Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 145 из 202«12143144145146147201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ноябрь OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 16:28 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, Ирочка, твоего доброго и щедрого хомячка тоже надо иногда баловать biggrin Очень рада, что понравилось.
Джульетт1991, Торри, спасибо девочки!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 01:34 | Сообщение # 2162
Душа форума
Награды: 2519
Девчонки, спасибо вам!!! Хомяк еще в творческом шоке!!!
А тут второй шок!!! ПРИЯТНЫЙ ОЧЕНЬ!!!! Мне наша Дианочка Dianushka прислала красоту невероятную!!!! Вчера сынок принес с почты! Хвастаюсь!!!!

тут чего только нет!!!! У меня аж глаза разбежались!!!! И для скрапа, и для декупажа, и для ДУШИ и СЕРДЦА, и для вышивки! И для хранения иголочек!!! И к Новому Году!!! И ко Дню рождения!!! Просто какая-то сокровищница красоты и полезности!!! Рассмотрели елочные игрушки деревянные с украшением? Я с них балдею!!! Я боюсь упустить что-то!!! Хоть список пиши в шпаргалке!!!
Итак, покажу вам поближе обалденный прозрачный штамп , декупажные карты, распечатку красивых карточек и украшение для скрап-изделий!!!!

Вот просто экстрасенс наша Дианушка!!!! Как все нравится мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот поближе рукодельная красота!!! Две открытки на два праздника!!! Они просто божественно прекрасны! Такая тонкая работа! Такая нежность и изящество!!! очень приятно мне получить такую красоту!!!! А внутри - прекрасные пожелания!!!!
А вот еще один шедевр от нашей Дианушки!!! ИГОЛЬНИЦА в технике СКРАП!!!! Она просто восхитительна!!!! Объемный цветочек, загогулинка, листики!!! Внутри - фетр, а завязывается на ленточку!!! Какая изысканная вещь!!!!

Ну скажите, красота же!!!!!!!!!!
А кроме этого, очаровательные наборы для изготовления открыток, ниточки мулине ДМС, и, как я понимаю, вырубка!!!! Это бабочки, цветочки, листочки, совершенно разных оттенков и размеров! Дианочка нарезала их для меня своим волшебным "дыроколом" (если он не так называется, прошу мне сделать скидку на возраст!!!), вот ужасно красивые эти все фигурки!!!! Просто отпад!!! И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ!!!! Дианочка, дорогая, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такое внимание!!! Хомяк в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдеет!!! перебирает богатства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 02:27 | Сообщение # 2163
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Ириша! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК НОВОГОДНИЙ!! Какая Дианушка МАСТЕРИЦА!!ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВЕННОЕ, а сколько интересного и нужного для ТВОРЧЕСТВА!!УМНИЦА!!!
Иришечка, теперь буду ждать твоих скраповых ШЕДЕВРОВ!!!УСПЕХА И ВДОХНОВЕНИЯ!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 03:07 | Сообщение # 2164
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, Ириша! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!ВОТ ЭТО ПОДАРОЧЕК НОВОГОДНИЙ!! Какая Дианушка МАСТЕРИЦА!!ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВЕННОЕ, а сколько интересного и нужного для ТВОРЧЕСТВА!!УМНИЦА!!!
Иришечка, теперь буду ждать твоих скраповых ШЕДЕВРОВ!!!УСПЕХА И ВДОХНОВЕНИЯ!!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 08:01 | Сообщение # 2165
Вконтакте
Награды: 485
Volshebnica, от всей души поздравляю с получением таких шикарных подарков! Теперь только творить!!!!! Удачи!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 09:24 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Награды: 585
Volshebnica, поздравляю! вот это да! задарили тебя подарками! наверное, уже планов тьма, как все это богатство в дело пристроить?

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 09:51 | Сообщение # 2167
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Volshebnica, с очередным пополнением богатств, волшебно красиво. Dianushka молодец, порадовала Иринку.

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 13:06 | Сообщение # 2168
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, поздравляю с шикарным подарком!

Dianushka OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 16:08 | Сообщение # 2169
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Volshebnica, я рада, что тебе понравилось)))) тебя прям завалили подарками))) поздравляю!!! наша волшебница и вдохновительница!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:57 | Сообщение # 2170
Фея Мастерица
Награды: 749
Volshebnica, очень рада за тебя и твои подарочки!!! Ну теперь тебе ещё и скрапбукинг придется осваивать))) Дианушка на славу постаралась!!!

Я тоже стала счастливой обладательницей шикарной открытки от Дианушки!!!! Такая она классная, объемная, многослойная, интересная, тяжелая)))

Я с огромным удовольствием её разглядываю каждый день! Спасибо, Дианочка! Ты ко мне так внимательна! Мне очень, очень приятно!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:03 | Сообщение # 2171
Генерал-полковник
Награды: 260
Анна-Мария, Поздравляю с шикарной открыточкой)Дианочка-молодец! smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 20:29 | Сообщение # 2172
Душа форума
Manyasha, Еле-ночка, Мечтательница, Джульетт1991, Dianushka, Анна-Мария, Девчоночки милые!!!! Нет то слово , как я рада!!! Очень приятно мне такое внимание и душевная теплота!!! Спасибо вам большое!!!!
Анна-Мария, Аннушка, какая открытка красивая у тебя!!!! Дианочка просто настоящий мастер у нас!!!! настоящий скрапер-профессионал!!!! Обалденные они у нее получаются!!! Поздравляю с эксклюзивной красотой!!!!!!
А я ведь чего пришла... Догадались???? Я снова хвастаться буду... Представляете???!!! Я в приятном шоке снова!!!! Меня безумно порадовала своим теплом, вниманием и заботой наша Викусечка!!! Которая ТОРРИ!!! Причем еще в понедельник подарок прекрасный принес с почты Ванюшка мой, но показать вам его не имела возможности, так как дома было "наводнение".. Ну с водой беда у нас случилась.. Пришлось до ночи возиться.. Но теперь все позади.. Вода идет, а я сижу и готовлю вас к показу фоточек подарка Викусиного! Он великолепен!!! А как могло быть иначе??? Она еще сомневалась и переживала, понравится ли.. Вот ведь артистка!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 21:00 | Сообщение # 2173
Душа форума
Я начинаю!!!!! Зацените , как все упаковала Вика!!!!

Никакие повреждения не страшны такой упаковке!!! И даже если что-то из соседней посылки вдруг прольется, то моему подарку это "по барабану"!!!!!
А вот что было внутри !!!!

Каждому члену моей семьи Викусик связала очаровательные теплые тапочки!!!! Волшебные!!!! Они такие чудесные!!! мы уже их все носим со удовольствием!!!!! дети мои просили передавать - ЦИТИРУЮ: "большущее спасибо этой замечательной рукодельнице!!!"
Маленький Мишенька сам выбрал для меня магнитик!!! такой красивый!!! КУБАНЬ!!!! Малыш, он выбрал самый красивый!!! Спасибо, Мишенька!!!
Сашенька, чудесная доченька Викина, сделала своими золотыми ручками (которые все в мамочку!!!) для меня прекрасный брелок!!! С одной его стороны - картинка - МОЯ МЕЧТА!!!! Домик в раю!!!! А с другой - вышивка!!! Подсолнушек!!! такой хорошенький!!!! Сашуля, ты настоящая ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Магнитик висит уже на холодильнике и радует меня каждый день! А брелочек со мной ходит на работу!!! Так как он - на ключах от квартиры!!!!! Спасибо вам, милые дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме и папе повезло с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрите дальше!!! там еще обалденная досочка на кухню!!! Обожаю дельфинов!!!Правда, живьем их не видала ни разу! И на Черном море быть не довелось тоже. Но вот эта досочка .. Она и есть моя установка на эту мечту!!! надо съездить!! надо побывать! надо дельфина погладить!!!! Викуся, ты с сюжетом абсолютно в точку попала!!!!!
Еще бесподобная пряжа!!! Она типа мохера, такая мягусенькая!!! прям хочу шапочку себе связать из нее!!! Придется научиться!!! Очень уж она мне нравится!!!!
Открыточка красивая такая!!! письмо!!!! Читала и смахивала слезы.. очень хорошие и добрые слова написала мне Вика!!!! smile
ну и на закуску - ТАДАДАМ!!!! ЭТО ОН!!! МЕЧТА МОЯ!!!! Органайзер для сумки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это, доложу я вам, ВОЛШЕБНАЯ ВЕЩЬ!!!! Такой красивый!!! удобный!!! Сшито так профессионально, так ровно, так подобраны размеры кармашков, что умещается ВСЁ, что необходимо!!! зацените на фото, он уже во всю функционирует!!! Мне на работе обзавидовались все!!!! Викочка, милая моя подружка!!! Спасибо тебе ВОООООТТАКЕННОЕ!!! Просто невероятный подарок!!! ВОЛШЕБНЫЙ!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 21:17 | Сообщение # 2174
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иринка, дорогая, как я рада, что всё понравилось!Ты не представляешь!Очень переживала за сохранность, но теперь моя душенька спокойна!Носите и пользуйтесь на здоровье! А я буду вместе с вами радоваться!
Цитата Volshebnica ()
дети мои просили передавать - ЦИТИРУЮ: "большущее спасибо этой замечательной рукодельнице!!!"

Деткам от меня огромное спасибо за такие тёплые слова! Очень, очень приятно!!!!!
Цитата Volshebnica ()
надо съездить!! надо побывать! надо дельфина погладить!!!!

Обязательно приезжай!С нас лазанья и дельфины!
Цитата Volshebnica ()
ЭТО ОН!!! МЕЧТА МОЯ!!!! Органайзер для сумки!

Вот видишь! Мечты сбываются!Иринка, ну не могла я не порадовать тебя такой штучкой!Тем более тебе так её хотелось!Так что пользуйся на здоровье!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 27.11.2013, 21:41 | Сообщение # 2175
Душа форума
Торри, Как ты могла сомневаться!!! Подарок - чудо!!!!!!!
И спасибо, что сказала про узенькие боковые кармашки!!! Я их не приметила!!! теперь ручка и пилка там!!! Им там самое местечко!!!! Я и не заметила сразу!!! cry
wacko smile
Цитата Торри ()
Обязательно приезжай!С нас лазанья и дельфины!

Ох, тряхну стариной!!!! Поживем- увидим!!! Спасибо большое !!!!! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 145 из 202«12143144145146147201202»
Поиск:
Наверх