Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 128 из 202«12126127128129130201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 19:03 | Сообщение # 1906
Райская птичка
Награды: 707
Lelia, ОЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!! НАМ С ТОБОЙ В ОДИН ДЕНЬ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО ОТ ИРИШИ! biggrin
ИРИШИНЫ ИГРУШКИ ПРИНОСЯТ УДАЧУ. ТЫ, ВЕДЬ, ЗНАЕШЬ ПРО ЕЁ ГАЛОЧКУ?

хома OfflineДата: Пятница, 08.03.2013, 11:13 | Сообщение # 1907
Генерал-майор
Награды: 41
ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! ПОЖЕЛАТЬ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

хома OfflineДата: Пятница, 08.03.2013, 11:33 | Сообщение # 1908
Генерал-майор
Награды: 41
Пятого марта получила настоящий сюрприз по почте! Наша Верочка (ВЧ) постаралась! К огромному сожалению, не могу показать подарок sad
Но столько эмоций на испытывала давненько!
Очень тёплое письмо, вложенное в красивый, изготовленный своими руками конверт и много разных мелочей для души и для рукоделия, просто не передать словами
Верочка! Спасибо огромное за твою заботу, за то что помнишь обо мне

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 09.03.2013, 12:39 | Сообщение # 1909
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка!! ты открыла для меня Америку!!!!!!!!!!!
Цитата (Галчонок)
НА ОТКРЫТКЕ ЦВЕТОЧКИ НЕ ИЗ ФЕТРА, А ВНИМАНИЕ - ИЗ ОБЫЧНЫХ ТРЯПОЧЕК, ЗНАЕТЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ ОБЫЧНО В УПАКОВКЕ ПО ТРИ ШТУКИ
Смотрятся как фетр!!!!!!!!! А стоят в разЫ дешевле!!!!!!!!!!!! Вот это для меня настоящее открытие!! СПАСИБО!!!
Цитата (Галчонок)
Я тоже сегодня получила подарок
Ой, милая ты моя, да это просто презентик махонький.. Мне прям неудобно, расхвалила. Но я ужасно рада, что открыточка понравилась, и что Сашенька вовсю рисует!!!
Анна-Мария, Анечка, вот так да!!!!!!!!!!!! Сколько прекрасных душевных подарков!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lelia, Оленька, ну я очень-приочень рада, что все так понравилось!!!! Особенно рада за тебя, что у тебя был 1 час тишины и доступа к интернету!!!!!!!!! А курочка принесет удачу!!! Она волшебная!!!
Светочка, ХОМА!!! Ну наконец-то ты появилась! Я уж переживать начала! Пишу тебе на почту, пишу... Оказывается, комп у Светланки умер. И выходить изредка может на связь, и только с компа знакомых. А к ним-то не набегаешься. Ну ничего, я тут колдую изо всех сил, чтобы премию дали на работе обоим сразу, и чтобы новый комп появился в результате!!!
Светик! Поздравляю с подарочком от Верочки нашей!!! Представляю, какое там все чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом покажи нам непременно!!! С НОВОГО КОМПА!!! Верунчик, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:39 | Сообщение # 1910
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата (Volshebnica)
НА ОТКРЫТКЕ ЦВЕТОЧКИ НЕ ИЗ ФЕТРА, А ВНИМАНИЕ - ИЗ ОБЫЧНЫХ ТРЯПОЧЕК, ЗНАЕТЕ ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ ОБЫЧНО В УПАКОВКЕ ПО ТРИ ШТУКИ

ничего себе!! а я была полностью уверена, что это фетр! Галчонок, спасибо за науку. тоже к тряпкам присмотрюсь smile

я долго тянула с выкладыванием фоток подарков от Галочки-Галчонка и Ирочки-Волшебницы. но т.к. фотик сломался надолго (чую), то покажу хотя бы те снимки,которые удалось сделать!
от Галочки:

удивительная рукодельная часть - вышитый ежик в рамке, знаменитая корзинка из мыла и лент (да-да, у меня теперь тоже такая есть) и открытка с цветком из фетра, который и не фетр вовсе, как выяснилось smile
клеевой пистолет!! Галя, как ты узнала, что я думаю о покупке такого?! smile спасибо!
потом еще подвеска в виде совушки. отличная штука, как раз пара блуз есть под нее. и снова спасибо!
вкусные конфеты и еще какие-то палочки, с которыми я не знаю, что делать... Галчонок, расскажешь в личке? wacko
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это от Ириши-Волшебницы:

очень трогательный и продуманный подарок. Ирочка, спасибо! в первую очередь, за созданные твоими золотыми руками Варвару и цыпу! Варю рассматриваю каждый вечер, мы с ней закадычные подружки теперь. я ей нашептываю свои делания, а она слушает. может, скоро начнутся чудеса в жизни smile
и за "травку" спасибо! я их нее кролика свяжу папе на ДР smile он давно просит (родился в год кролика). а твою фурнитуру я уже использую! и замшевые шнуры, и бусины из дерева. на очереди - ленты и стеклянные бусины smile твой календарь с милыми котятами живет у меня на работе! а специальные штуки для дачи в эти выходные перевезены за город и ждут начала посевной! очень удобные боксы! я прям буду еще искать, чтобы докупить и натыкать по всей даче smile

в общем, нет слов! захлебываюсь от счастья!!! СПАСИБО ВАМ, ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:43 | Сообщение # 1911
Душа форума
ВЧ, Верунчик! Везде нахвасталась!!! Поздравляю тебя от души!!! очень рада, что у тебя теперь есть чрезвычайно облегчающий рукоделие клеевой пистолет!!! По себе знаю, как с ним классно!!! Галчоночек, молодчиночка!!!! А уж какой ежик и корзиночка! Рученьки золотые у Галочки нашей!!! Совушка прелестная!!!!
Верочка, и я ужасно рада, что тебе пришелся по душе мой маленький презентик!
Цитата (ВЧ)
очень удобные боксы! я прям буду еще искать, чтобы докупить и натыкать по всей даче

Испробуй их в деле, и если удобно, я попробую их еще для тебя прикупить (если остались!) Привет Варварушке и цыпочке! И ждем твоего кролика из травки!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 12.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1912
Душа форума
А вот и я!!!!!!!!!!!!!! С прекрасным и неожиданным подарком!!!!!! От нашей умнички ДИАНУШКИ (Dianushka) пришла ко мне открыточка, саморучно ею изготовленная!!! ЗОЛОТОРУЧНО!!!! С вышивкой такой чудесной, что не сделать подробный коллаж я просто не имела права!!!!!!!!!!!!!! такая там девчушечка-ангелочек чудесная!!!! Такие цветочки и бабочки!! И так все сделано аккуратно!!! НА ВЫСОТЕ!!! Как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такие слова хорошие и теплые в ней!!!!!!!!!!!!! Я опять прослезилась...
Смотрите сами!!!

ну не прелесть ли!!!!??? Спасибо тебе, моя птичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так тронута!!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 12.03.2013, 22:36 | Сообщение # 1913
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Volshebnica, рада, что тебе нравится) спасибо))

Галчонок OfflineДата: Вторник, 12.03.2013, 22:49 | Сообщение # 1914
Райская птичка
Volshebnica, волшебная открытка для волшебной девушки!!!! Дианушка, вот это ты выбрала картинку подходящую!!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 12.03.2013, 23:20 | Сообщение # 1915
Золотая Рыбка
Награды: 693
ВЧ, Верочка, Volshebnica, Иришка! С подарочками вас! Поздравляю! Кругом красота и радость!

tasha7 OfflineДата: Среда, 13.03.2013, 22:37 | Сообщение # 1916
Золотая Рыбка
Награды: 693
А сегодня и я пришла подарочком хвастаться! Приехал он из далека, из Беларуссии, от Анюточки, Anutkin!

Вот такая замечательная рукотворная подушечка у меня теперь есть! Такая мягонькая! Такая теплая и душевная! И конечно Анечка не забыла про моих кукол. Прислала глазки для них и божьих коровок. Всё пойдет в дело, на кукол!

Спасибо, Анюточка, за такой душевный подарочек!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 13.03.2013, 22:59 | Сообщение # 1917
Душа форума
tasha7, ай, какое чудо!!! какая мягунечка!!! ой, я прям чувствую, как тебе на ней спится уже сладко!!! ой, невероятное что-то! Анины подушки - это восторг!!!!
Цитата (tasha7)
Прислала глазки для них и божьих коровок

рассмотрела красоту!!!! Мигают из пакетика!! Какая Анютка умничка!!! Всё знает!!! Поздравляю, Наташечка, с подарком прекрасным!!!!
И спасибо вам, девочки, что радуетесь со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Галчонок)
волшебная открытка для волшебной девушки!!!!
ой, я смущена...

Цитата (tasha7)
Поздравляю! Кругом красота и радость!
Это точно!!! темка живет!!!! И это клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 13.03.2013, 23:32 | Сообщение # 1918
Райская птичка
tasha7, Наташенька, поздравляю!!!!! Подушечка-чудесная, впрочем, как и всё, что выходит из-под Аниного пера! biggrin

Anutkin OfflineДата: Среда, 13.03.2013, 23:47 | Сообщение # 1919
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
tasha7, Наташенька, рада, что понравился подарочек))))) smile
Volshebnica, Галчонок, девочки, спасибо большое)

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 13:36 | Сообщение # 1920
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Вот и пришла с подарками от наших дорогих и милых девочек - Галочки Галчонка и Ирочки Волшебницы!!!! Ну а теперь по порядку:
1) от Галочки. Общий вид: подвеска-украшение, флакончик с туалетной водой, шоколадка (к сожалению, но фото уже муляж - я ее на почте еще съела) cool не удержалась biggrin ), открытка ручной работы и мыло, оформленное золотыми ручками Галочки!!!! Мыло: А какой там запах стоял .... обалденный!!!! Открытка - само совершенство!!!! Ну а слова .... у меня нет слов!!!! Галочка, спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!!

2) от Иришки. Общий вид:декупажные салфеточки и досточка для декупажа, ленты, шоколадка, чехол для мобильного телефона и открытка!!! Замечательная открытка в технике скрапбукинг!!! Она просто неземная!! А какие слова, пожелания и поздравления с днем рождения!!!! Ирочка, спасибо огромное!!!! Ты меня до слез растрогала!!!! Ну и несомненно .... Иришкин "конек" - чехольчик для мобильного телефона!!!!
Ирочка, спасибо тебе огромное .... Ты меня очень порадовала!!!!

Девочки, Галочка и Иришка, мои вы солнышки, спасибо вам за заботу, поддержку, искренние поздравления и пожелания!!!!! Вы просто замечательные!!!! Люблю вас безумно!!!! СПАСИБО!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 128 из 202«12126127128129130201202»
Поиск:
Наверх