Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 202«12123124125126127201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Пятница, 01.03.2013, 05:47 | Сообщение # 1861
Золотая Рыбка
Награды: 693
Галчонок, -Цветок-, Галочка, Ника!Поздравляю! Такие замечательные подарочки! Рада за вас!

И я пришла подарком хвастаться! Прилетел он приветом с родины моего мужа, с Украины, от нашего солнышка Танечки-Podsolnushek! Так мне нравятся её рукоделочки с хардангером! И теперь я счастлива обладательница такого сокровища!
Вот подарочек.

Конечно же Танюша не забыла положить всяких кружавчиков, тесемочек для моих будущих кукол. Кусочек равномерки - моя мечта идиота. Ну нет у нас её в продаже! Конфетки украинские вкуснючие.
Ну а вот гвоздь программы - сердечко, сделанное золотыми Таниными ручками!

И еще её творения! Куколки! Они такие милые, такие забавные!

Танечка! Спасибо тебе огромное! За такой чудесный подарок! За душевное письмо! Да просто за то, что ты есть!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 01.03.2013, 18:58 | Сообщение # 1862
Райская птичка
Награды: 707
tasha7, Натуся, узнаю Танюшин почерк, такая филигранная работа! Куколки разглядываю, милашечки!!!! Поздравляю тебя, счастливица. Танюшка-рукодельница наша.

tasha7 OfflineДата: Пятница, 01.03.2013, 23:01 | Сообщение # 1863
Золотая Рыбка
Галчонок, Галочка! Спасибо, моя хорошая! Я прям балдею от этого сердечка.

Девочки! Танечка всем передавала привет! Просила также передать, что хоть она и не заходит пока на сайт, но всех нас любит!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 00:46 | Сообщение # 1864
Душа форума
Награды: 2519
tasha7, Просто чудо к тебе с Украины приехало!!! Белоснежно-розовая нежность! Красота просто невероятная!!!! А кроме сердечка сколько полезного и даже дефицитного!!!!!!!!!!!! Ой, рада безумно за твоего хомячка!!!!!!!!
Танечка!!! ПОДСОЛНУШЕК наш!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка ты!!! такую красоту Ташеньке прислала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пищит она там от счастья!!! Мне даже у себя дома слыхать!!!

(я вам завтра все покажу, что с почты принесла.. Подарок от Верочки! Не могу уже соображать... глаза слипаются. Завтра все покажу и расскажу!!!)

Doctorka OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1865
Генерал-полковник
Награды: 400
А сегодня день рождения нашей Верочки ВЧ, а подарок от нее получила я! Вот хвастаюсь

Узнаете? И игольница и косметика пушитсенькая и все это сделано золотыми Верушиными ручками!! А открыточка с пуговичкой, и с теплыми словами...... А вот что делать с такой красивущей бумагой, я даже пока и не знаю. Понимаю, что это для бумаготворчества. Но никогда этого не делала, буду учиться! Верочка, спасибо тебе, моя дорогая, за теплый привет!!!! И еще раз с днем рождения!!!!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 21:09 | Сообщение # 1866
Золотая Рыбка
Цитата (Doctorka)
А сегодня день рождения нашей Верочки ВЧ, а подарок от нее получила я!

Вот и так бывает! Наташенька, поздравляю с таким замечательным подарочком!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 21:25 | Сообщение # 1867
Душа форума
Doctorka, Наташечка!!! И тебя Верочка порадовала!!! Вот умничка! В свой день рождения!!! Просто супер!! Какой подарок классный!!! сколько рукоделочек!!! А у меня тоже теперь есть похожая на твою и на Галочкину косметичка! Мягонькая!!!
ну наконец я дома, и вроде не тормозит сейчас!!! Смотрите на мой подарок от Верочки(ВЧ которая!!!)

Зацените, сколько красоты, ароматности и вкусноты!!!!!!!!!!!
По порядку!!! Вместительная и совершенно необходимая мне коробочка!!! Самодельная! И такая классная!!!

Вот так внутри

И хомяк уже спрятал туда свои богатства!!! смотрите, сколько поместилось! И еще есть место!!!

Сувениры из страны моей мечты! Из ЕГИПТА!!!

Зеркальце невероятной красоты! Магнитик, подвесочка и салфетка ! Всё просто волшебное!!!!
А это игольница! Красивая и такая нужная!!! И конвертик, в котором было письмо с теплыми пожеланиями!!! А конвертик сделан Верочкой! Он на магнитике! И как придумала с фетровым кружочком!! супер!!!

Набор от обожаемой мною фирмы РИОЛИС - подушка- слон!!!

Просто ужасно хочется и ее начать!!! Но я записана в бойцы отряда по войне с хвостами, так что есть новый стимул рубить хвосты на корню!!! Подушка ждет! Она той же серии, что присланные Верочкой на день моего рождения отпадные косметички - наборы в смысле для их вышивания!!!
Косметичка!!! пушистенькая! Мягонькая такая!!!

И игольница с другой стороны! Вся переливается! красота!!!
А еще бабочка красивущая!!!!

И шоколадка еще была моя любимая! Горькая!!! Обалденно вкусная!!! обожаю!!!!
Верочка! Солнышко ! спасибо тебе за радость, которую ты даришь! такое тепло от от твоего подарка! Чувствую, как ты старалась!!! И у тебя получилось! Я очень счастлива!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1868
Леди Позитив
Награды: 521
Doctorka, Наташенька, Volshebnica, Иринка,поздравляю вас с такими замечательными подарочками!Верочка,просто молодчина!Такие подарочки собрала!Что может быть дороже,чем подарок сделанный своими собственными руками?

Ваниль OfflineДата: Суббота, 02.03.2013, 22:23 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
Награды: 483
Я получила подарочек ко Дню рождения от нашей Ириночки Волшеницы!!! Такая радость для меня ! Не расказать... не ожидала совсем, но чертовски приятно!!! Спасибо дорогая тебе!!!
Ириночка, прости, что задержала с отчетиком, прости меня бухгалтера в конце месяца!!! Замоталась!Хотя фотки загрузила в обеденный перерыв равному в 5 минут!!! И такое бывает!!! cry pray pray pray
Вот общий вид теперь моего уже сокровищааааааа:
Там замечательный мешочек для обуви для Ванюшки, его ему и не хватало, свой порвал и второй месяц с пакетом и сплошные нервы, а как на баскетбол чуть не слезы... Ириночка ну в точку, отккуда только узнала!!!! Фоторамочка прелесть, все засматривалась на такие , ино не решалась приобрести, а тут на тебе от Ириночки в подарок...фотки уже готовы, заправлю, хвастнуууу! Колготочки капроновые для моих куколок, ведь так и написано на коробочке, уже в деле они.. Ниточки ленточки все в пору для хомяка, ну довольный зараза слов нет!!!А баночки контейнеры малюськи с кучей вских красивостей: бусиков, пуговок и подвесочек, Ириночка, ты исполнила мою мечту! ТАм был чайничек, давно мечтаю сделать коробочку для чая, а чайничка мне не хватало в виде замочка, как увидела в жрнале,так сон совсем потеряла!!!ЗХа это отдельное огромное спасибо!!! А петушок, это предел мечтаний, взяв у тебя описание вязания, ну так и не решилась его связать, а тут на тебе и петенька у меня есть к Пасхе Супер, и шкатулочка с мармеладками вкусненькими, любл Джели, надо же так ее украсить!!! Открыточка с Днем рожддения для моей коллекции сделаная ручками волшебными Иринушки моей дорогой, превосходная она!!! До сих пор сижу слезки на глазках от счастья и от приятности добра и заботы твоей!!! Столько у тебя ее на ввсех нас хватит!!! и к 8 марта открыточка именная, да еще и с маками!!! Что-то я на них подсела! Очаровывают своей красотой они !!! Ириночка!!! Спасибо тебе дорогая!!! Пусть и рано, но зато теперь у меня такой позитив с началом весны!!!Я такая счастливая, потому, что у меня есть такие прекрасные подружки на крестике как Ирина Волшебница!!! Вот оно богатство то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:27 | Сообщение # 1870
Душа форума
Ваниль, Ой, Иришка! Расхвасталась! ну все, теперь и я сижу реву! ну что за сайт такой сердцещипательный!!!! Ужасно рада, что все понравилось! Значит, сюрпризик удался!!! Рада, что Ванечке угодила с мешочком! Как-то сразу про него подумала, как увидела его! Еще с зимы приготовлен мешочек!!!
Цитата (Ваниль)
, прости, что задержала с отчетиком
Вот глупости придумываешь! за что извиняться??? Я что, не понимаю? И вообще, написала бы мне в личку, что , мол получила, и я уже счастлива!!! Знаю, что времени не хватает, и грузить проблемно бывает (сама такая.. ). так что спасибо тебе за эмоции!!! Рада очень!!!!

Цитата (Ваниль)
ТАм был чайничек
Вот почему-то этот чайничек всем нравится! И правда, такой милый! Потом нам покажи коробочку!!! Интересно!!

Цитата (Ваниль)
Пусть и рано, но зато теперь у меня такой позитив с началом весны!

ну да, рановато! Поэтому пока оркестр не приглашаю, а просто поздравляю с началом весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торри, Викочка, спасибо, солнышко!!! Подарочный бум начался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Торри)
Что может быть дороже,чем подарок сделанный своими собственными руками?
В точку!!! smile

Кортни OfflineДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:17 | Сообщение # 1871
Генерал-лейтенант
Награды: 167
tasha7, Doctorka, Volshebnica, Ваниль, Девочки поздравляю ВАС с подарочками!!!
Сколько КРАСОТЫ!!! А Радости!!!
Volshebnica,
Цитата
ну что за сайт такой сердцещипательныцй!!!!

Это не то слово, сколько же радости и счастья этот сайт дарит!!!

Alenk@ OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1872
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки хвастаюсь я теперь! Получила от нашей Волшебницы Иринки неожиданную посылочку, конечно я знала про нее, но не ожидала ни я ни Иринка что так неожиданно быстро перед праздником дойдет. Отправлена 1 марта а вчера уже извещение принесли, сегодня я получила и вот хвастаюсь! Вот такое счастье к нам прибыло

раскраска и книжечка про "фаиков" для Никуси

Пряжа для меня и для Нике(что бы я доче связала))))

Полотенчик с Макой и Митей и салфеточка.(тут на картинке еще одна салфетка где Маша с петушком, подарили на новый год) Она этими салфеточками накрывает своих куколок когда спят у нее

И такая открыточка теплая от чудных пожеланий. И лошадки для Никуси

отвечая на вопрос Иришки про лошадок...Конечно понравились и у нас есть еще одна точно такая и теперь у нее уже коллекция)))

СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ ДЛЯ НАС!!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 20:10 | Сообщение # 1873
Леди Позитив
Награды: 521
Alenk@, Алёнка,поздравляю!Вот Иринка молодец!Такой подарочек собрала!Ника там довольная наверное!Столько всего интересного!
Иринка молодчина!

Alenk@ OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1874
Снегурочка)
Награды: 300
Торри, Да и конфеты ходит выпрашивает.."мам чуть чуть..."

Volshebnica OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 21:02 | Сообщение # 1875
Душа форума
Кортни, Людочка! Спасибо тебе!!! А я тут снова плАчу!!! Пришла хвастаться подарком от Галчоночка!!! Не успела фотки загрузить (я ж теперь коллаж осваиваю в ПИКАСА-3), а тут еще и Аленка пишет! ну девчата, с вами никакой косметики не хватит!!! Спасибо вам за теплые такие слова!!!
Торри, Викуся, я рада так, что подарочек Аленке и Никочке в тему оказался!!!! Спасибо!!!
Alenk@, Аленушка! Никушенька! Как мне приятно, что мой скромный подарочек вызвал такие добрые чувства!!! С большой радостью собирала подарочек! Люблю я это дело!!! И как клево, что лошадки сестричку нашли!!! ну надо же! А почему они мне приглянулись, так это прическами своими! ты ж сама парикмахер, вот я и решила, что нерасчесанными у вас они точно не будут! тем более там и расчесочка прилагалась! Во прикол!!! Краску только для гривы не положили!!! И салфеточка-одеяльце похожа на вашу! ну прям супер! Я так рада!!! smile smile smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 125 из 202«12123124125126127201202»
Поиск:
Наверх