Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 202«12107108109110111201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 12:54 | Сообщение # 1621
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, Оленька! Спасибо, моя хорошая! Наша Ирочка - всероссийская, да чего там всемирная Снегурочка!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:08 | Сообщение # 1622
Душа форума
Награды: 2519
tasha7, Наташенька ,я ужасно рада, что смогла поднять тебе настроение!!! Я старалась изо всех сил!!! Ведь праздник - время чудес! И если это маленькое чудо с переменой настроения произошло с моим участием - так значит, не зря я живу на этой грешной земле... Рада очень, что все в тему!!!! Пусть не оскудеет никогда норка хомяка!!!! Пусть новый год принесет только добрые вести !!!
Lelia, Спасибо, Олюшка!!! девчата, перестаньте меня так хвалить!!! А то занаться могу... Но так приятно!!!! Люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:36 | Сообщение # 1623
Хранительница очага
Награды: 1161
девочки, я пришла хвастаться своими подарками!
начну с посылки от Наташи-Докторки!
- это общий вид (Маркиp тоже принял участие в фотосессии)

а теперь подробнее: очаровательное полотенце с двумя новогодними змейками, огроменная новогодняя ручка с настоящим стержнем! фарфоровый символ наступающего года в стиле Гжель! аромасвечка и сердечко-гель с веселым щенком biggrin :D

сладкая составляющая подарка - тульский пряник! съели его вчера в гостях у свекров. пряник вызвал поток воспоминаний о советском времени, когда достать такое чудо было сложно smile а мы слушали, да уплетали пряник за обе щеки! Наташенька, спасибо за вкуснятину! в твой адрес было сказано много добрых слов, у тебя уши горели? smile к прянику в комплекте шел фарфоровый чайничек. его мы оставили дома - поставили за стекло к посудный шкаф в зале smile запасы моего хомяка пополнились меланжевым мулине! а кот очень заинтересовался шариком, но я шар спрятала. использую в рукоделии smile

наша коллекция пополнилась двумя магнитиками - "Оружейная Туда" и новогодним smile в наступающем году буду осваивать бисероплетение по самоучителю, а также пластиковую канву! ни разу такой не пользовалась biggrin

новогодний набор из фартука и полотенца! спасибо! сегодня использую smile

- изумрудная пряжа-травка! ох, и навяжусь в новогодние праздники! smile

а это вершина мастерства! именная записная книжка!! причем, обложка многоразового использования. блокнотики внутри можно менять! я поражена!!!

НАТАШЕНЬКА-ДОКТОРКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! пусть наступающий год принесет тебе только радость и успех!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:04 | Сообщение # 1624
Хранительница очага
продолжаем разговор!
Ирочка-Волшебница прислала разнообразный подарок!
теперь у меня есть один из знаменитых Ирочкиных чехлов для телефона! теперь оба моих сотовых - в домиках! один чехол от Галчонка, один от Волшебницы! smile спасибо!!!
- следующий год пройдет у меня под знаком бисера! такой вот набор у меня появился!
объемная косметичка-клатч!
- еще одна косметичка - поменьше smile а также пряжа, в том числе и "травка". соединю с зеленой от Докторки и свяжу красивый цветок!
огромный лист красного фетра! очень кстати, т.к. предыдущую передачку в виде фетра от Ириши я уже использовала biggrin :D biggrin также была вложена милая открытка с душевными словами, и кучка магнитиков, которые заняли свое место на холодильнике!!
в посылке была и фурнитура! заклепки, застежки, бисер, бусины, ленточка, колпачки и т.д., и т.п.
- а это часть фурнитуры поближе smile очаровашки-подвесочки! у меня сразу же заработала творческая мысль, куда их приспособить! biggrin :D biggrin
Ирочка! ты действительно Волшебница! спасибо за объемный и разнообразный подарок! каждая его часть пойдет в дело! спасибо! и с наступающим!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:18 | Сообщение # 1625
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Торри, Volshebnica, Энни, девчоночки мои хорошие, спасибо вам большое за поздравления с подарочками!

Оленька Lelia, Ташенька tasha7, Верочка ВЧ, поздравляю вас от всей души!!!
Прям со слезами на глазах от радости за вас любуюсь вашими подарочками!!! Пусть праздничное настроение будет с вами весь наступающий год!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1626
Хранительница очага
Милла огорошила моего хомяка - он до сих пор в ауте! у меня теперь огромный запас бисера (2013-й - точно будет бисерным годом), а также самого разного мулине!
кроме этого, Риточка прислала мне книгу с рецептами выпечки и руководство по созданию лоскутных панно для детской комнаты. Ритуля! я всем сердцем надеюсь, что вскоре буду использовать лоскуты именно для этих картин!
спасибо!!!

Милла, счастливого тебе 2013 года!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:54 | Сообщение # 1627
Хранительница очага

Галчонок прислала мне милый подарок, в создании которого принял участие и ее сыночек Сашенька!
- правда, изумительная картинка? елочка объемная и домик из спичек smile браво авторам!!!!
также в подарке были две жестяные коробочки для рукодельных штучек. посмотрите, какие картинки на них! а внутри, конечно же, фурнитура! бусины, подвесочки, пуговки разные!
Галочка! поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! исполнения мечты и побольше денег! biggrin :D biggrin :D

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:56 | Сообщение # 1628
Хранительница очага
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

всех с наступающим!!!

Милла OfflineДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1629
Королева Марго
Награды: 482
ВЧ, я рада что тебе понравились мои презентики, жаль что основной подарок к НГ не дойдет, ну к старому НГ точно долетит до тебя.

biggrin А в пакете - не мулине, а шерсть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 19:36 | Сообщение # 1630
Душа форума
ВЧ, Ах, Верочка!!! ну поздравляю тебя!!! рада ужасно, что, вернувшись с поездки, ты получила массу позитива!!! И оказывается, еще не все!!! Риточка еще один пакет отправила!!! Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!! Я уверена, что ты все-все подарочки применишь так, как надо хомячку!!!! он всё знает, зверёк наш любимый!!!
Поздравляю с подарками!!!!!!!!!!!!!!! Такое все здОровское!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы , девочки!!! Галочка, Риточка, Наташенька!!! Так Верочку мы с вами смогли порадовать!!! Как приятно!!! супер!!!
Теперь жду с нетерпением пятый пакет!!! От Риточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Podsolnushek,
Танечка, ну мы тут все чего-то стали плаксивые!!! ну что такое!!!!
Цитата (Podsolnushek)
Пусть праздничное настроение будет с вами весь наступающий год!!!

Спасибо, солнышко наше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня снова подарки!!! Доча привезла подарок от Танечки TWINS !!!!
Смотрите, какое чудо!!!

Это дерево, которое она сама сделала!!! Бабочка с магнитиком цепляется за проволочку!!! Свечи золотые (уже зажигали в новогоднюю ночь - такая красота!!!) , подсвечники!!! (это как раз то, с чем у меня вечно беда!), чай обалденный и конфетки!!!!!!!!!!!!!! Танечка, спасибо, солнышко!!!!
А вот деревце покажу поближе!!!

Скажите, какая красота!!!! Очень красивое и веселое!!! а уж бабочка!!! Отпад!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 20:24 | Сообщение # 1631
Душа форума
И еще!!! хочу похвастаться подарком от моей подружки Танечки Ta_Nusha !!!! такую красоту она подарила мне!!!

Тут и своими руками сделанный подсвечник! Он жутко красивый!!!! Как можно самой эти меленькие штучки приклеить, для меня загадка!!! И так все аккуратно!!! очень стильная вещица!!!!

И чай вкуснющий в обалденной железной коробочке, которая сделана, как домик!!!! Все такое красивое в этом домике! Объёмный снег на крыше! Объёмные ёлочки!!! Отпад!!!

Очень необычной формы открытка по картине Томаса Кинкейда - с пожеланиями!!!

И моя мечта!!! Календарь на 2013 год с картинами этого же прекрасного художника!!!
Вот одна из страничек!!!

Не буду загружать фотоальбом всеми страницами этого обалденного календаря, но поверьте, каждый месяц, изображенный Томасом Кинкейдом - МЕЧТА!!!!
Если вас заинтересовал это художник, посмотрите его галерею!!!
Танечка!!! Ta_Nusha моя!!! Спасибо, роднуля, за прекрасные подарки!!! ты, как всегда, всё чувствуешь!!!!

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 22:15 | Сообщение # 1632
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Поздравляю! Такая красота! А календарь вообще нет слов, какие картины красивые загледенье, очаровывают и просто утопаешь там.

tasha7 OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 15:29 | Сообщение # 1633
Золотая Рыбка
Награды: 693
ВЧ, Верочка! Volshebnica, Иришка! Сколько красоты! Сколько новогодних подарков и счастья! Очень рада за вас!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 15:35 | Сообщение # 1634
Душа форума
Alenk@, tasha7, Аленка и Натусик!!! Спасибо вам, солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Alenk@)
какие картины красивые загледенье, очаровывают и просто утопаешь там.

Согласна!!! Я могу на них смотреть , казалось бы бесконечно... Жаль, что ни одна фирма не смогла создать по ним схемы. Я имею ввиду - качественные схемы, чтобы результат почти не отличался от оригинала. Тут наверно, только ХАЕД спасет... Со своими 200 цветами... Или Голден Кит... А наборов достойных нет...

Lelia OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 15:47 | Сообщение # 1635
Кукольная фея
Награды: 587
Цитата (tasha7)
ВЧ, Верочка! Volshebnica, Иришка! Сколько красоты! Сколько новогодних подарков и счастья! Очень рада за вас!

Присоеденюсь к восторгам Наташеньки!!!
Верочка,Иришка и я очень рада за вас ! Подарки замечательные!!!Праздники продолжаются,хомячки-пухнут!!! tongue

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 109 из 202«12107108109110111201202»
Поиск:
Наверх