Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 202«12132133134135136201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

elena2094 OfflineДата: Суббота, 20.04.2013, 23:25 | Сообщение # 1996
Генерал-майор
Награды: 212
Девочки, какие подарки восхитительные! Целый водопад! Я так рада за вас!

Энни OfflineДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Награды: 200
Цитата (Volshebnica)
Анечка, я прям представляю, как ты совушку и спать укладываешь! И "Доброе утро" говоришь ей!!! Она любила тебя еще в процессе своего рождения!!! И ты отвечаешь ей тем же!!! Так приятно!!! невероятно!!!! спасибо!!!!

Ох,как же это приятно))Ну у нас все взаимно тогда happy
И,кстати,примерно так все и происходит по утрам и вечерам))Она ночью занимает стратегическое положение на полке над кроватью,а в остальное время над рабочим столом,всегда перед глазами biggrin
Цитата (Volshebnica)
Дочери моей ездить спокойно не дают на работу в область !!! Уже скоро в городе ходить будут стадами!!!

Интересно)Ну вот и зачем нам заграница,когда на верблюдах в Астрахани можно кататься?)))
Цитата (Volshebnica)
С надеждой, что ты продолжишь вязать игрушечки!!! Ведь получается у тебя здОрово!!! Так что ждем твоих новых шедевров!!!

Спасибо,Ириша!Обязательно продолжу!Вот надеюсь в мае вернуться к вязалочкам своим)
И декупаж не брошу,уже накупила и красок кучу,и всего остального))И книгу не зря подарили,надо оправдывать ожидания)

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:03 | Сообщение # 1998
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Энни)
всегда перед глазами
Как это приятно!!!!!!!!!!!! Привет ей!!!!!!!!!!!!

Цитата (Энни)
И декупаж не брошу

Ни в коем случае не бросай!!! У тебя призвание!!!
elena2094, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:16 | Сообщение # 1999
Генерал-майор
Награды: 80
Dianushka,
ПОЗДРАВЛЯЮ с днемрожденским подарком!! Действительно, это не подарок, а ПОДАРИЩЕ!!!!
Такой разнообразный, такой красивущий!!!

Энни, И тебя с днемрожденским подарком!!! Замечательный, такой нужный и приятный!

Volshebnica, Какая же ты умница! Действительно, Волшебница! такое внимание ко всем девочкам! ты настоящая фея!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:09 | Сообщение # 2000
Душа форума
ЕлеНик, Леночка, спасибо! Ну засмущала!!!
А я пришла тоже хвастаться!!!! Мне в субботу вечером пришло извещение на посылочку из Казани! Поскольку почта в воскресенье не работает, смогла получить только сегодня!!! Девчонки, эта маленькая фея - ОЛЕНЬКА!! НОЯБРЬ!!! Такую прелесть мне прислала!!!
Зацените!!!

Великолепно пахнущее мыло аж трех видов!!! Причем оно не просто ароматное и красивое!!! Оно еще и разное в области применения! Одно - смягчает кожу, другое - как мягкий скраб, третье - очищающее и противовоспалительное!!! Волшебство!!! И главное - все компоненты в этих прекрасных Олиных творениях - мне, жуткому аллергунчику, походят!!! На них нет у меня аллергии!!! Ни на оливки, ни на жасмин!!!! Оленька, ты экстрасенс!!!!!
А какая открытка!!! Рукодельная!!! С вышивкой!!! И там еще и скрап!!! Бантик очаровательный и наклеечка - ну все так в тему! такое все аккуратное!!! И даже конвертик, в котором была и эта очаровательная открыточка, и письмо (которое заставило меня похлюпать носиком... такое трогательное....) - рукодельный!!!
Оленька!!! Огромное-приогромное тебе спасибо за такое внимание !!! бесподобный сюрприз!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:55 | Сообщение # 2001
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, поздравляю с нежданой посылочкой...открытка пасхальная просто нежность и акуратность ...

aktatva OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:19 | Сообщение # 2002
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Иришечка!! Поздравляю с такой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОСЫЛОЧКОЙ!!! ОЛЕНЬКА - УМНИЧКА-МАСТЕРИЦА!!! Сколько классненьких подарочков!!!! Очень рада за ВАС девочки!!! Так радасно на душе, когда такие дружеские, тёплые отношения видишь!!!

terraira OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:42 | Сообщение # 2003
Генералиссимус
Награды: 115
Volshebnica, Поздравляю с чудесным подарочком!1 Какое мыло замечательное! А открытка такая нежная! Вот Оленька постаралась! Прямо любуюсь и душа поёт! Молодцы девчонки!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:01 | Сообщение # 2004
Наше Солнышко)
Награды: 351
И снова подарки???))) И снова подарки!!!!))) Девочки, поздравляю!!! Красота да и только!!!
Мои хорошие, не серчайте, но не смогу написать о каждом - полдня уйдет...)

Ой, Совушка с раскрытыми крылышками сразила наповал!!! Бесподобна!!!

Оленька Ноябрь, чудесный подарочек! Молодчинка! Так все мАстерски и душевно для Ирочки приготовила!

Открыточка пречудесная! А мылка!!!... Сказка!!!
Пусть только попробует теперь Ириша хоть словом обмолвиться-назвать себя, как она любит повторять!
После таких чудодейственных процедур с твоими творениями даже красота Клеопатры с Ирочкиной не сравнится!!!)

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:27 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, Ирочка, я рада, что тебе понравился мой скромный презент. Это все от души для такого прекрасного человека как ты!
Джульетт1991, aktatva, terraira, Podsolnushek_, спасибо девочки за чудесные слова.

Сенечка OfflineДата: Четверг, 25.04.2013, 21:20 | Сообщение # 2006
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Я ,как наверное и каждая из Крестниц снова получила подарок от нашей всеобщей любимицы Волшебницы!!!
Иришка, солнышко мое, спасибо! И как она догадывается, что хочется одариваемым?? Хотя о чем я? Волшебница ведь biggrin
Семена, что я бесполезно искала в своем городе!!!! Мои любимые домашние цветы! И чай, что я очень люблю! А кремом я этим только и пользуюсь!!! И очень его люблю. И мелочи очень красивые, для рукоделия. А еще яркие шнурочки!!!!! А шоколадка то, у нас такого и нету! А еще сапожок, связанный её заботливыми ручками!!!!!Очень милый, красивый! Я обязательно им буду пользоваться, как и прошлыми её подарками!!! Вот так! И конечно письмо! Доброе, милое!

Ирочка, спасибо дорогая, за радость, внимание!!!!!!!
Люблю тебя

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:57 | Сообщение # 2007
Душа форума
Джульетт1991, aktatva, terraira, Podsolnushek_, Девчата, спасибо!!!! И правда - очень трогательный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душевный!!!
Ноябрь,
Цитата (Ноябрь)
Это все от души
Я это почувствовала!!!! smile
Сенечка, Оксаночка! Рада ужасно, что хоть через 25 дней, но все-таки посылочка у тебя! да уж, почта России точно работает под девизом " И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ..." Рада очень, что семена смогла найти, какие надо! И как с кремом мы совпали!!! Я тоже люблю "Бархатные ручки"!
Оксаночка,

Энни OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:29 | Сообщение # 2008
Генералиссимус
И я пришла поделиться радостью)Мне пришел подарок от Леночки(ЕлеНик).Думала,что в рамках обмена получу пасхальную открытку,а мне вручили целый конверт вот такой красоты:

Очень красивые салфетки для декупажа,набор для вышивания с очаровательным зайкой,шоколадка,магнитик,чудесная открытка,сделанная Леночкой и пасхальные украшательства)

Все очень понравилось,Леночка,спасибо за подарок!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2009
Генерал-майор
Награды: 80
С Днем Рождения, Анечка (Энни), хоть и прошедшим!
Твори, делай декупаж, ну и... не забывай хвастаться своими творениями!
Я рада, что тебе понравился подарок! и надеюсь, что он скоро пойдет в работу, и будет тебя радовать уже не просто "подарком", а именно новыми творениями!

Энни OfflineДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:11 | Сообщение # 2010
Генералиссимус
ЕлеНик, Леночка,уже глаза разбегаются,хочется все и сразу сделать)))Ну сейчас выходные,уже есть идеи,буду воплощать)
Спасибо за чудесный подарок,обязательно скоро появятся готовые работы;)

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 134 из 202«12132133134135136201202»
Поиск:
Наверх