Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 202«12128129130131132201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Энни OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:29 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Награды: 200
А я пошла сегодня в магазин,и что-то дернуло меня посмотреть в почтовый ящик))Не ждала ничего,поэтому и не заглядывала долго.А там я обнаружила пухленький почтовый конвертик,который прилетел ко мне от нашей Волшебницы Ирочки из Астрахани)
С улыбкой до ушей пришла в магазин,отстояла очередь,вернулась домой и открыла письмо.

А там был стих Есенина,красивая открытка с теплыми словами и раскраски для братика)Ириш,ты полностью угадала с раскрасками-ему 8 лет,любит рисовать и раскрашивать все транспортное biggrin
Спасибо тебе,дорогая,очень приятно получить от тебя подарочек)И праздник продолжается;)))

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:04 | Сообщение # 1937
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки, я сегодня получила подарок от нашей ЕлеНик, \

Начну с рукотворной части!!!!Елена прислала мне роскошную,супер-аккуратную игольницу (к слову ее сразу утащила себе бабушка),
Игольница такая нарядная,летняя,нарядная!!!Вот общий вид подарка:Чего только не было в волшебной синей коробочке!!!!!!Невероятная мерцающая канва!Такой у меня никогда не было!Даже страшно к ней подступится!Набор для вышивания с веселой девочкой!Пуговки нарядные.красивые как драгоценные камни!!!!Забавные термоаппликации с медвежатами!У братиков часто бывают дырки они очень пригодятся что бы прикрыть соеды их хулиганского характера biggrin :D biggrin
Еще в посылочке была моя любимая белая пористая шоколадка,магнитик,красивущий платочек которым жалко пользоваться по прямому назначению)
А еще наша внимательная Леночка положила машинки для моих младших младших братишек!!!!!Чуть не забыла!!Магнитик-всегда нужная вещь!!А какая там картинка красивая......
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ ЛЕНОЧКА ЗА ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК!ТЫ ПОДАРИЛА МНЕ ЗАРЯД ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1938
Генерал-майор
Награды: 80
Джульетт1991,
я очень рада, что тебе понравился сюрпризик!
и надо же, как мы с тобой практически одновременно получили посылочки!
желаю тебе приятного времяпровождения за рукоделием!

девочки! все вы такие молодцы! такие красивые подарки!!!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1939
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки,хочу похвалиться и я,подарочком которого совсем не ждала.Но как всегда,наша Волшебница Ириночка умеет удивить и так порадовать,что аж до слез приятно.
Ириночка,милая,ты же и в прям Волшебница!Ну как ты могла угадать,что у меня закончилась проволока?И ,что кто-то из моих домодчадцев сломал мою кисточку,и не признался,а я осталась без нее! А теперь из 2!и именно того размера и качества, что мне нужно!А ниточки-целый набор,который я всегда собиралась купить и забывала! Я уж не говорю о всякой остальной полезности и нужности,которую ты прислала!
А мои девчонки тоже получили подарочки и книжку и игру,но сфоткать не дали.
А самое главное,вы представить не можете,в посылке лежал сверток синтепома,обмотанный туго на туго резинкой.Я забыла сказать,что посылку раскрывала по дороге,мне же не терпится!
Под резиночкой бумажка с надписью "вскрывать не спеша".Какой там не спеша,я упиралась как могла(представляете лица прохожих?)а вдобавок я лыбилась как порашка,аж щеки болели.Разворачиваю,а там еще бумажка "весной линяют разные звери",продолжаю разворачивать(это был долгий процесс-Ирина постаралась biggrin ) еще бумажка "не линяет только....",разворачиваю дальше "солнечный зайчик!" и тут я увидела его.....в того,в которого влюлилась еще в процессе его создания.Волшебница еще заранее травила мне душу,присылая фото его рождения.Это был СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК!МОЙ!МОЙ ЗАЙЧИК! У него и шапочка,и кофточка, и сандалики,и помпончики,и бабочка на ушке,и морковка в руке!Как можно такое связать? Я чуть не визжала от восторга!

Спасибо,моя дорогая,любимая Иришечка,за такой подарок,подарок от души!
А у меня есть СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Торри OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 17:36 | Сообщение # 1940
Леди Позитив
Награды: 521
Аксинья80, Ксюха поздравляю!Иришка умеет удивить и порадовать!Такое ощущение,что у неё в каждом городе по засланному казачку!Она всегда так угадывает с подарками!Зайчик твой просто суперский!Такой солнечный!И морковка как настоящая!Класс!!!

Девочки,у меня сегодня тоже праздник!Мне пришли сразу две посылочки!Одна от Наташеньки Мечтательницы,она мне такие журналы по вышивке прислала и ножнички фигурные!Такие схемы красивые,что даже Сашуля моя загорелась вышить большую картину!!!!Хотя до этого боялась за такие браться!
А вторая посылочка прилетела от Верочки ВЧ!Ещё одна партизанка!Верочка,спасибо тебе преогромное!Я в полном восторге,детвора верещала от восторга,так что до сих пор в ушах звенит!Вечером выложу фоточки!

Fuksia29 OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 20:28 | Сообщение # 1941
Генерал-майор
Награды: 41
Девочки!!!!!!!!!!!! простто солов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Даже пишу с ошибками от восторга!!!!!!!!!!!!!
Представляете приходит сегодня муж с работы и приносит мне с почты: письма и Мелкий пакет из России, я в немом вопросе от кого?????? А это от Светланочки от нашей СветыЛаны из города Братск с чудесным подарочком на мой день рождение. Вот просто танцую от радости:
Там канва, металлизированные ниточки разных цветов, мыльце и чудеснейший журнал. Смотрите, чего в нем только нет вот как пример:,, и вот открыточка, как Светочка только догадалась, что я очень люблю Божьих коровок!!

СВЕТОЧКА, СОЛНЫШКО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это только малая часть моих эмоций!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 20:51 | Сообщение # 1942
Леди Позитив
Награды: 521
Девочки,наконец зарядился фотик и я могу показать Верочкин подарочек!
Верочка,дорогая,спасибо тебе за такой сюрпризик!Я просто в восторге,а от детки так верещали от радости(оба сразу),что до сих пор в ушах звенит!

Вот такую замечательную наволочку (та,что посередине) прислала Верочка!Она сразу заняла своё почётное место!Дети сказали "На ней никто спать не будет!Она для красоты!"

Хочу поближе показать цветочек на подушке.И где только наша Верочка научилась их делать?

Для мелкого фломастеры с печатью,пропись-раскраска и формы животных для рисования!

Верочка,как видишь процесс не заставил себя ждать!

Сашуля сразу отложила себе пенал для школы,кулон ,бусы(собралась открыточки делать) и коробочку,сказала будет в ней иголки хранить!

В папочке лежала вот такая бумага разная по фактуре!Вот простор для творений!

А это не просто фактурная бумага,а на неё приклеены очень мелкие семена.Я такой и не видела!Верочка, игде ты такую у нас нашла?Адрес магазина в личку скинешь?
А ещё там было письмо, с такими добрыми,тёплыми словами!Верочка,дорогая,спасибо тебе преогромнейшее от меня и деток!Столько всего интересного!Такой простор для творчества!Руки так и чешутся,что нибудь сотворить!Срочно выкраиваем время(тем более у Сашули каникулы начинаются) и постараемся,в ближайшее время порадовать новыми работами!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1943
Генерал-полковник
ОЧЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК...МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ ПОДУШКА!!!!!!!!НЕРАВНОДУШНА Я К МЯГОНЬКОМУ...А УЖ ДЕТЯМ ТО СКОЛЬКО РАДОСТИ...

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 01:15 | Сообщение # 1944
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Танечка!!! С подарком тебя!!! Вот так Анечка!! Как угадала!!! Какую прелесть тебе прислала!!! Как чувствовала!!!
Рада, что мой маленький приветик улыбнул вас с Катенькой!!!!!!!!!!!!!!!!
Энни, Анютка, как же я рада, что немножко угадала!!! супер!!! спасибо вам с братиком!!! Хотела вам чуточек тепла из Астрахани прислать!!!
Джульетт1991, Таечка, ну надо же, как вы с Леночкой одновременно друг друга одарили!!! А красота какая в подарке!!! чудо просто!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕлеНик, Класс!!! Умничка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аксинья80, Ксюшка! ну ты распрыгалась со своим зайчиком на пару!!! У меня чуть ноут не свалился со стола!!!
рада я безмерно, что ты
Цитата (Аксинья80)
лыбилась как порашка,аж щеки болели.
Как классно!!! Представляю, что думали люди на улице, когда ты синтепон потрошила!!!
Целуй девчоночек своих!! И приветик зайке!!! спасибо за твою радость!!! за прыжочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Аксинья80)
.Волшебница еще заранее травила мне душу,присылая фото его рождения
Я ужасно коварная!!! smile
Цитата (Аксинья80)
Как можно такое связать?
С огромной радостью!!! зайка доставил мне много приятных минуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торри, Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!! Ты права
Цитата (Торри)
у неё в каждом городе по засланному казачку
моё королевство немалое!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 01:15 | Сообщение # 1945
Душа форума
Награды: 2519
Fuksia29, Торри, Ой, тут снова же подарки!!! девчонки!!! ну как я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже прыгаю!!!
Какие подарки душевные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fuksia29, Настенька, вот так да!!! день рождения продолжается!! Светик, умничка!!!!!!!!!!!!!!!
Торри, Викуся, рада за вас с детишками! Верочка и правда настоящая чародейка!!! какое все красивое! Веселое! нужное! МЯГКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Торри)
Хочу поближе показать цветочек на подушке.И где только наша Верочка научилась их делать?
У меня тот же вопрос!!!!
Цитата (Торри)
А это не просто фактурная бумага,а на неё приклеены очень мелкие семена.Я такой и не видела!Верочка, игде ты такую у нас нашла?Адрес магазина в личку скинешь?

Викусь, она мне тоже такую присылала. Я подозреваю, что это она сама и делала.. сама зернышки клеила... wacko
Цитата (Джульетт1991)
Верочка,как видишь процесс не заставил себя ждать!
Обалденные фотки!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!! Верочка!!! ты супер!!!!!!!

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 21.03.2013, 10:04 | Сообщение # 1946
На все руки мастерица
Награды: 176
Девочки, так приятно за вас радоваться! Такие у всех замечательные подарочки! Поздравляю! biggrin
Fuksia29, рада, что понравился подарочек! happy

ШАН OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 19:11 | Сообщение # 1947
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, первый раз отписываюсь в этой темке как одаренная личность biggrin biggrin biggrin
Пришет мне подарок от Джульетт1991, Таечке, подушечной мастерицы! Правда, гляньте, какая красота , она поедет на новую квартиру ( к слову сказать, уже пятый год не можем переехать, но...дело к этому идет!!!). Впервые в руках у меня появились вышивально-и-другого-вида-рукодельные журнальчики, вот сколько . И еще всяко-разно богатство , и маленькая коробочка с блеском для губ, которую дочь тут же прихватизировала . И вот такое море разнообразных тканюшек . Вот сколько богатства прибыло мне из Москвы! Спасибо, Таечка!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 19:18 | Сообщение # 1948
Генерал-полковник
ирочка...ну я очень рада что тебе понравился мой подарок...

ШАН OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 19:21 | Сообщение # 1949
Наша Шахерезада
А вообще, смотрю, тема бурлит! Поздравляю всех девочек, получивших подарочки!!! Это вдвойне, а то и втройне приятно получить, даже мелочь, просто так!
В каждом подарочке живет частичка души дарующего!
Торри, поздравляю, ты стала обладательницей редкой бумаги от Верочки, она ли не сама ее делает?
Fuksia29, Настюша, душа поет и радуется, глядя на хомячью запасы!
Аксинья80, Ксюня, завидую белой завистью! Какого зайчулю отхватила! Volshebnica, ты - чудо!!! Надо ж такое смастерить!
ЕлеНик, так мы с тобой стали обладательницами прекрасных подшечек! здорово!
Джульетт1991, поздравляю тебя и братишек с подарочками, новых тебе идей!!!

ШАН OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1950
Наша Шахерезада
Джульетт1991, еще бы! Я все рассмотрела еще не доходя до дома, у мужа на работе, причем, не понятно, кто больше волновался, он или я! Потом сложила все в коробочку! Пришли с дочкой домой, опять все разобрали, рассмотрели, сложили в коробочку! Сейчас пришел малой из сада, все опять разобрали...интересно, сразу он найдет то, что предназначено ему?!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 130 из 202«12128129130131132201202»
Поиск:
Наверх