Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 202«12108109110111112201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1636
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Спасибо, солнышко!!!
Цитата (Lelia)
Праздники продолжаются,хомячки-пухнут!!!

Главное, чтобы не лопнули... cry

Lelia OfflineДата: Среда, 02.01.2013, 17:54 | Сообщение # 1637
Кукольная фея
Награды: 587
Цитата (Volshebnica)

Главное, чтобы не лопнули..

Да,уж...Когда хомяки взрываются -это пахнет генеральной уборкой! biggrin

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 17:51 | Сообщение # 1638
Рукодельница
Награды: 1038
девочки мне с робинами тоже подарочек прибыл!! От Иришки (Ваниль)

Шоколадку мы уже слопали, чаек вкусный пьем))) Ирочка спасибо огромное!!!!

еще там для Лизки была супер раскраска, просто кисточкой с водой красить, а она сама все цвета проявляет!!! Это чудо такое!!! Очень мне понравилось biggrin девчонка весь вечер просидела спокойно, главное что красила еще так аккуратненько и все удивлялась что цвета разные получаются biggrin такая смешная, все показывала мне мама смотри

и конечно для меня наборчик с чудесной киской, и такой замечательный кусочек тканечки!!! а карандашик такой интересный, пишит разными цветами, я его даже лизке на долго не даю biggrin сама буду им разукрашивать

Lelia OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 18:08 | Сообщение # 1639
Кукольная фея
nastenkafff, Нстанька,поздравляю с прекрасным подарочком от Иришки!!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 18:48 | Сообщение # 1640
Золотая Рыбка
Награды: 693
nastenkafff, Настенька! Поздравляю с таким замечательным подарочком! Очень рада за вас с Лизонькой! Ирочка - умничка!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 18:56 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Награды: 483
nastenkafff, Очень рада что Вам понравилось все! Просто я из-за своей загруженности прозевала твой ДР потому решила такой приветик прислать!!! Так что наборчик с намеком!!! Ну и к НГ!!!
Lelia, tasha7, Спасибо вам за добрые слова! Так приятно!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 19:42 | Сообщение # 1642
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, Ириша! поздравляю с чудесными подарками!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 20:10 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, ВЧ, nastenkafff, поздравляю с подарочками!!! Девочки - дарительницы вы все очаровательные СНЕГУРОЧКИ! Умнички!!!Столько радости подарили!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1644
Душа форума
ВЧ, Верочка, МамаЖеня, Женечка!!! спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама , как слоник, довольная!!!!!!!!!!!!!
Кстати, я вот сейчас в темке про открытки покажу свою дебютную открыточку, которую сделала с помощью набора, подаренного Танечкой Тагорочкой!!!! Дебют!!! Строго сильно прошу не судить!!!!
nastenkafff, Настенька!!! Какой подарок красивый, вкусный и веселый!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Праздники продолжаются!!! Иришка, Ванилечка, ай да умничка!!!!!!!!!!! Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такая вышивка по теме!!! Ну прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 02:48 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Награды: 424
Ой,девочки,и у меня большая радость!Ирочка Волшебница задарила меня подарками и мою Сонечку!
Самое,что интересное,что подарки друг другу мы собирали одновременно!!!!Вот как бывает!
Смотрите на это богатство!!!

Открыточка с чудесными пожеланиями,косметичка, наклейки (которые мы тут же распределили по всем зеркалам и окнам!), ниточки и крючок (Ирочка меня склоняет к вязанию!Думаю,что скоро сдамся!).Фетр и висюлька Ангел (или Тинк)......Очень красивая!Я ее себе оставлю ,не буду никому ей ничего украшать))))

Замечательный мячик,очень красивый и нужного размера!!!Соня была очень довольна!И витражи!Нам очень понравилось их раскрашивать!!!Они висят на нашей новогодней елке (вместе с витражами из предыдущей Ирочкиной посылочки)!!!!Вкусненькие сухофрукты (они дожили до фотографии только благодаря тому,что я их сразу же сфоткала!!!!Соня их быстро съела!Гемотоген.....мммм.......

И чудесная шапочка для Сонечки!Как она ей идет!!Супер!!Очень мягонькие перчаточки (их у меня прихватизировала мама-они ей по цвету к пуховику подходят!), ну и прекрасной,необычайной красоты сумочка,сделанная волшебными ручками Ирочки и браслетик (он в кадр не попал-Соня с ним бегала по комнатам-не поймать!). Какая она красивая!!!Я ее долго рассматривала и пришла к выводу,что Ирочке надо открывать магазин самодельных подарков!!!У Ирочки столько идей,что их хватит,что бы одарить всех-всех желающих!!!! И подарки все будут эксклюзивные!
Спасибо,Ирочка,за твое внимание!!! Ты нас всегда балуешь! А как Сонечка радуется подаркам!!Все детки,наверное так радуются!Но Соня со мной бежит на почту ,и спрашивает : " А что мне там пришло?Это же мне подарок?"
Ирочка,спасибо тебе за радость,которую ты нам даришь!!!

Lelia OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 03:05 | Сообщение # 1646
Кукольная фея
Сонинамама, Олюшка,поздравляю с замечательным подарком от Иришки!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Поздравляю! Счастье то какое!!!
Ириночка ВОЛШЕБНИЦА ты наша дорогая! И когда ты все успеваешь и вяжешь и вышиваешь и такие подарочки собираешь! Нас радуешь. а уж детишек! Сонечка прелесть, теперь такая модница, да с такой сумочкой! Ой! Сколько же радости!!!
Ириночка! Ты самая самая самая лучшая дарительница! Ведь сколько счастья для Сонечки!!!

Амброзия OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 06:22 | Сообщение # 1648
Подполковник
Награды: 26
Сонинамама, поздравляю с полученим такого замечательно подарка!!! ВОЛШЕБНИЦА какая большая умница - такой подорок раскошный сделала!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1649
Душа форума
Сонинамама, Ай, Оленька! ну чего ты меня расхвалила! Дарить радость, тем более деткам, это такое счастье! И это я должна вас благодарить за то, что вы есть у меня!!!!! Ужасно рада, что всё так понравилось и Сонечке-принцессе, и тебе, и даже мамочке твоей перчаточки подошли! супер!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Сонинамама)
браслетик (он в кадр не попал-
а вроде же попал? или там еще один? я уж и забыла...
Цитата (Сонинамама)
А как Сонечка радуется подаркам!!Все детки,наверное так радуются!Но Соня со мной бежит на почту ,и спрашивает : " А что мне там пришло?Это же мне подарок?"

Это счастье, что наши дети радуются даже небольшим подаркам!!!!!!!!!!!!!! и счастье - дарить им!!!
Еще раз с Новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо за эмоции - это меня так всегда вдохновляет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lelia, Оленька, Ваниль, Ириша, Амброзия, Илоночка!!!!Девочки, спасибо вам, что радуетесь вместе с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость наша растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А пришла я сюда не с пустыми руками! Мне вчера, прям НА ДОМ!!!! Подарок принесли! Из далекого морозного и снежного города ОМСКА! От нашей Оксаночки СЕНЕЧКИ!!!! Во сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите, какую красоту я достала из посылки!!!!\

Сейчас все подробно покажу!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 14:22 | Сообщение # 1650
Душа форума
Итак, подробно показываю сей прекрасный подарок от ОКСАНОЧКИ (СЕНЕЧКИ)!!!!!!!!

Это набор РОМАШКИ от фирмы Чаривна Мить. У них обалденные всегда дизайны! Обязательно вышью! нравятся мне ромашки! И вообще, Оксанчик, ты меня задарила наборами, я совершенно разленюсь! забуду, что такое подбор!!! Но твои наборы - это ж мечты!!! КрасОты невероятные!!!! Вот надо обязательно в этом году мне все силы бросить на отрубание старых вышивальных хвостов (а их весьма немало...) и начать! начать красоту!!! Мне столько уже всего надарили, что мне надо срочно работу бросать и заниматься творчеством!!!!

Это декупажная карта! Я давно засматриваюсь на эту технику... так попробовать хочется... Оксанка - экстрасенс!!!
А сколько салфеток красивущих!! да по несколько штук каждого вида!!!

Теперь мне никуда не убежать от декупажа!!!!
Ну и конечно, сделанные золотыми ручками Оксаночки Арома-саше с вышивкой и отпадным ароматом! (что за трава там ? Я нет разбираюсь, но кайфую!) и сапожок-сувенир из дерева, украшенный новогодними картинками в технике декупаж! Это чудо какое-то!!!!!!!! так аккуратно все сделано!!!!!!!!!! Настолько необычного и красивого сапожка у меня еще никогда не было!!!

СЕНЕЧКА!!! Оксаночка!!! Спасибо тебе огромное, моя подружка золотая!!! За внимание и заботу!!! За теплое письмо с прекрасными пожеланиями!!!! Я очень-очень тронута!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 110 из 202«12108109110111112201202»
Поиск:
Наверх