Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 202«12130131132133134201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:50 | Сообщение # 1966
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Ой, не говори!!! такими подарками чудесными и меня расшевелили!!!!
Цитата (Торри)
Опять старушки бегают?Не порядок...

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:12 | Сообщение # 1967
Наше Солнышко)
Награды: 351
Здесь у нас, как всегда, фейерверк подарков, радости, счастья и слез (как же мы без них?)))
Читаю, рассматриваю и тоже носом хлюпаю biggrin

Девочки дорогие, Леночка, Ирочка, девочки из предыдущих страничек - всех и не перечислю, так долго отсутствовала - но рада очень за каждую-каждую из вас! Поздравляю с чудесными подарочками! А всем дарительницам, кто так заботливо готовил подарочки для других - спасибо огромное за радость наших девочек!

terraira OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:37 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Награды: 115
Подарки все классные
Цитата (Volshebnica)
Красота!!!! Кстати, подарок - новогодний!!! Во почта дала жАру!!! У меня в конце марта новый год!!!
Это совершенно верно! Мы в Казахстане так и празднуем 22 МАРТА НАУРЫЗ, пять дней вся страна гуляет присоединяйтесь!!!!
Навруз — персидский Новый год —
Нужно всем долги отдать,
Всем и все простить должны,
Нам прощения нужны!

Всем на свете добрым людям
Пусть легко и просто будет,
Пускай все на свете дети
Будут ласкою согреты!

Чтобы Навруз встречать,
Всех с Наврузом поздравляем,
Мира щедрого желаем,
Пусть душа будет чиста,
Процветает доброта!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/navruz/5.htm
Весною, в марте, настает,
Когда весеннее тепло
Для сердца радость принесло!
Сначала отдадим должок,
Затем напишем поздравок,
И дом до блеска приберем,
Затем уж праздновать начнем!
У блюд у всех прекрасный вкус,
Давайте праздновать Навруз!

Поздравляем с «Новым Годом»,
С равноденствия приходом,
С новым счастьем и добром,
И с хорошим новым днем!

Счастья вам желаем много,
Безопасную дорогу,
От детей — любви большой,
Благоденствия покой!

Пусть Нувруз вам помогает,
И ничто вам не мешает,
Счастья полного достичь,
И любить, любить, любить!

Посылаю вам, друзья,
Поздравления с Наврузом,
Пусть Навруз приходит к вам
С очень ценным, добрым грузом!

Груз тот радостью богат
И любовью, и терпеньем,
И отличными друзьями,
И хорошим настроеньем!

И достаток, и уменье
Пусть положит в этот груз,
Самый добрый, самый славный
Добрый праздник наш — Навруз!

Энни OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:49 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Награды: 200
Volshebnica, Ириш,очень рада,что подарок поднял тебе настроение!Спасибо за твои теплые слова
Цитата (Volshebnica)
Вы видели??? девочка-радуга!!! Пинкип, в который я влюбилась с первого взгляда!!! МОЙ!!! МОЙ!!!!! Это невероятно! Вживую девочка еще прекраснее!!!
Анечка!!! ты просто ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты знала, что она мне безумно нравится!!!! она волшебная!!!! спасибо тебе просто преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебе уже писала это в письме,как-то сразу у меня была мысль,что она тебе очень подходит biggrin Безумно рада,что она теперь будет радовать тебя;)
Отдельное спасибо сыну за то,что оценил smile
Книжечка очень приятная для просмотра,я думаю)Хотя,конечно,призыв радоваться жизни ты и без этого соблюдаешь)))
И,надеюсь,шоколадки вам понравились,хотела вам местной сладости отправить,чтобы вы "распробовали" Питер)))

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:33 | Сообщение # 1970
Душа форума
Цитата (Энни)
Я тебе уже писала это в письме,как-то сразу у меня была мысль,что она тебе очень подходит

Цитата (Энни)
она теперь будет радовать тебя;)
Она уже! Уже радует!!!

Цитата (Энни)
И,надеюсь,шоколадки вам понравились,хотела вам местной сладости отправить,чтобы вы "распробовали" Питер)))

Питер не только город моей мечты! Он еще и очень вкусный! мы распробовали его! Анютка! Ты настоящая ФЕЯ!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1971
Душа форума
Podsolnushek_, terraira, Оленька! Танечка! Спасибо вам большущее!!! Темка живет!! И как это радостно!!!
Оленька, так все правильно! Новый год продолжается!!!

Энни OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:47 | Сообщение # 1972
Генералиссимус
Награды: 200
Цитата (Volshebnica)
Питер не только город моей мечты! Он еще и очень вкусный! мы распробовали его! Анютка! Ты настоящая ФЕЯ!!!!

Ой,ну захвалила меня опять biggrin
Безумно рада,что все вам пришлось по душе,это и для меня подарок)

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 21:21 | Сообщение # 1973
Душа форума
Энни, Анечка!
Цитата (Энни)
Безумно рада,что все вам пришлось по душе,это и для меня подарок)
Не могу не выразить тут восторг по поводу ниточек, которые ты прислала!!! ПИШУ КРУПНО!!! ЛОТОС ТРАВКА СТРЕЙЧ !!!! фирма КАМТЕКС Это не ниточка, а просто СКАЗКА!!! Скоро, совсем скоро вы увидите, КТО из нее связался!!! С огромным удовольствием!!! smile
[u]

Милла OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 00:35 | Сообщение # 1974
Королева Марго
Награды: 482
Volshebnica, спасибо, захвалила совсем, а идею слямзи если получится, эта игольница слямзина мной из интернета (правда там была только фотка), эскиз деталек я сама делала, ну вот и получилась вот такая весенняя игольница biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 19:53 | Сообщение # 1975
Райская птичка
Награды: 707
Девочки, хвастаться так хвастаться!!!!! 2 дня назад ко мне прилетел новогодний подарок от Риты -Миллы! Я его на почте сразу и открыла, а зачем силу воли проверять, когда можно настроение себе перед работой поднять? biggrin
Демонстрирую красоту.
Солдатики для Саши. Он с ними и кушает:

и просто играет:
и, извините, ходит в одно важное место тоже вместе с ними. biggrin :D biggrin Ритуля, угодила, так угодила!!!!!!!

Также очень нужная для нас сейчас литература, интересные красочные книжки : "Животные России", "Животные степей", "Хищники", "Животные тропического леса" и " Животные севера". Саша где-то с неделю назад научился читать. Книжки как раз вовремя подоспели. Ему это всё интересно. Уже предложений 4 прочитали за 2 дня. Особенно ему нравится читать заглавия, потому что там шрифт покрупней.

Полюбившийся мне маркер для ткани, фломастеры опять же Саше (еще пока не опробовали) и нитки ДМС-меланж. Я дмс впервые в руках держу, они приятные на ощупь, блестящие. Меня очень впечатлил конкурс "Переливы цвета", работа там волшебные, я с удовольствием вышью что-нибудь в первый раз нитками меланж. Спасибо, Риточка, ты как будто знала, чего мне хочется. biggrin

Игрушки на елку ручной работы, украсят нашу красавицу в следующем году. Рита, как всегда аккуратное и красивое исполнение!!! Золотые ручки! Также музыкальная открыточка с теплыми пожеланиями:

Рита, мне очень-очень приятно, что ты обо мне помнишь, и ребенку моему огромную радость доставила. Довольный ходит.
Спасибо, подружка!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1976
Душа форума
Галчонок, Как я удачненько зашла!! тут снова подарками хвастаются!!!!!!!! галочка, поздравляю!!! Какой душевный подарок!!!! А Сашенька-то сидит такой важный!!!!!!!!!!! Хоть солдатики и рядом, но мне кажется, супчика им он не дал!!!

Цитата (Галчонок)
я с удовольствием вышью что-нибудь в первый раз нитками меланж.
Буду ждать твои шедевры!!!!!!!!!!
Милла, Ритуля, молодчинка!!! Стольтко всего нужного и красивого! И как точно угадала!!! smile
smile smile

Милла OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 20:48 | Сообщение # 1977
Королева Марго
Награды: 482
Галчонок, спасибо, я старалась угодить, тем более Сашеньке, пусть играет и читает в удовольствие и с радостью biggrin
Volshebnica, спасибки большое biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 21:45 | Сообщение # 1978
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, Милла, девочки, ай лАв ю, ай лАв ю!!!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:10 | Сообщение # 1979
Душа форума
Девчоночки!!! а я пришла сегодня с почты! Робины получила, а там Верочка ВЧ для меня подарочек вложила!!! Книгу моего любимого писателя!!!

И она - экстрасенс!!! ее я и не читала как раз!!! Спасибо, моя дорогая подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:15 | Сообщение # 1980
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девоньки, какие же вы умнички! Действительно, темка живет! Так радостно становится на душе!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 132 из 202«12130131132133134201202»
Поиск:
Наверх