Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 131 из 202«12129130131132133201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Торри OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 20:02 | Сообщение # 1951
Леди Позитив
Награды: 521
ШАН, Ирочка,поздравляю!И завидую белой завистью!Столько всего нужного,классного!
Цитата (ШАН)
ты стала обладательницей редкой бумаги от Верочки, она ли не сама ее делает?

Мне тоже интересно...

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:38 | Сообщение # 1952
Генерал-майор
Награды: 212
Девочки, какие классные подарки вы дарите друг другу) Что не посылочка, то чудо))
Я тоже пришла поделиться с вами радостью которую мне подарили Подсолнушек и Анюткин
Первым я получила подарок от Танечки Подсолнушка

http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/764910/
Раскраска, ручки пластилин и бантики для волос - это для моей доченьки, которая была очень рада,
вот эта бабочка тоже здорово вписалась в дочкину комнату

http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/767373/
http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/767372/
Были еще вкуснющие конфеты, которые не дожили до фотосессии)))
Но самое главное -это сердечко. сделанное золотыми ручками Танечки, куколка и трогательное письмо)))

http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/767374/

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:45 | Сообщение # 1953
Душа форума
Награды: 2519
ШАН, Иришка!!! Поздравляю тебя!!! Какой подарок шикарный!!!!!!!!!!!!!!!! И какое все нужное! И красивое!!! Таечка, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тоже пришла хвататься!!! Я сегодня аж ДВА подарка принесла с почты!!! От Анечки ЭННИ из Питера и от Риточки МИЛЛЫ из Москвы.

Всё такое красивое!!! Если честно, совершенно не ожидала!!! Жутко приятно!!!!
Вот какую красоту я достала из Аниной посылки!

Вы видели??? девочка-радуга!!! Пинкип, в который я влюбилась с первого взгляда!!! МОЙ!!! МОЙ!!!!! Это невероятно! Вживую девочка еще прекраснее!!!
Анечка!!! ты просто ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты знала, что она мне безумно нравится!!!! она волшебная!!!! спасибо тебе просто преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также книга с чудесными афоризмами и фотками! И две вкуснющие шоколадки! И чудесное теплое письмо на волшебной листочке с мишками! И пряжа - травка с мелким ворсом!!! серенькая! мягонькая!!! Просто прелестная!!! ручки аж зачесались скорее из нее вязать начать!!!! Письмо было перевязано ленточкой моего любимого зеленого цвета! Не развязала, пока не зафоткала!!! Ведь снова так бы не смога завязать! Тут, в момент фотосессии мои сила и воля наконец встретились!!!
Не могла не сфоткать также некоторые страницы прекрасной иллюстированной книги, что прислала мне Аня!

Заметьте!!! Какие мудрые выражения!!! Какие прекрасные фото!!! А сколько там обезьян!!! Мои сетрички!!! Кстати, тут не попала фотка с двумЯ обезьянками с комментарием : " ВЫЯСНИ, ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАЁТСЯ, - И НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО" Мне кажется, это правильно!!!! Вот если не дается, зачем тратить драгоценное время!!! Это я про себя и декупаж! wacko
Фотку с двумя пингвинчиками специально для МАМЫЖЕНИ сделала - у нее на аватарке похожие!!!
Анечка!!! Мудрейшая книга!!! прекрасный подарок!!! девочка - радуга - просто шедевр!!! Мой сынок и то долго её рассматривал ит сказал - какое интересное решение оформления! И как сюда вписались бусинки и этот бантик наверху! очень стильно!!!!
А я в свою очередь очень горжусь тем, что в наше непростое время у нас есть такая талантливая и багатая сердцем молодежь!!! И, как говорит мой любимый писатель Михаил Задорнов, НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!! В стране, где ТАКАЯ молодежь, все будет хорошо!!! Непременно!!!
Анечка, огромное тебе спасибо от всей моей семьи за доставленную радость!!!! А шоколадки на фотосессии были еще целы.. Но уже .. пшик! мы ж все сладкоежки жуткие!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:47 | Сообщение # 1954
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, какой клевый подарок!!Мне понравилась девочка-радуга!!такая веселая! biggrin

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1955
Генерал-майор
Анютка своими волшебными ручками сшила для МЕНЯ свою изумительную подушку))) Написала, мне замечательное письмо и открытку с теплыми и добрыми пожеланиями)))

http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/767378/

http://fotki.yandex.ru/users/elenakosiyuk/view/767379/
Как же приятно до слез было получить рукописные письма))) Я их постоянно перечитываю)))

Танечка, Анютка спасибо вам огромное за доставленную радость!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:01 | Сообщение # 1956
Душа форума
elena2094, Леночка!!! Сама от радости и за себя, и за тебя, сижу, рот до ушей!!! Какие классные подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка! Поздравляю от души!!! Танюша, Анюта, вы большие умнички!!! Довели до счастливых слёз нашу дорогую Леночку!!! Это очень здОрово!!!!
Леночка! А как мы с тобой одновременно писали-то!!! Я еще Риточкин подарок сейчас покажу!!!
Джульетт1991, Таечка, о да!!! Подарок просто супер! спасибоза разделенную радость!!!
А вот и подарочек от РИТОЧКИ - МИЛЛА которая!!!

Прекрасная, рукотворная игольница из фетра! Такая красивая! Такая мягонькая! И такая нужная!!! Обалденная просто вещица!!!
И еще мастерски сделанный колокольчик! Тоже из фетра! Прекрасное украшение хоть на ёлку, хоть куда! Красота!!!! Кстати, подарок - новогодний!!! Во почта дала жАру!!! У меня в конце марта новый год!!!
Кроме этого, в посылке был прекрасный набор их фетровых украшательных элементов! Такие красивые и изящные! обязательно использую их по назначению!!! И подвеска-звездочка! Маленькая и изящная!!!! И открытка с чудесными стихами!!!! Ритуля, спасибо тебе огромное!!!! Твой подарок такой теплый! А в игольничку я просто влюбилась! непременно надо собезьянничать у тебя и попробовать сотворить нечто подобное! очень понравилась идея!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:12 | Сообщение # 1957
Генерал-полковник
Volshebnica, подарок один лучше другого!!!!!!!!!!!!мне всегда нравятся рукотворные подарки........больше чем покупные..........ШКАТУЛКА ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКУЮ....но из фетра ничего не делала никогда.....так и останется мечтой.....

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:12 | Сообщение # 1958
Генерал-майор
Volshebnica, какие классные подарки!!! Девочка - радуга просто прелесть! Ириш, не знаю как у вас, а у нас снега столькоооо, что впору еще один новый год отмечать)
Цитата (Volshebnica)
Довели до счастливых слёз нашу дорогую Леночку!!!

Как точно ты написала)

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:14 | Сообщение # 1959
Генерал-полковник
elena2094, поздравляю с мягким подарком!!!!!!!!!!!подушки тоже моя слабость...люблю их и делать и дарить......

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:17 | Сообщение # 1960
Генерал-майор
Джульетт1991, Тая, спасибо. Я люблю ЛЮБЫЕ рукотворные подарки - мягкие и твердые))) Это значит, что кто-то создавал такой подарок для тебя и так это согревает и радует, до слез)

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1961
Душа форума
Джульетт1991,
Цитата (Джульетт1991)
...ШКАТУЛКА ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Это игольница!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Джульетт1991)
но из фетра ничего не делала никогда.....так и останется мечтой.....

ну не поверю, чтоб тебе фетр не поддался!! Это потрясающий материал! С ним работать очень приятно!!!! А Ритуля - просто непревзойденный мастер в этом деле!!!

Цитата (Джульетт1991)
подарок один лучше другого!!!!!!!!!!!!
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (elena2094)
Я люблю ЛЮБЫЕ рукотворные подарки - мягкие и твердые))) Это значит, что кто-то создавал такой подарок для тебя и так это согревает и радует, до слез)

Леночка, сама ревела сегодня, рассматривая эти чудеса!!!! ой, девчонки, расшевелили вы старушку!!! Весь день летаю!!!

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:31 | Сообщение # 1962
Генерал-майор
Цитата (Volshebnica)
ой, девчонки, расшевелили вы старушку!!!

мало ты от девочек за старушку получала и опять?)))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:38 | Сообщение # 1963
Душа форума
elena2094, smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Торри OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:39 | Сообщение # 1964
Леди Позитив
elena2094, Volshebnica, девочки,опять праздник!Ура!!!!Ой,ну до чего же подарочки бесподобны!Сижу рот разинув!Столько всего!Глаза просто разбегаются!

Торри OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:41 | Сообщение # 1965
Леди Позитив
Цитата (elena2094)
мало ты от девочек за старушку получала и опять?)))

Опять старушки бегают?Не порядок...

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 131 из 202«12129130131132133201202»
Поиск:
Наверх