Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 141 из 202«12139140141142143201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.08.2013, 21:49 | Сообщение # 2101
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Викулечка, и тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой подарок душевный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка Ванилечка - умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Торри)
бесподобная мышь из фетра! Детвора чуть не передрались из за неё!Что бы никому не было обидно-поставила у себя на полочке!

Мудрое решение!!!!!!!!!!!!!! smile
Цитата (Торри)
Volshebnica, Иринка, это я такую красоту пропустила!!!!Поздравляю с таким подарочком!Оксаночка молодчина!Так порадовать
Ага!!! Она угодила на все 100000000000000000000% СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 17.08.2013, 23:15 | Сообщение # 2102
http://vk.com/
Награды: 409
Евражка, Джульетт1991, Анна-Мария, ЕлеНик, Volshebnica, Торри, с чудесными подарочками вас!! Как же это здорово!! Разглядываю фото и радуюсь за вас!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 19:34 | Сообщение # 2103
Душа форума
Награды: 2519
Skaglietty_M, Машенька, спасибо тебе!!! А я снова с подарком!!!
Аж с двумя!!! Две кошечки!!!
Их мне Верочка ВЧ прислала!!!

Они такие очаровашки!!! Красивенькие!!! И мягонькие!!! И Клёпа уже начала ревновать!!!! Спасибо, Верочка!!! Ну просто настроение зашкаливает, когда гляжу на них!! И такие висюльки модные у них на шее!!! ну ваще!!! Мадамы прям хоть куда!!! Супер!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 19:44 | Сообщение # 2104
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, Ирочка, поздравляю с таким приятным и неожиданным сюрпризом!Верочка, какая ты добрая, какой красивый подарок красивый смастерила для Ирочки!
Теперь и у Ирочки поселились твои красивые рукотворные кошечки!
Ирочка, я очень за тебя рада!

Крысёна OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 12:17 | Сообщение # 2105
Генерал-полковник
Награды: 359
Привет, девочки! На мой День Рождения Танюша (Podsolnushek) прислала мне замечательный сюрприз! Вот хочу вам его показать:

Тут столько всяких красивых и полезных штучек!!!
Текстильный клей (я о нем просто мечтала!!!), маленькие пуговки (о них я мечтала также, как о текстильном клее smile ), бусины, колечки и котик! Котиков я вообще очень люблю и собираю их статуэточки smile

Котик у меня служит доброй цели, он держит кактусик:

Очень красивая рукотворная открыточка и письмо с теплыми словами:

Большая Книга Счастья! В нее нужно писать то хорошее, что произошло за день, тем самым настраивать себя на позитив. Я успешно с этим справляюсь и каждый день в нее пишу и, скажу честно, я стала определенно счастливее!

Ну и конечно, без рукоделок не обошлось! Вышивка по замечательному дизайну Renato Parolin, да не одна, а целых две! На подушечки smile

На самом деле есть еще одна рукоделка - это чехол для моего смартфона, вязанный спицами свитерок smile Я очень просила Танюшу сделать мне такой, потому что сама спицами не много чего умею. Но, к сожалению, чехол постоянно используется и я его забываю сфоткать... Но он просто великолепен и очень хорошо сел на мой смарт smile

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 12:28 | Сообщение # 2106
Генерал-полковник
Крысёна, отличный подарок!!!!!!!!твори и твори!!!!!!нужные и приятные подарки!!!! smile

Евражка OfflineДата: Пятница, 20.09.2013, 15:00 | Сообщение # 2107
Совсем евражка
Награды: 61
Крысёна, какой шикарный и нужный подарок! Поздравляю!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 11.10.2013, 14:20 | Сообщение # 2108
Мама Таня
Награды: 448
Девочки, хочу поделиться радостью: как меня одарила Ирочка-Снегурочка, то есть Волшебница наша )))
Я её попросила прислать мне декупажную карту с лошадьми, которых она показала в теме про декупаж. Очень уж мне понравилась белая лошадь, прямо-таки в душу запала.
Просила только одну карту в обычном конвертике письмом... Но Иришка же щедрая душа! biggrin Как такие порывы сдерживать?! Поэтому я получила целую посылку весом почти в килограмм ))
А вот и содержимое:

Целая пачка разных салфеток и распечаток для декупажа, основа-досочка и две карты для него же, здоровенный моток пряжи, ленточки, пуговки в виде медвежат, косметичка, диск со сказками для моего малыша. А еще были игрушки для сынишки, гематогенки и витаминки, только их сфотографировать не удалось: игрушки сын тут же утащил в своё хозяйство, а сладости мы с папой сами слопали tongue
Volshebnica, Ирочка, СПА-СИ-БО! От всего моего семейства и от меня лично! ))
Но знай, что я этого так просто не оставлю! Я теперь хочу тоже тебя порадовать, так что будет тебе сюрприз! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 11:18 | Сообщение # 2109
Наше Солнышко)
Награды: 351
TayaChe, поздравляю, дорогая! Чудесные подарочки-сюрпризы! Ирочка такая УМНИЧКА!!!
Цитата TayaChe ()
Volshebnica, Ирочка, СПА-СИ-БО! От всего моего семейства и от меня лично! ))

И от меня тоже!))) За тебя, Танюша, и за себя! )))
Мне тоже пришел от Ирочки сюрприз! Сейчас покажу))

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 11:32 | Сообщение # 2110
Наше Солнышко)
Сначала покажу первый подарочек, прилетевший ко мне - от Санечки Крысёна.
Вот такая красота

Чудесный наборчик всего-всего для рукодельницы!
И еще Санечка положила начало моей коллекции куколок в национальных одеждах, собрать которую я мечтала еще будучи школьницей)
А время пришло только сейчас))) Просто чудесная девочка-беларусочка из натурального материала и, что очень радует, сделана беларусскими мастерами, а не в Китае))
А вот еще какое чудо, сотворенное Сашуниными ручками! Блокнот! Совершенно потрясающий!!!

Это фото от Саши.

Санечка, девочка моя дорогая, СПАСИБО тебе преогромное!!! Ты знаешь, как мне все ценно!!! Я безмерно благодарна тебе за наши теплые взаимоотношения!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 11:49 | Сообщение # 2111
Наше Солнышко)
А вот этот чудесный сюрприз я получила от Ирочки Volshebnica!
Как всегда щедро и с выдумкой "наволшебничала" наша Ирочка! smile
Посмотрите, какая красота! И сколько всего!
А открыточку как придумала сделать!!!))) С моей Клепушкой-любимицей!!!)))

Цыпленочек сразу же стал бегать за мной хвостиком! Или я за ним!)) В общем, не расстаемся мы с ним!
Брошь Ирочка связала к моему свитерку, который я в прошлом году показывала! Надо же! Запомнила! Да еще украсила как!!!

И еще вот сколько всего! А как досочку старалась сделать!
Ой, Ирочка! Спасибо тебе большущее!!! За внимание твое, заботу! За то - совершенно непонятно где и откуда))) - время, которое ты находишь для всех нас!!!

Всегда непросто найти в такие моменты слова подходящие... Но я их дополню своими чувствами бесконечной благодарности вам, дорогие мои девочки!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 11:53 | Сообщение # 2112
Генерал-полковник
TayaChe, Podsolnushek_, девочки поздравляю и радуюсь !!!!!как здорово !!!!как все красиво ...как приятно ....очень рада за вас!!!!!!!!! biggrin smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 12:01 | Сообщение # 2113
Наше Солнышко)
Джульетт1991, Таечка, спасибо тебе большое!

Цитата Евражка ()
Крысёна, какой шикарный и нужный подарок! Поздравляю!

Цитата Джульетт1991 ()
Крысёна, отличный подарок!!!!!!!!твори и твори!!!!!!нужные и приятные подарки!!!!

Евражка, Джульетт1991, Ирочка, Таечка, спасибо вам, дорогие, что за Санечку порадовались!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 12:07 | Сообщение # 2114
Снегурочка)
Награды: 300
Podsolnushek_, TayaChe, Девочки поздравляю!!!Все такое красивучее и нужное!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 12:18 | Сообщение # 2115
Наше Солнышко)
Alenk@, Спасибо, Аленушка!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 141 из 202«12139140141142143201202»
Поиск:
Наверх