Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 202«12111112113114115201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 19:44 | Сообщение # 1681
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пришла хвастаться подарками! Новый год продолжается и у меня! Я сегодня забрала (чуть не силой) аж две посылочки с почты. Поэтому довольная, как стадо бегемотиков!
Одна от Ксюши (Аксинья80) из Липецка. Уж очень долго добиралась до меня эта посылочка. Но теперь она у меня и я её могу показать!

Подробнее. Много всяких ленточек и бисера, которые непременно пригодятся в рукоделии и в шитье кукол. И очень красивые объемные наклейки-бабочки.

А это сладко-сувенирная часть подарка!

Отдельно хочется показать шикарное колье, которое прислала мне Ксюша! Мои любимы цвета, черный и красный!

tasha7 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 19:55 | Сообщение # 1682
Золотая Рыбка
А теперь подарок от Оли (Lelia)!

Оленька! Ты знала! Ты всё знала, что мне нужно! И краски акриловые (мои высохли), и капрон для кукол, и реснички и всё-всё самое нужное и необходимое! А иголиница для больших кукольных игл, сделанная ручками Оли! Прелесть. Иголочки сразу сами в неё воткнулись!

А сколько сюрпризов и вкуснятины! Кофе для Таши-кофеманки, шоколад для Лёшки-сладкоежки! Очень красивый брелок и магнитная закладка.

Ксюша! Оленька! Спасибо вам огромное! Так приятно получать подарки и читать ваши душевные письма и открытки! На сердце становится очень тепло и радостно, когда понимаешь, что кто-то думает и помнит о тебе!

tasha7 OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1683
Золотая Рыбка
Сенечка, Оксаночка! Поздравляю с таким чудесным подарком! Ты так вкусно всё описывала, что даже без фото можно всё представить!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1684
Душа форума
Награды: 2519
Девчоночки родные!!!!! Спасибо, что радуетесь!!!!!!!! Так приятно с вами делиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Энни)
)Я старалась вместе с открыткой отправить Ирочке и частичку моих душевных пожеланий;)
Это получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Podsolnushek, Танечка, ай да красоту тебе Сашуля прислала!!!!!!!!!! Крысёночка!!! Сашенька!! Ты умничка такая!!!!!!!! Вон как Танечка там вкусняшками хрустит, аж мне в Астрахани слышно!!!!!!!!!! Как хорошо-то!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, а это что за хруст еще??? ЧАК-ЧАК грызут?????????? А!!!!!!!!!!!!! Это Оксанка СЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ничего себе"!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Сенечка)
На тренировку я уже не бежала, шла по морозу в 30 градусов и просто доставала из пакета вкусняшку и ЛОПАЛА!!!!!

Вот так сюрприз!!!!!!!!!!! Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оксаночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оленька, НОЯБРЬ!!!!!!!!!!! Какая ты угадалочка чудесная!!!!!!!!!! всё знала!!!!!!!! Все угадала!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Сенечка)
А еще Оленька написала письмо. Очень теплое. Я вообще то безумно рада письму. Так здорово держать в руках послание, как в старые, добрые времена!

Как здОрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас, красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 00:58 | Сообщение # 1685
Душа форума
Награды: 2519
[b]tasha7, Наташенька!!!!!!!!!!! [/b]ну твои посылочки эти наверно самые долгожданные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и делай сюрпризы с нашей почтой... девчата сюрпризом хотели, а пришлось - номер в зубы и отнимать! Ну что за дела!!! Кошмар! Но ничего, я возьмусь за них.... Я ихнему начальству нервишки потреплю еще...
наконец-то ты получила невероятно трогательные и такие вкуснокрасивонужные посылочки от девочек наших!!!!
Оленька! Lelia! Ксюша! Аксинья80!!! Мне кажется, у вас просто гора с плеч сегодня слетела!!!! ГОРИЩА!!! ОСТРОВ!!!! Это ж надо, сколько они шли, ваши посылочки... ну зато ожидание того стОило!!! Какую прелесть вы прислали Натусику!!!!!! Мне ее хомячка повизгивание оооочень хорошо тут слышно было!!!!!!!!!!!! Как будто рядом пищит!!! Довольная!!!! Счастливая!!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы!!! Глаза разбежались от изобилия всего этого богатства!!!!!!!!!!! Какое все суперское!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tasha7, А мы теперь ждем новых куколок!!!!!!!!!!! не отвертишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз поздравляю!!! В этом бою с почтой, пусть с опозданием, но победила ТЫ !!!
band band band beer

Lelia OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:25 | Сообщение # 1686
Кукольная фея
Награды: 587
tasha7, Ташенька,дорогая!!! Я счастлива,что тебе всё понравилось и главное пригодится!!!! Очень хотелось хоть чуть-чуть порадовать,солнышко!!!! Поздравляю с прекрасным Ксюшиным подарочком!!!
Ксюшик,ты умничка наша золотая!!! Спасибо тебе за внимание и доброту!!!
Volshebnica, Ирочка,спасибо,что всегда радуешься и переживаешь с нами,золотце!!!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 10:44 | Сообщение # 1687
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Аксинья80, Lelia, Энни, Dianushka, Volshebnica, спасибо вам, девочки, огромное!

Цитата (tasha7)
Уже не лежит! Уже меня радует!

УРААААА!!!!! Ташенька, Ксюша, поздравляю вас, мои дорогие! Нашлась радость!!!

Ой, девочки, и мой затерявшийся путник нашелся! В Брянске он показался! Вчера! Урааа! Есть!!!)))

Сенечка, поздравляю с подарочком! И правда, очень вкусно рассказала о нем!
Оленька Ноябрь, молодчинка! Отличный подарочек!

Ташенька, Ксюша, Оленька Lelia, подарочки просто суперские!!! Такое счастье рукодельнице, Ташуне нашей дорогой!!!
Знаете ведь, что хомячку надо, чем порадовать! Умнички, молодчиночки!!!
Цитата (tasha7)
На сердце становится очень тепло и радостно, когда понимаешь, что кто-то думает и помнит о тебе!

Ташунечка, золотце, конечно же думает, и помнит, и любит!!!

Dianushka OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 16:59 | Сообщение # 1688
Леди Пунктуальность
Награды: 685
tasha7, поздравляю с подарочками!!!
а я тоже получила сегодня!))) от Анна-Мария!!!

Анют, спасибо большое! очень приятно!!! открыточка милейшая, самодельная! класс! а с варежек я вообще млею, такие хорошенькие!!! они из фетра или флиса? мягонькие такие! цветочек такой красивенький! тоже сама делала? и все такое бело-голубое, такая прелесть!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 17:04 | Сообщение # 1689
Снегурочка)
Награды: 300
Dianushka, Поздравляю! Такое все милое и приятное!

Dianushka OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 17:10 | Сообщение # 1690
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Alenk@, спасибо!)

tasha7 OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:00 | Сообщение # 1691
Золотая Рыбка
Volshebnica, Lelia, Dianushka! Спасибо, девочки!
Dianushka, поздравляю с таким чудесным подарком! Все такое бело-голубое! Новогоднее!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:01 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Награды: 483
Dianushka, Поздравляю!!! Суперский подарочек! Все такое милое!!! Я как и ты млею от созерцания этой красоты!!!
Анна-Мария! Здорово! Так порадовала! Варежечки, открыточка! Все самодельное и самолепное! Красота!!!
tasha7, Поздравляю от души! Все здоровское. чувствуется что хомяк в восторге от всего и столько теплоты и добрты в подарочках!!! Ух!
Оля (Lelia).Сенечка,Молодцы девчата! Уважение вам и похвала!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1693
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Dianushka, какая красота!!! Настоящая сказочно-зимняя, бело-голубая!!! И тепленькая, мягенькая, и нарядная праздничная!!!
Аннушка большая умничка!!! Так чудесно все сделала!!!

Цитата (Podsolnushek)
Аксинья80, Lelia, Энни, Dianushka, Volshebnica, спасибо вам, девочки, огромное!

tasha7, Ташечка дорогая, pray pray pray pray pray pray pray
Не то, чтобы не заметила твой отзыв, нет! Точно помню, что набирала тебя, а потом куда перенесла?!!... wacko wacko wacko

slavnaya OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 15:19 | Сообщение # 1694
Генерал-полковник
Награды: 380
Наташа-Мечтательница,спасибо за поздравления! Мне очень приятно читать как открытку ,так и твое письмо. И за подарочки спасибо.

Lelia OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 15:23 | Сообщение # 1695
Кукольная фея
Награды: 587
slavnaya, как здорово,Светик!!! Ты опять с подарочками!!!! Поздравляю!!!
Наташенька,умничка!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 113 из 202«12111112113114115201202»
Поиск:
Наверх