Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 143 из 202«12141142143144145201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 08:56 | Сообщение # 2131
Наше Солнышко)
Награды: 351
ИринаНик, Ирочка, поздравляю с подарочком!

И с Днем Рождения!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 12:40 | Сообщение # 2132
Наше Солнышко)
Девочки, делюсь с вами радостью и хвастаюсь бесподобным подарочком, который сотворила для меня наша Леночка elena2094

Шикарнейшая шаль красивейшего голубого цвета (на фото цвет не передался)! Леночка вязала сама!
Приятности для хомячка - канвушечки с люрексом, льняная и равномерочка!
Магнитик из Леночкиного города и солнечный цветочек!)

Слов нет, чтобы выразить свое восхищение и благодарность за такой колоссальный труд и заботу!
Леночка милая, солнышко, спасибо тебе от всего моего сердца!

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2133
Генерал-полковник
Награды: 260
Podsolnushek_, поздравляю с шикарным подарочком!Шаль и правда, бесподобная.) biggrin smile biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 18:45 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Награды: 270
Podsolnushek_, Танечка, с замечательным подарочком тебя!

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 19:09 | Сообщение # 2135
Генерал-полковник
Ой ...с люрексом правда классная...мне тоже дарили...сейчас вышила 2 работы к новому году на такой....смотрится-ПРАЗДНИЧНО! biggrin biggrin biggrin

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 19:24 | Сообщение # 2136
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Podsolnushek_, Танечка, с biggrin прекрасным подарком, самым нужным особенно в нашем деле.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 21:49 | Сообщение # 2137
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, а я тоже сегодня с подарком!!! Извещение еще в воскресенье нашла в ящике! Но там непонтяно вообще написано было, ничего не понятно, только поняла, что из Москвы! Индекс на 109 начинается. А с почтой у нас полное несовпадение по времени. прям беда. Пришлось сова превращать сына в почтальона Печкина!!! А он и не против!!! Правда, в этот раз моего паспорта было им недостаточно.. Писала доверенность, заверяла печатью и подписью своего босса.. во бюрократия.. Ну это все ерунда, главное - ПОДАРОК У МЕНЯ!!! И какой!!! Красивущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вкусный!!! И нужный!!! И вообще!!! Сейчас фоточки переберу и покажу!!! А пока - мучайтесь, интригу подержу!!!!!! Гадайте, кто эта Снегурочка!!!!
Ой, а тут еще полно счастливых получательниц!!! Девочки, всех с подарочками!!! Поздравляю!! Какие клевые!!!!
Танюша, а шаль от Леночки - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2138
Душа форума
Награды: 2519
Ой, девочки, вы меня устыдили в личке!!! Что время тяну!! А это не я!!! А нетбук.. медленный он, малыш.. Но, как поётся там в песенке про вертолет??? ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ, НО СВОЙ!!! Вот потому и долго. зато коллажики сделала!!! Чтоб в полной мере показать, со всех сторон!!!!
Итак, интрига раскрывается!!! Подарочек чудесный мне действительно пришел из столицы России! от нашей формучанки!!! От ТАИ!! Джульетт1991 которая!!!
Подарочек такой классный!!! И так неожиданно! И очень мне приятно! Спасибо тебе огромное, Таечка!!! Я тронута!!!
Вот посмотрите сами, дорогие подружки!!!

Тут чего только нет!!! И салфетки для декупажа невероятной красоты, и ленты, и кружево! И вот эти вот чудесные мишки и сердечки на ленточке, аж не знаю, как правильно назвать! наверно, их можно и в скрапе использовать! такие красивые!!! У нас не видала ничего подобного!!!
А еще бесподобный маленький контейнер синего цвета!!! А в нем столько всяких штучек! шармики, бусинки, подвесочки, ракушечки, и даже две маленькие черепашки!!!! очарование просто!!!
А еще обалденные цветочки для украшательства! прям вообще теперь все мысли рассыпались в разные стороны!!! И скрап хочу снова, и декупаж, и кружево это так и зовет доделать куклу наконец сестрёнке...
А еще же пряжа!!! Обожаю красный цвет!!! И какая необычная пряжа!! Тоненькая красная, как ирис!!! А вторая - люрексовая! Блестит! Будет из нее сотворено что-то непременно нежное!!!! Обалденное все!!!!
А еще открытка и сладкие штучки - суфле в шоколаде!!!! Вкуснятина!!!
А вот открыточку покажу поближе!!! Уж очень я люблю эти сюжеты с мышками!!!

Таечка, спасибо тебе огромное за такой вкусный и красивый, а еще и нужный подарок!!! Мне очень понравилось все!!!

P/S: А сама коробочка, в которой лежало это богатство - она ведь обалденная!!! если ты, Таечка, делала и украшала ее сама, поделись секретом - как это??? так аккуратно у меня в жизни бы не получилось!!! Обожаю коробочки!!! smile smile smile

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 23:02 | Сообщение # 2139
Генерал-полковник
Volshebnica, Ира, очень рада что всё понравилось, конечно все пригодиться все долго-долго выбирала и подбирала, коробочку конечно, делала не я, купила такую........ wacko
Открытка мне самой очень-очень нравиться! Хотя конечно наша почта как всегда..то ползёт то гонит.. biggrin .. smile biggrin smile biggrin

Ноябрь OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 07:27 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, Ирочка, поздравляю с таким замечательным подарочком! Таечка постаралась на славу, представляю как был доволен твой хомячок biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 09:40 | Сообщение # 2141
Наше Солнышко)
Джульетт1991, МамаЖеня, Мечтательница, Volshebnica, Таечка, Женечка, Натальюшка, Иришечка, спасибо вам большое, девочки мои дорогие!

Цитата Джульетт1991 ()
с люрексом правда классная.

Да, Таечка! С люрексом в самый раз сейчас к новогодним праздникам готовиться! smile

Но для меня и моего любимого Хардангера и равномерочка просто бесценная! А льняные тканюшки - это вообще моя слабость! smile

Volshebnica, поздравляю тебя, дорогая! Таечка умничка!
И, повторюсь, что в этот раз, как и в случае с Олей Ноябрь, почта очень даже правильно свое дело сделала! smile Теперь праздник у тебя уже начался!!!

ИринаНик OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 21:56 | Сообщение # 2142
Генерал-майор
Награды: 69
вот наконец мой подарок, Таечка большое спасибо!!!
Так много ценного, материал, который я искала, теперь осталось придумать что-нибудь, а то отнимут дети... а еще для альбома штучка, не знаю только, что с ней делать, но это и хорошо, буду осваивать новое, розочки и кружева очень нежные, а пожелания в открытке очень теплые СПАСИБО!!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 23:39 | Сообщение # 2143
Леди Позитив
Награды: 521
ИринаНик, Volshebnica, девочки, поздравляю! Подарочки отличные! Таечка, молодчина! Podsolnushek_, Танюша, поздравляю! Шаль просто слов нет! Красотища, да и только!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 10:10 | Сообщение # 2144
Генерал-полковник
ИринаНик, этот альбом с толстенными страницами и на больших кольцах для скрапбукинга....вроде я прочла в твоей анкете что тебя эта тема интересует... biggrin biggrin biggrin

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 11:29 | Сообщение # 2145
Генерал-лейтенант
Награды: 220
ИринаНик, Ирочка, поздравляю тебя с приятным и нужным подарочком, хомяк наверное в экстазе бился?.... biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 143 из 202«12141142143144145201202»
Поиск:
Наверх