Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 202«12117118119120121201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1771
Райская птичка
Награды: 707
Цитата (ШАН)
Смотри, а то и свою соц.защиту подсадишь на "иглу"))
biggrin Ириша, я буду работать в этом направлении. wink biggrin

Цитата (Podsolnushek)
наша Ирочка Volshebnica успела одарить уже минимум пол-России (не говоря о других странах)!!!)

Полностью под этим подписываюсь!!!!!!!!

Милла OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:36 | Сообщение # 1772
Королева Марго
Награды: 482
Девочки, я только сегодня обнаружила что не похвастала прекрасным подарочком который получила к НГ от Анны-Марии.
Анечка спасибо за теплые слова и прекрасный подарочек, там мило что ты обо мне вспомнила.
Вот такую звездочку вязанную я получила

и вот такого потрясного снеговичка

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:47 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Награды: 424
Галочка, поздравляю тебя с такими разчудесными подарками!!! Новый год у тебя продолжается!!Как здорово!!Верочка и Танюша так тебя порадовали!Замечательно!И Сашеньку твоего не обделили!Какие внимательные!
Милла, поздравляю с милым сюрпризом!Звездочка Миши великолепна!!!!А Снеговичок-протсо чудо!
Как же приятно,что мы можем поздравлять друг друга круглый год и радовать своим вниманием наших рукодельниц!
И я хочу похвастаться немного! Мне Светочка slavnaya прислала замечательный конвертик!!!Мы с Сонечкой его открыли прямо на почте!!!
Смотрите сколько там книжечек для моей книголюбки Сони!!!!У нее аж глазки разбежались-какую первой начинать читать (мы пришли домой и все их прочитали...сразу biggrin !)
А мне замечательный журнальчик с массой идей не только по вышиванию)))) Ну и бзумно красивая открытка с очень теплами и милыми пожеланиями!Светочка,дай Бог тебе счастья и любви на долгие годы за то,что умеешь дарить людям радасть!!! Огромное спасибо!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:17 | Сообщение # 1774
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, Милла, подружки мои, от всей души вас поздравляю!!!!Анюта и Светочка-рукодельницы и просто хорошие девчоночки!!!!!!!!!

Милла OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:23 | Сообщение # 1775
Королева Марго
Награды: 482
Сонинамама, Тебя тоже с подарочком.
Галчонок, спасибо большое дорогая biggrin Твой НГ подарочек (хи-хи) скоро отправится в путь biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:13 | Сообщение # 1776
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок,
Цитата (Галчонок)
Цитата (ШАН)
Смотри, а то и свою соц.защиту подсадишь на "иглу"))
Ириша, я буду работать в этом направлении.

Класс!!!!
Милла, Риточка!!! Сонинамама, Оленька!!! девочки! тут точно можно жить!!! Снова вас с подарками поздравляю!!! Все такое красивое!!!!!!!!!!!!! Ай да молодцы Анечка и Светочка!!!!!!!!
Пы\сы: А вы я смотрю, никак не привыкнете, что Мария Зайка у нас Анечка!!!
Цитата (Сонинамама)
Звездочка Маши великолепна!!!!

Цитата (Галчонок)
Маша и Светочка-рукодельницы и просто хорошие девчоночки!!!!!!!!!

smile :) smile :)

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 19:56 | Сообщение # 1777
Душа форума

Это я прыгаю!!! Узнали меня??? Я сейчас КАААААК нафоткаю!!!! КААААК покажу вам потрясные подарки от Настёнки из Выксы!!!!! Вот так вот!!! У меня праздники не кончились!!! Не зря я ёлочку не убираю!!! знаю, что не все еще игрушечки на ней и под ней повисели!!!! Настенька, ты настоящая кудесница!!!! На все ручки мастерица!!! спасибо тебе , милая девочка моя!!! Я сейчас явлю красоту миру!!!!

pluwevaya OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 20:22 | Сообщение # 1778
Генерал-полковник
Награды: 226
Вчера, в свой день рождения получила извещение. Сегодня с утра побежала получать посылочку... А там неожиданный сюрприз от Ванили Ирочки!
Вот что там было:

Замечательный, зимний медвежонок Тедди, я как раз их очень люблю и собираю.
Чудо игольница, глаз не оторвать!
Крем для рук, что бы ручки были защищены от сильных морозов.
Вкусная шоколадка, хоть я и не ем сладкое, но мой муж-сластена уже ее оценил.
Блестючая, красивейшая открыточка.
Магнитик на холодильник с видом на собор города Собинка.
Ну и конечно письмо, с такими теплыми словами, что в него можно будет "заворачиваться" в прохладные вечера!
Ирочка!!! Спасибо тебе огромное за неожиданный сюрприз!

Ваниль OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 20:24 | Сообщение # 1779
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка! Ну и заинтриговала ты нас! Давай же скорей хвастайся нам своей радостью!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 20:27 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Награды: 483
pluwevaya, Линда! ох и радость! получила мою посылочку!!! Очень рада, что тебе все понравилось!!! В суетах пропустила твое ДР, но подарочек добрался как раз вовремя!!! Поздравляю тебя с запозданием с Днем твоего рождения!!! Счастья тебе и всего самого самого!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1781
Душа форума
pluwevaya, Ваниль, Девочки!!! Линдочка! Ирочка!!! Поздравляю вас обеих!!! Ведь это так приятно!!! И получить, и подарить!!! Как читать приятно !!! А подарок прекрасный! Иришка, когда успеваешь??? Столько красоты своими ручками навышивала!!!! Прелесть просто!!!
ну что, заждались, мои золотые???
Цитата (Ваниль)
Ну и заинтриговала ты нас! Давай же скорей хвастайся нам своей радостью!!!!

А я вот и пришла!!! Показываю сначала все вместе!! Смотрите, сколько тут красоты и вкусноты невероятной!!!

Чего только тут нет!!! Девочки, я хочу сказать, что ужасно горда, что такие молоденькие девушки - такие рукодельницы!!! да еще и с малышом на руках!!! Ну как все это успела??? Я просто с шоке!

ну, давайте по порядку! Великолепный платочек, обвязанные СОБСТВЕННОЗОЛОТОРУЧНО Настенькой!!! Какой нежный!!!! Открытка, она же подвеска, она же игрушка!!! В форме треугольничка, с петелькой, чтоб на елочку повесить! И вышивка!!! вся переливается! Звездочки такие настоящие!!! И как все сделано аккуратно!!! Вот я уверена, что Настенька и училась на отлично!!! А уж как там написано.. Девочки, Настенька писала, что платочек - для утирания моих слёзок... Но я не смогла утирать свои мокрые накрашенные глаза этим шедевром... Прости , милая моя!!! Это ж музейная вещь!!! Вот потом будут делать музей памяти Волшебницы, так платочек на почетном месте будет - подарок от подруги!!! И не хочу я, чтобы он запачкался случайно! Слишком красиво!!! И какой это кропотливый труд - я знаю!!! smile
Змейка!!! Исполненная в технике валяния!!! такая чудесная!!! Язычок прям и расцветка - натуральные! А глазоньки!!! ой, балдею с нее!!!! Потрясающая она!!!
Магнитик с красивым городок ВЫКСА!!! Прекрасный нежный прозрачный ангелочек!!!! Такой весь воздушный и нежный!! Юбочка как плетеная!!!! И сердечко в руках!!! Этот ангелочек - ты, Настенька!!!
... Это не все!!! Немножко тепрения! Я не умещаюсь!! Продолжение следует! smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1782
Душа форума
... продолжаем разговор!

Сфоткала с другого ракурса! Но не передает фото всего этого блеска и красоты! А змейка улыбается!!!

А это вообще !!!! Лекарство!!! Сладкая помощь!!!

ну Настенка!!! ну и придумала!!! Видали, от чего помогает??? ОТ ВСЕГО!!!! А внутри этой волшебной баночки - мои обожаемые с детства - конфетки Морские камушки!!! Я их всегда любила!!! И вот они - моё лекарство!!! ты просто экстрасенс!!!! Я в восторге!!! Лекарство помогает - ОПРОБОВАНО!!!!
А ленточки!!! Хомячок аж запищал!!! мультиколор!!! У нас никогда таких не видела!!! Обалденные!!! Уже знаю, куда они пойдут!!! И смотрите-ка - они под цвет конфеточек!!!

А вот вам на сладенькое - творчество Акимушки - сыночка Настенькиного!!!

Мальчик мой золотой!!! Какую ёлочку ты мне нарисовал!! И разбирать ее не надо!!! И мыть тоже!!! Вот она весь год радовать меня будет!!!! smile smile smile
Ну и не могу я не показать вам, кто весь этот процесс разбирания, фотографирования и перекладывания контролировал своим зорким глазом! Это моя ГАЛЯ!!! Моя первая в жизни капроновая кукла, сделанная самолично буквально в это воскресенье.. Она ж как живая... Мы с ней разговариваем, она меня с работы улыбкой встречает уже второй день... Она потребовала, чтобы я ее посадила на диван, на подушки.. и сама руководила процессом... Очень ей подарки понравились!!!!

Видели, как она строго за всем смотрит??? Правильно! Я ведь не написала, что в подарке было восхитительное мыло с ароматом ванили!!! И вкуснейшая шоколадка для меня-сладкоежки жуткой!!!! Уже опробована!!! Обалденно вкусно!!!!
Настенька, спасибо тебе, солнышко, за радость, которую ты мне подарила!!!! И Акимушке - отдельное спасибо!!! Вот подрастет мамкин защитник, мы ему его рисуночки покажем!!! первые шаги!!! Это так трогательно!!!

ЕлеНик OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:50 | Сообщение # 1783
Генерал-майор
Награды: 80
Volshebnica,
поздравляю с таким замечательным подарком!!!
Настенька молодец! такая умничка! и такая фантазерка (это я про сладкую помощь).
и сыночек Настеньки принял участие!
класс!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:53 | Сообщение # 1784
Душа форума
ЕлеНик, Леночка, спасибо!!! Она у нас такая!!! творческая очень девушка!!! И сынулька в нее!!!

Мечтательница OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:56 | Сообщение # 1785
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, поздравляю с продолжением празднования чудес и подарков, даже мне приятно смотреть не говоря о получательницах, ну девочки вы постарались для всех праздник устроить. МОЛОДЦЫ.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 119 из 202«12117118119120121201202»
Поиск:
Наверх