Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 202«12138139140141142201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 01:05 | Сообщение # 2086
Душа форума
Награды: 2519
Евражка, Джульетт1991, ЕлеНик, Анна-Мария, девчоночки!!! Как я рада за вас!!!!!!!!!! Поздравляю с подарками!!!!!!!!!!!!!!!
Ноябрь, ЕлеНик, Джульетт1991, Умнички какие!!! Порадовали так друг дружечку!!!!!!!!!!!! Красота сплошная!!!!!!!
Анна-Мария, Анечка, еще раз с днем рождения!!!! Ужасно рада, что смогла угадать желаемое!!! ой, прям балдею сама, что так все получилось!!!! матрешку ведь искала , но не нашла (неужели туристы все раскупили???) обычную, так вот глаз упал на этот брелочек, и не зря!!!!!!!!!!!!! Как же интересно теперь нам посмотреть, как ты оформишь морской уголок у Гришеньки!!!!!!!!!!!! Скорее твори!!! Ой, как интересно!!! Спасибо тебе, солнышко наше, за эмоции такие!!! они мне сил и вдохновения прибавляют!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! Получилось порадовать!!!!! smile
Цитата (Podsolnushek_)
Это называется "забежала на минутку")))
вот и я на минутку хотела!!! а тут вон чего!!!
Торри, Podsolnushek, aktatva, Ах, девочки, спасибо вам!!! захвалили, аж смущаюсь Аннушка тоже меня наградами засЫпала и плюсиками забаловала! Приятно жутко, конечно!!!! Спасибо вам, дорогие мои!!!

Анна-Мария, Анечка, я тут еще аж подпрыгиваю от нетерпения увидеть твоих птичек!!! От Танечки Podsolnushek!!! забрала ты их? сделали, как задумано? очень хочется посмотреть!!! smile

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 09:05 | Сообщение # 2087
Фея Мастерица
Цитата (Volshebnica)
увидеть твоих птичек!!! От Танечки Podsolnushek!!! забрала ты их?

Ириш, нет ещё, не забрала. Думаю, что в пятницу заберу!

ЕлеНик OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 14:07 | Сообщение # 2088
Генерал-майор
Награды: 80
Девочки! наконец-то хвастаюсь подарочком не только словами, но и фото.

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 14:17 | Сообщение # 2089
Фея Мастерица
ЕлеНик, какое всё красивое!!!! Классно!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 10:47 | Сообщение # 2090
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата (Анна-Мария)
Надо бы поскорее начать воплощать в жизнь задумки)

Анечка, так за чем дело встало?) Начинай!) А мы поможем, если что!) Надо будет - соберемся все вместе и приедем к тебе помогать!) Вот!)))

ЕлеНик, Леночка, супер!!! Красота!!! Открыточка - высший класс!!! А ниточки какие сладенькие!!! Еще и ленточками перевязаны!!!

Джульетт1991, Таечка, какая же ты умничка!!! Молодчинка!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 10:50 | Сообщение # 2091
Леди Позитив
Награды: 521
ЕлеНик, Леночка,поздравляю!Уже придумала куда применишь?

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 02:33 | Сообщение # 2092
Душа форума
Анна-Мария, Анечка, видела-видела в темке у тебя птичек чудесных!!!!!! Какие они волшебные!!!!!!!!!! Поздравляю и тебя, и Танечку с этим чудесным событием - прибытием птичек домой!!!! пусть они принесут счастье вашим семьям!!!
ЕлеНик, Леночка, класс!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю еще раз с днем рождения! Какой подарок нужный и красивый!!!!!! Хомяку есть где разгуляться!!!
А вот и мой час хвастовства!!! Вчера получилас прекрасный, волшебный, невероятный, разнообразный и прекрасный подарок от Оксаночки - СЕНЕЧКИ!!! Смотрите сами!!!

Аж в один коллаже не поместилась!
Вот еще сфоткала.

Девочки, это невероятно! Столько красоты и полезности сразу!! Хомяк бьется в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!! Про устройство такое такое мечтала!!! Вот Оксанчик решила поработать доброй феей и осуществить мою мечту!!! А еще она сдкелала для меня сердечко-подвеску в технике декупаж, закладку в технике Хардангер и сшила великолепную мягонькую косметичку!!!! А уж сколько еще там красоты, видите сами! И бисер, и бусины, и ткани! И арома-саше, и бижутерия,Полно! И такие класснеы!!!!!!!!!!!!!! Оксаночка, СЕНЕЧКА!!!! Спасибо тебе просто преогромное!!!! такоей душевный подарок!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!! Спасибо вооооот такое!!!!!!!!!!!!!
Ну, и вы поняли, что на фото я показала, как оно крепится к столу , и уже попробовала закрепить пяльцы с вышивкой. ВСЕ ЧУДЕСНО!!!

ЕлеНик OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 06:56 | Сообщение # 2093
Генерал-майор
Награды: 80
Volshebnica,
АААААХХХХХ!!! какой подарочек!!!!
Хомячку радости сколько доставила Оксана!!!!
Поздравляю!!!!!

Сенечка OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 18:07 | Сообщение # 2094
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Volshebnica, Ирочка, рада, что ты довольная и твой хомячок тоже! biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 18:27 | Сообщение # 2095
Генерал-полковник
Награды: 260
ВСЕ ШИКАРНОЕ!!!!!!!А ТКАНИ ТО КАКИЕ!!!!! ПРОСТО ТРЯСУСЬ ОТ ЗАВИСТИ...

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 09.08.2013, 20:42 | Сообщение # 2096
Наше Солнышко)
Цитата (Volshebnica)
пусть они принесут счастье вашим семьям!!!

Ирочка, спасибо тебе, дорогая, сердечное!

Volshebnica, вот это подарочки!!! Суперические!!!
А устройство какое интересное!!! Никогда не видела)
Что за такое?) Что делать с ним? Ну совсем уже волшебное что-то сотворять!)

Ай да Оксаночка! Полные закрома счастья прислала!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.08.2013, 15:45 | Сообщение # 2097
Душа форума
ЕлеНик, Джульетт1991, Podsolnushek_, Девчатки, спасибо!!!!!!!!! И правда - подарок просто ЦАРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Podsolnushek_)
А устройство какое интересное!!! Никогда не видела)
Что за такое?) Что делать с ним? Ну совсем уже волшебное что-то сотворять!)

Танечка, это настольный держатель для пялец !!! Он, как некоторые настольные лампы, крепится к столу. И пяльцы зажимаются наверху. И когда вышиваешь, обе руки свободны!!! И Клёпа никакая не ляжет уже на канву!!! Я потому на фоточке и показала с уже закрепленными на устройстве мандаринками (тоже 500-летний хвостище..) . Там и наклон регулировать можно, и высоту! Мне кажется, это чудесная альтернатива станку, если особо дома места нет! Я на такие приспособления заглядывалась в наших магазинах, но так и не решилась купить, боялась повторения истории с рамкой-убийцей. (купила давно гобеленовые пяльцы, ну рамка 60*40см, которая прямоугольная деревянная. Так я вся в синяках от нее ходила. не мой туфля, как наша Оксаночка Сенечка говорит!) smile
Цитата (Сенечка)
Ирочка, рада, что ты довольная и твой хомячок тоже!

А ты сомневалась???? Хомяк до сих пор в Нирване!!!!!!!! cool

Торри OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 21:02 | Сообщение # 2098
Леди Позитив
Volshebnica, Иринка, это я такую красоту пропустила!!!!Поздравляю с таким подарочком!Оксаночка молодчина!Так порадовать! Столько всего нужного!Повесочка с закладкой просто настоящее чудо!Такая красота! Ну а держатель для пялец-тут слова кончаются, остались одни эмоции!!!Здорово! Такая штука удобная!

Торри OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 21:26 | Сообщение # 2099
Леди Позитив
Девочки спешу поделиться своей радостью! Ко мне сегодня вместе с сюрпризом , совсем не ожидано прилетел ещё один "сюрприз"!!!!От нашей Ирочки Ванили!
Ирочка, читала твоё письмо и просто слёзы катились сами собой!Такие добрые и тёплые слова!И не важно когда, главное твои слова долетели до нас!Спасибо тебе дорогая!
Такой прикольный набор с котами! Уже руки чешутся начать! Ой, не могу!!!!Рамочка для фото,открыточка с такими тёплыми пожеланиями, магнитик и бесподобная мышь из фетра! Детвора чуть не передрались из за неё!Что бы никому не было обидно-поставила у себя на полочке!

Бумага и салфеточки для скарапа!Красота!!!!

Канва с обработ. краями!Я такой и не видела даже!!!!
Бумага для квилтинга и журнал по HAND-MADE !

Иришка, что ты со мной делаешь????Я всё вокруг да около квилтинга ходила ....Ни как решиться не могла-а теперь только вперёд!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 17.08.2013, 10:45 | Сообщение # 2100
Наше Солнышко)
Торри, ай какое все вкусненькое!!! ВАНИЛЬНОЕ!!!
Викуся, поздравляю с подарочком!!! А сколько еще чудесного в замечательном журнале спрятано!!! smile

Ванилечка, супер-подарочек сделала!!! Молодчинка, Ирочка!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 140 из 202«12138139140141142201202»
Поиск:
Наверх