Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 202«12116117118119120201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:15 | Сообщение # 1756
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль, Иришка смотри это мы: ОЛЕНЬКА, ИРОЧКА и Я!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:29 | Сообщение # 1757
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Ваниль)
Это ведь ты там на открыточке, мне так кажется ,что оччень похожа!!!
Однозначно я!!!!
Смотрите же, загрузила наконец!!!!!!

Вот какая я!!! А бельчонок рядом какой!!! мы елку наряжаем!!! Еще раз спасибо тебе, Ириша!!!! Всколыхнула воспоминания ты во мне, как раньше всем писали письма ЖИВЫЕ, открытки отправляли всем бабушкам, друзьям, фотографии ЖИВЫЕ, которые потрогать можно...... А телефонов сотовых и не было вовсе... Теперь с этим телефоном иногда я ощущаю себя коровой с колокольчиком на шее - постоянно в зоне слежения... Простите за лирическое отступление.. Всколыхнуло... smile
МамаЖеня, Женечка, и тут ты угадала!!! Именно так мы все и выглядим наверно!!!!!!!!!!!!! ну Иришка!!! ну ФЕЯ!!!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:41 | Сообщение # 1758
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, ой,какая пралесть!!! Иришка для нас все самые красивые открыточки скупила,и для каждой свою!!!

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:56 | Сообщение # 1759
Генералиссимус
Награды: 270
я свою завтра сфоткаю и покажу. И не только открытку, а ... biggrin (у меня фотик на работе остался)
Цитата (Lelia)
Иришка для нас все самые красивые открыточки скупила,и для каждой свою!!!

ТОЧНО-ТОЧНО!!! biggrin

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:28 | Сообщение # 1760
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ох и захвалила! Ну засмущала!!!
А и точно вы моидорогие подруженьки! Так приятно что вы все вместе рядышком!!!
А у Ирины на открыточке бельчонок сидит, это Оленька наша!!!Помогает ей елочку наряжать!!!
Вот только позноватень получилось их отправить!!!За это спасибо нашей почте!!!Особенное!!!
Цитата (Lelia)
для каждой свою!!!
Вот это точно подмеченно!!!Так и было!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:41 | Сообщение # 1761
Райская птичка
Награды: 707
Дорогие мои девочки, у нас на крестике праздник каждый день!!!!!!!!!! Столько "приятностей" и радостных эмоций , мне кажется, мы получаем больше всего именно здесь! Еще раз, миллионное СПАСИБО Анечке и её мужу, которые нас всех здесь познакомили и подружили!!!!!!!! Наши ж вы дорогие!!!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:43 | Сообщение # 1762
Райская птичка
Я всех поздравляю с подарочками, такое всё необходимое и прекрасное!!! Разделяю со всеми "подарочную" радость! biggrin

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1763
Райская птичка
И мой черед пришел хвастаться! Да, именно это слово мне хочется употребить. biggrin 18.01 и 19.01 ко мне прилетели подарки сказочные от наших любимых девчоночек-Верочки (ВЧ) и Танюши (Podsolnushek).
Я пишу, и как всегда, трепещу!!! Обо всём по-порядку.
Мы с Верочкой живем в 2,5 часах езды друг от друга. Бандеролька шла , как будто из-за границы. Вера уже переживала, но у нас такое часто бывает.... Вот они, сокровища мои:
-Чудесная ажурная ёлочка с конфетами:
,
с обратной стороны:

Надо ли говорить, что конфетки уже съедены с причмокиванием. biggrin
-мягусенькая снежинка с такими ресничками кокетливыми, просто "ах""! В следующем году она займет почетное место на новогодней ёлке:

-змейка шикарная, а к ней привязан йо-йо. Со змейкой уже познакомились все шахматисты г.Туапсе. Мы с Сашей каждый день после садика гуляем на площади, а там собираются шахматисты. Саша её всем показал, влез, так сказать, в игру. Шахматисты похвалили, так, что Верунчик,тебя уже и здесь знают:

-КАНВА И НИТОЧКИ, ВСЕГДА НУЖНЫ:

-РАДОСТЬ САШЕ: ТРАФАРЕТ СО ЗВЕРУШКАМИ И ФЛОМАСТЕРЫ (УЖЕ ОПРОБОВАНЫ):

Также в пятницу этот подарок был продемонстрирован на работе, я хочу сказать, что хвалили-это не то слово. Верочка, горжусь знакомством и дружбой с тобой!!!!!! Огроменное спасибо от нашей семьи!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:19 | Сообщение # 1764
Райская птичка
Танюша (Podsolnushek)спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Я получила большущий конвертище. До дома не дождалась, разорвала его ключом от квартиры и сидела охала и ахала, отвлекая мужа от дороги. biggrin Столько радости я испытала, глядя на всю эту красоту и сколько эпитетов использовала!!!
Хочу показать вам пример аккуратнейшей работы, на которую надо равняться. Супер-ёлочка с бисером и звездочками и пайетками, она такая, я бы сказала, ЛЕГКАЯ, тоненькая. На люрексовой канве!!!!!!!:

Обратите , пожалуйста, внимание на изнанку, это как будто еще одна лицевая сторона:

Мой подарок прибыл вот в таком замечательном новогоднем национальном мешочке опять же с аккуратнейшей вышивкой, какая красивая каемочка:

Мечта для деток, которые любят колядовать!!!!!!
Продолжаем разговор! biggrin
Салфеточки для декупажа необычайной красоты:

Пластилин для Саши, пазлы, магнитик с Домовенком, открыточка с добрыми теплыми пожеланиями, люрексовая канва, волшебно-красивая и шоколад фабрики Рошен. Мы еще его не съели, но я знаю, ЧТО это за шоколад. 3 года назад была в Киеве в фирменном магазине этой компании. Это самые вкусные торты и шоколадки, которые я пробовала за последние годы!!!! Без преувеличений!!!!!! Танюща, спасибо, моя девочка, я так обрадована, все мои эпитеты ничего не стоят по сравнению с тем, что я чувствую!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:27 | Сообщение # 1765
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка!!! Вот так Снегурочки наши девоньки!!!!!!!!!! ну какие подарки суперовские!!!!!!!!!!!!!! ой, просто пищу вместе с тобой!!!!!!!!!!!!! А Санька какой счастливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, Верочка!!!!!!!! Родные наши, спасибо вам за эту радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь все Туапсе вас знает!!!!!!!!!! И даже шахматисты!!!!
Цитата (Галчонок)
Обратите , пожалуйста, внимание на изнанку, это как будто еще одна лицевая сторона:

Это вообще нечто!!! ИДЕАЛЬНО!!! Браво, Танечка!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:42 | Сообщение # 1766
Райская птичка
Цитата (Volshebnica)
Теперь все Туапсе вас знает!!!!!!!!!! И даже шахматисты!!!!
и ВСЁ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. biggrin ТаНИНУ ЁЛОЧКУ ЗАВТРА ПОНЕСУ НА РАБОТУ ПОКАЗЫВАТЬ. wink

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:29 | Сообщение # 1767
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки мои хорошие, спасибо вам всем огромное!
Хотела уже совсем закрыть "ту" тему, но разве можно было пройти мимо такого довольного табуна (или как там у слонов?) biggrin biggrin biggrin

Анна-Мария, Анечка, твоя посылочка не просто добралась до меня, но еще и порадовала как! Согрела!
Я вот все смотрю на бисеринки буковок твоих на открыточке, которые ты собрала в такие теплые, добрые, сердечные слова, и пожалуй присоединюсь к тем слоникам)))
Спасибо огромное, дорогая моя девочка!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1768
Наше Солнышко)
А у нас тут снова гора подарков!)))
Нет, в этой темке уже надо просто жить, не выходя за дверь!))) Иначе бОльшую часть подарков просто потеряешь -не успеешь вовремя заметить...

Ваниль, Ирочка, а ведь и правда - открыточки очаровательные!!! Это же надо было еще найти именно такие!!!
Я думаю, ты их если не сама рисовала),то уж точно для наших любимых девочек заказывала специально в мастерской у Деда Мороза и он по твоим эскизам собственноручно каждую рисовал волшебным карандашом!

Цитата (Ваниль)
Ох и захвалила! Ну засмущала!!!

Ванилечка, я вместе с тобой сижу краснючая, как рак!
Девочки милые, да какая там изнанка!!!.. Еще и
Цитата (Галчонок)
ТаНИНУ ЁЛОЧКУ ЗАВТРА ПОНЕСУ НА РАБОТУ ПОКАЗЫВАТЬ

Галочка, я уже и смайликов подходящих не найду.... cry cry cry
Но знаю, что спорить с вами бесполезно! biggrin

Спасибо большущее вам, дорогие, за такие приятные отзывы!

ВЧ, Верочка, ты, как всегда, порадовала и Галочку, и Сашу!
А твои неповторимые елочки и снежинки уже, наверное, разлетелись во все концы света; даже там, где и не было снега, теперь есть твои очаровательные снежинки!
Как и наша Ирочка Volshebnica успела одарить уже минимум пол-России (не говоря о других странах)!!!)

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:05 | Сообщение # 1769
Наша Шахерезада
Награды: 440
Podsolnushek, Танечка, подарочек твой просто великолепен и не понравиться никак не мог! Согласна со всеми вариантами, почему получательница не отвечает... Верю, что все разрешится наилучшим образом! smile
Галчонок, Галочка, поздравляю с подарочком! Смотри, а то и свою соц.защиту подсадишь на "иглу"))

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:50 | Сообщение # 1770
Наше Солнышко)
ШАН, Ирочка, спасибо, солнышко!
Я готова еще один (или даже не один) подарочек отправить, лишь бы у девочки все было хорошо!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 118 из 202«12116117118119120201202»
Поиск:
Наверх