Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 202«12155156157158159201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ШАН OfflineДата: Четверг, 13.02.2014, 21:39 | Сообщение # 2341
Наша Шахерезада
Награды: 440
Галчонок, Галочка! Поздравляю с такой радостью! Эти рукоделки... так всегда восхищают!!! Казалось бы, миниатюрка, а сколько кропотливого труда и любви вложено в эти крохотульки!!! А волки - как всегда хороши! Я тоже последнее время очень заглядываюсь на волчьи наборы!
Тут недавно по телеку смотрели передачу из жизни волков... говорю мужу, не переключай - интересно! Еле уговорила, а тут бац! и начинают показывать каковы они в природе - хищнички! Жуть! Но - это ведь Жизнь! Такова природа! А в наших вышивальных наборах они все же ХОРОШИ!
Желаю удачной вышивки!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 14.02.2014, 11:21 | Сообщение # 2342
Генерал-полковник
Награды: 380
Галчонок, Галя,спасибо за такие приятные слова. Очень рада,что зайка и все остальное понравилось.

ВЧ OfflineДата: Пятница, 14.02.2014, 14:30 | Сообщение # 2343
Хранительница очага
Награды: 1162
Галчонок, вау, сколько тебе счастья привалило! smile восторгаюсь творениями нашей Славной Светочки вместе с тобой! smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:42 | Сообщение # 2344
Душа форума
Награды: 2519
nastenkafff, Джульетт1991, Галчонок, Девчата, с подарками вас!!! как приятно читать и рассматривать!!! сколько душевного тепла в этих милых приветах!!!!!
Машенька, Оленька, Светочка, ай да Снегурочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнички!!!
А вот вы как думаете, Новый год уже закончился??? Да??? А вот и нет!!! наша почта - сама шустрая в мире!!! Я сегодня с почты принесла заказное письмо!!! А в нем - новогоднее поздравление от Ирочки Ваниль из Собинки!!!! Вот так вот!!!! Иришка наверно думала, что потерялся ее сюрприз. А он просто ехал ко мне через три моря, на санях, на собаках, а потом наверно пешком почтальон нес! Ну ведь главное - НЕ ПОТЕРЯЛСЯ!!!! Прибыл!!! И у меня снова праздник!!!!

Ирочка прислала прелестную открытку новогоднюю с птичками, в ней - чудесное поздравление, душевные пожелания!!!!! И все ее аккуратным, очень красивым почерком написано!!!! А в открыточку Иришка вложила замечательные любимые мною ниточки меланжевые - фирмы Мадейра (тоже любимая мною фирма!!!) и снежиночки для украшательства!!!! Такие милые!!! Причем, они уже почти нашли свое место! Часть из них точно украсит коробочку, которая пока в процессе украшательства находится. Она была абсолютно черная, вчера только я ей края тампонировала бронзовой краской. А Иришка, как чувствовала, что мне надо было что-то в тон, какое-то украшение!!! Посмотрите, как сочетаются снежиночки с краской! (пока просто положила, потом, как все окончательно приклею, закрою тигра, покажу коробочку в соответствующей темке!!!)

Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Очень приятно мне твое внимание!!! Праздник продолжается!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:27 | Сообщение # 2345
Хранительница очага
Volshebnica, поздравляю с радостью :))

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:54 | Сообщение # 2346
Наша Шахерезада
Награды: 440
Volshebnica, Иришка, прими поздравления! Какая Ирочка, Ваниль, умничка, порадовала тебя почти на день Св.Валенти на!

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:03 | Сообщение # 2347
Генерал-полковник
Награды: 260
Volshebnica, Ира!!!!поздравляю...как здорово biggrin новый год ходит и ходит...какая же открыточка хорошая...снегири это мечта...я их никогда не видела...мама говорит раньше прилетали даже к нам на окно..(это было лет 20 назад) ..а теперь нигде их не видно... wacko

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:35 | Сообщение # 2348
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка!Какая радость, добралась до тебя таки, на что я уже и не надеялась! Я хоть и отправляла в первых числах января, но это все равно долго!!! Спасибо почте что вообще не затеряла ее!!!А снежиночки рада, что пригодятся, коробочка блеск!!!
Цитата Джульетт1991 ()
новый год ходит и ходит...какая же открыточка хорошая...снегири это мечта...я их никогда не видела.
Сама их обожаю! У нас с одной стороны дома Дет. сад. так вот там бывают прилетают, Красота неописуемая! Они такие забавные, а красивучие какие...
ВЧ,Верочка ШАН,Ириночка Джульетт1991, Таечка! Спасибо за радость разделенную со мной!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 19:53 | Сообщение # 2349
Генерал-полковник
Награды: 380
А у меня уже 8 марта. Получила посылку от Верочки. Целый килограмм счастья рукодельная открыточка косметичка, тоже Верочка сделала вот такая бабочка (давно хотела,но не могла выбрать) и ещё рамочки, гель для душа с вкусным цветочным ароматом и плед,на котором фотографировала подарки. Верочка,спасибо тебе большое за посылочку и поздравления. Оподарила по всем направлениям.

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 16:58 | Сообщение # 2350
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки я неожиданно получила подарок от Верочки ВЧ на 8-е марта!Вот общий вид самого подарка!

В посылке были железные ИКЕЕВСКИЕ корбочки, нарядный шарфик связанный золотыми ручками Верочки, тканюшки , магнитная лента, милые листочки что бы писать себе напоминания,бобиночки для мулине а еще очень тёплое письмо!

http://nacrestike.ru/photo/forum/forum/p1040878/2-0-35280

Шарфик бесподобен! Даже братьям очень понравилось)Очень тонкая вязка!

Вот это великолепие поближе! Верочка. спасибо тебе огромное! Бобинки все пригодились, ниточки уже намотаны на них и теперь они в порядке!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 18:02 | Сообщение # 2351
Райская птичка
Награды: 707
slavnaya, Джульетт1991, ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ТАКОЕ БОГАТСТВО!!!!!! ВЕРОЧКА ЗАГОДЯ ГОТОВИЛАСЬ, Я ЗНАЮ. biggrin
Цитата Джульетт1991 ()
нарядный шарфик связанный золотыми ручками Верочки,

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ЕСТЬ. biggrin

Lusille OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 22:45 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
Награды: 484
Volshebnica, slavnaya, Джульетт1991, поздравляю с подарочками!!! А я тоже сегодня с подарочком - и угадайте от кого - тоже от Верочки!!!!!!!!! Вот Верочка - щедрая душа !!!!

Теперь у нас тоже есть шарфик связанный золотыми ручками Верочки , у нас потому, что дочка его приватизировала - будет украшать черное весеннее пальто!!!
Еще там была сумочка-косметичка, я ее приспособила для хранения ниток, которые были по всему дому, т.к. из косметики у меня один блеск для губ... Верочка, ты не против?
И блокнотик, случайно открыв который я увидела послание, читать которое было само блаженство smile !!! Верочка, спасибо за неожиданную радость и все-все-все !!!

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:26 | Сообщение # 2353
http://vk.com/
Награды: 409
И я тоже получила подарок от Верочки! Солнышко, балует нас подарками
Вот такой вот присимпапулечный подарок:

Заготовки для брелочков (как раз последнее время все о брелочках задумываюсь biggrin ), пряжа для вязания таких необычных шарфиков (все заглядывалась у вас в темках на такие), да еще и такого красивущего цвета, меня на такие цвета последнее время и тянет, что-нибудь летнее и сочное biggrin Все, займусь вязанием шарфика к весне!))) И все это упаковано в волшебный мешочек!
Ой, от мешочка из лоскутков, я просто в восторге! Такая прелесть! Такая красота!

Верочка. спасибо тебе за такие приятные эмоции!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:13 | Сообщение # 2354
Хранительница очага
slavnaya, Джульетт1991, Skaglietty_M, ой, как я рада, что все добралось и вам понравилось! ура! biggrin :D biggrin
Lusille, неужели уже получила? ну и оперативные у нас почта и таможни!!! cool
с наступающим праздником настоящих женщин всех вас, милые рукодельницы!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:33 | Сообщение # 2355
Генералиссимус
Награды: 613
Девчонки! Я вас тоже поздравляю!!! И меня коснулась Верочкина щедрость!!! И мне от нее подарок пришел нежданно-негаданно)))) Спасибочки большущее!!!
Открыточка с поздравлением очень душевным
Нитки "Травка" малинового цвета)) Скорее всего свяжу из него шарфик под весеннюю куртку дочке - это я умею biggrin
Жестяная коробочка с деревянными бусинами smile для ловцов снов буду использовать!!!
И заколка для волос со связанным цветочком для нас с дочкой))) Будем носить по очереди smile

Верунь!!! Спасибо тебе огромное!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 157 из 202«12155156157158159201202»
Поиск:
Наверх