Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 202«12110111112113114201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:08 | Сообщение # 1666
Снегурочка)
Награды: 300
Dianushka, Поздравляю!!!Такая милая!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 18:35 | Сообщение # 1667
Душа форума
Награды: 2519
[b]Dianushka, Дианочка!!![/b] Поздравляю!!!!!!!!!!! открыточка и правда милая очень!!!!!!!!!!! ну , а три сапожка - это прям для всех твоих деток!!!!!!!!!!!!!!!! Каждому есть!!!! ой, чудо!!!Ирочка, Ванилечка,молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я пришла тоже похвастаться!!! Я тоже сегодня стала счастливым обладателем новогодней открытки!!! Мне прислала её чудесная девушка Аня!!! ЭННИона у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из самого Петергофа!!! Девочки, пока я сегодня была на работе (первый рабочий день. wacko .), ее принесли домой!!! заказное письмо вручили моему сыну!!! А доча позвонила и сказала. Фамилия мне была незнакома, и я велела открыть конверт и прочитать!!! Она читала, а я улыбалась и светилась от радости!!!! Мои коллеги решили, что со мной не всё в порядке... Сидит взрослая тетка с телефоном у уха и лыбется !!! (это та, которая терпеть не может говорить по телефону. wacko так как рабочий телефон стоит у неё на столе и звонит весь день, и весь день она вынуждена по нему говорить, отвечать на разные вопросы, в том числе и не очень умные... wacko ..)
Анечка, Анюточка!!! Спасибо тебе!!! ты продлила мне праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Открыточка, сделанная твоими золотыми ручками, совершенно очаровательна!!!!!!!!!!!
Смотрите сами!!!

И я специально нафоткала эту красавицу рядом с маленькой ёлочкой, так как они в абсолютной гармонии!!! такое чудесное цветовое решение!!!

Посмотрите, как все аккуратно сделано!!! Как фигурно вырезано! Как все со вкусом подобрано!!! Я в восторге полном!!!
Чувствуется рука Мастера!! даже с оборота открытка прелестна!!!

А какая бирочка с бантиком! А там - стразинка!!!

А внутри - тоже красота!!! Рисунок, как я понимаю, тоже дело рук Анюты!!! Какая прелесть!!!

А на том листочке, на котором было написано чудесное доброе поздравление (от которого я и светилась, как медный пятиалтынный!!!) ровным красивым Аниным почерком, тоже была елочка!!! распечатанная на принтере, но такая живая и красивая!!! Смотрите!!!

Милая моя подруженька!!!!!!!!!! Анечка!!! ЭННИ!!! Спасибо тебе за продолжение праздника!!!!!!!!! за эту чудесную открыточку, сделанную саморучно!!! Она невероятно очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 19:06 | Сообщение # 1668
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, Иришка,ну это же супер открыточка! Энни,Анюта,милая,ну какая же ты умничка,ну как можно такую красоту сделать!?!
Цитата (Volshebnica)
Открыточка, сделанная твоими золотыми ручками, совершенно очаровательна
Я согласна на 100000000%!
Девчонки

Энни OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 19:41 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Награды: 200
Volshebnica, Ириша,ну ты прям везде написала)Хожу по форуму и тоже улыбаюсь)Мне очень-очень приятно,что открытка принесла-таки праздничное настроение тебе и дочке;)Спасибо,дорогая,за комплименты моему небольшому творчеству)И как с цветом удачно получилось-и шарики и там,и там синие,и бантики похожи biggrin
Аксинья80, Ксюша,спасибо)Я старалась вместе с открыткой отправить Ирочке и частичку моих душевных пожеланий;)

Lelia OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 19:50 | Сообщение # 1670
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, открыточка-прелесть!!!! Поздравляю дорогая!!!!!! Энни, Анютка,умничка,такую красотулечку сделала!!!!!!!

Энни OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 20:10 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Lelia, Спасибо,Оленька smile

ЕлеНик OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 22:13 | Сообщение # 1672
Генерал-майор
Награды: 80
Ах! какая прелесть!!!
девочки! все молодцы! такие приятные сюрпризы!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 09:55 | Сообщение # 1673
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, здесь у нас просто завалено все подарками!!! biggrin Столько праздника!!! Супер!!!
Не так и просто будет в недалеком будущем сюда пробиться, чтобы похвастаться; придется в очередь становиться! biggrin

Мои дорогие, поздравляю и очень рада за вас, за нас всех! Умеем, хотим и дарим радость!!! Это волшебно!!!

А я, девочки, в прошлом году, к сожалению, не всем отправила, хоть и приготовила подарочки... Вовремя не успела, а потом почитала, как проблемно роспочта работает перед праздниками и не рискнула отправлять... иначе мои новогодние сюрпризики в лучшем случае пришли бы весной...
Даже по Киеву с проблемками получилось: пришел подарочек перед НГ, а пока вручился, так уже 2013 шагал по планете! cry
И все же один мой сюрпризик где-то до сих пор бродит по российским просторам необъятным... Из Украины ушел еще 29 декабря, а в России вообще нигде до сих пор не засветился... Не знаю, что думать... Может, еще найдется)
Девочки, уж простите, пожалуйста, что поплакалась вам, объяснилась в этой темке

Я тоже с подарочком smile Вот сколько красоты и ценнейших нужностей для рукоделия прислала мне наша Санечка Крысёна
Совершенно потрясающей красоты Змейка! Санечка сшила своими умелыми золотыми ручками!

И вот сколько богатства для хомячка! Сашенька в прошлый раз прислала мне отрез чудесной тканюшки и уговорила меня сделать из них салфетки, а в этот раз прислала еще огромный отрез такой же на скатерть!!! Расцветка такая жизнерадостная, красивущая!!! Супер!!!
И еще мне Сашуня ниточек дослала(еще целых аж три моточка!) Будет обновка!
И много-много сладенького и вкусненького в прямом и переносном смысле; мы с хомячком наслаждаемся! smile

Санечка, солнышко, спасибо тебе преогромное, девочка моя золотая!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 10:14 | Сообщение # 1674
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Podsolnushek, поздравляю с замечательным подарочком от Санечки. Змейка бесподобна!
Цитата (Podsolnushek)
И все же один мой сюрпризик где-то до сих пор бродит по российским просторам необъятным... Из Украины ушел еще 29 декабря, а в России вообще нигде до сих пор не засветился... Не знаю, что думать... Может, еще найдется)
У меня такая же история,я отправила подарочек еще 11 декабря,и он до сих пор где то на полочке лежит cry Уже почти месяц!

Lelia OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 13:49 | Сообщение # 1675
Кукольная фея
Награды: 587
Podsolnushek, Танюша,посздавляю с замечательным подарочком!!! Змейка замечательная!!! И столько радости для хомячка!!!!!!!!!

Энни OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 14:05 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюша,поздравляю с чудесным подарочком!
А твои переживания по поводу почты,думаю,многие разделяют-у меня так же непонятно обстоит дело с парой отправлений...

tasha7 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 17:21 | Сообщение # 1677
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek, Танюша! Поздравляю с замечательным подарком! Змейка очаровательная! Да и все остальное великолепное! Сашенька - умничка! Спасибо тебе, что Танечку порадовала!

Цитата (Podsolnushek)
Не так и просто будет в недалеком будущем сюда пробиться, чтобы похвастаться; придется в очередь становиться!

Я занимаю очередь за тобой! Скоро буду хвастаться!
Цитата (Аксинья80)
У меня такая же история,я отправила подарочек еще 11 декабря,и он до сих пор где то на полочке лежит Уже почти месяц!

Уже не лежит! Уже меня радует! Вместе с подарочком от Оли!

Сенечка OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 18:05 | Сообщение # 1678
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Ну вот и мой черед пришел хвастаться и радоваться!!!!!!
Очень прошу прощения у ОЛЕНЬКИ НОЯБРЬ- фотоаппарат дочь слямзила и исзчезла из поля зрения на неопределенный срок ( что делать - "взрослая" sad )
Ну вот - получила я наконец таки извещение . Долгожданное! Как я поняла Оленька планировала " вручить " мне его до НГ. А надо сказать я в этот момент бежала на тренировку! Животик там в порядок привести, попу.... Уже бежала!!!!
Но все равно сначала на почту, а потом в зал!
Посылку получила, как всегда разорвала я её там же не выходя wacko Гляжу, и глазам своим не верю!!!!!!!
Девы, там ОГРОМЕННАЯ коробка сладостей!!!! Мамдорогая!!!!!!
Да какой на фиг зал, какая диета!!!!!
На тренировку я уже не бежала, шла по морозу в 30 градусов и просто доставала из пакета вкусняшку и ЛОПАЛА!!!!!
Оленька, милая моя девочка, вот не поверишь - НИ РАЗУ я такое не покупала! Все смотрела, а как то вот не брала!
Да, забыла написать мое вкуснячее лакомство называется ЧАК- ЧАК!!!!!
Ну пришла я конечно на тренировку довольная, СЫТАЯ! biggrin

А еще ОЛЕНЬКА прислала мне чай! Ну вот как человек может жить за тысячи километров и угадать ???? Я большая привереда по части чая! Вот все остальное фиолетово- но чай!!!! Только мой любимый! "НАДИН"!!!
Девчата , запах- сказка!

Dianushka OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 18:09 | Сообщение # 1679
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Энни, обалденная открытка!! умница какая!!! Volshebnica, поздравляю!!!
Volshebnica, Alenk@, спасибо!
Podsolnushek, Сенечка, поздравляю с подарочками!!!!

Сенечка OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1680
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Девочки, а чай то был в очень новогодней крааааасивой баночке!!!!! Оленька милая, лакомство уже слопали, чаек вот пьем с подружкой, и болтаем! Рассказала я ей какие бывают милые люди, про наш КРЕСТИК, про то, как мы любим радовать своих далеких единоКРЕСТниц biggrin !!!
А еще Оленька написала письмо. Очень теплое. Я вообще то безумно рада письму. Так здорово держать в руках послание, как в старые, добрые времена! Девочка моя, твою красивую открыточку мой муж поставил на самое видное место . Сказал, у нас в Омске таких нету!

Огромоне спасибо. ОЛЕНЬКА, за мое продолжение праздника! Хорошего настроения. И за частичку тепла из такого далекого города- КАЗАНЬ!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 112 из 202«12110111112113114201202»
Поиск:
Наверх