Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 202«12106107108109110201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1606
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки дорогие мои, я тоже с подарочками!
Вот такой замечательный сюрпризик получила я от нашей Лесечки actavis

Волшебного ванильного аромата свечи и чудесный гель для душа!
Новогодняя игрушка! Это ЧУДО! Я обожаю такие вещички натуральные!
В прошлый раз Лесечка прислала мне игрушку из дерева, а эта даже не знаю из чего... то ли глина, то ли керамика... Но совершенно потрясающая!!!
И снова наборчик для моего хомячка! Очень милый медведик! Вышить уже хочется!!! yes
А открыточка! Ну такая веселая, позитивная!
Удивляюсь: сколько похожего или такого же видишь в магазинах, а таким красивущим и приятнейшим все становится, только когда получаешь в подарок smile
Потому что все эти вещички наполняются еще и душевным теплом девочек, которые собирают для нас сюрпризики!
Лесечка, солнышко, спасибо тебе огромнейшее!

Lelia OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 16:34 | Сообщение # 1607
Кукольная фея
Награды: 587
Podsolnushek, Танюш,поздравляю,дорогая, с подарочком! Рада за тебя!!! Сама теперь знаю на сколько приятно получать такие знаки внимания от девочек!!!Леся-молодчинка!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1608
Наше Солнышко)
Награды: 1826
И второй, такой же совершенно потрясающий, подарочек прилетел ко мне от Галочки Галчонка!

Невероятно праздничная открыточка и неповторимой красоты чехольчик для ножничек!

Галочка милая, я тоже самое первое на что обратила внимание - на солнышко! smile
Открыла новогоднюю открыточку, а там!... ЛЕТО!!!

Девочки, это что-то потрясающее! Среди снега и мороза очаровательный кусочек лета!
Галочка, спасибо тебе, моя золотая! Я чувствую, что каждый стежочек наполнен теплом твоих ручек!
И не переживай, что ножнички не разрешили отправить. В твой чудесный чехольчик сразу запрыгнули ножнички, которые мне прислала наша I-Rinочка smile

И еще отдельно пуговку покажу) Ну разве она не чудесная?! smile

Спасибо! Спасибо, солнышко!

Энни OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1609
Генералиссимус
Награды: 200
Podsolnushek, Поздравляю с такими теплыми чудесными подарками!Это действительно волшебство,столько приятных вещей и положительных эмоций дарят девочки)

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1610
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Оленька, не поздно!!! Потанцевать в приятной компании никогда не поздно!!!

Doctorka, Наташенька, да уж представляю твое переживание...И прошу прощения за нерадивых работников. Не все такие, но ведь работа почты в целом и складывается из работы каждого! Вот очень обидно, что из-за чьей-то невнимательности такая чудесная подруга переживала! Жуть просто! Но я счастлива, что теперь все хорошо!!!

Цитата (Doctorka)
Теперь переживаю еще за один. Вдруг он тоже на почте в Краснодаре лежит как ПИСЬМО:))))) Ирочка, поколдуй, пжлста!

Дорогая, уже сделано!! Она появилась на телефоне! Приехала сегодня! Надеюсь, сегодня или завтра сможет наведаться на почту!!!!
Кортни, Людочка, спасибо, солнышко!!! И тебя сердечно поздравляю с подарками от Верочки нашей!!!! Она такая у нас креативщица!!! Её поделки - это просто ПОЛЁТ !!!! Супер-подарок!!! Ура троекратное!!!!
Как мне этот танцующий смайлик нравится!!! Балдею!!! Вот буду обезъянничать за Оленькой!!!
-=@Настенка@=-, Настенька!!! Поздравляю и тебя с прекрасным сюрпризом от Риточки нашей!!! Ах, какие шары!!!!!!!!!!!!!!!! Какая елочка!!! Милла, Риточка, умничка!!! А фетр - это такой мягкий, да? он классный очень!!!
А на елочку глянула - и аж сразу усовестилась, что до сих пор елку даже не достала...
meeting
Настенька, ну очень я рада, что вы с Акимушкой такие счастливые!!! Так рада, что ДО Нового года пришла посылочка!!! Хотелось успеть!!!
Цитата (-=@Настенка@=-)
Косметичка!! Моя развалилась вдрызг,

Вот и славно!!! Старье выкинем! начнем Новый год с нового!!! Кстати, у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ЕСТЬ!!!! Будем передавать через одинаковые косметички положительные заряды!!!!
Цитата (-=@Настенка@=-)
я уже испробовала вариант модной прически!!

Настёночка, какая ты красотка у нас!!! Модели все отдыхают!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада, что тебе все пригодится!!!! Ура!!! ура!!!! Ура!!!!
А клатч какой красивущий!!! отпад!!! Вот снова горжусь нашей молодежью!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1611
Душа форума
Цитата (-=@Настенка@=-)
А еще набор для создания витражных игрушек, он тут же стал просить его))) я не смогла отказать))) немного помогла ему конечно и у нас получились чудесные елочные игрушки,

И правда, как красиво получилось!!!!!!!!!!!! супер!!!! Вот так да!!! художник растет!!! А какой он счастливый!!!! Чудесный малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счастлива, что смогла принести кусочек сказки этому прекрасному мальчугану!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1612
Душа форума
Podsolnushek, Танечка!!! Соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, солнышко, с подарками!!!!!!!!!!!! Какие умнички Лесечка и Галочка!!! Какое все красивое!!!! Обалдеть!!! Надо уточнить у Лесечки, из чего этот чудесный дед мороз создан!!! очень красивый!!!
Цитата (Podsolnushek)
Среди снега и мороза очаровательный кусочек лета!

Ой, Галочка, она сама, как солнышко!!! И всё, что она делает, наполнено этим светом!!!!
Цитата (Podsolnushek)
И не переживай, что ножнички не разрешили отправить. В твой чудесный чехольчик сразу запрыгнули ножнички, которые мне прислала наша I-Rinочка
Ой, как классно!!! какие цапельки!!!!!!!! золотые!!!!!!!!!!! А я пропустила Иришкин подарок???????????? Где ты его показывала?
Ириша, ой, как славно!!! У Танечки кусочек твоего сердечка тоже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчата, невероятно трогательно рассматривать и читать ваши сообщения!!! Стала я очень сентиментальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1613
Леди Позитив
Награды: 521
Podsolnushek, Танюша какие подарочки!Будешь теперь ароматерапией заниматься!Лесечка молодец,так порадовала!
А какой кусочек лета.. Красота,а не чехольчик!Галочка молодчина! Уж порадовала,так порадовала!

Lelia OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1614
Кукольная фея
Девочки,милые,дорогие!!!
Спешу поделиться с вами радостью!!!
Сегодня ни что не предвещало праздника,но он наступил!!!
Получила я посылочку от Иришки нашей,Волшебницы!!!

Ирочка,спасибо тебе моя дорогая,золотая,любимая девочка!!!
Сколько радости и счастья принесла ты в мой дом-не предать!!!!
Доставала подарки я очень долго!!!
Там столько всего,я не представляю как всё это могло там поместиться!!!
Еле в кадр влезло!!!

Для начала подарок сыну...Его любимые пазлы деревянные...и перчаточки и наклейки и магнитик,он прибежав с улицы всё загробастал и потащил к себе в комнату...а я с фотиком за ним! tongue
Еле заставила переодеться,тут же сел собирать... smile

Пока я писала он уже собрать успел!!! smile
Огромное спасибо передаёт тёте Ире!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1615
Кукольная фея
Теперь моя часть!
Замечательная красивущая открыточка!!! С добрыми,тёплыми сердечными пожеланиями!!!
И такое же сердечное письмо!!!
Девочки,как приятно письма читать-ни с чем не сравнимое удовольствие!!!
Сто лет уже никто мне не писал писем!!!!Это кайф!!!!

Магнитик,такой весёлый ,с милой-примилой змейкой уже занял место на холодильнике!!!

А дальше...ммммм...иголочки,кукольные иглы...моя мечта!!!
Так-как Таша,была Иришкиным консультантом,то я не удивляюсь,что для хомячка подобрано всё с профессиональным знанием дела!!!!
Колготочки синенькие-прелесть!!!
Подушечка,по Иришкиной инструкции использовать набивку для кукол.......да ни за что!!!!
Сделаю красивый чехольчик и буду кайфовать!!!
Пластик,булавочки,контейнер для мелочи с наполнением :)...обалденная лента из органзы,косметичка...ну всё,всё супер!!!!
А рукодельная часть-это что-то!!!
Такие красивые цветочки...прелесть!!!!

Собираюсь вязать себе свитерок,обязательно использую как украшение!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1616
Кукольная фея
Иришечка,родная моя,дорогая,чудесная,милая девочкка,спасибо тебе огромное за этот праздник!!!За эту радость и восторг!!! Не хватает слов,что бы описать мои чувства...
Спасибо от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1617
Душа форума
Lelia, Ой, Оленька. мне прям неудобно! Да ничего там особенного не было! Но я так счастлива. что смогла порадовать и тебя, и Никитку!!! Какой он славный у вас!!! И как мышку быстро собрал!!! Вот так да!!! А я еще думала, что не надо сложный паззл покупать!!! стояла долго около самолета...Теперь буду знать!!! Вот умничка!! Ее ведь можно покрыть лаком или покрасить, ваша творческая семья знает. как лучше!!! Пусть мышка охраняет ваши запасы!!!
Цитата (Lelia)
Прошу прощения за кошку,отогнать её никак не могла от подарков

А я тебе скажу, что она почувствовала, что аналогичное хвостатое животное прекрасно ДРЫХЛО на этом подарке!!!!! Вот она и чует душу родственную! Красивая кошка какая!!! Счастливая! Трехцветная!
Цитата (Lelia)
подобрано всё с профессиональным знанием дела!!!!
Ну это полностью Натусина заслуга!!! Я ж не в теме! Я откуда знаю, какими волшебными нереальными иглами вы шьете этих красоток!!! я ж профан в этом деле!!! Так что не мне спасибо-то!!!!!!!!!!!!! Ташеньке!!!
Оленька! спасибо тебе за шквал эмоций!! За сердца пылающие твои! Вообще ты пролила на мою рукодельную душу бальзам!!!!!!!!!!!!! Жутко приятно , что подарок нравится!!! Твори на радость всем!!!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1618
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, Volshebnica, так приятно читать ваши сообщения! Оленька! Золотце, как я рада за тебя! С удовольствие разглядела твой подарочек! Красота да и только. Ирочка! Не устану повторять, что ты - настоящая ВОЛШЕБНИЦА!!!! Столько радости принесла и Оле и её семье!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1619
Золотая Рыбка
Награды: 693
А сегодня пришел мой черед хвастаться подарком! Я думаю, никого не удивит, если я скажу, что это подарочек от нашей любимой дарительницы счастья и хорошего настроения - от Ириночки-Волшебницы! Ирочка, золотце! Я конечно не умею писать так эмоционально, как ты, но поверь, твой подарок принес в нашу семью праздник! До сегодняшнего дня у меня не было никакого праздничного настроения. А сегодня оно есть благодаря тебе!
Не буду томить, начинаю показывать. Это весь подарок целиком.

Чего там только нет! Вернее есть всё и для всех! Это чудо-наклейки на окна и очень мягонькие и теплые перчаточки для Лёшика! Ну и конечно сладости! Я их даже распечатывать не стала для сохранности, пока не сфоткала.

А это все для рукоделия: контейнер для мелочей, естественно уже с наполнением, колготки для будущих кукол, замечательная новогодняя лента и подушка с наполнителем.

А это всё для меня! Самое главное и самое неожиданное - это картридер! Ирочка знала, какая у меня проблема с загрузкой фоток на ноут и сделала мне такой шикарный подарок. Еще тут две красивущие косметички и подставки для комнатных цветов. Мои любимые цветочки этому несказанно рады! И конечно же открытка с очень теплыми и душевными поздравлениями!

Ирочка! Солнышко моё! Спасибо тебе огромное! Ты умеешь делиться своей душевной теплотой, за что я тебе безмерно благодарна!

Lelia OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 12:46 | Сообщение # 1620
Кукольная фея
tasha7, Ташенька,дорогая,какой шикарный подарок!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!
Я так за тебя рада!!!!!!!!!!Ирочка-наша снегурочка!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 108 из 202«12106107108109110201202»
Поиск:
Наверх