Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 202«12134135136137138201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 17:07 | Сообщение # 2026
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Volshebnica, пожалуйста!Еще отдельное спасибо Настеньке nastenkafff, с помощью которой провела разведку и раздобыла адресок cool

Энни OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 18:31 | Сообщение # 2027
Генералиссимус
Награды: 200
И я получила интригующий подарок от Таечки(Джульетт1991)!)

Вот такая красивая вышитая и сшитая открыточка)И очень красивые бусины)
Тая,большое спасибо за сюрприз!Очень приятно;)

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 19:39 | Сообщение # 2028
Генерал-полковник
Награды: 260
Энни, Анечка-очень рада что понравился мой сюрприз. biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 22:41 | Сообщение # 2029
Душа форума
Награды: 2519
Энни, Какая прелесть!!! Поздравляю с сюрпризом!!! Какое интересное решение!!!
Джульетт1991, Таечка, Красиво как придумала! Вся открытка из канвы! Класс!!! Бусинки очень красивые!!!!

Мечтательница OfflineДата: Среда, 15.05.2013, 08:32 | Сообщение # 2030
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки, радуюсь вместе с вами, какие замечательные сюрпризики . Так приятно на это смотреть, какие вы умницы.

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 19:33 | Сообщение # 2031
Наше Солнышко)
Награды: 351
Девочки, не выдержала я и тоже пришла хвастаться, хоть и договорились с моими дарительницами, что показывать необязательно.
Объясню, почему необязательно. Сюрпризики пришли ко мне в тот период, когда я очень долго отсутствовала на форуме - кстати, вдвойне приятно, что все-равно девочки не оставили меня без своего внимания и тепла! Спасибо огромное, мои дорогие!
Потом у меня были проблемки технического плана, из-за которых в конце концов пришлось мне регистрироваться снова.
В общем, времени прошло достаточно много, но как же могу я не показать частички сердечного тепла, которые я получила! Да еще весной! Вы же помните, какой она была в этом году?!
И вот среди этих морозов, снежных заносов и сложных обстоятельств личных пришел мне конвертик от нашей Ирочки Volshebnica!
Небольшой, но такой теплый, душевный и нужный!!!)
А в нем открыточка с Ирочкиной фоточкой (она сама так написала, еще и спросила, узнала ли я ее))
Конечно же, узнала!!! Да я и с закрытыми глазами, в любом "одеянии", а не только в чайничке или леечке, узнаю этого котеночка нашего милого и всеми любимого !!!

Ирочка милая, спасибо тебе огромнейшее!!!
Это же надо! Своими лапочками мягенькими протопала по бездорожью, в непогоду почти пол-России и Украины, чтобы принести мне горсточку тепла своего сердечка! И ведь согрела!
И даже взбодрила Есенинской весной! Видите, там еще листочек со стихами? Это Есенин в унисон Ирочке разогревал огонек настоящей весны! С солнышком, теплом, цветами, птичьими песнями! Да еще как!!! Отступила непогода!!! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 19:52 | Сообщение # 2032
Наше Солнышко)
Второй конвертик пришел мне от Галочки нашей милой, Галчонка.
И он до краев наполнен был таким теплом, такой заботой душевной, что хватит мне этих запасиков бесценных от девочек Ирочки и Галочки надолго-надолго!!!

Вот такую солнечную открыточку Галочка смастерила для меня!

Посмотрите, какая прелесть! Даже в непогоду солнышко теперь светит мне, вопреки всему!!!

А это "килограммы радости") для моего хомячка! Ниточки, ленточки, заготовочка для открытки!!!

А журнал!!! О!!! Сколько там прекрасных идей!!! Галчонок мой дорогой, что же ты со мной делаешь??? biggrin biggrin biggrin
Я уже со счета сбилась, сколько всего начатого у меня и думаете, устояла перед соблазном, который мне Галя прислала?...
Уже шью!!! biggrin Покажу, когда закончу и мои одариваемые получат подарочки)

Девочки мои дорогие, Ирочка, Галечка, спасибо вам огромнейшее за все-за все!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 20:02 | Сообщение # 2033
Генерал-полковник
Награды: 260
Podsolnushek_, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!КАК ЭТО ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ НЕОЖИДАНЫЙ ПОДАРОК...И УЖ КОНЕЧНО ПО ВСЕМУ ВИДНО КАК ДЕВОЧКИ ПОСТАРАЛИСЬ...СДЕЛАЛИ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШАН OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 20:22 | Сообщение # 2034
Наша Шахерезада
Награды: 440
Энни, Анютка, поздравляю! А у меня тоже есть похожая красота от Таечки! Очень здорово придумано!

Podsolnushek_, Танюша, какие прекрасные подарочки тебе прислали Volshebnica, и Галчонок. И обязательно покажи что смастерила!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 20:31 | Сообщение # 2035
Райская птичка
Награды: 707
Энни, такие открытки, сделанные от души, дорогого стоят!!
Podsolnushek_, Иришкины открыточки многим у нас на сайте полюбились.
Танюша, спасибо за эмоции неподдельные, добрейшей души человек!!!!!!!! biggrin

ШАН OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 20:51 | Сообщение # 2036
Наша Шахерезада
Награды: 440
А я не зря заглянула сегодня в эту темку. Мне тоже есть чем похвастать. Торри, Виктория вместе с детками решили меня порадовать к Пасхе, за что им огромнейшее спасибо!

Это канва и еще равномерка! Опыта на равномерке у меня еще не было. Что бы такое мне на ней вышить? А ниточки какие...хомяк в ауте! Но особенно мне понравилась салфеточка, такая аккуратная и нежная! Настоящая пасхальная салфеточка! Ну а наклейки для яиц подождут своего часа до следующего года))

А вот и открыточки... Слева - это открытка от Вики в рамках пасхального обмена открытками, выполненная ею совместно с Сашенькой, а справа - подарок от Мишеньки. Мы как получили пакет малый сразу стал выспрашивать, а что там для него? Привык, что в посылочках всегда что-то для него smile . Я ему и говорю, вот эта открытка от Миши для тебя - так радости его не было предела))
Торри, Вика, спасибо огромнейшее тебе и деткам за доставленные положтельные эмоции, неожиданные к тому же! Спасибо, а то просвета у меня в последнее время не наблюдается, а ваш сюрпризик стал лучиком света

Торри OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 21:01 | Сообщение # 2037
Леди Позитив
Награды: 521
ШАН, Ирочка,мы все очень рады,что наш сюрпризик доставил тебе столько приятного!По себе знаю,как это здорово получать такие вот сюрпризы!Ну а с равномеркой,я уверенна-придумаешь что то интересное

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 21:12 | Сообщение # 2038
Наше Солнышко)
Дорогие мои, Таечка, Ирочка, Галечка, спасибо вам огромное!!!
Цитата (ШАН)
И обязательно покажи что смастерила!

Покажу, Ирочка! Самой хочется похвастаться! Такая красота получается!!!
Только покажу после того, как девочки получат мои подарочки)

И ты тоже похвастайся своими новинками, Ирочка!
Цитата (ШАН)
Что бы такое мне на ней вышить?

Красоту невероятную!!! Хардангер называется!)))

ШАН, Торри, Ой, прелесть какая!!!
Я, девочки, всеми открыточками, всеми подарочками любовалась вашими! И теми, что на предыдущих страничках - тоже!
Какие вы умнички! Какие мастерицы! А уж про доброту душевную и говорить не приходится!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:59 | Сообщение # 2039
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, ШАН, Танечка, Иришка!!! С подарочками вас, мои золотые!!!!!!!!!!!!!!!! Так читать приятно!!!
Иришка, а уж то, что и самый младший Викин ребятенок тоже рукоделит, да КАК!!!!! - это отдельной похвалы заслуживает!!!! Про то, что Сашенька у нее творит красоту, мы знаем давно и восхищаемся искренне! Но что малыш такой тоже причастен к этому - не знали!! СЮРПРИЗ ДВОЙНОЙ тут!!!!
Галчонок, Торри, Галочка, Викуся!!! Ай, какие умнички!!! такую красоту сотворили и прислали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю вас!!!!!!!!!!!!
Podsolnushek_, Танечка, ну как я рада, что ты меня даже в леечке признала!!!! А Есенин... Ну какая без него весна???
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:55 | Сообщение # 2040
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки! вот и я вам покажу сюрприз от Таи на Пасху. Долго он ко мне ехал, даже умудрился на почте затеряться...
Но самое главное, что он нашел свою новую хозяйку, т.е. меня

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 136 из 202«12134135136137138201202»
Поиск:
Наверх