Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 202«12109110111112113201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 14:32 | Сообщение # 1651
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ой! Сколько тут опять подарков!
Сонинамама, Оленька! Столько красоты и счастья вам с Сонечкой пришло в посылочке из Астрахани! Поздравляю! Ирочка умеет радовать!
Volshebnica, Иришка! А ведь получать подарки не менее приятно, чем дарить! Правда? Бесподобный подарок ты от Сенечки получила! Рада за тебя! Оксаночка - умничка! Так нашу Ирочку порадовала.

Амброзия OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:00 | Сообщение # 1652
Подполковник
Награды: 26
Volshebnica, подарок обалденный! Поздравляю от всей души!!! Сенечке-Оксаночке

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:08 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Награды: 424
Lelia, Ваниль, Амброзия, tasha7, Девочки,спасибо Вам,что радуетесь вместе со мной подаркам!И за то,что похвалили Ирочку нашу Волшебницу!!!
Цитата (Ваниль)
Ириночка! Ты самая самая самая лучшая дарительница!

Вот как правильно Ирочка говорит!!!Согласна с каждым словом и подписываюсь под каждой буквой!!!
Volshebnica, А тебя я от всей души поздравляю с чудесным подарком от Сенечки !!!Вот это подарок,так подарок! Придется тебе,Ирочка,еще и декупаж осваивать!!!А мы полюбуемся великолепием!!!Ты-то уж точно что-то шедевральное сумеешь натворить!!!
Девочки мои дорогие,подружки мои чудесные!Я к вам снова с хвастушками!На этот раз меня осчастливила Олечка Ноябрь!
Такой подарок замечательный прислала!Мне его домой доставили лично в руки!!
Как у меня год начинается!!!!!!ММммммммм.....
Вот,полюбуйтесь! И Сонечку,как всегда,стороной не обошли. Олечка тоже позаботилась о моей маленькой хулиганке!!!
Я никогда еще не вышивала на пластиковой канве!!А тут целый набор по вышиванию украшений в виде Мишек!!! Шикарный!! Замечательный блокнотик с розовыми листиками и цветочками!
Чудесная Змейка магнит с денежками (уже на холодильнике).А Соне- конфетки желейные,фломастеры. Самое что интересное,у Сони почти нет фломастеров.Она ими постоянно рисует,но забывает крышкой закрывать, и они у нее быстро засыхают. И я ей сказала,что больше покупать не буду,рисуй карандашами. А тут она их увидела и с громкими воплями : " Теперь буду рисовать фломастерами!" убежала распечатывать коробочку и доставать чистый листочек бумаги!!! Ну Олечка,угодила так угодила!!!
Спасибо тебе,дорогая моя тезка, за замечательный подарок!!Он нас очень порадовал!!!
Ps А какие теплые слова были в открытке!!!Ммммм....открыточку поставила к часам....теперь на нее любуюсь!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1654
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,я как всегда все просмотрела....Работа отнимает кучу времени и сил,что за комп уже не в состоянии заползти. Радуюсь вместе с вами,такие чудесные подарки у всех,один краше другого.
Я сейчас пребываю в таком шоке,не могу промолчать!Я сегодня тоже получила посылочку!

Lelia OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1655
Кукольная фея
Награды: 587
Сонинамама, Оленька!!!!! И снова праздник!!! Как же здорово!!!
Поздравляю,дорогая!!! ОленькаНоябрь-умничка,такой роскошный собрала подарок-класс!!!

Амброзия OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1656
Подполковник
Награды: 26
Сонинамама, и опять поздравляю с великолепным подарком!!! Ноябрь какая большая умница - столько позитива людям прислала!!! Искренне восхищаюсь!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:43 | Сообщение # 1657
Фея тепла и уюта
Lelia, ОЛЕНЬКА,милая моя! Спасибо тебе за поздравления и подарочек,он вызвал бурю эмоций не только у меня,но и моей семьи! Спасибо за чудесную открыточку и письмо с добрыми словами и пожеланиями, излучавшими твое тепло! Ты и про девочек моих не забыла,они счастливы,они обожают куколок и шоколад!Одну шоколадку я все таки у них урвала,сейчас уплетаю-никому не даю!
Посмотрите,какие красивущие магниты,уже заняли свое место на холодильнике!
вот глазки и реснички для моих куколок,у нас таких не продают,я теперь сама себе завидую:))
Куча различных паеток ,тесьма, рюши,бусины необыкновенной красоты. Колготки капроновые и ниточки,которых всегда не хватает,и которые всегда не вовремя заканчиваются.Я восторге!
И самое главное-знаменитая Олина кукла. Теперь у моего рыцаря есть дама сердца,а то он страдал в одиночестве!
Вот эта красавица
Оленька,спасибо дорогая за доставленную радость,низкий поклон тебе моя милая!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 17:00 | Сообщение # 1658
Снегурочка)
Награды: 300
Аксинья80, Поздравляю!!!Такая красота!!!!Кукла просто нет слов(уж Оленька может удивить)!!!

Милла OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1659
Королева Марго
Награды: 482
Наконец-то и я добралась до фоток и хочу похвастать новогодними подарочками (фото ужасное, к сожалению с телефона):
Вот такую красотень мне прислала Галчонок:

и Верочка ВЧ:

Спасибо мои дорогие девочки, я так рада что получила столь предлестные подарки от вас

ВЧ OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 22:10 | Сообщение # 1660
Хранительница очага
Награды: 1162
Милла, рада видеть Каа в твоем интерьере smile
а я сегодня получила от нашей дорогой Анны-Марии.

новогоднее полотенце с веселыми снеговиками, милая открытка с теплыми словам и украшение из сверкающих шаров. Аннушка, спасибо! пусть этот год принесет тебе только радость и удачу!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 23:03 | Сообщение # 1661
Фея тепла и уюта
ВЧ, Милла, с подарочками вас,девочки,они такие милые!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 1662
Кукольная фея
Награды: 587
Милла, ВЧ, Рита,Верочка,поздравляю деаочки с подарками,они замечательные!!!
Аксинья80, Ксюшенька,дорогая,рада,что смогла тебя порадовать!

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:47 | Сообщение # 1663
Снегурочка)
Награды: 300
ВЧ, Милла, Поздравляю!!!Как здорово новый год все продолжается!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1664
Душа форума
Награды: 2519
Ой, как тут хорошо!!! как живенько!!!!!!!!!!!! Сколько нового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчата, спасибо вам, что радуетесь со мной!!! Конечно, будем и декупаж осваивать!!! Куды ж без него??? очень ведь интересно!!!
Сонинамама, Оленька, вот так сюрприз!!!!!!!!!! Сюрпризище!!!!!!!!!!!! Тезка твоя Олнька Ноябрь - просто настоящая ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все такое здОровское прислала!!! Супер!!! Поздравляю и тебя, и Сонечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!! smile
Аксинья80, Ксюшик!!! Ну как славно!!! праздник продолжился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так Оленька!!!!!!!!!!!! Lelia, Ольчик!!! Умничка!!! сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпад!!! Похоже, Оленьки в ударе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша, а твои девчонки - это что-то!!! Ну какие чудесные!!! Модницы! Сразу видно, что мама их, как куколок, наряжает!!! Чмокни их в носики!!!
Милла, Риточка!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя сколько чудесных подарков!!!!!!!! Глаза разбежались!!!!!!! Галочка, Верочка!!! Какие молодцы!!!!!!!!!!!!! Супер-рукоделочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
ВЧ, Верочка, вот так да!!!!!!!!!!!!! И от Анны-Марии прилетел подарок!!! Настоящий Новый год!!! Самая главная наша Фея прислала тебе красоту такую!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анечка, ты умничка большая!!! Верочка так радуется, что мне тут слышно!!!!!!!!!!!! Ах, какие шарики!!! Чудо!!!!
Девчата, всех поздравляю с подарками!!! И с наступающим рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1665
Леди Пунктуальность
Награды: 685
а я открыточку олучила от Ваниль! так приятно!!! спасибо огромное!!! обожаю такие открыточки!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 111 из 202«12109110111112113201202»
Поиск:
Наверх