Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 202«12121122123124125201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 20:58 | Сообщение # 1831
Генерал-полковник
Награды: 260

Девочки,вот и ко мне приехала посылочка от моей любимой подружки Кати,под ником Bela777!!!!!Чего только не было в волшебной синей коробочке!!!!Начну с самого главного-рукотворной части посылочки:Чудестный магнитик и наикрасивейшая вышивка которую я повесила у себя на свое бра!Теперь когда сижу вышиваю её работа,её подарок у меня перед лицом!Очень приятно,очень нежно и очень красиво!Еще мне Катюшенька прислала специальную иглу для квиллинга и уже нарезанные полоски бумаги smile буду осваивать эту новую технику!Еще не пробовала!Всегда в почете канва!Еще она прислала незаменимые источники вдохновения-журналы по вышиванию,и очень теплое и доброе письмо!!!!!!!Я очень-очень ей благодарна!А открыточка стоит у меня на полочке и поднимает настроение когда оно ухудшается!!!!!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:01 | Сообщение # 1832
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Джульетт1991, вот это подарочек!! здоровский! поздравляю!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 22:58 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Награды: 316
Джульетт1991, поздравляю с таким замечательным подарком! А еще больше поздравляю с тем. что на нашем замечательном сайте ты, кажется, нашла друзей!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 23:25 | Сообщение # 1834
Генералиссимус
Девочки, а я сегодня тоже получила замечательные подарки, причем сразу 2! В рамках обмена ждала от нашей Олечки Lelia остатки набора, следила за почтой и ждала извещение, каково же было мое изумление, когда обнаружила в почтовом ящике сразу 2 извещения. Тут я подумала, что второе извещение это весенний сюрприз к 8 марта, но нет, это оказался сюрприз от нашей Ирочки Volshebnica! Ну а теперь по порядку...
Набор и сюрприз от Олечки:

Ольга написала, что пришлет остатки набора, а там КУЧА ниток, нетронутые иголки, канва родная, схема - т.е. практически весь набор целиком! А еще Оля прислала мне канву 18, чтобы не пришлось докупать ниток, т.к. в оригинале идет 11. И сама она вышивала на 18, поэтому нитки и остались в таком количестве. И еще Олечка положила мне замечательный магнитик с видами Санкт-Петербурга, как я мечтаю там побывать.
Но, то что сразило меня сразу и наповал - моя (теперь уже моя biggrin ) Кармен! Это я ее так назвала. Все вы знаете, что наша Олечка - настоящий кукольник, да я и сама восхищалась ее работами. НО, держать это чудо в руках!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Даже моя мама долго ее разглядывала и все время спрашивала "неужели такое возможно?". Вот она, моя красотка поближе

Спасибо тебе, дорогая Олечка, за такие прекрасные подарочки! Душа моя поет!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1835
Генералиссимус
Ну и продолжу. Теперь сюрприз от Ирочки. Вот его то я вообще не ждала, а когда открыла посылку, то мой хомяк просто забился в экстазе! Чудесное, душевное письмо и открытка с поздравлениями на 8 марта! У меня возникло такое чувство, что весна уже наступила. И море подарков:

Ирочка просто на одной волне со мной (или она действительно Волшебница, но скрывает это!!). Замечательный календарь с прекрасными пейзажами (мне кажется я даже видела наборы для вышивки по этим мотивам, но самое интересное хотела такой купить для себя, но как-то не получилось), змейка - символ нового года (я кстати так и не успела ею обзавестись и вот пожалуйста smile ), очень интересный мячик для дочки (когда Сабина увидела подарки, то сразу закричала "мама это же мой мячик, да?"), а еще необычная книжка с движущимися картинками, чудесные цыплята, сделанные заботливыми Ирочкиными ручками. Один из низ Ира сделала для Наташи (Мечтательницы), Сабинка выбрала ей самого большого и пушистого (любит свою тетю). А я ведь как раз собиралась придумать на Пасху какой-то декор и думала сшить что-то вроде корзины и наполнить ее яйцами, еще подумала, что неплохо было бы цыпленка где-то достать и посадить туда же biggrin А еще вкуснющий шоколад, который я просто обожаю и непременно с Наташей завтра почаевничаем! И милые детские термонаклейки (уж они то точно нужны - по своему опыту знаю!!) и детские пуговки (это видимо Ирочка поняла. что я собираюсь дочке кое-что на лето сшить). А тут недавно скачала схему денежного дерева и вспоминала в каком магазине у нас продают китайские монетки, а они вот.- в подарочке! В личке обсуждали как сделать самим натуральные кисломолочные продукты, так Ириша мне специальную закваску прислала, за которой я собиралась в ближайшее время в аптеку идти. Кроме того, Ирина очень помогла мне в моем начинании и с ее помощью я связала уже 3!!! французских шарфика, и так мне это дело понравилось, что я все-таки решила осваивать вязание. Ну естественно стала изучать какая пряжа вообще бывает и увидела травку, еще и подумала вот бы что-нибудь связать из нее и вуаля:

В общем Ирочкин секрет раскрыт! Она точно Волшебница, ибо столько попаданий за раз быть просто не может! Ирочка спасибо тебе огромное за заботу, за душевное тепло, за чуткое отношение! Это самое главное в твоем подарке!

Девчата, Ира, Оля спасибо вам за все! Дай Бог вам и вашим семьям здоровья, счастья! Пусть ваше тепло вернется вам сторицей и вас всегда окружают любящие люди!

Dianushka OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 00:06 | Сообщение # 1836
Леди Пунктуальность
Ноябрь, вот это счастье привалило, как говорится))) молодцы девочки! а Волшебница у нас волшебная!!!)))

Alenk@ OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 02:09 | Сообщение # 1837
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки поздравляю от души!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 08:16 | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Dianushka, Alenk@, спасибо девочки!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 09:53 | Сообщение # 1839
Генералиссимус
Награды: 270
Ноябрь,Оленька, с прекрасными подарочками тебя!!!

Энни OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 11:20 | Сообщение # 1840
Генералиссимус
Награды: 200
Ноябрь, Олечка,поздравляю с чудесными подарками!)Оленька постаралась,такая Кармен у тебя замечательная теперь есть)
А Иришка точно Волшебница у нас,во всем угодила biggrin

Ваниль OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1841
Генералиссимус
Награды: 483
Джульетт1991, Поздравляю!!!Чудесный подарочек!!! Столько всяких разностей красивостей!!! Рукоделочка очень красивая!!!Весенняя!!! Bella777Великолепный подарочек собрала для Джульетт !!!
Ноябрь, Оленька! Супер красивые подарочки!Иришеных(Волшебница) курочек сразу узнала!!! А еще столько всего для хомячка диву даешься! Когда она все успевает!!! Ириночка порделись секретом Волщшебным?!??
Олечка Lelia твои куколки Потрясающе!!! Что тут скажешь, они у тебя давно как в массовом производстве уже! Одна краще другой и все такие разные!
Девочки дорогие спасибо вам за такую радость для наших девочек Олечка Lelia и Ириночка Волшебница!!!
так приятно сюда заходить сплошной позитифффффффф!!!
У меня тоже радость!!!Вчера получила посылочку от Ириночки. Угадайте от кого???
Конечно же от нашей Волшебницы! Ириночка спасибо тебе огромное!!!Моим эмоциям нет предела... зашкаливает...
Больше всего поразила надпись на самом извещении " С днем рождения Иришка!!! На почту летела на крыльях!!! получила и бегом домой!!!Столько всего самодельного, открыточки М-м-м!!!
Заинтриговала??? (Фоточки вечерком, сейчас на работе)

Торри OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1842
Леди Позитив
Награды: 521
Джульетт1991, Ноябрь, Ваниль, девочки поздравляю вас с такими замечательными подарочками!Иришка решила устроить подарочный аврал!И это здорово,ведь так приятно получать подарочки!
А я тоже с радостной новостью!Точнее с шоковой!
Прихожу сегодня на почту за открыточкой из весеннего обмена,а мне и говорят"А тебе ещё посылка!"Я в шоке"Какая посылка????Я не жду посылку!"А девчонки"Значит получать не будешь?Она,аж из Астрахани пришла!"...Ну,как вы уже догадались посылочка прилетела к нам от нашей Иринки Volshebnica

Ирочка,дорогая наша,спасибо тебе огромное за такой сюрприз!Ты себе не представляешь сколько радости и позитива ты принесла в нашу жизнь!Сразу скажу-ругаться и ворчать(что я ни сном,не духом о посылке) не буду!Это просто бесполезно!Я такая счастливая! Пишу,а у самой до сих пор руки трясутся и слёзы на глазах от радости!Умеешь ты порадовать!Спасибо тебе преогромное от нас от всех!
Вот с такими счастливыми лицами мы открывали Иринкину посылочку

Открыли и просто ОБАЛДЕЛИ!

Там для каждого из нас подарочки!И всё так продуманно!
Открыточка с таким тёплыми пожеланиями!Канвушечка тёмно синего цвета(вот именно такой у меня ещё не было!),термонаклеечки.Детками сладости и перчаточки,самое интересное у Сашули куртка голубого цвета,а перчатки бежевые!А теперь и голубые есть!Мелкому мячик и пазлы его любимые!У него такие только кораблик и лошадь,а теперь и кунгуру прибавилось!Сашуля сразу утащила к себе шнур, штучки для браслета,и маркеры!Но самое главное,девочки,это очаровательное чудо,с такими бесподобными глазёнками ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ У МЕНЯ!!!!!!!!!Эта та самая Сидни!!!
Ирочка,дорогая наша!Спасибо тебе преогромнейшее за такое чудо!Теперь частичка твоего тепла всегда будет с нами!

Галчонок OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 21:40 | Сообщение # 1843
Райская птичка
Награды: 707
Торри, Викуся, поздравляю!!! Ириша умеет удивить, её большое сердце охватило нас всех. biggrin А как дети-то рады! Такие милашки!!!!! VOLSHEBNICA-FOREVER!!!!!!!! biggrin

Энни OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 21:52 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Награды: 200
Торри, Вика,поздравляю)Ира у нас точно волшебница,такую радость дарит biggrin

Dianushka OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 21:59 | Сообщение # 1845
Леди Пунктуальность
Торри, здорово! дети счастливые какие!!! Volshebnica дает жару!!! когда успевает??? умница!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 123 из 202«12121122123124125201202»
Поиск:
Наверх