Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 202«12131132133134135201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:35 | Сообщение # 1981
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, кто из вас думает, что Новый год прошел - ошибаются!!!!!
Мне пришел подарок от нашей Миллы - новогодний!!!!

Это было так неожаданно, я ждала посылочку из интернет-магазина, а когда пришла на почту, то оказалось, что меня еще один конверт дожидается... Отправителя узнала по почерку. когда конверт еще не отдали, а заставили заполнять корешок на получение, но даже без очков увидела, что это наша Риточка постаралась...
Вот содержание замечательного конвертика:

Замечательные, такие мягкие кировские ниточки, ярких цветов обязательно пригодятся мне для разделок в Хардангере и монохромиков.
Порадовала рукодельная сосулька из фетра. Все знают, что Милла делает эти оригинальные фетровые штучки, и вот теперь она есть и у меня. Спасибо, сосулька такая уютная!!!! Обязательно станет украшением елки в следующем году вместе с блестящей звездочкой.
Кстати, эти штучки больше всего понравились моей Кате и она их стразу забрала "поиграть"....
В конвертике был наборчик с шерстью от Риолис, небольшой с симпатичным Рассветом. Наборчком сразу заинтересовалась доча и пришлось его пожертвовать ей.... Она давно не вышивала в связи с подготовкой к госам и защитой - так что сейчас самое время вышить небольшой сюжет.
Риточка будто занал, что я собираюсь вышивать большой проект с бисером, она положила очень симпатичные вискозные ниточки как раз нужных оттенков, теперь проблема пришивания бисера ( я не люблю пришивать его мононитью) решена!!!!
А блокнотик я уже положила в сумочку. буду делать записи для походов в рукодельные магазины. Очень удобный!!!!

Милла, спасибо от всей души и женской половины моей семьи.
Каждая из нас в итоге получила подарок, соверешенно неожиданно и от этого еще более приятно!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:38 | Сообщение # 1982
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Танюша, поздравляю с Новым годом!!! И с Чудесными подарками"!!!!! Вот кто сказал, что чудес не бывает??? Новый год весной - это круто!!! Риточка, умничка!!! Доставила столько радости не только самой Танечке, но и всем ее любимым девочкам!!!! Как приятно читать!!!!!!!!!!!!!!!!! А уж какая сосулька фетровая!!! чудо!! Ювелирная работа!!!
Танюша, потом нам обязательно покажи, как вышила Наташенька набор чудесный!!!! Катеньку целуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:18 | Сообщение # 1983
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Ирочка, спасибо, конечно все покажу.... А Катюшку я просто зацелую....

Dianushka OfflineДата: Вторник, 09.04.2013, 17:36 | Сообщение # 1984
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки, а я вот в шоковом состоянии прибываю)))) wacko biggrin получила подарок на день рождения от Volshebnica!!!!
не ждала абсолютно ничего, а тут извещение пришло. с поздравлением) сразу догадалась от кого) даже без имени и адреса) "дорогая моя" - меня так больше никто не называет))))
Иришка, спасибо тебе огромнейшее!!!! и не только от меня, а от всего моего семейства!!!!
ну вот так я из коробки вытащила....

вот что в каждой упаковочке было....

только сегодня убиралась в детской и ругала детей, что карандаши валяются, фломастеры убитые и больше им ничего не куплю! а тут им Волшебница коробку карандашей прислала!!!! и раскраски, и лото! и рукодельные всякие наборчики!!! класс! набор резиночек и заколочек, как раз у дочи волосы отрастать начали)))) ну реально волшебница!!!
и шарики!!! дети обожают их! самое главное - качественные! дети их сами надули и без запаха! начала детям подарки раздавать, пришел муж и говорит "а мне где?))))" . пришлось конфеты ему отдать)))
а мне, а мне ленточки, шармики, бусинки всякие, и черепашка-очаровашка!!!

и еще коробочка с интригующей надписью...

а в ней обалденная открытка, которая мне досталась!!! ура-ура-ура!!! даже мужу очень понравилась!( к моим он как-то равнодушен)

вот подарки в деле)

ШАН OfflineДата: Вторник, 09.04.2013, 17:53 | Сообщение # 1985
Наша Шахерезада
Награды: 440
Dianushka, поздравляю тебя! так вот для кого Ириша эту красоту вытворила! Вобщем, вижу, вся скмья осталась довольна! Очень за вас рада! Volshebnica, какая же ты добрая, милая Фея! Одним словом, наша Душа!!!
Тагорка, Танечка, вот так новость!!! Оказывается, вот почему зима не хочет никак уходить! Еще не все подарки розданы)) Какая Ритуля умница, здорово, что все пришлось к месту и по делу, поздравляю!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 10.04.2013, 02:32 | Сообщение # 1986
Душа форума
Dianushka, Вах!!! Как шустро самолетом-то!!! ничего себе!!! 1 апреля отправляла! Уже и на месте! даже не ожидала. Хоть ко дню рождения я не успела, но ужасно рада, что вам все понравилось, и даже папу вы не оставили без подарка!!!
Дианочка, спасибо тебе за эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! С любовью собирала!!!
Цитата (Dianushka)
черепашка-очаровашка!!
Это типа украшения на цветочный горшочек! Теперь это модно, вешать то лягушек, то черепашек на горшки! Но можно и просто так поставить!!!
Цитата (Dianushka)
вот подарки в деле)

Ух, какие милые они, детворята ваши!!!!!! Целую их в носики очаровательные!!! А Артемка поди дрыхнет! Его нет в бриагаде трудящихся на фото!!! smile
ШАН, Иришечка, спасибо, моя хорошая!!! Не ровно дышу я к таким вот малышам..

Кортни OfflineДата: Среда, 10.04.2013, 08:31 | Сообщение # 1987
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Тагорка, Танюша!!! Уже скоро майские праздники, а у тебя ещё Новый год не закончился...
Это же прекрасно, что сюрпризики приходят, даря эмоции праздника!!!

Dianushka, Поздравляю!!! Не подарок, а ПОДАРИЩЕ целый!!! Столько всего!!! Глаза разбегаются!!! Деткам было чем заняться, столько всего занимательного и увлекательного!!!
Милла, Volshebnica Прекрасные подарочки!!!

Dianushka OfflineДата: Среда, 10.04.2013, 09:12 | Сообщение # 1988
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Volshebnica, спасибо еще раз!!! так прияятно! открыточкой лююбуюсь хожу, ну до таких мелочей все продумано - супер! с чайничка вообще балдю)
Цитата (Volshebnica)
Это типа украшения на цветочный горшочек!

да-да, висит уже, шкода такая! горшочек у нас страшненький, да и не растет пока ничего, поэтому фоткать не стала.
от малого все попрятали, не дорос еще. с шариками все бегали весь день вчера))))
Кортни, ШАН, спасибо!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 10.04.2013, 10:09 | Сообщение # 1989
Генерал-полковник
Награды: 260
Dianushka, очень разнообразный подарок!!!!!!подарок для всей семьи....дети всегда должны быть с подарком...шарики это всегда веселье и смех..а творческие наборы это спокойный вечер ....КОНЕЧНО ЖЕ ОТКРЫТКА РУКОТВОРНАЯ ПРОСТО МЕЧТА И ЧУДО!!!!!!!!!!!А черепашка у меня тоже в цветке живет..почти такая же!!!!!!!! Volshebnica, -просто волшебство!!!!!!

Энни OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 22:09 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Награды: 200
Девочки,я к вам пришла поделиться огромнейшей радостью!13 апреля я получила посылочку от нашей чудесной Ирочки Волшебницы!Приятности начались еще с извещения,на котором Ириша меня поздравила)А уж сколько всего было в посылке...Сейчас все покажу по порядку)
Самая любимая часть подарка(очень ценная)-игрушка-совушка,связанная Ирочкой!Я в эту игрушку влюбилась,еще когда Ириша показывала ее на форуме.Вы не представляете мою радость,когда я ее обнаружила в посылке!До сих пор не могу налюбоваться на нее,она красавица,модница с сумочкой,да еще и мягкая и пушистая)

Далее были открыточки и черная канва.Канву уже хочется пустить в дело,на примете есть пара дизайнов)Открытки с теплейшими пожеланиями.А самодельная с анютиными глазками-ну тут опять,я ей жутко восторгаюсь,очень нравится она мне)И такой стих чудесный внутри,Иришкино творчество!И много объемных наклеечек,очень ярких и праздничных.

Ну а вот сколько там еще было всего замечательного.Пушистые ниточки,ленточки,шнурочки,шармики,бусины,глазки для игрушек,обложка для паспорта с любимым Парижем,магнитик из Астрахани,кисточки из натуральной щетины для декупажа и магнитики для братика!

Спасибо еще раз,Иришечка,за такой волшебный подарок!
Ну и еще хочу показать книгу,которую мне подарила подруга.Книга о декупаже литовской мастерицы,очень интересная и полезная.Буду изучать и надеюсь сделать что-то приличное biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 22:21 | Сообщение # 1991
Генерал-полковник
Награды: 260
Энни, какой же необыкновенный подарок!!!!!честно говоря я завидую!!!!!!!!!просто сундук(а вовсе не шкатулка)радостей и творческих планов!!!!!сова смешная и задорная!!!!!!!а уж ДОБРО рукодельное -просто фантастика. Volshebnica, -дарит ТОЛЬКО волшебство!!!!!!!! искренне рада.......!!!!!!!!!

Энни OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 22:41 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Джульетт1991, Таечка,спасибо тебе,что радуешься вместе со мной)Иришка у нас такая))А совушка вообще чудо,глазастик чудесный)

Ваниль OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 22:47 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Награды: 483
Энни, Анюта! Поздравляю! Ириночка умеет приносить сюрпризы еще с извещения! Я вообще просила на почте мне его отдать! Ведь там уже поздравления были! Иришкиной рукой! Сказали "не положенно!!!" Столько всегооооооо, даже глаза разбегаются! Но меня сразила на повал совушка с сумочкой еще! Надо же какая кокетка!!! Супер!
Ириночка Volshebnica, как всегда на высоте!!!

Энни OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 23:13 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Ваниль, Ирочка,спасибо,что разделяешь радость со мной))Вот согласна,обидно,что нельзя извещения оставлять(

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 20.04.2013, 23:17 | Сообщение # 1995
Душа форума
Кортни, Dianushka, Джульетт1991, Энни, Ваниль, Девчоночки!!! Спасибо вам!!! засмущали!!! Мне безумно, невероятно приятно, что так вам по душе пришлись мои маленькие знаки внимания!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
Энни, Анечка, я прям представляю, как ты совушку и спать укладываешь! И "Доброе утро" говоришь ей!!! Она любила тебя еще в процессе своего рождения!!! И ты отвечаешь ей тем же!!! Так приятно!!! невероятно!!!! спасибо!!!!
Цитата (Энни)
магнитик из Астрахани
Ага, верблюдики наши. Дочери моей ездить спокойно не дают на работу в область !!! Уже скоро в городе ходить будут стадами!!! Но прикольные!!! А еще суслики вдоль дорог стоят!!!!
Цитата (Энни)
глазки для игрушек,
С надеждой, что ты продолжишь вязать игрушечки!!! Ведь получается у тебя здОрово!!! Так что ждем твоих новых шедевров!!!

Цитата (Энни)
хочу показать книгу,которую мне подарила подруга.Книга о декупаже литовской мастерицы,очень интересная и полезная.Буду изучать и надеюсь сделать что-то приличное

Отличный подарок!!!!!!!!!!!!! И какой полезный!!! Уж ты точно сотворишь свой очередной шедевр!!! Ждем!!! ждем!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 133 из 202«12131132133134135201202»
Поиск:
Наверх