Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 142 из 202«12140141142143144201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Торри OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 16:33 | Сообщение # 2116
Леди Позитив
Награды: 521
TayaChe, Podsolnushek_, девочки, как я за вас рада!!!!!Иринка и в прямь волшебница!!!Такие подарочки приготовила!!!Здорово!!!Цыпа просто бесподобен!!!Я бы тоже за таким по дому бегала!!! А как досточка золотом играет!!!Красотища!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:10 | Сообщение # 2117
Душа форума
Награды: 2519
Крысёна, Сашуня, какой красивый, разнообразный и нужный подарок!!!! Танечка умничка просто!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
подарочек, прилетевший ко мне - от Санечки Крысёна.

Ах , как славно из Белоруссии на Украину прилетело Танечкино счастье!!! Подарочек какой красивый!!! Просто чудесный блокнотик!!! А куколка!!! Ой, да все чудесное! Сашенька, МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!
TayaChe, Ай, Танечка, ну ты скажешь! Снегурочка!!! Я как-то была пару раз на Новый год Снегурочкой, а теперь вот и тут ты меня так назвала! Очень приятно!!! Я безумно рада, что подарочек все-таки добрался! Долго так ехал! ну и славно, что все вам понравилось!!!! Особенно малышу!!!
Цитата TayaChe ()
Но знай, что я этого так просто не оставлю!
Хулиганка просто.. Говорю же тебе, все у хомяка есть. И даже больше. он уже толстый, его поря на шашлык... smile
Podsolnushek_, Танечка, ну ты расписала! Ничего там необычного и нет! Подарочек небольшой, но от чистого сердца и с самыми теплыми и добрыми к тебе пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!! И от меня, и от всей семьи моей, включая Клепу!!! Знала, что открытка тебя улыбнет!!!!
Спасибо вам, девочки, за радость, за эмоции!!! мне очень приятно, что иногда я могу кого-то порадовать!!! А то ж на работе я очень серьезная и иногда даже злюка!!! А тут как вот иначе, улыбаюсь во всю челюсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:47 | Сообщение # 2118
Мама Таня
Награды: 448
Podsolnushek_, Джульетт1991, Alenk@, Торри, девчонки, спасибо, что радуетесь вместе со мной! smile

Цитата Volshebnica ()
Говорю же тебе, все у хомяка есть.

Volshebnica, Ирочка, а для хомяка ничего не будет, всё для души biggrin

aktatva OfflineДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:20 | Сообщение # 2119
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Podsolnushek_, TayaChe, Крысёна, ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ И РАДУЮСЬ С ВАМИ!!! Душа поет, читая Вашу переписку!!! Сколько щедрости и искренности чувств!! Спасибо Вам,что Вы такие Прекрасные и СВЕТЛЫЕ!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 16:19 | Сообщение # 2120
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки, сейчас похолодало..на улице неуютно..промозгло..... И я надела шарфик который мне прислала Оли-Ноябрь!
Очень уютный, тёплый.....цветочки дарят летнее настроение...
Спасибо тебе Оля ещё раз!Ношу с удовольствием!
biggrin

Торри OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 20:59 | Сообщение # 2121
Леди Позитив
Джульетт1991, Таечка, поздравляю! Такая красота! Оленька, молодчина! Подарок суперский!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:10 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Награды: 316
Джульетт1991, Таечка, мне очень приятно, что подарок пришелся тебе по вкусу ))
Торри, спасибо за теплые слова. И простите, девочки, что заставила вас так долго ждать, сегодня был очень суматошный день. Поэтому фото смогла сделать только сейчас.
Для тех, кто не в курсе сообщу, что получила сегодня совершенно неожиданную посылочку от нашей Таечки с поздравлениями с Днем рождения. Мне было очень приятно. Таечка, твоя посылочка прилетела даже пораньше на целую неделю! С нашей почтой никогда не угадаешь ))
А вот и подарочек

Простите за темные фото, просто доча уже спит. А подарок - ну просто загляденье. На фото плохо видно, а там файлы для ниточек мулине с отделениями под бобинки! (давно на них заглядывалась smile ), цветные булавочки (уже подумываю о чудесных брошках на них), просто потрясающие розочки - такие нежные, так и просятся на волшебное платье для дочурки. А еще совершенно очаровательная тесьма с ромашками (подумываю о летнем наряде для Сабиночки). Ой, а какие притяные ниточки прислала Таечка для вязания, так и хочется трогать их ручками (и про мои любимые цвета Тая совершенно угадала). И самое главное - великолепная открытка ручной работы! с теплыми пожеланиями. Чуть не забыла про вкуснющие конфеты в подарке, но до фотосессии они не дожили
Таечка, огромное спасибо за ту радость, которую ты мне доставила! Спасибо за твое доброе и щедрое сердечко! Мой хомяк до сих пор в эйфории от такого сюрприза) Дай Бог тебе здоровья, огромного счастья и много-много денежков, чтобы исполнялись твои самые смелые рукодельные хотелки!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:41 | Сообщение # 2123
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Ноябрь, Оленька, разделяю с тобой радость!!!!Подарочек прелестен!!!!!!!!согласна, насчет ниток....они и правда такие манящие, так и хочется поторогать!!!!!Шикарный подарок!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям адресованным отправительнице!!!!!Дай БОГ , как говориться!!!!!

Девоньки, вы такие умнички-дарите друг другу такие положительные эмоции и огромную поддержку и тепло души!!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:42 | Сообщение # 2124
Наше Солнышко)
Награды: 351
Джульетт1991, Таечка, ты аж светишься вся от Олечкиных тепла и заботы, вложенных в этот замечательный шарфик! Красота!

Ноябрь, поздравляю тебя, солнышко! Прекрасный подарочек!
Только посмотреть, потрогать все это - и то какое удовольствие, а уж в дело пустить!.. Красота будет!!!

Олечка, а почта в этот раз очень даже здорово сработала!))
Это же замечательно, что праздник у тебя уже начался!!! Ура!!!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:32 | Сообщение # 2125
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Джульетт1991, Тая, тебе очень к лицу шарфик, очень красиво смотрится. И какая ты умница, такой чудесный подарок сделала для Оли, а конфетки нам очень понравились, мы вместе пили чай и рассматривали твой подарок , как дети выхватывая друг у друга содержимое сюрприза. Ноябрь, Оля, поздравляю тебя с подарком.

Торри OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:36 | Сообщение # 2126
Леди Позитив
Ноябрь, Олечка, поздравляю! Ой как здорово!Вот это подарочек! Файлы для ниточек такая штука полезная! Должны быть очень удобные! Потом обязательно расскажи! А ниточки просто заглядение! Такие цвета приятные!Уже придумала что свяжешь? Таечка молодчина! Такой подарочек замечательный!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:00 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Награды: 316
Irissssssska, Podsolnushek_, Мечтательница, Торри, спасибо. девочки!
Торри, Викуля, пока точно не решила. Но мне уже давно приглянулась летняя маечка из "Сабрины", и она как раз трехцветная , возможно ее все таки свяжу ) А вот черные ниточки думаю совместить (одна из них с люрексом) и связать дочурке юбочку кружевную.

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:05 | Сообщение # 2128
Генерал-полковник
Награды: 260
Спасибо девочки!!!!Шарфик у нас нарасхват с бабушкой!!!!!!кто первый ушел из квартиры ...та и красавица...хорошо что мама не носит шарфики...а то бы прям очередь...Конечно рада что ранний подарочек понравился...почта непредсказуема... wacko

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:37 | Сообщение # 2129
http://vk.com/
Награды: 409
Джульетт1991, Ноябрь, с замечательными подарочками вас! Вы молодечики!!!

ИринаНик OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2130
Генерал-майор
Награды: 69
Джульетт1991, Таечка, большое спасибо тебе за подарок, получила еще в понедельник, но к сожалению раньше никак не написать было, фото выложу после выходных, когда открою посылку. СПАСИБО!!!!!!!! tongue

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 142 из 202«12140141142143144201202»
Поиск:
Наверх