Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 202«12156157158159160201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2356
Генерал-полковник
Награды: 260
bes40, Поздравляю с подарочком! Верочка молодец! И как только везде успевает! wacko

bes40 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:15 | Сообщение # 2357
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Джульетт1991 ()
Верочка молодец! И как только везде успевает!
И мне это интересно))))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:48 | Сообщение # 2358
Душа форума
Награды: 2519
slavnaya, Джульетт1991, Lusille, Skaglietty_M, bes40, ДЕВЧАТКИ!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас от души!!! Радуюсь вместе с вами!!!!
Какие милые, душевные подарки!!!!!!!!!!! Верочка всегда с такой любовью собирает их, что это чувствуется буквально в каждой ниточке! В каждой буковке письма!!! ВЕРОЧКА!!!! ВЧ!!! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!!!! Наша активистка!!! Спортсменка!!! Рукодельница!!! И просто КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько радости девчатам принесла!!!! СУПЕРРРРРРРР!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:09 | Сообщение # 2359
Хранительница очага
Награды: 1162
Джульетт1991,bes40, Volshebnica, спасибо за теплые слова! греюсь в лучах вашего одобрения!

Kali OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:36 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Награды: 382
slavnaya, Джульетт1991, Lusille, Skaglietty_M, bes40, с подарочками вас!!!
Верочка, ты у нас Весенная Снегурочка!))))) молодчинка!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:53 | Сообщение # 2361
Хранительница очага
Цитата Джульетт1991 ()
магнитная лента, милые листочки что бы писать себе напоминания

кстати, их можно соединить двусторонним скотчем. и тогда блоки для записей можно будет вешать на холодильник smile я так когда-то делала. брала кусок магнитной основы побольше. половину - на блок для записи, половину сверху. и на нее украшение типа вышитого элемента (также на двусторонний скотч крепиться)... в общем, простор для фантазии! успехов в творчестве!

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:59 | Сообщение # 2362
Генерал-полковник
Награды: 260
ВЧ, smile ))) smile smile ручки так и чешутся начать творить)

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:36 | Сообщение # 2363
Хранительница очага
Джульетт1991, tongue

я на днях тоже буду хвастаться подарками, чувствую smile

ВЧ OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 15:41 | Сообщение # 2364
Хранительница очага
предчувствие меня не обмануло! пошла сегодня на почту за посылкой от Галчонка. и принесла почтовикам переписанные номера подарочков от Волшебницы и Славной. и мне отдали все три!!!! ура!!!!!!

ИТАК! biggrin
Ирочка-Volshebnica постаралась на славу. начнем с того, что сам подарок был упакован ТАК, что я чуть не лопнула от любопытства, пока распаковывала smile
вот его общие виды
а это милая открытка поближе
прищепки хозяйственные, которые я использую для будущих новогодних поделок!
декупажное роскошество в виде шкатулки - "фирменное блюдо" Ириши!
шкатулка эта непростая! а с кармашком внутри и украшенная блестками! да еще в ней были "для красоты" два лака для ногтей (один тут же уволокла на работу... а что, где успеваю, там и делаю маникюр, хи-хи)
и обратите внимание, как изумительно подобран календарик! просто теперь будут они у меня рядышком стоять - шкатулка и календарь! вот!
ну и совершенно изумительная штука!.. упакована она была, сами знаете как! и Ириша еще написала: "Представляешь, что это? нет? тогда открывай!" и я открыла! а там! а там!!!!! чехол для рукоделия! органайзер походный! девочки, это счастье! я же летом на дачу езжу с рукоделием и теперь у меня есть такая нужная вещь!
сделан чехол очень аккуратно! я подумала, что это фирменная вещь. но потом Ирочка рассказала, что САМА ЕГО ПОШИЛА!!!! вы можете себе это представить? а? я вот с трудом (и восторгом)!!!

конечно, Ирочка прислала органайзер не пустым! а с очень нужными мне крючками (какое счастье! а то тот единственный, что у меня до этого был, я постоянно теряла) и спицами!это значительно расширило мою коллекцию приспособлений для полюбившегося вязания!

ИРОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ! благодарю от всей души!!!! ты мне доставила море радости!!!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 15:56 | Сообщение # 2365
Хранительница очага
еще одна посылка прилетела ко мне из солнечного Туапсе от нашей любимой Галочки-Галчонка!
в посылке было много интересного! smile вот общий вид
конечно, в первую очередь прочитала специальную открытку к 8 Марта! она была вложена в конвертик, украшенный бабочкой и в открытке обыграна эта тема (о, эти бабочки! они меня сейчас везде сопровождают) открытка очень интересно сделана: она из несколько слоев! а оборотная сторона украшена красивым кружевом. и конечно же - бездной теплых слов от Галчонка :D
также в посылке были вот такие интересные шаблоны с надписями обязательно что-нибудь придумаю (о! может в декупаже использовать?!)
стопроцентно нужная вещь в рукоделии - пластиковый органайзер! их сколько не имей, а все равно мало будет!
совершенно потрясающий набор для вышивания "Влюбленные"
и две заготовки для открыток из фетра! очень яркие и красивые!
Галочка, спасибо тебе!!!! все твои подарочки пойдут в дело!!! и будут радоваться меня, и окружающих tongue

ВЧ OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:23 | Сообщение # 2366
Хранительница очага
но это еще не все! также Светуся-Славная прислала мне свои изумительные тильды! подарок тоже был запакован по-взрослому biggrin
общий вид "внутренностей" шоколадка до подробной фотосессии не дожила wacko tongue но она была очень вкусная!
ну и поближе: открытка с милыми пожеланиями
интересный аромат от Орифлейм
очаровательная пряжа с бэбиком на обложке... для ребенка и оставлю!
ну, и знаменитые тильды от Светланы! глазастенькая улитка (я ее назвала Машуней) с кокетливым бантиком сзади
и писк сезона - Жужа!
ой, девчонки, я так хохотала, когда ее рассматривала! это нечто!!!!! я из нее сделаю подвеску на зеркало заднего вида в машину! главное, чтобы авто не вскрыли, чтобы до этой красоты добраться!
Светочка, выдумщица! спасибо тебе за внимание! за щедрый подарок! за душевную щедрость!!!! tongue

bes40 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:58 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Награды: 613
ВЧ, Ну прямо подаркопадом тебя накрыло!!! biggrin И подарки то какие!!!! Здорово!!!! Рада за тебя очень-очень!!!
Девчата молодцы!!! Постарались на славу!!!! Талантища!!!!!!!!!!!!!

Волшебница - она и есть Волшебница, чтобы творить волшебные вещи!!))) Органайзер это что-то!!!! Весчь в хозяйстве рукодельницы абсолютно незаменимая!!!
Галчонок молодчинка какая!!! Какую открытку смастерила замечательную!!! И подарки какие нужные все!!!
Светочка рукодельница-красавица!!!! Жужа это что-то)))) Восторг и писк!!!!! ))) И Машуня прелесть!!!
Верунь! Поздравляю еще раз с такой радостью!!!!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 18:19 | Сообщение # 2368
Генерал-полковник
Награды: 380
Верочка,спасибо,что приняла коровку под свое покровительство. Мне очень хотелось для тебя чего-то необычного. За коробку прошу прощения. Мне хотелось,чтобы посылка была недоступна для любопытных и вороватых людей. Спасибо тебе за эмоции. Очень рада,что сюрприз понравился.

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 18:51 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Награды: 584
девочки, поздравляю всех с замечательными подарками! И я тоже присоединяюсь к вашей радости - получила сегодня подарок от Леночки bes40. Столько приятных эмоций у меня было уже от ожидания и угадывания - что же там внутри?! А уж когда открыла, просто запищала от восторга! Большущая шоколадка (конечно же, "Аленка"), красивущие салфеточки для декупажа, календарик, открыточка с очень теплыми и душевными поздравлениями, а главное - рукодельный органайзер в виде котика!!!! Это такая прелесть, такая красотища, вы не представляете! нужно подержать в руках, чтобы в полной мере оценить! тканюшка с котиками очаровательная, и все так подобрано со вкусом и любовью - и цветочек, и ленточки, и пуговки, и резиночки... ну все-все, до самых мелочей - шовчики даже на кармашках какие-то затейливые, залюбуешься! и вложены еще бобинки с намотанными моими любимыми меланжевыми ниточками!
Леночка, моему восторгу нет предела! мой хомяк счастлив и горд, что стал обладателем такой эксклюзивной вещички! Спасибо тысячу раз!!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 19:48 | Сообщение # 2370
Райская птичка
Награды: 707
ВЧ, Вер, несколько предыдущих страниц были по праву посвящены тебе, столько радости ты доставила девочкам своими подарками, теперь-твоя очередь радоваться! Эти приятности делались с любовью к тебе. biggrin
Волшебница- Ириша и Светочка-Славная-умнички, подарки замечательные, прямо по характеру Веры. Тут тебе и кот, тут тебе и Жужа. wink Нет ничего дороже рукодельного привета. smile Ириша, так вот для кого готовилась шкатулочка! biggrin
От Светы я переняла то, что можно в коробки упаковывать подарок, очень удобно, тоже так буду делать.
Верочка, я в это раз ничего , кроме открыток, тебе не сотворила, но все-от души! biggrin Хочу отдельно сказать про открытки, может и не в этой теме надо было. Думаю, у многих в городе есть магазин "Всё по 38". В нем продаются держатели для штор. В одной упаковке-2 шт. Отклеиваем магнитик, фетровый цветок крепим клеевым пистолетом к открыточной заготовке. Вуа-ля, открытка из фетра готова. wink А открытка с восьмеркой-это привет не только от меня. Кружево-от Риточки-Котлованик, бумага для скрапбукинга-от Дашеньки-Слезки, наклейки бабочки-от Катюши-Масяни и Анечки-Анюткин. Так что все наше тепло-тебе!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 158 из 202«12156157158159160201202»
Поиск:
Наверх