Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 202«12118119120121122201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Fuksia29 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1786
Генерал-майор
Награды: 41
Какой Аким молодец, это я так понимаю он елочку нарисовал. Будующий художник "Авангардист"

Торри OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 22:09 | Сообщение # 1787
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка,как я за тебя рада!Это такая радость получать вот такие,от самой души,от сердца подарочки!Читаю твои строчки и у самой слёзы на глазах,от радости за тебя!Какая же Настенька молодчина!Как порадовала!А Акимушка -юный художник подрастает!Это же самые дорогие-первые художества!Вот это подарок так ПОДАРОК!!!!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 22:10 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки! как я рада за всех вас! Столько тепла и искренности! Поздравляю всех получателей таких замечательных подарков!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 22:11 | Сообщение # 1789
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, поздравляю с такой красивой посылочкой!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 22:36 | Сообщение # 1790
Мисс Элегантность
Награды: 233
Ирочка ! милая,а я то как рада,что до тебя она наконец т доползла,месяц ведь ковыляла,я то наивная расчитывала к НГ успеть)))) Как я рада,что тебе все понравилось!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Fuksia29,я стараюсь в нем развивать творчество,он любить рисовать,прихожу за ним в садик,все дети бегают,а он сидит разукрашивает))) я рада буду если он будет творческой личностью)))

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 01:30 | Сообщение # 1791
Душа форума
Награды: 2519
Мечтательница, Наташенька!!! ты права! тут праздники все время!!! Это такой сердечный обмен энергиями идет, что от него просто заряд!!! Замечательный!!!
Fuksia29, Настенька, ты права!!! Это елочка! И Акимушка - будущая творческая личность! да нет - НАСТОЯЩАЯ!!!
Торри, Викуля, не говори! Совсем мы стали сентиментальными!!!! Настенька не просто подарок мне прислала, а частичку сердечка своего..А письмо такое написала.... душевное и ласковое... ну как тут вот макияж сохранить... smile
Цитата (Торри)
А Акимушка -юный художник подрастает!Это же самые дорогие-первые художества!
Однозначно!!!
Ноябрь, Оленька, Спасибо большущее!!! Теплая, сердечная посылочка, точно!!!
Джульетт1991, Спасибо! И правда все ужасно красивое, а главное - от души!!!
-=@Настенка@=-, Красавица моя!!! Как же могло не понравиться? да я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (-=@Настенка@=-)
месяц ведь ковыляла,я то наивная расчитывала к НГ успеть)

Зато у меня Новый год продолжился!!!!!!!!!!!!!! Я и елку долго не убираю!!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1792
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка!добралась только!Рассмотрела все подробненько, ну что там сказать, глаз не отрвать от такой красоты! Настенька наша все успевает и красоту творить и Мисс Элегантностью быть, да еще Акимушку воспитывать! Ой сколько только чудес нету в твоей посылочке!А все какое обалденное, елочка так вообще супер, а платочек ну сама нежность кружева на нем потрясающие!а сладость ну и радость, надо же так прилдумать и так все преподнести!А Акимушкин шедевр-ну молодец! Уж поди т. Ира наша радостная такая от этого!!! Ириночка поздравляю! Настенка а тебе мое уважение за тобою сотворенную красоту!!! Молодечик! всех порадовала и нас в том числе! столько эмоций!!!
Великолепная темка! пора жить сюда! Здесь так тепло и уютно и стооолько позитива!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 12:11 | Сообщение # 1793
Кукольная фея
Награды: 587
Галчонок, Милла, pluwevaya, Volshebnica, Галочка,Ритуля,Линдочка,Ириша,поздравляю вас,мои хорошие с замечательными подарочками!!!
Сколько радости и тепла в этой темке!!! Права,Танечка(Подсолнушек),с таким количеством подарков,легко можно что-то пропустить!!! Тут у нас,похоже,Новый год-круглый год!!! tongue

tasha7 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1794
Золотая Рыбка
Награды: 693
Цитата (Lelia)
Тут у нас,похоже,Новый год-круглый год!!!

Вот уж точно! Девочки, поздравляю всех получательниц и отправительниц с такими замечательными подарками! Ну как же радостно за всех!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 12:24 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка,вот это подарок!!!Вот это Настя тебя одарила!!! Какой чудесный платочек!!А Змейка-то змейка!!Глаз не оторвать!!
Ну придумщица,как здорово конфетки "упаковала"!!!! Фантазерка! А рисунок Акима точно надо сохранить! Вот ему потом показать!Он смеятся и радоваться одновременно будет!!! biggrin biggrin biggrin
Ирочка,поздравляю от всей души!Великолепный подарок!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 12:56 | Сообщение # 1796
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки,я тоже ведь к вам с хвастушками!!!!
Мне пришел бесподобный подарок от Ирочки Ваниль! Девочки,Ириша у нас самая настоящая Снегурочка! Она стольких девочек уже одарила,что я сбилась со счету!!!!Ну вот когда она все успевает???Не понимаю!!! wacko wacko wacko
Вот,полюбуйтесь!

Это Ирочка такой презентище моей Сонечке передала!!!! Тут и раскраска водная и альбомчик для рисования,спирограф (с помощью его можно рисовать разные рисунки от простых до самых сложных! Абалденный карандашик! Он многоцветный!В зависимости от того с какой стороны им рисуешь, он рисует разными цветами!Игра-конструктор. Но мы ее отложили до следующего года! Там надо сделать объемную елочку с игрушечками! Ну и шоколадку!!!
Соня пищала от удовольствия!!!
А вот мой подарок....это главный вид...

Замечательная зеленая канва!Такой у меня нет!! Ноточки такие красивые! Мультиколор?Ой...надо что-то придумать с ним!
Наклейка в виде Деда Мороза...на следующий год повесим на окошко (она двухсторонняя!) Заготовка для открыточки...я это очень люблю!!!Чудесный замочек для кошелечка!Обязательно потом сделаю!Очень красивый!
Чудесный зеленый чай!Я пью только зеленый чай!!!Ирочка как угадала!!!
Письмо Ирочка написала!Там такие чудесные пожелания! Так душевно все написано!! Ирочка,ты меня растрогала до глубины души!
И,самое главное- вы обратили внимание на симпатичную коробочку? Вот и я сразу в нее залезла,смотрю,там пакетик с тряпочками....Подумала,что Ирочка моего хомяка решила вообще до обморока довести! А там

Куколка НЕОБЫКНОВЕННОЙ красоты!!!! На удачу!
Я о такой мечтала!Как только увидела,что рукодельницы таких делают....так "сон потеряла"! Я так не умею!
Мама моя сказала,что отнесет на работу,похвастаться своим сотрудницам!Пускай полюбуются! Мама вообще абалдела,когда я ей сказала,что Ирочка ее сделала сама!Она подумала,что она покупная!
А тут Ирочка мне такую красотень прислала!!! Я ее повесила над своей кроватью!Пускай удача с нами совсем рядом будет!
Ирочка,я тебе не могу описать свою благодарность!Она не имеет границ! Ты такой мне чудесный подарок сделала,что нет слов!
Ирочка, ты просто ЧУДО самое чудесное! Так порадовать!Всем угодить!!!!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1797
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Поздравляю всех получательниц и отправитей. biggrin Девочки и вновь красота, так ведь тоже захочу, дразнитесь, мой хомяк бушевать будет, требовать внимания и много ещё чего.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 19:59 | Сообщение # 1798
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, спасибо!!! И правда - прекрасный и теплый подарок !!!! Настенька все угадала!!!
Сонинамама, И тебя я тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!! Подарок от Иришки великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Сонинамама)
Куколка НЕОБЫКНОВЕННОЙ красоты!!!! На удачу!
Сразила наповал!!!!!!!!!!!!! какая милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В очках еще!!!!!!!!! Ой, просто чудо невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!! Удача с тобой теперь ВСЕГДА!!!!

Цитата (Сонинамама)
Соня пищала от удовольствия!!!
Еще бы!!! Сколько всего чудесного!!!!!!!!
Иришка, ВАНИЛЕЧКА!!! Молодчинка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Цитата (Мечтательница)
Девочки и вновь красота, так ведь тоже захочу, дразнитесь, мой хомяк бушевать будет, требовать внимания и много ещё чего.
Наташечка, ну вот такая вот судьба нелегкая у наших хомячков!!! Вечно дразнилки видеть и хотеть!!! А давай и ты попробуешь куколку такую пошить! А? ведь это суперское ощущение!!! А в том, что все у тебя получится, я вот лично не сомневаюсь ни одной доли милисекунды!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1799
Генерал-майор
Награды: 80
Сонинамама,
Поздравляю с посылочкой! очаровательный сюрпризик - тот что из коробочки!!! прелестюшка!
и подарочки все замечательные!
Ирочка Ваниль - рукодельница! и такой подарок собрала!!! умничка!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:09 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
Награды: 297
Цитата (Lelia)
Тут у нас,похоже,Новый год-круглый год!!!

Девочки, действительно Новый год и все новогодние праздники еще не закончились!!!!!
Вчера из далекой Голландии ко мне в Западную Сибирь прилетело письмо (шло целый месяц),
а в нем замечательная открытка с поздравлениями.
Вы уже догадались от кого, конечно от нашей всеми любимой Анечки (Anutkin).

Анютка, спасибо родная за поздравления и пожелания и не только от тебя... cool
Я вас очень люблю!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 120 из 202«12118119120121122201202»
Поиск:
Наверх