Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 202«12151152153154155201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

valusha8647 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 20:54 | Сообщение # 2281
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Мечтательница, Джульетт1991, cпасибо!

Kali OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 23:37 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Награды: 382
valusha8647, с подарочками!))) Иришка - великолепная Снегурочка!))))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:31 | Сообщение # 2283
Душа форума
Награды: 2519
valusha8647, Валюша, ну наконец-то!!!! Как долго она ждал тебя на почте!!!
Рада ужасно, что тебе все понравилось!!! У меня все из головы не выходили твои наряды для восточных танцев, как представлю, какой это труд - расшивать все полностью бисером и пайетками.. И когда случайно увидела ЭТУ ткань и ЭТИ пайетки, сразу поняла, для кого они!!! Надеюсь, это всё пригодится тебе в твоем творчестве!!! С новым годом!!! пусть чудеса будут всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо вам!!! ну что вы, какая я Снегурочка.. Я - её стажерка.. smile

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:45 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Награды: 483
Девчата не перестаю наслаждаться добротой души наших крестниц!!! Вы такие молодцы! Столько радости и теплоты друг другу дарите!!! Такие все подарочки класные, что больше всего восхищает, так это то, что каждый собран индивидуально для определенного человечка!!! Держатьв том же духе!!! Я вот с серыми буднями загляну сюда и столько радости и позитива от вашей теплоты друг другу, что жизнь становиться красочней!!!
Цитата Volshebnica ()
ну что вы, какая я Снегурочка.. Я - её стажерка..

А это не правда, про стажерку, ты уже опытная снегурочка и не спорь!!! Нам со тороны виднее!!!
Volshebnica,
Иринушка!!!По частичке души каждому из нас!!! Ты СУПЕР!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:50 | Сообщение # 2285
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, valusha8647, поздравляю с чудесными подарочками!
а я тоже хвастаться пришла! получила посылки от Галчонка (подробности ЗДЕСЬ) и Миллы!
Риточка наша подошла к формированию посылки со всей серьезностью! чего там только нет!

и часы настенные, и фотоальбом в коробочке, и две книги с рецептами! и целая пачка новогодних игрушек из фетра! и рукодельный котик (специально для моего Маркиза!), и такие нужные булавки-иголки! и шерст.нитки для вышивания (обожаю их), и две подставки под чайные пакетики в виде мышат smile декупажированные браслет и серьги меня вообще сразили! также Милла передала плетенный брелок и изумительную открытку! в открытке и ленты использованы, и еще несколько техник!
Рита, я в полном восторге! спасибо!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:33 | Сообщение # 2286
Душа форума
Ваниль, ВЧ, Спасибо, девчоночки!!!!
ВЧ, Ой, сколько интересных штучек тебе Ритуля прислала!!! Котики ваще отпад! А часы классые какие!!! Поздравляю! Ритуля, умничка!!!!
А я не с пустыми руками!!! Мне аж ДВЕ снегурочки сразу подарки прислали! да прям под Рождество!!!!
Вот уж чудо так чудо!!! Один подарок - из далекого Новосибирска от Танечки TayaChe, а второй - от Таечки Джульетт1991 из Москвы! девчонки, ну вы ваще!!! задарили меня!!! Я в восторге невероятном!!!
Вот нафоткала, сделала коллажики!!!
Это подарок от Танечки!

Божественной красоты и некчемупридратьсяаккуратности шкатулка для всяких хомячьих нужностей!!! Она великолепна!!!! Не понимаю, в голове не укладывается, как САМОЙ ДОМА РУКАМИ возможно сотворить такое чудо:???? Рассмотрели близко? как придумала с катушкой!!! А цветочек! А табличка! И цвет какой! И ведь вышивка еще! Я в отпаде нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк с ума сходит, что бы такое САМОЕ КРАСИВОЕ в ней хранить! А еще были в посылочке вкусняшки - моя любимая шоколадка - горькая!!!! У меня дома только я такой шоколад люблю, так что отнимать никто не станет!!!! И чай - Бабушкин пирог - пахнет так сладко!!!! И еще письмо было - с теплыми словами и пожеланиями!!! Танечка, отвечаю тебе - несмотря на то, что к 31 декабря не успела посылочка, она успела к РОЖДЕСТВУ!!!! так что по любому - под елочку!!!! спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!! Это очень трогательный и в то же время такой необходимый подарок!!!!! Будет порядок у хомяка в царстве, раз такая шкатулочка имеется!!!

valusha8647 OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:43 | Сообщение # 2287
Генерал-лейтенант
Награды: 112
ВЧ, Volshebnica, поздравляю!Какая красота!Просто неземные подарки!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:46 | Сообщение # 2288
Душа форума
А вот это - коллажик с подарком от Таечки Джульетт1991!!!!

Чего только нет!!!! Таечка, ну откуда ты знаешь, что мне ужасно нравятся совушки??? Какая птичка!!! ОНА ЖЕ КАК НАСТОЯЩАЯ! и лапки! И головушка! и главное - ГЛАЗКИ!!! Умные! Живые!!! мы с сынулей ее рассматривали и щупали долго! Глазоньки и его поразили больше всего!!! Какая красивая птичка!!!!!
Подушечка! маленькая. аккуратненькая, тепленькая!!!! И очень нужная!!! Как раз мне под шею!!!! мне постоянно такой и не хватает!!!! И надо же! ВЯЗАНАЯ она! да с вышивкой! Очень красивая! Альбом-заготовка для скрапа!!!! На кольцах! С толстыми страничками! Никогда не видела у нас такие штуки! А еще обожаемая мною коробочка, в которой была совушка! Такая хорошенькая, высокая, с новогодней тематикой! А внутри - пайетки елочки и маленькие снежинки и стразики! Все в норку!!!!!
А кроме всего этого шика была рукодельная открыточка с елочкой и поздравлениями!!!!!!!!!!!!!!! Таечка, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!! Мне очень было приятно получить такую красоту , да еще и в канун Рождества!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:50 | Сообщение # 2289
Генерал-полковник
Награды: 260
ВЧ, Верочка!!!!!!Просто обзавидовалась...все классное...но часы...как бы хорошо смотрелись на кухне или на даче...Просто мечта!!!!!!!!!Открытка ну очень оригинальная....Котик черный такой милый...такая рыбья кость у него вкусненькая...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Volshebnica, Ира!!!!ну и ну!!!!!!!шкатулка отпад...я жуткая коробошница...у меня их море..но тут просто лопаюсь от зависти!!!!!!!даже уже лопнула!!!!!!!Ирина...а шкатулочка-коробочка какого размера?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:51 | Сообщение # 2290
Душа форума
valusha8647, Валюша, спасибо!!! Это точно - неземные!!!! Божественные! Потому что под Рождество!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:54 | Сообщение # 2291
Душа форума
Джульетт1991, ого! и ты коробошница!!!!
сейчас замерю красоту!!!
итак! она почти квадратная. 19 на 18 см. и в высоту она 9 см! во какая! немаленькая!!!!!!!!!!!!!!!! ух, упакую!!!!!!!!!!!!!! упакую запасы!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:15 | Сообщение # 2292
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, мой любимый размер... smile biggrin smile
Очень рада что понравилось...а совушек я и сама люблю... biggrin smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:29 | Сообщение # 2293
Фея Мастерица
Volshebnica, сколько счастья!!! Очень рада за тебя! Девочки умнички!!! Теперь будешь хранить всё своё богатство в специальной РУКОДЕЛЬНОЙ шкатулочке!?! smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:54 | Сообщение # 2294
Фея Мастерица
Я тоже иду делиться РАДОСТЬЮ, которую мне доставила Алевтиночка!!!! Не ждала никаких подарков, а оказалось зря) Столько радостных эмоций может подарить рукодельнице только рукодельница!!! biggrin

Гришка мой помогал нести коробочку с почты и всё мечтал, чтобы там для него был конструктор. На мои мягкие намёки ничего не ждать - не реагировал) Чувствовал, что-ли?) В итоги скакал от счастья! Ему оказывается нужны были как раз 2 таких вот пропеллера) Собрал самолетик за час) Алевтина, он тебя теперь обожает!))))

Для меня Алечка навышивала так много всего красивого! Маячок для ножниц (ура!!! у меня теперь есть цапельки!!! ) я сама бы ещё долго не собралась сделать, тем более такими шовчиками. Бискорнюшка наверное подразумевалась, как игольница? Но жалко! На комодике пусть лежит, радует) И брошка, конечно, чудо как хороша!!! Тоже так давно заглядываюсь, а сделать не соберусь...

Металлические подвесочки в морской и рукодельной тематике. Девочки, что вы со мной делаете? biggrin У меня столько идей в голове, куда их применить, где бы только время взять!

Последними из коробки достали целую кучу ракушек!!!!!!! Я от них балдею) Ни разу ещё не была на море, зато ракушек уже полон дом)

А камень-то какой, поглядите!!! Алечка, где ты такой нашла? Супер!!!

Я смотрю Алевтина уже и квиллинг освоила!!! Открытка классная!!! (Правда от одного подарочка бантик отклеился, но это я уже потом увидела - приклеила на место))

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:54 | Сообщение # 2295
Фея Мастерица
Ну и отдельный разговор - это КАЛЕНДАРЬ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!

Вот бывает же так! Мне нужен был именно такой, перекидной, красивый календарь, но я не могла найти тот, который бы понравился с первого взгляда. А тут, пожалуйста, ТО ЧТО НАДО!!! Аля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь весь год он будет мне помогать творить!

Я для вас каждый месяц сфотала, не могу такую красоту прятать)

Повесила уже)

Алечка, Ты меня так порадовала и вдохновила, слов нет)))))))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 153 из 202«12151152153154155201202»
Поиск:
Наверх