Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 202«12105106107108109201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Lelia OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1591
Кукольная фея
Награды: 587
МамаЖеня, Женечка,спасибо,дорогая за поздравление!!! Мне очень приятно!!!
Volshebnica, Ириночка,милая,поздравляю от всей души с превосходным подарком!!!
Наташенька,молдец,Иришка так растрогана!! И есть из-за чего!!!
Новогодний падаркопад продолжается!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1592
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Оленька, спасибо, солнышко!!!! Как же здОрово, что все мы здесь сегодня собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! guitar guitar guitar

Lelia OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1593
Кукольная фея
Volshebnica, ну,я то ,уже под занавес ,похоже, заскочила...

Doctorka OfflineДата: Среда, 26.12.2012, 06:25 | Сообщение # 1594
Генерал-полковник
Награды: 400
Volshebnica, Ирочка! я так переживала, что долго мой подарок в пути! Наконец- то он на месте и тебя порадовал! Теперь переживаю еще за один. Вдруг он тоже на почте в Краснодаре лежит как ПИСЬМО:))))) Ирочка, поколдуй, пжлста! Девочки! всех поздравляю с полученными подарками!!!! на работе такой завал, даже на сайт урывками забегаю. Но всех люблю!!!! Всегда ваша Doctorka!

Кортни OfflineДата: Среда, 26.12.2012, 11:11 | Сообщение # 1595
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Volshebnica, Иришка!!! Поздравляю с прекрасным подарочком!!! От обложки на паспорт в восторге, ещё такой канвы никогда не видела!!!
Doctorka, Наташа!!! Сюрприз обалденный!!!
Lelia,
Цитата
Новогодний падаркопад продолжается!!!

Это точно!!! Я вчера получила сюрприз от Верочки (ВЧ)!!! Завтра постараюсь выложить фото!!!
Настроение НОВОГОДНИЕ!!! Всё-таки как хорошо, что мы друг другу истраиваем маленькие праздники!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 03:07 | Сообщение # 1596
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки!!! Ну наконец то я могу поделиться с вами своей радостью!!! Сразу два извещения ждали меня в ящичке)))
одно от Риточки Миллы Она прислала мне листочек оранжевого фетра,который я так давно искала!!! А еще чудесные шарики на нашу елочку,они уже красуются на ней, Аким лично их повесил))) (зелененькие шарики,чудесные,блестящие,очень красиво переливаются,когда горит гирлянда)

Спасибо,дорогая Риточка!!!!Люблю тебя!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 03:59 | Сообщение # 1597
Мисс Элегантность
А второе извещение сразу согрело родным индексом 414040 )))) Наша дорогая Ирочка Волшебница никогда ни про кого не забывает, и в этот раз она меня просто наповал сразила своим подарком!!!! я просто в обморок грохнулась от счастья!!! все такое...такое... в одном сообщение не описать,разделю на два,сначала про сыночка!!
ИРОЧКА,ЛЮБИМАЯ МОЯ,РОДНАЯ!!!! Аким визжал от счастья!!!!
Для моего мальчугана Ирочка прислала всякие-разные наборы для творчества,суперскую волшебную книжку,в ней картинки движутся))))машинку красивую, конфетки в красивой каробочке-елочке он тоже сразу прихватизировал себе

А еще набор для создания витражных игрушек, он тут же стал просить его))) я не смогла отказать))) немного помогла ему конечно и у нас получились чудесные елочные игрушки,которые уже по праву заняли свое место на елочке)))

А еще,не поверите,девочки, я радовалась больше Акима!!! готова поспорить на что угодно,что вы лет сто не держали это в руках...КАЛЕЙДОСКОП!!!да еще какой красивый!!!! весь в звездной карте и знаках зодиака)))) я помню,как мы в детстве в драку за него,сами мастерили даже...я постаралась передать вам частичку волшебства)))))

А еще теплое письмо для меня,открыточка,наклеечки новогодние,только вот самую главную наклейку мы у бабушки забыли,та что я ее попозже покажу)))

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 04:14 | Сообщение # 1598
Мисс Элегантность
А теперь моя часть подарочка!!!! Вот тут и пошли сюрпризы!!!
Косметичка!! Моя развалилась вдрызг, и откуда только Ирочка,ты чувствуешь все?????
А какие красивущщщщщие ниточки!!! Обязательно свяжу из них что нибудь умопомрачительно нежное!!!! Кусочки фетра, из них я уже придумала что сделать))) и шнурочки!!! А еще маааленькое полотенчико,Аким в садик его сегодня уже таскал))) мое говорит)))

А какие стрекозы вылетели из пакетика и приземлились на Холодильник!!! это пока их временное пристанище, потом что Ирочка и тут попала в точку!!! У нас теперь голубые обои в комнате и в ближайшее время я хочу приобрести синие или голубые портьеры, и эти самые стрекозы (не смотря на то что они магнитики)))) прекрасно украсят их!!!!!

А это вообще чудо-расчудесное!!!!подарок сразу от трех девочек,можно сказать!!! Ирочка сделала для меня красивущщщую повязку на голову используя подарок Олечки и камушек Наташеньки!!! так что я втройне рада!!!!! и еще голубой цветочек,его я тоже придумаю как носить и с чем)))

Но это не главное,главное то,что и тут Ирочка попала в точку!!! Дело в том,что я еще не успела с вами поделиться своим новеньким клатчем,коорый я совсем недавно связала,а он точно такого же цвета,что и повязочка!!!! так что,Ирочка,ты меня принарядила к Новому году, я уже испробовала вариант модной прически!!!!! Я такая счастливаааааяяяя)))))))))))))

У меня теперь есть такой красивый комплект аксессуаров)))
ИРОЧКА!!!! МОЯ ДОРОГАЯ!!!! Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ МЕНЯ И ОТ АКИМА!!!!!

Кортни OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 08:43 | Сообщение # 1599
Генерал-лейтенант
-=@Настенка@=-, Поздравляю с сюрпризиками!!!
Риточка и Ириша!!! Вы для Акима и Настюши снегурочки!!! biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta
А я вот выкладываю фото своего сюрприза от Верочки, как и обещала!!!

Кортни OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 09:02 | Сообщение # 1600
Генерал-лейтенант
Вот общий вид моего сюрпризика:

А теперь по отдельности!!! Вот такая новогодняя снежинка, которая будет на новогодней ёлочке, сделанная ВЕРОЧКОЙ:
Вот такая креативная ёлочка, открытка:

И вот такой наборчик для подушечки, который планирую начать на новогодних каникулах:

ВЕРОЧКА!!! СОЛНЫШКО!!! СПАСИБОЧКИ!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 09:09 | Сообщение # 1601
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки мои дорогие, давно не была на форуме, только зашла и самое первое, что бросилось в глаза в Ленте - наша подарочная темка! smile
Зашла и обомлела!!!! Это просто ЧУДО!!! СТОООООЛЬКО счастья, красоты!!!!

-=@Настенка@=-, Настенька милая, ты меня просто сразила своим новым нарядом!!!
А уж сама красавица просто сногсшибательная!!!
А как радостно видеть счастливыми наших деток сладеньких!!!

Девчоночки, пересмотрела ваши подарочки, поверьте, сижу со слезами на глазах...
Такое трепетное состояние внутри, так радостно знать, что столько добрых сердец несут в этот мир счастье!

Ой, девочки, столько приятных слов, сказочных эмоций готовы слететь в ваш адрес!!!

Поздравляю вас, мои дорогие, с таким чудесным праздником, сделанным нашими любимыми девочками!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 09:45 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Награды: 316
-=@Настенка@=-, красотища невероятная! Аким такой счастливый. Ну а ты вообще - отпад! настоящая ретро-красотка получилась, думаю теперь все мужчины будут у твоих ног! Наша Волшебница - чудо!!!!

Кортни, замечательный подарок, подушка - красивущая! А рукоделки Верочкины невероятно фантазийные получаются!

Аксинья80 OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 10:23 | Сообщение # 1603
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,милые,сколько радости и счастья у нас тут!Новогоднее настроение! У все подарки просто чудесные,поздравляю всех от души!
Ну, Настенька,ну красотка,мисс элегантность! СУПЕР!

Lelia OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 13:31 | Сообщение # 1604
Кукольная фея
-=@Настенка@=-, Кортни, Настенька,Людочка,поздравляю с замечательными подарками!!! Счастлива за вас!!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 15:51 | Сообщение # 1605
Золотая Рыбка
Награды: 693
Так здорово, что эта тема никогда не остается без новых радостных сообщение и без фоточек красивущих подарков!
-=@Настенка@=-, Настя, Кортни, Людочка! Очень красивые подарочки! Безумно рада за вас! Столько радости и счастья излучают ваши сообщения!
Новый год во всю шагает по нашему форуму! А вместе с ним и Дед Мороз с огромным мешком подарков!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 107 из 202«12105106107108109201202»
Поиск:
Наверх