Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 202«12127128129130131201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 16:58 | Сообщение # 1921
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Анюта, поздравляю тебя!!!!! Ты так приятно радуешься, что и нам приятно!!!!!!!!! Извини за тавтологию! biggrin
Ручку на корзиночке поправь, вбок её, вбок! а то цветов не видно. Хи-хи! tongue tongue
Иришка замечательно продумала подарок. Вот тебе материалы, только бери и твори. Ждем-ждем декупажную дощечку!!!!!
Чехол такого симпатичного цвета, я, как будто его уже пощупала. Супер!!!! А уж открыточки Ирины многим здесь уже полюбились!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.03.2013, 18:02 | Сообщение # 1922
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок, Галочка, это тебе спасибо) smile
Цитата (Галчонок)
Ручку на корзиночке поправь, вбок её, вбок! а то цветов не видно.

Ой, а я подумала, что так и было задумано, а это оказывается ручка ... вот я "деревня" tongue wacko wacko
Цитата (Галчонок)
А уж открыточки Ирины многим здесь уже полюбились!

Точно))) Она - мастер! smile

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 17:35 | Сообщение # 1923
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки, и я хочу поделится шедеврами Галочки!!!
Мне от нее подарок на 8 марта пришел!!! И мне досталась такая замечательная ароматная корзиночка!!!
Она ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!
И еще дары....

Рамочка для фото. Наполнитель для рукоделия (к сожалению,не знаю как он называется......какой-то файбер biggrin ),разные ленточки и тканюшка,очень мягкая и приятная на ощупь!

Открыточка, я так понимаю,делал Саша!? Чудесная!Я ее на стенку поставила...пускай радует глаз!
Соне кулончик- горошинки жемчужные...Позирую-я! Они мне по размеру)))))Соне я ее немного укорочу.
И вот еще....самое вкусное явство,которое я вообще когда ела!!!Это орехи в меду!!! Замечательная пчелка!!!!
Я такой вкусноты никогда не ела!!Я Галочке сказала,что у меня что-то где-то слипнется от таких подарков!!!
Галочка,подруга моя,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!После ТАКОГО подарка меня жизнь сладкая-сладкая будет!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 23:00 | Сообщение # 1924
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка!!! Везде успела!!!!!!!!!!!!! ты , по-моему, вообще перестала спать!!! Сколько красоты натворила!!!! Корзиночки и открыточки твои просто чарующие!!!!!!!!
Сонинамама, Anutkin, Оленька, Анечка, поздравляю вас с такими прекрасными подарками от Галочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это душевно и чудесно!!! Невозможно не расплакаться!! От счастья!!!
Anutkin, Анютка, рада очень, что мой маленький презентик доставил тебе радостные эмоции!!!! И еще больше рада, что , несмотря на веселушки с адресом, он все-таки добрался до тебя!!! С душой собирала!!! Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:23 | Сообщение # 1925
Генералиссимус
Награды: 483
Я в пятницу обнаружила с своем почтовом ящике конверт из Надыма, а там очаровательная открытка с такими пожеланиями и стихами, что прослезилась даже конечно же от радости.

Вот такие там стихи! Боже как же приятно!!!!
Весенний денек
На тебя он похож:
Он солнечный, яркий-
Как ты он хорош!
Пусть радует солнышко,
Птички поют,
Весение дни
Только радость несут!!!
Такую несказанную и неожиданную радость мне доставила Диана Dianushka Диана! Спасибо огромное!!!Ты просто не представляешь как мне приятно оебя получить открыточку!!! (Муж мой удивляется и говорит, вот это Крестик без границ!)

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки!С подарочками вас! На улице весна, и у нас тут спошные улыбки и радости!!! Так приятно и здорово!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:55 | Сообщение # 1927
Душа форума
Ваниль, Ирочка!!! Как я тебя понимаю!!! Несказанно приятно!!! А стихи какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с таким искренним приветом и теплыми пожеланиями от Дианочки!!! Которая большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:38 | Сообщение # 1928
Генерал-майор
Награды: 80
Ой, девочки! я такая счастливая!
пришла меня посылочка от Джульетт1991 (Таечки)
Такой королевский подарок. даже не ожидала...
столько радости доставила мне! (посылочка пришла еще до 8 марта, но я и сыночек сильно болели, то в больнице лежали, потом дома по второму кругу заболели.. потом ходила на почту два раза, но очереди были ужасные! отстаивала по часу и уходила, т.к. сил не было уже сидеть. а вчера рискнула, сходила на свой страх и риск (не думала, что в выходной работает), пришла и очередь в два раза меньше. в итоге за час - получила!)
самое большое впечатление оказал рукодельный подарок! (несмотря даже на ниточки-мулине, которые я так ждала..) думочки-подушки. мечтала о таких давно, но так и не собралась их смастерить. зато сейчас - я счастливая обладательница подушечек!
хомяк тоже пополнил свою норку:
ниточки-мулине. я поделилась с Таей, что не могу найти нигде у нас в городе некоторые ниточки, которые мне очень нужны для картины. Она сказала, что постарается мне помочь. и помогла! теперь у меня работа дальше пойдет!
ниточки-ирис. мне как раз были нужны темные цвета, хочу попробовать плести цветы, а яркие цвета у меня уже есть.
очень красивая бумага для скрапбукинга, мечтаю выкроить время.
красивый слоник-прищепка. такой милый и красивый! уже занял место на столе возле компа.
красивейшие мини-прещепочки с божьими коровками и лягушечками! мечта хомячка!
каталог "Панна" и брошюра с переводом мулине (всегда будет под рукой)
два отрезка канвы... уже подбираю дизайны под нее.
и подарок для моего сынишки:
пирожное "Барни"
пазлы с "Тачками"
мыло "Тачки"

когда принесла посылку домой (а коробка большущая была), открывать стали вместе с сыном. он мне все приговаривал: это ты мне подарок принесла?
я ему говорю: нет, это маме тетя Тая посылку прислала.
а когда открыли, сыночек увидел "Барни", пазлы, и говорит: "а ты говорила, что не мне..." ухватил и утащил в свою комнату.

а еще, когда пришла домой с посылкой, в почтовом ящике обнаружила еще и письмо-открытку тоже от Таечки:

порадуйтесь вместе со мной!

Кортни OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:51 | Сообщение # 1929
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, Олечка!!! Поздравляю с замечательным подарочком от Галочки!!!
Ваниль, Ирочка!!! Открыточка такая позитивная и красивая!!!
Цитата
На улице весна, и у нас тут спошные улыбки и радости!!! Так приятно и здорово!!!

Ой!!! Не говори!!! Как не зайдешь на эту страничку, так радости море, сколько здесь дарят друг другу добра, тепла, позитива, хорошего настроения!!!
С ВЕСНОЙ ВАС!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:35 | Сообщение # 1930
Душа форума
ЕлеНик, Леночка, какое богатство!!!! Поздравляю с чудесным подарком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таечка - умничка!!! Угодила во всём!!!!
Цитата (ЕлеНик)
когда принесла посылку домой (а коробка большущая была), открывать стали вместе с сыном. он мне все приговаривал: это ты мне подарок принесла?

Какие они милые, эти детишки, когда посылка распечатывается!!! Как радуются!!!
Цитата (ЕлеНик)
а еще, когда пришла домой с посылкой, в почтовом ящике обнаружила еще и письмо-открытку тоже от Таечки:

Ух ты! И отурытка! ну Тая, дала жару почте России!!!! Молодчина!!!
Подушки такие классные!!! очень красивые!!! Классный подарок!!!
ЕлеНик, Леночка, а тебе и сыночке, и вообще всем твоим родным и близким я болеть отныне ЗАПРЕЩАЮ!!!! Всё!!!! С этой секунды вы ЗДОРОВЫ!!!! ВСЕ!!!! Ворожу изо всех сил, чтоб никаких больниц и прочих неприятностей с вами больше не приключалось!!!!
Цитата (ЕлеНик)
пришла и очередь в два раза меньше. в итоге за час - получила!)

Вообще странно, обычно, если не отправлять, а получать, то без очереди у нас. Хотя это как фишка ляжет у оператора. Там чтобы отдать, надо минуту всего. А вот принимают посылки долго. Каждый суслик - агроном!!!
Цитата (Кортни)
С ВЕСНОЙ ВАС!!!
Людочка, не могу не улыбаться, читая твои сообщения!!! И такие смайлики обалденные!!! Спасибо тебе за настроение!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:17 | Сообщение # 1931
Генерал-полковник
Награды: 260
ЕлеНик, Очень рада что мой подарок пришелся тебе по вкусу и сыночка порадовала)))

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:55 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, я получила подарочек и вот хвастаюсь!!!!
Когда пакет открыла, то увидела вот такую весенюю коробочку:

А в коробочке была чудесная кружка с тюльпанами:

А когда увидела надпись на кружке, то читать обратный адрес было уже не надо:

Вы тоже наверное догадались, что это подарок от Анютки!!!!
Анютка, милая, какой трогательный подарок.... Тюльпаны, это мои любимые весенние цветы, а тут они такие объемные и сразу запахло весной и забылись болячки....Вот сижу и думаю - мне жалко использовать эту кружку по назначению, рука не поднимается поставить эту красоту на кухню...Пусть пока постоит на моем камодике, порадует меня...
Анечка, извини, что заставила тебя волноваться, почта принесла извещение 13-го, и 14-го я получила твой подарок....(правда думала, что не дойду до почты, был жуткий гололед...) Я болею до сих пор, сил совсем нет...Даже сфотографировать не смогла красиво...Не получается, пасмурно у нас в эти дни.
Анютка, еще раз спасибо, мой славный, верный дружочек!!!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:03 | Сообщение # 1933
Генералиссимус
А еще меня поздравила Ирочка Волшебница!!! Замечательная открыточка с очень теплыми пожеланиями!!!
Ирочка, спасибо за твое внимание не только ко мне, но и моей Катюшке.... Смотрите, какие замечательные прописи ей пришли в подарок... Правда пока мы еще не умеем писать все прописные буквы и цифры (пока еще печатными пишем, нам ведь еще и четырех лет нет), но теперь есть на чем поучиться!!!!!

Ирочка, спасибо от меня и Катюшки!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:04 | Сообщение # 1934
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, Олечка, поздравляю!!! smile Volshebnica,
Цитата (Volshebnica)
Сонинамама, Anutkin, Оленька, Анечка, поздравляю вас с такими прекрасными подарками от Галочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это душевно и чудесно!!! Невозможно не расплакаться!! От счастья!!! Anutkin, Анютка, рада очень, что мой маленький презентик доставил тебе радостные эмоции!!!! И еще больше рада, что , несмотря на веселушки с адресом, он все-таки добрался до тебя!!! С душой собирала!!! Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, дорогая!!!!! Это тебе спасибо за радость!!!! smile
Ваниль, ЕлеНик, девочки, поздравляю вас!!!! С весной вас! biggrin
Тагорка, Танечка, ну наконец-то доплелась эта посылка ...... и рада очень, что в целости)))) Почта сработала ! Молодец!!!! Кружку в Голландии покупала специально для тебя!!!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1935
Генералиссимус
Цитата (Anutkin)
Кружку в Голландии покупала специально для тебя!!!!

Анютка, я так тронута вниманием! Спасибо!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 129 из 202«12127128129130131201202»
Поиск:
Наверх