! Вообще нет слов!!! Просто опять повторюсь - МАРИЯ ЛОПЕС НА ПАРУ С ВАЛЕНТИНОМ ЮДАШКИНЫМ ОТДЫХАЮТ!!!!

Девчата, я в восторге!!! Настенька дорогая моя !!! Спасибо огромное тебе за внимание и заботу!!! Какое счастье, что мы познакомились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И снова, несмотря на жуткий холод, у меня очень тепло на сердце!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1549
Кукольная фея
Volshebnica,Иришка,дорогая,ну ,не устану поздравлять тебя!!!! И снова фейерверк подарков и снова радость в доме!!! Счастлива за тебя,моя хорошая!!!!
А у Настеньки нашей-золотые ручки и доброе-придоброе сердечко!!!! Это все знают!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 1550
Душа форума
Lelia, Олюшка, спасибо тебе!!!
Цитата (Lelia)
И снова фейерверк подарков

Точно!!!
Цитата (Lelia)
А у Настеньки нашей-золотые ручки и доброе-придоброе сердечко!!!! Это все знают!!!

Это вообще самый что ни на есть ФАКТ!!!!
Цитата (Lelia)
Джульетт1991, я и не сомневаюсь,что у неё всё есть,но животные любят новые коробочки!!! Вот моя кошка ,в любую вщемится,только отвернись!

А вот по этому поводу - фоточка.. Хотела в юморной темке показать нашего космонавта, но раз тут тема такая развилась... вот она....

tongue

Lelia OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1551
Кукольная фея
Цитата (Volshebnica)

А вот по этому поводу - фоточка.. Хотела в юморной темке показать нашего космонавта, но раз тут тема такая развилась... вот она....

Ой я не могу над нашей живностью!!!До чего же они забавные в своей непосредственности!!! Темка как нельзя в тему! Ведь они столько позитива и хорошего настроения нам дарят,наши пушистики!!! tongue

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1552
Генерал-полковник
Lelia, согласна,что животные-источник хорошего настроения)))))

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:43 | Сообщение # 1553
Генерал-полковник
Volshebnica, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК!!!!А ты Ириш,наверное видела мою снежинку?даже собачка Поля норовила ее утащить)))Поздравляю с шикарной посылочкой))) newyear newyear newyear wine

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1554
Душа форума
Джульетт1991, Спасибо, Таечка!!! Отпадный сюрприз!!! правда!!!
Цитата (Джульетт1991)
А ты Ириш,наверное видела мою снежинку?даже собачка Поля норовила ее утащить
Конечно, видела!!! Она не просто красива!!! она - НЕВЕРОЯТНО ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю собачку Полю!!!! smile

Lelia OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 13:47 | Сообщение # 1555
Кукольная фея
Девочки,дорогие,сегодня снова на моей улице праздник!!!
Получила от Светочки (slavnaya)бандерольку с подарочком к Новому году!!!
Боюсь как бы мой хомяк не скрипнул от восторга!!!!!!!!!!!
Девчоночки,там потрясающей красоты набор для вышивки в смешанной технике бисер+мулине!!!!

Журнал,с потрясающими МК по разным видам рукоделия и в том числе,объёмная вышивка о которой я давно мечтала,но никак не могла найти и МК по валянию котёнка-держателя для колец,уже несколько месяцев хочу сделать точно такого же!!!

А ещё там схема замечательных скрипок!!!Супер-красота!! И другие виды вышивки!Много замечательных идей!!!
Журнальчик просто потрясный!!! Мой хомяк бьётся в приступе творческого экстаза!!!!!!!!!!!
Покажу вам несколько страничек,что бы вы поняли ,какой замечательной вещью я теперь владею!!!!

Светланочка,милая,дорогая моя,благодарю от всего сердца!!!!
Рада подарку твоему-безмерно!!!
Это ж надо было так угадать все мои хочушки!!!! Ты -релаьно экстрасенс!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 15:49 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Награды: 424
Цитата (Volshebnica)
Смотрите, этого чудесного змееныша она связала для меня!!!

О,Ирочка, твой Семен моей Клаве, наверное,родной брат!!!! Настенька ведь и мне шикарную Змейку прислала!!!
Ай,да ,Настенька!!!!Всех снабдила символом года!!!
Ирочка,какой тебе чудесный подарочек пришел!Новый год -то как у нас хорошо начинается (точнее,старый год замечательно заканчивется!!!)
Lelia, Олечка,поздравляю тебя с шикарным подарочком от Светланы!!! Правда,как она хорошо все подгадала!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 15:55 | Сообщение # 1557
Кукольная фея
Сонинамама, Олюшка,спасибо,дорогая!!! Я очень довольная!!!
Доделаю свои заказы и в новогодние каникулы буду творить!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 19:55 | Сообщение # 1558
Душа форума
Lelia, Оленька, ну как приятно читать!! Смотреть!!! Чувствовать твою радость!!! Как классно!!! Поздравляю тебя с прекрасным подарком от экстрасенса Светика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж точно - угадала так угадала!!! Какое всю классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно счастлива за вас со Светочкой!!!
Теперь тебе точно
Цитата (Lelia)
творить!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Lelia)
творить!!!!!!!!!!!!!!
и
Цитата (Lelia)
творить!!!!!!!!!!!!!!
!!! Не зная отдыха и сна!!!!!!!!!!!!! хотя тебе не привыкать! ты и так никогда не спишь!!!
Светочка, Славная, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Оленька, спасибо!!!! Я и правда кайфую от этого Семена!!!!!!!!!!!!!!! Сидит, такой деловой!!! Я вот думаю его даже на ёлочку пристроить!!! Но я ... простите ли вы меня??? ... даже ее еще не наряжала... wacko

Lelia OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 20:03 | Сообщение # 1559
Кукольная фея
Volshebnica, Иришка,спасибо,моя ,дорогая за разделённую радость!!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 21:26 | Сообщение # 1560
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Цитата (Lelia)
Мой хомяк бьётся в приступе творческого экстаза!
теперь он совсем перестанет спать! biggrin Чудный подарок Новому году! Светик какая же ты умничка,столько радости принесла Оленьке!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 104 из 202«12102103104105106201202»
Поиск:
Наверх