Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 202«12104105106107108201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1576
Душа форума
Награды: 2519
Девоньки!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас нахожусь в полуобморочном состоянии от прекрасного подарка нашей любимой НАТАШЕНЬКИ!!! ДОКТОРКИ!!! Еще никак не могу справиться с волнением, чтобы все вам показать, но скажу честно - я растрогана до слез!!! Сижу и реву! пароль даже не сразу смогла ввести... Скоро.. скоро... покажу всю красоту!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 20:33 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Награды: 270
Lelia, Олечка, ух ты , сколько радости тебе девочки доставили! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Светочка, Ксюшенька, умнички-снегурочки!!! biggrin biggrin biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 20:33 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Иришка, давай успокойся, солнышко и хвались

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1579
Мисс Элегантность
Награды: 233
Volshebnica, Ирочка,а я в обмороке от твоего подарочка!!!!! сейчас уложу друга,тоже буду хвалиться))) он уже занят творчеством))) надеюсь уговорю его спать)))

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:38 | Сообщение # 1580
Душа форума
Цитата (МамаЖеня)
Иришка, давай успокойся,

Женечка!!! ну это не скоро будет!!! я под невероятным впечатлением!!! Но дрожащими от волнения (приятнейшего!!!) руками сфоткала и загрузила это ЧУДО!!! Это правда ЧУДО!!!!!
Начинаю....

Вот он!!! Подарок!!! Сердечный!!! душевный!!! такой родной!!! И ароматный!!!! Каждая вещичка в этом прекрасном "ПИСЬМЕ" (об этом чуток позже!!!тут почта начудила!) пропитана Наташиным сердечком!!! А оно - вы сами знаете - ЗОЛОТОЕ!!!!
Положить все это так, чтобы удачно влезло в кадр стоило немалых трудов!!!! Поэтому буду показывать частями!!!!!
Три обалденных магнитика!!! Статуэтки змейки и чайничка!!! Они уже красуются в стенке на самом видном месте!!! Еще бы я не нашла место такой красоте!!!!
Чай зеленый с персиком!!! Гель (ДА!!! это ГЕЛЬ для душа) в пузыречке ДЕД МОРОЗ!!!!

Невероятной красоты журнал с подробными МК по изготовлению бисерных елочных украшений!!!

Тут не могла не сфоткать несколько страничек!!! Это клёво!!!!
Колокольчик!!!

Фонарик!!!

Снежинка!!!

Посмотришь на эти фотки - так и не сложно кажется!!! А красота какая!!!
ШАР!!!

ЁЛОЧКА!!!

Да-да!!! вы не ошиблись, рассмотрев в ее основе ... английские булавки!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1581
Душа форума
-=@Настенка@=-, Ух ты!!! Классно как на этот раз почта сработала!!! Вот так да!!! Нижегородская лучше всех работает!! Настенька, Акимушка!!! Целую вас!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:45 | Сообщение # 1582
Душа форума
Это не конец!!! Это только начало!!!
Продолжаю хвастовство!!!
ИМЕННОЙ ПАСПОРТ!!!! И батончик с ником Наташи!!!

тут надо пояснить!!! Обложка паспорта выполнена из виниловой канвы! Мягонькая такая!!!! вышивка на ней совершенно очаровательная!!!! А внутри мягонькая подкладочка!!! Паспорт прибалдел от такой постельки!!!

А уж батончик!!! Это ж конфетка!!! на все времена!!! Она чудесная!!! И главное - Наташа теперь всегда со мной!!!

Тут считаю необходимым показать, какую обложку я покупала своему паспорту полгода назад. Вот захотелось яркости!!! Ведь частенько он нужен бывает!!! так Наташина обложка как раз воплотила мои мечты!!!
Сравните! И там, и там - природа!!!! Живность!!!

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:46 | Сообщение # 1583
Наша Берегиня
Награды: 257
Volshebnica, Вау! Вот это подарок! Поздравляю! Еще у тебя будет именной батончик от Наташи-Докторки!

Торри OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1584
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка,поздравляю!Вот подарок так подарок!Игрушки просто отпад!Будешь теперь сама творить такую красоту!Наташенька-МОЛОДЧИНА!

Ирочка,я так за тебя рада!
Ааааааа!Паспорт именной!Я в шоке!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:01 | Сообщение # 1585
Душа форума
Девчонки, я не удержалась, и еще чашечку ароматного чая налила, и еще кусочек пряничка тульского отрезала....!!! Ведь Натусик и это угадала!!! Обожаю зеленый с добавками!!! А тут не просто добавка !!! ПЕРСИК!!!!
А пряник!!! Я никогда такого не ела!!! НИКОГДА!!! Это волшебно!!!
Пауза закончилась! Продолжаю!!!!
А вот и он!!! Еще целый!!!

Полотенчик с двумя символами года!!! Очаровательный!!!!

Для хомяка ненасытного - обалденная мягкая пряжа приятного цвета!!! И канва пластиковая в форме звездочки для изготовления игрушки!!! надо будет изучить МК, как и что!!! Я ведь никогда на такой не вышивала!!!

Традиционно показываю фасад холодильника!

Все магниты на фасаде уже не умещаются!!! И я периодически их "пересаживаю" по бокам, потом назад! Но все !!! ВСЕ ваши магниты там!!! Они греют мне сердце!!!!
А еще был чудесный блокнотик с котиком! на первых листах его - письмо и поздравление от моей Снегурочки!!! такое... ТАКОЕ!!! я снова плАчу!!!Наташенька, Doctorka, солнышко ясное!!! ты меня растрогала!!! Ты так правильно всё написала!!! И так меня чувствуешь... Я это знаю... Мне очень тепло.. очень душевно сейчас... Спасибо тебе!!! Невероятное!!! ОГРОМНОЕ!!!!! Слов нет, чтобы ВСЕ мои чувства описАть....

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:12 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, какой подарочек хороший! Так рада за тебя! Наташа все продумала!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:12 | Сообщение # 1587
Душа форума
SvetЛана, Светик!!!
Торри, Викуля!!!
Ноябрь, Оленька!!!
Девочки!!! Спасибо вам!!! Я в восторге невероятном!!!!

Торри OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:15 | Сообщение # 1588
Леди Позитив
Volshebnica, а как мы за тебя рады!Наташенька не просто сразила,а расстреляла всех наповал!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:18 | Сообщение # 1589
Душа форума
Торри,
Цитата (Торри)
!Наташенька не просто сразила,а расстреляла всех наповал!

Точно!!! Только из того пистолета такие вкусности вылетали!!! тульские пряники!!! балдею я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуть не забыла!!! Про чудеса почты России!!! Мало того, что извещение было выписано 18 декабря, а получено мною вчера - 24 декабря... Так на нем было указано - ЦЕННОЕ ПИСЬМО!!!! ПИСЬМО!!!! весом почти полтора килограмма!!! ну как это можно было перепутать???? И когда я пришла получать, его искали минут 20! Они же ПИСЬМО искали!!! полуторакилограммовое!!! Во РОССИЯ даёт!!! Потом они извинялись, конечно, и все ругали за глаза какую-то тетю, которая по неопытности не так указала, поэтому извещение оказалось не там.. И посылка вообще не там.. А вообще - СЧАСТЬЕ, что всё нашлось!!! Вот так!!! Пишите письма друзьям!!! Послание весом до одной тонны считается письмом!!!! %) wacko wacko smile smile smile

Торри OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:26 | Сообщение # 1590
Леди Позитив
Цитата (Volshebnica)
тульские пряники!!! балдею я!

Балдей-тебе полезно!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 106 из 202«12104105106107108201202»
Поиск:
Наверх