Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 202«12153154155156157201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ШАН OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 00:09 | Сообщение # 2311
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, как же рада за всех получивших подарочки! Они все такие замечательные! Это правда, что только рукодельница может подарить другой рукодельнице такой восторг!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 09:01 | Сообщение # 2312
Хранительница очага
Награды: 1162
ШАН, чудо! ну Таечка и постаралась! smile поздравляю обеих smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 10:52 | Сообщение # 2313
Наше Солнышко)
Награды: 351
ШАН, Ирочка, поздравляю, дорогая! Замечательный подарочек!!!

Таечка большая умничка!!! Столько подарочков собрала!!! Столько праздничного настроения отправила девочкам!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 12:31 | Сообщение # 2314
Райская птичка
Награды: 707
ШАН, Ириша, поздравляю тебя!!! Разглядываю и радуюсь с тобой. Таечка молодец!
Новый год продолжается.

Cherri OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 17:50 | Сообщение # 2315
Генерал-лейтенант
Награды: 73
ШАН, Ирочка, рада за тебя! Чудесный подарочек!
Цитата Галчонок ()
Новый год продолжается

Это точно!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 12:03 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Награды: 487
Ой, девочки, а я тоже с радостью! С большой радостью, потому что она неожиданная совсем!!! Я получила подарок от Ириши Шан. Посылка дошла потрепанная, помятая, но внутри все в целости и сохранности оказалось. Я потом на сайте ПР посмотрела, сколько она скиталась (аж с 9 декабря), что удивительно как вообще добралась.
Вот общий вид и маленькие подробности

А вот замечательная варежка.

Я видела что-то такое в инете, даже хотела вышить, но в этот Новый год решила не связываться. И вот Ириша мне прислала такую красотищу! Она оказалась такой неожиданно мягкой и уютной! Просто чудо какое-то!!! Ирочка, спасибо большое-пребольшое!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 13:25 | Сообщение # 2317
Райская птичка
Награды: 707
aqvarelb, Леночка, ты-чудесная рукодельница, точно найдешь достойное применение такому замечательному подарку. Ириша постаралась. Поздравляю!!!
Цитата aqvarelb ()
Я потом на сайте ПР посмотрела, сколько она скиталась (аж с 9 декабря), что удивительно как вообще добралась.

Да, Почте России оду не споешь. Мы как-то сравнили: сделали заказ в интернет-магазине. Из Америки! посылка дошла за 9 дней, за доставку заплатили 380 рублей. А у нас месяцами посылка идет по одному краю и стОит это дороже wacko

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 14:30 | Сообщение # 2318
Наше Солнышко)
aqvarelb, поздравляю, Леночка! Такой красивый, замечательный подарочек Ирочка собрала!

Ирочка, от одного только того, что ты своими ручками золотыми такую варежку чудесную сшила, Леночке столько тепла и уюта прибавилось!

Девочки, ничего, что в дороге посылочка изрядно потрепалась и помялась; она стойко выдержала путь от Ирочки к Леночке и доставила в целости и сохранности настоящий праздник!!! Поздравляю вас, девочки, и очень рада за вас!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 14:47 | Сообщение # 2319
Наше Солнышко)
А мне от Сашеньки Крысёна подарочек пришел! Как раз к Старому Новому году! smile

Вот сколько всего "вкусненького" для меня и моего хомячка!))

Эту, такую интересную тканюшку, отдельно покажу

И вот такую красавицу-елочку Сашуня сделала

Не передал, к сожалению, фотик все ее краски и красоту!

А это с обратной стороны

Санечка использовала лоскуток американского хлопка, который я ей присылала; очень мне приятно, что эта красивая тканюшка украсила елочку!

И к новогодним праздникам Сашуня еще добавила ярко-летних, солнечных красок! Веточка с подсолнушками солнышком радует!

Санечка, котичек, спасибо тебе большое-пребольшое!!!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 16:31 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Галчонок, Podsolnushek_, спасибо большое!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Эту, такую интересную тканюшку, отдельно покажу

Ой, какая чУдная! Из нее можно платочков нашить, или прихваток (в зависимости от размера). А еще лучше лоскутное одеяло!

ШАН OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 16:57 | Сообщение # 2321
Наша Шахерезада
Награды: 440
aqvarelb, Леночка, наконец-то она доползла! Я специально отправляла ее авиа, но подозреваю, что она ехала поездом. Хотелось же. чтобы она к Нг успела! Ну да ладно, главное, что порадовала она тебя не к 8 марта))

Podsolnushek_, Танечка, поздравляю с подарочками! А тканька-то действительно интересная! Расскажи нам про нее!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:52 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Цитата ШАН ()
Я специально отправляла ее авиа, но подозреваю, что она ехала поездом.

Ириш, по степени потрепанности упаковки она пешком шла или, как максимум, на собаках ехала biggrin
Цитата ШАН ()
главное, что порадовала она тебя не к 8 марта))

Ты знаешь, это тоже было бы неплохо, потому что 10-го у меня день варенья happy
Цитата ШАН ()
Расскажи нам про нее!

Ага

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:10 | Сообщение # 2323
Наше Солнышко)
Цитата ШАН ()
Я специально отправляла ее авиа, но подозреваю, что она ехала поездом

Ирочка, мы с Сашей тоже свои посылочки отправляли приоритетным, авиа! Та же история!
Совершенно напрасная трата денег за эту почтовую услугу!!!
Цитата aqvarelb ()
по степени потрепанности упаковки она пешком шла или, как максимум, на собаках ехала

Леночка, скорее и не пешком даже, а ползла по бездорожью бедняжечка! И какие там собаки, до них дело и вовсе не дошло! wacko

Цитата aqvarelb ()
это тоже было бы неплохо, потому что 10-го у меня день варенья

Ленусик, тут уже другой подарочек нужен! Желаю много-много их тебе к тому времени! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:11 | Сообщение # 2324
Наше Солнышко)
Цитата aqvarelb ()
Из нее можно платочков нашить, или прихваток (в зависимости от размера). А еще лучше лоскутное одеяло!

Леночка, спасибо, солнышко, за идейки!

Девочки, тканюшка хб-шечка, точнее не скажу; на ощупь очень приятная; квадратики с рисуночками 20х20см (как раз для прихваточек хорошо).

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 00:00 | Сообщение # 2325
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки я хочу похвастаться замечательным подарочком который так неожиданно прислала мне Машенька-Skaglietty_M! Получив на почте заветный синий конвертик еле удержалась что бы не открыть его прямо на почте biggrin smile biggrin smile biggrin Но все-таки донесла его до дома! А в конвертике чего только не было.....Машенькина рукоделка-синяя лошадка, символ года, открыточка ручной работы канвушка, меланжевые ниточки, моя любимая белая шоколадка, Машенька не забыла и про моих братиков и положила еще для них необычную шоколадку в виде квадратиков, милый календарик.....магнитик с лошадкой..
Еще в посылочке был набор для вышивания и разноцветные помпончики! Открыточка и лошадка заняли место в моем новогоднем уголочке!

Машенька.спасибо тебе большое за неожиданный подарок!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 155 из 202«12153154155156157201202»
Поиск:
Наверх