Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 202«12148149150151152201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

nastenkafff OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 19:26 | Сообщение # 2236
Рукодельница
Награды: 1038
Анна-Мария, у меня тоже теперь есть такая кошечка!!!! Верочка и мне сюрпризик прислала, smile

она на самом деле такая мягонькая!!!!Вера спасибо большое!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 08:49 | Сообщение # 2237
Хранительница очага
Награды: 1162
nastenkafff, ура! добралась посылка! smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 13:19 | Сообщение # 2238
Фея Мастерица
Награды: 748

Цитата nastenkafff ()
Анна-Мария, у меня тоже теперь есть такая кошечка!!!!

nastenkafff, здорово!!!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 21.12.2013, 19:09 | Сообщение # 2239
Генералиссимус
Награды: 484
А у меня сегодня был - СЮРПРИЗ!!!
Пришло извещение, пошла на почту забирать письмо, а мне дают бандероль.... фамилия моя.... от Наташи.... иду, перебираю всех.... ничего не пойму... даже в магазин забыла зайти по пути biggrin . Пришла домой - открыла, а там было письмо от Наташи (Астраханочки), открытка и целая куча подарков !!!
Вот такая красивая винтажная открытка ручной работы!!!

Далее разные вкусняшки - чай, шоколадка российского производителя - очень интересно попробовать, расписной пряник!!!! А еще магнитик на холодильник с лошадкой - сейчас повешу на холодильник!

Еще много моточков мулине - металлик (очень мне надо, я его активно расходую), хлопковое кружево (тоже очень надо для открыток и тильд), ленточка и пуговички для скрапа (таких пуговок еще не видела, может в этом году успею применить, а в следующем так точно), блестяшки - звездочки, цветочки, листочки обязательно пригодятся!!!

И это еще не все! Еще было 3 моточка пряжи с блесточками (дочка сразу начала тянуть себе, так ей понравилась, но я еще подумаю...), канва с люрексом и все было упаковано в красивые мешочки из органзы!!!

Наташа, спасибо тебе огромное , ты как настоящий Дед Мороз , сегодня у меня был день приятных неожиданностей и сюрпризов!!!!
Муж ходит и выспрашивает, что я тебе отправила, не знает про нашу лотерею. Так, что жди к 8 Марта сюрприз от него и от меня. У нас такие есть вкусные шоколадки , попробуешь....
А мы, наконец-то, пошли пить чай... я уходила и не разрешала ничего открывать, пока не сфотографирую... Кстати, дочка сказала, что у тебя, Наташа, такой красивый почерк - действительно !!! Новый Год настает !!! Ура!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:27 | Сообщение # 2240
Генерал-полковник
Награды: 260
Lusille, Людмила.............какой хороший и нужный сюрприз -новогодний....Конечно все пригодиться рукодельнице...ОТКРЫТКА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!! biggrin biggrin biggrin

Астраханочка OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:42 | Сообщение # 2241
Подполковник
Награды: 61
Lusille, Новый год-это волшебный праздник, поэтому обязательно должны быть сюрпризы!!! Рада, что тебе всё понравилось. Ещё раз поздравляю с наступающим Новым годом! Мира и благоденствия Вашей семье и весёлого Новогоднего настроения!!!!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:40 | Сообщение # 2242
Генералиссимус
Награды: 484
Джульетт1991, спасибо, да открытка шикарная стильная - Винтаж!!!
Астраханочка, еще раз спасибо за доставленную радость !!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:39 | Сообщение # 2243
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, приятно получать подарки, а неожиданные подарки - вдвойне!
Астраханочка, какая ты молодец, настоящий Дед Мороз! ой, нет, конечно, настоящая Снегурочка! biggrin

ВЧ OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 19:08 | Сообщение # 2244
Хранительница очага
ой, девочки! мне сегодня СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ привалило!
выцарапала из почты две посылки! от Ириночки-Волшебницы и Светули-Славной smile почта сейчас неудобно работает. до 18 часов. в общем, решила "Брать почту" утром и сегодня с 7 часов торчала под зданием, очередь держала! tongue и не зря!!!
норка хомяка теперь завалена всякими замечательными вещицами, от вида которых меня начинает плющить и колбасить! фантазия разыгрывается нереально. и как замечательно, что впереди длинные новогодние выходные. чувствую, отодвину все планы и буду взахлеб рукодельничать!!!!
фух, извините за длительное вступление. наконец-то показываю изумительные презенты от девочек biggrin Вот здесь подробно о подарке Volshebnica
а это общий вид подарка от slavnaya
фото не передает всей прелести присланного разнообразия! но я постараюсь рассказать. В общем, все было упаковано в фирменную коробку (в которой теперь живет мой кот). а в коробке - боже ж ты мой! глаза просто разбегаются! и сладости в виде двух шоколадок и пряника (вот муж вечером обрадуется!), и чай "зимняя вишня"! также Светусик прислала вышитую картину (причем, упаковала ее вообще безукоризненно! Света, все доехало в целости!). из бьющегося (но не разбившегося!) еще был вложен хрустальный ангелочек. только загрузив фото в комп я увидела, что хрусталь при вспышке или бликовал, или просвечивался. но вы постарайтесь и рассмотрите, пожалуйста, эту чудесную статуэточку!
также в посылке был моток моей любимой пряжи-травки насыщенного фиолетового цвета! вот прямо сейчас хочется сесть и связать щенка! tongue
также от Светика мне досталась бездна фурнитуры! ой, девочки, какая я теперь богатая! и бантики на липучках, и разные-разные ленточки, и квадратные бусины, и подвески в виде сердец двух цветов - красного и черного. а когда я открыла бокс для мелочей, так вообще дар речи потеряла! глазки! разноцветные! я о них мечтала последние пару недель, но никак не могла найти в магазинах (а хочется прихваток фигурных навязать!). также в боксе находятся всякие разные бусины, финтифлюшки для подвесок, божьи коровки на липучках, колокольчик-подвесочка!
еще Светусик вложила очень приятную на ощупь ткань с надписью "love sleep", а значит, тканюшка пойдет на подушечки :). и еще мне достались два отреза фетра (Света, или этот материал по другому называется?)
ну и конечно же много добрых слов, которые Светочка написала для меня в новогодней открытке!
Света! спасибо тебе и низкий поклон! у меня нет слов! столько всего - разнообразного и нужного! спасибо! с наступающим Новым годом!!!!!!!

slavnaya OfflineДата: Среда, 25.12.2013, 20:02 | Сообщение # 2245
Генерал-полковник
Награды: 380
ВЧ, Верочка,очень довольна,что подарочки принесли тебе столько эмоций и радости. На вышивке Макошь тебе в помощь. С Новым годом!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 12:12 | Сообщение # 2246
Хранительница очага
slavnaya, с Новым годом!с новым счастьем!

slavnaya OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 12:58 | Сообщение # 2247
Генерал-полковник
Награды: 380
ВЧ, Верочка,спасибо.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 26.12.2013, 23:40 | Сообщение # 2248
Душа форума
Награды: 2519
nastenkafff, Анна-Мария, Lusille, ВЧ, Девчоночки!!! С подарками вас!!!!!!!!!!!!!! Как приятно, как радостно!!! Пусть ваши ВСЕ мечты сбудутся!!! пусть теплые пожелания, написанные в открыточках вашими дарительницами, непременно исполнятся!!!! Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата nastenkafff ()
у меня тоже теперь есть такая кошечка!
Верочкины кошечки - настоящий антистресс!!! Они волшебные!!!!
Астраханочка, slavnaya, Девчонки, ну молодцы!!!!!!!!!!!!! Сколько радости доставили Людочке и Верочке! Супер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
ВЧ, Верочка, я рада, что мой маленький презент тебе пришелся по сердцу!!! Ты знаешь, ты чувствуешь, что все в нем - от души и для настроения и радости!!! твори!!! радуй нас!!!! Ждем твои новые творения!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата slavnaya ()
На вышивке Макошь тебе в помощь.
Светочка, это классно!!! У Верочки теперь есть настоящий ОБЕРЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты - ФЕЯ!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 17:47 | Сообщение # 2249
Генерал-полковник
Девочки ...........у меня новый год опять.....прислала снегурочка мне подарок!!!!!!Порадовала и поздравила меня Катюша...Bella777!!!!сейчас пойду делать фото... biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 20:33 | Сообщение # 2250
Генерал-полковник
А вот и фото замечательного Катюшиного подарочка!
Общий вид этого великолепия:

В посылочке был журнал вышиваю крестиком, синяя блестючая косметичка косметичка, красивущая открытка, набор для вышивания, моя любимая шоколадка!
А вот еще фотографии этого великолепия
http://nacrestike.ru/photo/forum/forum/p1040431/2-0-33987

Я очень рада!!!!!Спасибо тебе Катюша!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 150 из 202«12148149150151152201202»
Поиск:
Наверх