Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 202«12115116117118119201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Lelia OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:13 | Сообщение # 1741
Кукольная фея
Награды: 587
Podsolnushek, ой,ну что ты ,Танюша,обалденный подарочек!!!! Мне безумно понравился бы....такие спицы красивущие-мечта!!!И ниточки и журнальчик,открыточка-всё супер!!! Не придумывай!!! Может,просто ,раз человек новый,она не знает что у нас принято с другими радостью делиться...или,как вариант,могла она не понять от кого подарок???
Ни за что не поверю,что не понравилось,тут должна быть другая причина!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:17 | Сообщение # 1742
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Lelia, Оленька, спасибо, моя хорошая!
Да вот ведь дело в том, что девочка не новенькая, и от кого подарочек она тоже знает, и обменивались мы уже подарочками.
И этот я собрала на "вязальную тему" потому, что в Анкете прочитала, что девочка хочет научиться вязать.
Не знаю, что думать... Очень не хотелось "озвучивать" эту ситуацию, но мне одной сложно с ней справиться.

Энни OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
Награды: 200
Podsolnushek, Танюша,присоединяюсь к Оле,подарок отличный!А не могло быть так,что за нее кто-то получил этот подарочек?

Lelia OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1744
Кукольная фея
Цитата (Энни)
А не могло быть так,что за нее кто-то получил этот подарочек?

Я думаю,ситуация может быть любой.. cry

tasha7 OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1745
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek, Танечка! Ну не переживай так, солнышко ты наше! Подарок замечательный, а причины всякие бывают. И было такое у нас на сайте. Ну не может человек ответить. А то, что вроде был на сайте, это не факт. У некоторых при включении компьютера автоматом запускаются частопосещаемые сайты. А компьютер может включить кто-то из членов семьи.
Танюша, я знаю, как ты всегда воспринимаешь все близко к сердцу. Не переживай. Всё выяснится и образуется.

Lelia OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:30 | Сообщение # 1746
Кукольная фея
Цитата (tasha7)
Всё выяснится и образуется.

Вот-вот!!! Я тоже так думаю!!! Обязательно выяснится!!! smile

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1747
Генерал-полковник
Награды: 260
Podsolnushek, мне бы понравился бы такой подарок я была б довольна как слон

Торри OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1748
Леди Позитив
Награды: 521
Podsolnushek, Танечка,дорогая,такой подарочек не может не понравиться!Не накручивай сама себя!Может действительно какие то причины на то?Но всё обязательно разъясниться!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:42 | Сообщение # 1749
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ой девочки, спасибо вам, мои дорогие!

Цитата (tasha7)
я знаю, как ты всегда воспринимаешь все близко к сердцу.

Ну да. Теперь вот переживаю, все ли хорошо с девочкой, вдруг что-то там случилось у нее!.. (ну раз это не она на форуме была, значит, ее давно уже не было..)
Ой девочки, я тут свою головную боль еще и вам подбрасываю)

Будем надеяться, что с девочкой все впорядке и
Цитата (tasha7)
Всё выяснится и образуется

Цитата (Джульетт1991)
я была б довольна как слон

Таечка, как интересно было бы посмотреть на слона довольного!)))

Lelia OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:51 | Сообщение # 1750
Кукольная фея
Podsolnushek, Танечка,всё что захочешь!!! Вот тебе слон довольный,вернее слонёнок! tongue

Торри OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1751
Леди Позитив
Награды: 521
Podsolnushek, как скажешь,дорогая,смотри на здоровье

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 22:35 | Сообщение # 1752
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка!!! И тебе Иришка прислала это новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!! Супер!!! Поздравляю!!!! И настроение твое и у меня теперь!!! Но в ДВОЙНОМ ОБЪЕМЕ!!! так как и мне пришла от Иришки Ванилечки сегодня прелестная открыточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там чудесная девочка нарисована около елочки!!!! И белочка! такая прелесть! А в открытке - стихи чудесные и пожелания!!!!!!!!!!!!!!! Ваниль, Ириша!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!
Девочки, фоточку покажу буквально вот-вот!!! Сфоткаю и загружу!!!! А то маленько занята была я!!! Но Иришке на почту написала сразу!!!!

И у меня тоже вот такое настроение!!! wacko
Podsolnushek, Танечка!!! С подарками тебя!!! Анна-Мария наша - настоящая Марья-Искусница!!! такую прелесть сотворила!!!!!!!!!!!!!!! Как все красиво!!! С какой фантазией!!! А уж открыточка!!!!!!!!!!!!!!! Просто чудо и все тут!!!
Цитата (Podsolnushek)
А это свеча, сделанная Аннушкой. Девочки, она бесподобна! Там слои из круп! Вот специально сфотографировала вечером, чтобы было видно, как верхний слой из пшена просто светится весь, добавляет свет пламени! Красота необыкновенная!
Точно!!! Красотища такая!!! ну надо же!!! Из круп!!! И как там крупенички-зерновушки сразу в теме!!! Прям в точку попала!!! Поздравляю вас обеих!!!! Или троих надо поздравлять? Еще и подружка Анютина Машенька постаралась? так ей тысяча поцелуев от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и слоник!!!
Он ужасно рад такому приятному подарку!!!!
А по поводу твоей печали, Танечка, милая, скажу тебе, что тут и правда можно начать беспокоиться лишь о том, все ли в порядке и девочки этой чудесной, так как вычислила я ее без труда, и она совершенно замечательная! И ты про это знаешь тоже! Не понравиться сей прекрасный подарок никак не мог, это тоже понятно! Не написать она не могла, если имела возможность. Значит, не было возможности. И с 31 октября ничего она не писала на форуме неспроста...но я изо всех своих сил ворожу и молю небеса о том, чтобы это был выезд на отдых, в отпуск, к родным, куда угодно - лишь бы ее отсутствие на связи было связано с чем-то очень хорошим. И подарок могли почтальоны принести на дом (такое бывало не раз), и кто-то из домашних поставил на извещении закорючку. А ее и нет дома может. И про сайты, что автоматом открываются при включении компа, ты уже поняла. Ташенька верно все написала. Такое было у нас тут, и не раз. Так что не показатель это - что показана дата захода на сайт в профиле... Я верю, она скоро появится! И конечно, будет в восторге от подарка!!! Ворожу изо всех сил, чтобы все у нее было хорошо! И тебе , Танюша, ворожу хорошее настроение и веру в прекрасное!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 23:02 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Награды: 483
Podsolnushek, Танюша!Дорогая!Не переживай ты так! Все разрешится!!! Ведь подарочек твой полный восторг!!!Да в жизни всякое бывает, может нет возможности сообщить о получении такого замечательного подарочка!!!Все будет хорошо! Надо надеятся на лучшее!Ведь у нас позитивный сайт, и все мы тут позитивные и всегда очень радуемся друг за друга!!!
Volshebnica, Иринока! Ура! дошла моя открыточка! Очень рада. что понравилась! Это ведь ты там на открыточке, мне так кажется ,что оччень похожа!!!
Спасибо за добрые отзывы!!!

Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:05 | Сообщение # 1754
Фея Мастерица
Награды: 748
Podsolnushek, Танечка, как я рада, что до тебя дошли наши с Машей презентики! Очень что-то на почте напугали, что нельзя рукодельное вам посылать... Не знаю даже, чем могут кому-то навредить вышитые или связанные салфетки? biggrin Спасибо всем за тёплые слова!

Свеча - первая в моей жизни) но процесс очень увлекательный! Понравилось!!!! Так что всем советую попробовать, тем более в этом году у нас будет конкурс по свечкам)

Танечка, по поводу твоего сообщения с подарком девочке, я тебе в ЛС напишу.

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:12 | Сообщение # 1755
Генералиссимус
Награды: 270
Podsolnushek, Volshebnica, ШАН, tasha7, девочки мои дорогие, СПАСИБО ОГРОМНОЕ что разделяете со мной эту радость!
Цитата (Ваниль)
я очень рада, что такая маленькая неожиданность, совсем просто открыточка доставляет столько эмоций!
В наше время все так обыденно писать через интернет, а тут так по старинке!
Ирочка Ваниль, в том то и СЧАСТЬЕ, что именно по старинке! Она РУКОЙ, в ЖИВУЮ написана!!! Значит ты о нас думала, хотела нас порадовать! И это самое ГЛАВНОЕ!!! Ведь так приятно чувствовать,что о тебе кто-то думает, что ты не безразлична людям!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Podsolnushek, Танечка, с сюрпризиками и тебя !!! Все такое душевное!!! Загляденье!!!
Цитата (Podsolnushek)
шарик необычайной красоты
Необыкновенный! И как салфеточка под него подошла!!! Подсолнушек-Супер!!!

Цитата (Podsolnushek)
Девочки, я не плачусь, никого не виню или еще что-то там в таком роде. Совершенно не претендую на то, чтобы в этой темке или любой другой обязательно был "отчет" о полученном подарочке.
Нет; но правду говоря хотя бы в личке хотелось бы увидеть два слова - Получила. Спасибо.

Танюш, даже не думай,не расстраивайся! Подарок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Девочки тебе правильно все написали. Просто у человека обстоятельства какие-то... Будем надеяться, что ничего страшного, просто занят человек, но как объявиться здесь, напишет...

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 117 из 202«12115116117118119201202»
Поиск:
Наверх