Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 202«12122123124125126201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Торри OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 21:59 | Сообщение # 1846
Леди Позитив
Награды: 521
Галчонок, Галочка, Энни, Анюта,спасибо вам,девочки огромное,что радуетесь вместе со мной!Это так здорово!
Цитата (Галчонок)
Ириша умеет удивить, её большое сердце охватило нас всех.

Цитата (Энни)
Ира у нас точно волшебница,такую радость дарит

Согласна на все 100%!

Галчонок OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1847
Райская птичка
Награды: 706
У меня сегодня тоже праздник. Ко мне прилетел подарочек из Краснодара, от Верочки (ВЧ). Я уже и на работе им похвасталась, все в восторге пребывают, хвалят мастерицу и рады за меня. biggrin
Вот они:

Бумага для скрапбукинга. Блестящая, красивая. И картон с выбитыми на нем сердечками. Я уже сегодня из бумаги повырезала сердечки для стенгазеты в садик. А картон для открыток поберегу.
Получается очень даже классно! biggrin

Светящийся пластилин и доска для лепки для сына. Нам такая доска очень была нужна, у нас вместо нее деревянная , разделочная. Подарок очень кстати!

Вязанная косметичка. Такая приятная на ощупь, мягенькая, хочется ее трогать и трогать. Я сегодня узнала, что она связана из нитки-травки. Чего только не узнаешь в 33-то года?! biggrin :D biggrin

А в косметичке лежало зеркальце аж из Шарм эль Шейха!!! Такого сокровища у меня и не было. Теперь я-настоящая женщина.
biggrin

Гусеничка-просто произведение искусства!!! Иначе и не скажешь. Я её повесила в комнате сына, чтобы любоваться каждый день.

Письмо в открытке из глянцевой бумаги с деревянными пуговичками. Взяла идею на вооружение.

Книжка о мелкой моторике. Интересная.

Вкуснейший шоколад. Хоть у меня и аллергия, но я шоколад ем и есть буду! Там такой фундук крупный, ну, разве можно отказаться?! biggrin wacko

Верочка, подруженька, спасибо тебе от всей моей семьи! Ты никого не оставила без внимания. Подарков огромное количество и все они очень мне дОроги!

Галчонок OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 22:03 | Сообщение # 1848
Райская птичка
Торри, в ответ на ее любовь к нам к ней летят приветы из разных городов и стран. wink biggrin

Торри OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 22:08 | Сообщение # 1849
Леди Позитив
Галчонок, Галочка,ты тоже сегодня с подарочком!Как здорово!
Столько всего нужного!Верочка просто молодчина!Такие рукоделочки суперские!Молодчина!

Галчонок OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 22:12 | Сообщение # 1850
Райская птичка
Торри, спасибо, Викуся!Верочка тоже Волшебница! biggrin

Торри OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 22:19 | Сообщение # 1851
Леди Позитив
Цитата (Галчонок)
Верочка тоже Волшебница!

Согласна!

Кортни OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 08:48 | Сообщение # 1852
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Галчонок, Поздравляю с чудесным сюрпризом!!! Верочка!!! Кудесница, мастерица на все руки!!!
Цитата
Верочка тоже Волшебница!

Согласна полностью!!! И все её подарочки невероятно ВОЛШЕБНЫ!!!

Аксинья80 OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 09:02 | Сообщение # 1853
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,милые,как я давно сюда не заглядывала.А тут столько радости! Новый год плавно перешел в 8Марта!Поздравляю всех с замечательными подарочками!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1854
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Здравствуйте, милые рукодельницы!

Приятно осознавать, что мир полон столь добросердечных людей. Эта тема тому подтверждение. Поздравляю и радуюсь за каждую рукодельницу, которая проявила себя, а также тех, кто стал счастливой обладательницей оригинальных, от сердца heart собранных подарков.

Признаюсь, в этом году, я впервые получила в подарок ручные работы с вышивкой (обычно я всегда дарила вышивку, а не мне smile ). Одна из них прилетела из Ижевска, от нашей Анны-Марии.

Наверное, некоторые уже знают, что я увлекаюсь поделками саше в форме сердца. Свои работы я обычно создаю в подарок, поэтому у меня дома до сих пор не было сердечка с вышивкой. А тут такой сюрприз по случаю Нового Года. smile Как получилось, что Анна догадалась о том, что именно такая идея оформления сердечка мне понравилась ещё вначале зимы, когда я увидела подобные сердечки на фотографиях? surprised Не иначе как промысел Божий.
Анна, спасибо большое ещё раз за Ваш подарок и поступок! Мне очень приятно.

А сейчас показываю Вам красоту, которая мне досталась: rolleyes

Сердечко воздушное не только на вид, но и по весу лёгкое как пёрышко.

P.S.: Ещё от Анны вместе с сердечком пришла открыточка ручной работы с аппликацией ёлочки (с приятными пожеланиями) и клубничная арома-свечка. Оказывается, приятно не только дарить, но и получать подарки.

Энни OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1855
Генералиссимус
Награды: 200
-Цветок-, Ника,поздравляю с подарочком)Замечательно,что Анюта подарила именно то,что желаемо smile

Галчонок OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 20:19 | Сообщение # 1856
Райская птичка
-Цветок-, Ника, очень нарядный подарок. Всё так аккуратненько, нам еще учиться и учиться. Лен с красивым рисунком, и, главное, это то, что ты любишь. Анечка внимательная. Молодец!

Dianushka OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 20:32 | Сообщение # 1857
Леди Пунктуальность
Награды: 685
-Цветок-, поздравляю! такая красота!

Торри OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 21:22 | Сообщение # 1858
Леди Позитив
-Цветок-, поздравляю!Очень красивое сердечко!

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 22:26 | Сообщение # 1859
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Анна, Галина, Диана, Виктория, спасибо, что разделили со мной радость!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1860
Душа форума
Награды: 2519
Ой, девчоночки!!! сколько тут радости-то!!! Красавицы вы мои!!! Все получивших - искренне поздравляю!!!! А я три дня не могу никак на Крестик любимый попасть sad Вот не открываются странички и все.. А вчера маленько приболела. ну да уже все позади! Пока вот смогла зайти, скорее пишу!!! Сегодня я была на почте!!! Мне наша Верочка ВЧ (которую вы совершенно справедливо зовете волшебницей) прислала чудеснейший подарок!!! Обалденно теплый и сердечный!!!! Попробую фоточки загрузить!!! Покажу всё!!! А там немало красоты!!!
пы\сы: Спасибо вам за теплые слова в мой адрес, мне прям аж неловко..захвалили, сижу вся красная, как рак... на самом деле я сама получаю колоссальный заряд позитива и положительной энергии, когда готовлю вам подарочки. Так что это я вас благодарить должна!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 124 из 202«12122123124125126201202»
Поиск:
Наверх