Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 202«12125126127128129201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

aktatva OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 23:56 | Сообщение # 1891
Солнечный лучик)
Награды: 640
Ириша , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Подарок великолепный, Галченок УМНИЦА, с душой тебе все делала!"!!! А как вкусы твои угадала !!!!
Ириша , коллаж ОБАЛДЕННЫЙ !!!!!! А КАК ФОТО ВСЕ ВЫЛОЖИЛА да ЕЩЁ под углом СУПЕР, я так ещё не умею!!!!!!

А мне твоя корзинка, восхищает не меньше чем Галченка!!!! КУДЕСНИЦЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ !!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1892
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, ИРИША, МНЕ ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА, МНЕ ДАЖЕ НЕУДОБНО, ТЫ СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ СЛОВ НАГОВОРИЛА. ВСЁ СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ, НУ ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ! biggrin
КОРЗИНКАМ МЕНЯ НАУЧИЛА КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ, ОНА У НАС ВЕДЕТ КРУЖОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ.
ИРИША, А НА ОТКРЫТКЕ ЦВЕТОЧКИ НЕ ИЗ ФЕТРА, А ВНИМАНИЕ - ИЗ ОБЫЧНЫХ ТРЯПОЧЕК, ЗНАЕТЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ ОБЫЧНО В УПАКОВКЕ ПО ТРИ ШТУКИ. РОЗОВЫЕ БЫВАЮТ, ОРАНЖЕВЫЕ И ГОЛУБЫЕ. СТОЛ ОНИ ПЛОХО ВЫТИРАЮТ, НО ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПОДЕЛОК. biggrin
А ПРИДНЕСТРОВЬЕ-ЭТО МОЯ РОДИНА, ТАМ Я ПРОЖИЛА ДО 21 ГОДА. РЯДОМ СО МНОЙ, В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ, ИРОЧКА ШАН ЖИВЕТ. МНЕ РАДОСТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОТКРЫТОЧКИ. МЕСТА У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ. СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОСТИ, ИРИША!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 00:39 | Сообщение # 1893
Райская птичка
Alenk@, БУДЕШЬ В ЭТОМ ГОДУ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО ТУАПСЕ, НЕ ПРОЕЗЖАЙ МИМО! ПО УЛОЧКАМ ТЕБЯ ПОВОЖУ, ПОКАЖУ МЕСТНЫЕ КРАСОТЫ! wink
tasha7, SvetЛана, ШАН, Джульетт1991, Мечтательница, Торри, Skaglietty_M, aktatva, ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО РАЗДЕЛЯЕТЕ РАДОСТЬ С НАМИ!!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1894
Снегурочка)
Награды: 300
Галчонок, Мы ездием в Новомихайловку на т/б Приморская от нашей работы. А приезжаем на вокзал Туапсе)))Фонтаны у вас говорят там красивые(у нас даже магнит есть такой)

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 00:52 | Сообщение # 1895
Райская птичка
Alenk@, ЭТО, ВРОДЕ, НЕДАЛЕКО ОТ НАС, Я СЛЫШАЛА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ. biggrin :D biggrin
ДА, ФОНТАН ШИКАРНЫЙ, НА ПЛОЩАДИ. С ПОДСВЕТКОЙ, А ПО ВЕЧЕРАМ ОН РАБОТАЕТ ПОД МУЗЫКУ И ЛЮДИ ТАНЦУЮТ. ЭТО ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 00:58 | Сообщение # 1896
Снегурочка)
Галчонок, Ехать до поселка от Туапсе 40 мин. Вот у нас как раз магнит вечернего фонтана))))Красота!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 15:14 | Сообщение # 1897
Фея Мастерица
Я тоже спешу показать те чудо-подарки, которые мне прислали девочки! Сегодня специально отложила все дела, чтобы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вам, дорогие!

Начну по порядку) Оленька (Ноябрь) прислала мне целый пакет своего чудесного мыла!!! Мыло просто потрясающее! Такое у меня впервые в жизни) Так давно мечтала попробовать, в руках подержать, аромат вдохнуть! И вот оно!

Каждое мылко упаковано отдельно, а на обороте написано из чего оно сделано! Вы только почитайте! Всё такое классное, полезное, интересное!!!

Оленька, у тебя настоящий талант! Каждое мыло - это шедевр! Их составы меня просто покорили! Скрабик я уже попробовала, кожа очень мягкая после него! Остальные пока лежат в разных шкафчиках, как ароматизаторы) Пахнут они божественно!!!!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!! Ты исполнила мою мечту!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 15:24 | Сообщение # 1898
Фея Мастерица
Следующий подарок получила от Верочки (ВЧ)! Совершенно замечательный!!!! Чего там только не было!!!

Рукоделочки от Верочки: брелочек-цветочек и вязаный мешочек, мягкий-примягкий!!!! Уже всё при деле)

Для Гришки целый набор для лепки! Очень кстати!!! Я буквально на следующий день хотела идти покупать пластилин для него, а тут - пожалуйста, никуда ходить не надо!!!

И конвертик ручной работы с лосиком! Он потрясный!!!! Всё очень аккуратно и продумано, даже пожелания на красном листе бумаге, как я люблю)))

Верочка, как читала мысли, когда подарок собирала!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1899
Фея Мастерица
И это ещё не всё! Девочки просто задарили меня)

Галчонок, Галочка, твою коробочку открывали всей семьёй! Так основательно её на почте запаковали)

Открыла и сразу такой волшебный аромат оттуда вылетел, не поняла, что так пахнет, пока не добралась до корзиночки!

Конечно, я видела такие корзиночки на фото, но держать такую в руках - это совершенно другое дело!!!! Она классная!!!! Аккуратная, красивая, ароматная!!!!

И открыточка очень классная! Мои любимые цветочки и всё выполнено в лиловых тонах, которые мне тоже очень нравятся!!!! Волшебно!!!! СПАСИБО, ГАЛОЧКА!!!!!

Про Гришку моего помните, так приятно, девочки, слов нет!!!!!! Вы мне подарили столько радости!!!!!!!!!!!!!! Очень ценю вас и люблю!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 17:41 | Сообщение # 1900
Райская птичка
Анна-Мария, Анечка, поздравляю тебя! Эти подарки заслуженные, с душой к тебе сделанные! biggrin
Я внимательно разглядывала мыла от Оленьки (Ноябрь) , какие аккуратненькие, супер-ароматные, и подписано всё с любовью. Еще хочу отметить бумажный пакет. Вы, ведь, знаете, что самые оригинальные и , не побоюсь этого слова, КРУТЫЕ, модные и т.д. вещи всегда упаковывают в такие пакеты? Оленька, пора раскручивать бренд!!! biggrin
Верочка у нас добрейшей души девушка. Не забывает ни про кого, ни про ребенка, ни про мужа. biggrin Всем кусочек радости достается с каждым её подарком. На "крестике" многие являются счастливыми обладателями её косметичек и интересных эксклюзивных конвертиков.
Хвалим вас, девочки, вместе с Анечкой!!!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 17:47 | Сообщение # 1901
Снегурочка)
Анна-Мария, Анечка поздравляю!!!И к вам весна пришла!!Такие теплые подарочки!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 1902
Райская птичка
Такая нужная тема про подарки! На "крестике" эти страницы постоянно обновляются и это очень приятно и важно. Это говорит о нашей искренней привязанности друг к другу и особом дружеском внимании.
Я тоже сегодня получила подарок от, угадайте кого? От Ирочки Volshebnic-ы
Хвастаюсь:

Красивейшая открытка с моими любимыми желтыми нарциссами. У меня в анкете вышивальщицы есть эта информация (про цветы) . biggrin Ты ж , моя внимательная!!! А пожелания читала, опять растрогалась!!!!!!! Ты знаешь, что мне нужно , Ириша, то и пожелала. Спасибо!!!!!

Для Саши 2 интересные раскраски. У нас сейчас как раз такой "раскрашивательный период". biggrin Будем рисовать!!!!!!!!!!!

Спасибо, моя дорогая, за то, что ты с каждой девочкой делишься частицей своего тепла!!!!!! Любим тебя все!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 1903
Генералиссимус
Награды: 316
Анна-Мария, Анечка, я рада, что исполнила твою мечту и тебе понравилось. На нашем замечательном сайте мечты исполняются гораздо быстрее, я это давно подметила biggrin
Галчонок, Галочка, засмущала совсем, до бренда мне пока далековато smile , дарю радость друзьям и родным.

Lelia OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 18:31 | Сообщение # 1904
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Иришка,поздравляю с подарочком от Галочки!!! И спешу поблагодарить тея за доставленную мне радость!!
Девочки,сегодня и я подарочек получила!!! biggrin
Все ,наверное,уже знают от кого!!! tongue tongue tongue
Конечно от Ирочки-Волшебницы!!!!
Спасибо моя дорогая!!! За поздравление,чудесного курёночка (я отгадал,с третьей попытки,сын не даст соврать) tongue

за тёплые сердечные слова и поздравления!!! За подарок сыну (час уже дома тишина и покой biggrin и комп при этом свободен tongue ),он был счастлив,просил передать огромное спасибо тёте Ире!!!
Столько всего нужного,интересного,и ещё вкусного!!!!!
Смотрите сами!!!! Иришка это умеет!!!Просто завалила меня подарками!!!! Так приятно!!! Спасибо,родная!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 18:34 | Сообщение # 1905
Кукольная фея
Награды: 587
Анна-Мария, Анечка,поздравляю тебя с замечательными подарками!!!!
Девочки всех люблю и обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 127 из 202«12125126127128129201202»
Поиск:
Наверх