Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 159 из 202«12157158159160161201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 19:53 | Сообщение # 2371
Райская птичка
Награды: 707
Еле-ночка, какой шикарный подарок, аккуратный, красивый, модный и, конечно, 100 % эксклюзив!!! Леночка постаралась на славу.
bes40, Леночка, даёшь МК по изготовлению органайзера!!!! biggrin

bes40 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 22:03 | Сообщение # 2372
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Лена!!! Я так рада, что тебе понравилось!!! Увидев у тебя в анкете, что тебе хотелось бы получить сшитую косметичку, я сразу вспомнила недавно увиденный в интернете органайзер рукодельницы в виде котика smile (ты же любишь котиков и вышивать) И недолго думая за машинку)))) Сшила довольно быстро для первого раза)) 2 вечера и готово!!
Хотелось отблагодарить тебя за доброту и внимание к моей скромной персоне и очень рада что угадала biggrin

bes40 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 22:07 | Сообщение # 2373
Генералиссимус
Галчонок, Галя! Спасибо!
Цитата Галчонок ()
Леночка, даёшь МК по изготовлению органайзера!!!!

Постараюсь в ближайшем времени сделать smile если это кому-то будет интересно))))
Хотя в интернете все довольно подробно изложено в виде фотографий smile
Даже Вконтакте в нашей группе (Крестик) они выложены

ШАН OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 22:23 | Сообщение # 2374
Наша Шахерезада
Награды: 439
slavnaya, Джульетт1991, Lusille, Skaglietty_M, bes40, деочки, поздравляю вас с такими душевными подарочками от Верочки! ВЧ, Веруня, умничка ты наша, никого не забыла, это ж какой труд и, конечно же, внимание!!! Вер, и тебя тоже поздравляю с прекрасными посылочками! Наконец-то раскрыта тайна Ирочкиной шкатулочки - красота!
slavnaya, какие миленькие улиточка и коровка, думаю. у Верочки им будет хорошо!
Еле-ночка, поздравляю с замечательным подарком, очень рада за тебя! Очень оригинальный органайзер!

Цитата Галчонок ()
Леночка, даёшь МК по изготовлению органайзера!!!!

Цитата bes40 ()
если это кому-то будет интересно))))

bes40, конечно же, нам будет очень интересно! Я тоже видела в Контакте такой органайзер, который можно перекинуть через подлокотник кресла или дивана! И твой очень похож на него! Класс!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 22:57 | Сообщение # 2375
Генералиссимус
Цитата ШАН ()
конечно же, нам будет очень интересно! Я тоже видела в Контакте такой органайзер, который можно перекинуть через подлокотник кресла или дивана! И твой очень похож на него! Класс!!!
посмотреть фото с которых я делала свой органайзер можно тут только я его чуть изменила, кое-что добавила и убрала)))

Lusille OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 23:11 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Награды: 484
ВЧ, очень рада за тебя!!! Вот это посыпались, как из рога изобилия...Интересно рассматривать фото подарочков!!!!
Volshebnica, slavnaya, Галчонок, порадовали тебя и нас!!! Очень интересно было рассматривать рукодельные вещички!!! Девочки молодцы!!!

Еле-ночка, поздравляю с неожиданным подарочком!!! Леночка сотворила душевный органайзер для тебя, радуюсь вместе с вами !!!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 09:19 | Сообщение # 2377
http://vk.com/
Награды: 409
ВЧ, замечТательные подарочки! specool Да еще и сразу 3, представляю сколько радости они тебе доставили! Молодцы!)))

Еле-ночка, какой чудесный органайзер тебе Леночка подарила! Супер!!

Как все-таки замечательно, что мы можем друг-другу приносить столько радости и счастья, не смотря на то, что мы находимся все в разных городах и странах!! И все благодаря нашему чудесному Крестику!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 10:58 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Награды: 584
Принесла свой подарок от Леночки bes40 на работу хвастаться. Все коллеги в восторге! Вертят-крутят, со всех сторон разглядывают, удивляются - какой кла-ассный подарок и прислали "просто так"... И я радуюсь еще больше! Леночка

bes40 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 13:55 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Цитата Еле-ночка ()
И я радуюсь еще больше! Леночка

Лена, я всегда знала, что дарить подарки очень приятно biggrin А после твоих слов лишний раз в этом убедилась

Торри OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 16:41 | Сообщение # 2380
Леди Позитив
Награды: 521
Девочки, как я за Вас рада!!!!Какие подарочки!!!!Сколько приятных моментов!!!!Какие же Вы молодцы!

А я тоже заглянула похвастаться!Сегодня и я получила посылочку от нашей Леночки bes40, !!!

Леночка, спасибо тебе огромное!!!!Так приятно!!Столько всего нужного, интересного!!!Хомяка распирает от удовольствия и радости!!!Уже зашевелились мысли.....Что куда притворить!!!!
Но обо всём по порядку!!!!!
Вот такой набор архитектора для деток прислала Леночка!

Первой собрали Эйфилеву башню! уже заняла своё почётное место в детской! tongue
Открыточку читала со слезами на глазах! Такие приятные, тёплые слова!!!!Леночка, спасибо тебе, дорогая!!!!А какие пёрышки!!!!Ммммм!!!!!( правда письмо нашли не сразу biggrin )

Целая куча сладостей и мой любимый натуральный кофе!!!!!!

А здесь мой хомячок просто впал в неописуемую радость!!!!!Пайеточки такие яркие красивые! Ленточки цветные с ромашками!!!!!!!Я их просто обожаю!!!!!И резиночки разноцветные!!!!!
За них от Сашули отдельное спасибо!!!!!!!Её запасы как раз закончились!!!

Вы спросите " А что в маленькой коробочке?" А в ней целые сокровища!!!!!Множество разных бусинок и креплений к ним!!!Да ещё и такие интересные бусинки! с рисунком!!!!!!

Леночка, спасибо тебе огромное приогромное!!!!Такой сюрприз к празднику!!!!!И хомячка порадовала и деток!!!Сижу довольная придовольная!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 16:51 | Сообщение # 2381
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата Галчонок ()
А открытка с восьмеркой-это привет не только от меня. Кружево-от Риточки-Котлованик, бумага для скрапбукинга-от Дашеньки-Слезки, наклейки бабочки-от Катюши-Масяни и Анечки-Анюткин. Так что все наше тепло-тебе!

ОГО!!! всем-всем перечисленными - огромный привет и большое спасибо!!!!

Цитата Галчонок ()
магазин "Всё по 38".

а у нас нет такого магаза sad жаль.
тем ценнее переданные тобой две заготовки! smile

ВЧ OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 16:53 | Сообщение # 2382
Хранительница очага
Награды: 1162
Торри, Еле-ночка, поздравляю с радостью!

bes40, ну ты и умничка! сколько позитива нашим форумчанкам принесла! smile

bes40 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 17:50 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Торри, Викуль! А как я то рада что все так быстро и в сохранности дошло!!!! Почта бьет рекорды))) отправила только 20 февраля, а с Калужской области до Краснодара за 6 дней добралось!!!
Цитата Торри ()
Первой собрали Эйфилеву башню! уже заняла своё почётное место в детской!

в детском магазине провела 2 часа wacko глаза разбежались от обилия вариантов))) Решила что этот будет в самый раз обоим)) так как до сих пор сама пазлы иногда складываю)))))))
Про резиночки подумала сразу, увидев длину Сашулиных волос)))) У самой грива, знаю что такое "резинки все растерялись" biggrin biggrin biggrin
Цитата Торри ()
А какие пёрышки!!!!Ммммм!!!!!( правда письмо нашли не сразу )

Спрятала что бы в пути не помялись biggrin biggrin biggrin
Спасибо за доставленную радость!!! Как приятно делать подарки
Не успела только рукоделку сделать, приболела как назло, и решила отправить так - хотела к 8 успеть... Не надеялась на почту, а оказывается еще больше недели остается. Ну да ладно)) В следующий раз biggrin

Торри OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 19:10 | Сообщение # 2384
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата bes40 ()
Спрятала что бы в пути не помялись

ЛЕночка всё дошла в целости и сохранности!
Цитата bes40 ()
Не успела только рукоделку сделать, приболела как назло, и решила отправить так - хотела к 8 успеть...

Леночка, успела и как раз во время!Это же здорово! Предпраздничное настроение сразу появилось! Тем более у меня сегодня маленькая годовщина....3 года как я на сайте!

bes40 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 19:43 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Цитата Торри ()
Тем более у меня сегодня маленькая годовщина....3 года как я на сайте!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Ю!!!!! Ура!!!! Это же здорово!!! Праздник на празднике!!! biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 159 из 202«12157158159160161201202»
Поиск:
Наверх