Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 144 из 202«12142143144145146201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ИринаНик OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 21:17 | Сообщение # 2146
Генерал-майор
Награды: 69
Джульетт1991, мой ребенок уже определился для чего этот альбом, меня интересует скрапбукинг, спасибо огромное, но видимо я мимо альбома...
Цитата Мечтательница ()
хомяк наверное в экстазе бился?....
хомяк тихо затих в норке пережевывает..

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 11:12 | Сообщение # 2147
Душа форума
Награды: 2519
Девчоночки, спасибо вам!!! Сама балдею!!!!!!!!!!!!!!!!
ИринаНик, Ириша, тебя с подарочком тоже!!! Какое все чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай да Таечка!! Ай да Снегурочка!!! Все угадала!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 12:03 | Сообщение # 2148
Генерал-полковник
Награды: 260
Ну нет....я не снегурочка...ведь это же не новый год ...а день рожденье....ОЙ ДЕВОЧКИ Я ТАК РАДА ЧТО ВСЕ ДОШЛО И ПОНРАВИЛОСЬ...Каждый раз волнуюсь как отправляю...

Милла OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 13:17 | Сообщение # 2149
Королева Марго
Награды: 482
получила замечательный подарочек от Веры ВЧ, спасибо дорогая тебе огромное, балуешь ты меня
получила я в подарок шикарную кошку, очень нужный блокнотик с теплыми пожеланиями, пенальчик с металлизированными мулине, и комплектик из бабочек и цветочка, все такое нужное и замечательное

а еще шикарную кулинарную книжку

спасибо огромное тебе дорогая подруга за такой приятнейший сюрприз............

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2150
Генерал-полковник
Милла, какой нужный и хороший подарок тебе прислала Верочка!Верочка, ты молодец! smile

Милла OfflineДата: Пятница, 08.11.2013, 13:27 | Сообщение # 2151
Королева Марго
Награды: 482
Джульетт1991, спасибо, подарок действительно шикарный biggrin

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 09.11.2013, 10:49 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Награды: 487
А я сегодня тоже получила подарок от Джульетт1991

Тая, спасибо большое! Было так неожидано и очень приятно!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:07 | Сообщение # 2153
Душа форума
Милла, aqvarelb, Риточка, Леночка, ай да красота!!!!!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Верочка, Таечка, умнички!!!!!
А я пришла снова хвастаться!!! Мне Галочка наша - ГАЛЧОНОК - прислала подарок!!!! Я получила его 15 числа, но не смогла сразу вам показать, так как только вчера отстрелялась!!!!
Зацените красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесподобная рукодельная открыточка в виде вазы с цветами, выполнена в техниках "аппликация" и "скрапбукинг" , если я не ошибаюсь! Такая красивая и нежная!!! А слова какие!!!! Галочка!!! Милая, ты сама душевность!!!!!
Затем !!! Обалденная кружка для чая!!! С видами прекрасных курортных мест!!! Там есть и Краснодар, и Туапсе!!! Обалденная такая! (Галочка, ее у меня выпросила доча.. уж так понравилась она ей!!! ты не против?)
Тканюшки очаровательные для рукоделия!!! Как раз то, что надо!!! Всегда не хватает именно х\б кусочков!!!!
Очаровательные заготовочки для карточек или маленьких открыточек, с резными краями!!! Прекрасная тесьма!!!! Мне так понравилась!!! Всегда в тему!!!! Конфеты - моя слабость!!! Такие вкусные!!!!!!! М-М-М!!!!!
Еще не всё!!! ФЛЭШКА на 8 гигов памяти!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Это очень даже нужно!!! ОЧЕНЬ!!!!! Несколько отрезов канвы разного цвета!!!! Хомяк в обмороке!!!
И рамочка синего цвета под фотографию или вышивку!!! очень нужная вещь!!! И красивая!!!! И каждый элемент подарка Галочка сопроводила записочкой!!! так приятно!!! Я очень-очень тронута!!! ГАЛЧОНОЧЕК!!! ГАЛОЧКА!!! Спасибо тебе огромное за такое внимание и заботу!!!
band band band

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:47 | Сообщение # 2154
Генерал-полковник
КРАСОТА!!!!!!!!!!НУЖНОСТЬ!!!!!!!!!БОГАТСТВО!!!!!!Все для радости ...хорошего настроения.....НРАВИТСЯ!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2155
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, Ириша, ты так интересно все разложила... biggrin
А про чашку-я, конечно, не против. Придумаем что-нибудь. wink
Мне приятно, что тебе приятно. biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 22:19 | Сообщение # 2156
Душа форума
Джульетт1991, Галчонок, Спасибо!!!!
Цитата Галчонок ()
ты так интересно все разложила
Одно удовольствие!!!!
Цитата Галчонок ()
А про чашку-я, конечно, не против. Придумаем что-нибудь
Уже придумала!!! Отобрала!!! Я ей купила с лошадью!!! smile
smile smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 22:19 | Сообщение # 2157
Душа форума
А я , милые мои, снова пришла хвастовством заниматься!!!

Вот такое чудо принес сегодня с почты мой сынуля!!! Этот подарок приехал ко мне из Казани! От наших девчат - Наташеньки Мечтательницы и Оленьки Ноябрь!!! Вы же помните, что они - сестрички!!! И вот такой вот душевный семейный презент от них я получила!!! Это какое-то буйство ароматов, цвета и безумства хомяка!!!!
Смотрите сами!!! Фоткала близко!!!

Эту косметичку Наташа шила специально для меня!!! И как она мне понравилась, просто слов нет!!! Такая милая и уютная!!! И уже исполняет свою главную функцию!!! Завтра буду на работе воображать!!! Ручки золотые у тебя, Натали!!! А заметила, как она приглянулась пушистому "зеленоглазому такси"???

А это - мыло ручной работы от Оленьки!!! Невероятно красиво оформлено! В плетеной корзиночке, среди лепестков китайской розы (так? или это какой-то необыкновенный цветок?), плетеный шарик по центру! Вся композиция упакована в слюду и перевязана золотой лентой! Просто невероятно красиво! Аж распечатывать жалко было! Но я же не могла не понюхать его!!!! Оленька, ручки золотые, как и у сестрички!!!!
А еще в подарке была вкуснющая шоколадка для меня-сладкоежки ( smile
smile :) ) , канва красивого темно-красного цвета, елочная игрушка, ниточки мулине , бубенчики, бисер, стразы, мононить!!! И ленточки в огромном количестве и невероятно красивые!!! И упакованы так!!! У нас таких не бывает!!! И салфеточки для моего нового увлечения - декупажа! Новогодние!!! Это все смотрите на 1 фото!!! И конечно, красивая открытка и письма от каждой из сестричек с теплыми словами!!! Спасибо вам, милые девочки, за поздравления, пожелания, за такое внимание ко мне!!! очень тронута я!!! СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!!!!

P/S: Завтра, если у сынули получится, он снова откомандировывается на почту.. Извещение вечером вынули из ящика - на этот раз из города Ейска.. Вот загадка так загадка.. (а самое интересное, что ведь они могли сразу и ее отдать, вторую посылку.. Она ведь на тот момент уже у них была... ну ничего, прогуляется.. Молодой..)

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 22:23 | Сообщение # 2158
Генерал-полковник
Volshebnica, Поздравляю с шикарной посылочкой))))Мечтательница и Ноябрь-Вы молодцы девочки!Такой шикарный подарок собрали!

Торри OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 22:39 | Сообщение # 2159
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иринка, поздравляю!Такой подарочек!Наташенька и Оленька молодчины!Косметичка суперская!А сколько всего для хомяка!ММММММММ!!!!!!!

Цитата Volshebnica ()
ну ничего, прогуляется.. Молодой..

Что то подсказывает, что не один раз ещё Ваня на почту бегать будет.....img]http://nacrestike.ru/sml/mail-3.gif[/img]

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 23:32 | Сообщение # 2160
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Volshebnica, Иришка, очень рада, что наш подарочек пришёлся по вкусу, мы старались.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 144 из 202«12142143144145146201202»
Поиск:
Наверх