Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 202«12158159160161162201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Торри OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 19:49 | Сообщение # 2386
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата bes40 ()
Ура!!!! Это же здорово!!! Праздник на празднике!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 20:37 | Сообщение # 2387
Наша Шахерезада
Награды: 440
Торри, Вика, поздравляю, подарки обалдительные biggrin biggrin biggrin
bes40, Лена, вы с Верочкой взяли соц.соревнование по засыпанию подарками? biggrin biggrin biggrin Какое все интересное, красивое и нужное. А главное, радующее!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 21:02 | Сообщение # 2388
Генерал-полковник
Награды: 260
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ...как здорово...подарочки летят из одного города в другой...весенние...теплые...радужные...поздравляю всех...ох как же здорово!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 00:46 | Сообщение # 2389
Душа форума
Награды: 2519
Ой, девчонки, как я за вас за всех рада!!!!!!!!!!!!!! Столько тут радости!!! Столько красоты, внимания, искренней заботы!!! Вы все просто настоящие ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за эту радость!!!
Торри, Вот ты прыгаешь!!! Аж тут у нас потряхивает!!! шучу, конечно!! Радость твоя плещется со страницы!!! И как приятно Леночке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЧ, Верунь, ну я не ожидала такой твоей умопомрачительной реакции на скромный презент!!!! мне безумно приятно, что все так понравилось!!! и что самое главное - именно так я и задумала - органайзер ДЛЯ ДАЧИ!!!! Значит, не зря придумывал!!! Спасибо за похвалы и наград кучу!!!! Я в шоке приятном!!! А шкатулочка - олицетворение твоего дачного домика!!! Именно в таком креслице среди цветущих кустов ты там и рукоделишь!!!Дай Бог, чтоб все было в толк!!! С любовью делала!!!
Девочки, спасибо вам всем за теплые слова в мой адрес!!!! Вы сами знаете, что дарить подарки не мне приятно и трогательно, чем их получать!!! Поэтому я счастлива безмерно!!!
Верочка, а там на почте наверно решили, что теперь они на одну тебя и работают!!! Столько подарков сразу!!! И какие заМЕЧТАтельные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчата, вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 22:11 | Сообщение # 2390
Наша Шахерезада
Девчонки, это еще не все!!! Верочка сегодня порадовала и меня!!!
Вот такой прекрасный весенний шарфик, косметичку, вязанные заботливыми ручками Верочки ВЧ и блокнот с символикой Олимпийских игр в Сочи получила я сегодня! А в блокноте письмецо с теплыми и очень добрыми словами! Верочка, огромное тебе спасибо!!! Ты не представляешь даже, как мне приятно твое внимание!!!

P.S. Косметичку дочь сразу, правда, прибрала к своим рукам)) Сказала, что ей именно ее и не хватало для хранения ниточек biggrin . Я сопротивляться не стала, хотя тоже уже представляла, что буду в ней хоанить! Думаю, ты не будешь против?! Зато шарфик безраздельно мой! А в блокнот я буду записывать свои хочушки и мысли относительно рукоделия!

Lusille OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 22:17 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Награды: 484
ШАН, поздравляю!!! Нас Верочка порадовала!!! У нас тоже есть такой же примерно весенний шарфик и косметичка biggrin !!!
Цитата ШАН ()
А в блокнот я буду записывать свои хочушки и мысли относительно рукоделия!

А я записываю теперь адреса!

bes40 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 22:22 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Награды: 613
ШАН, Ирин, Вера у нас душа добрая и щедрая smile За что мы ее и любим

ШАН OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 22:35 | Сообщение # 2393
Наша Шахерезада
Цитата Lusille ()
У нас тоже есть такой же примерно весенний шарфик и косметичка

нас теперь по Верочкиным подаркам можно узнавать biggrin biggrin biggrin

Цитата bes40 ()
Вера у нас душа добрая и щедрая За что мы ее и любим

Леночка, согласна на все сто и подписываюсь под каждым твоим словом!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 23:29 | Сообщение # 2394
Наша Шахерезада
И кто сказал, что февраль занудный и унылый - конец зимы? А у меня еще одна посылочка, на сей раз от Галчонка!
Галочка, дорогая землячка, спасибо, тебе огромное! Порадовалась от души!!!
Общий вид подарочка
А теперь поподробнее. Это прекрасная бумага для скрап творений , вот поближе атласные ленточки . Ух, хомяк уже не только потирает руки, но весь чешется biggrin biggrin biggrin Заготовочки для открыточек (правильно я поняла?) Рамочки, резинка для волос, кухонное полотенечко - мягкое и нежное, и.......да-да, это Олимпийский рубль! Наша коллекция пополнилась! На прошлой неделе нам бабушка привезла такой же wacko Вот поближе
Так что, вы представляете в каком настроении я пребываю сегодня?! Я в шоке, или мой хомяк, или же мы оба)) В общем, я радуюсь, а мои домашние радуются за меня и удивляются всему происходящему)) Галочка, от души благодарю тебя, что не обошла вниманием и меня!

ВЧ, Верочка, Галчонок, Галочка, вы не представляете, сколько положительных эмоций вы доставили мне сегодня! В один день два подарка! Это что-то!!!!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 23:37 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
ШАН, Ириш! Ну тебя прям как из рога изобилия сегодня осыпало biggrin Девчонки умницы!!! Спасибо им обеим!!!! Бумажка какая красиваяяяя!! И ленточки, и вообще - Галюшка постаралась на славу!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 23:46 | Сообщение # 2396
Генерал-полковник
Награды: 260
ШАН, Ирочка. от души поздравляю с замечательным подарочом!Галчонок-большая молодец и умница!
Бумага шикарная..всё шикарное в посылочке) biggrin smile biggrin :)И правда, у Ирочки подарочный день сегодня)))
Наши девочки УМНИЦЫ!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:11 | Сообщение # 2397
Душа форума
ШАН, Иришка, тезка моя!!!! Поздравляю!!! Как приятно читать, ощущать твои эмоции!!! Просто зашкаливает хорошее настроение!!! РЕАЛЬНО!!! Классно девчонки постарались!!! Верочка, Галочка, какие умнички!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего хомячка!!!! И дочке повезло как!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!
А я , девочки, сегодня тоже с подарками!!! тоже - с ДВУМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых хочу рассказать маленькую предысторию. На мой день рождения, который был в ноябре, мне наша хозяюшка Анна-Мария подарила полугодовую подписку на журнал "Вышиваю Крестиком". Но поскольку там это все не сразу делается, куча проверок, обработок и всяких ступеней наверное проходит заказ, то вот сегодня только пришел первый номер журнала. Вернее, для меня он первый, а так, вообще, называется №-3 - март 2014! Обалденный журнал, доложу я вам!!! С удовольствием читала и рассматривала (прямо на работе!!!!А что wacko , терпеть разве можно????) Столько новых интересных идей! Столько чудесных схем!!! Аннушка, спасибо тебе огромное за проявленное внимание к моей скромной персоне!!! Обязательно воспользуюсь чудесными идеями и схемками из этого чудо-журнала!!!!!
А еще очень занимательно и приятно, что на страницах этого журнала я... "узнала наших"!!!! Там есть статьи наших девочек!!! Ирочки Ваниль и Линды!!! И их работы показаны, и написано, что они победители конкурсов! и получат подарки!!! Супер!!! Сейчас догрузится фото, я покажу журнальчик и статьи!!!
А еще на почте меня ждал огромный пакет из города ЖУКОВ Калужской области от нашейЛеночки!!! Которая bes40 !!! ОБАЛДЕННЫЙ ПОДАРОК ОНА МНЕ ПРИСЛАЛА!!!! ПРОСТО КАКОЕ-ТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верите???? смотрите сами!!!!

Чего тут только нет!!!!!!!!!!!!!!! И салфетки для декупажа, и бисер, и лента потрясная (в клеточку!!!!!!!!!!!!!!), и пряжа для вязания, и глазки для куколок, и сладости (тут прощу прощения!!! До фотосессии дожила от силы их пятая часть.. много очень было обалденных конфет!!!! А шоколадка моя любимая! горькая!!!!) И самый ХИТ СЕЗОНА - косметичка в форме чашечки! Офигенная вещь!!! Леночка, ты экстрасенс!!! Я аналогичную чашечку видела в интернете, и, как лиса около винограда, около фотки той ходила да облизывалась! Очень понравилась, но так руки и не дошли себе сшить!!! А ты исполнила мою мечту!!!!!
Вот подробно сфоткала, чтоб девочки могли рассмотреть!!!

ах да!!! Ниточки-то серенькие - те самые, их которых был связан мой дебютный слоник Сема!!! Они стрейчевые, такие мягонькие!!! Леночка, угодила!!! Еще как!!! А меланжевый ирис! А лохматенькая ниточка!!! на какого-то зайку или мишку - самое оно!!!!!!! Такая прелесть!!!! Магнитик города ЖУКОВ! Уже занял почетное место на холодильнике!!!! А открытка красивая! нежная такая! И с очень теплыми пожеланиями!!!! Леночка, спасибо огромное!!!! Невероятно трогательный подарок ты мне сделала!!! Чашечку рассматривали и на работе, и дома потом - всей семьей!!! Как аккуратно все сделано!!! Как красиво!!! Внутри чашечки были чайные пакетики!!! Они на фотке с магнитиком! А глазок для игрушечек у нас таких никогда не видела я !!! Правда, они настоящие!!! Прям живые такие!!! очень классные!!! Сделала фото на решетке коробки, чтоб вы могли рассмотреть их! В общем, хомяк танцует танго!!!!!!
Леночка, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:22 | Сообщение # 2398
Душа форума
А вот и журнальчик загрузился!

А вот и статьи про наших девочек -Ирочку Воробьеву (ВАНИЛЬ) и Линдочку Васильеву (ПЛЮШЕВАЯ) !!!

Гордимся нашими звездочками!!!
АННА-МАРИЯ, Анечка, огромное спасибо за прекрасный сюрприз!!! Журнал просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк танцует фокстрот!!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:22 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Volshebnica, Ириш!! какой день подряд прыгаю от ваших эмоций!!! Так приятно дарить радость!!!
Не представляешь, чего мне стоит не хвастаться в своей темке тем, чего нашила и натворила, пока подарки не будут вручены biggrin biggrin biggrin
Очень хочу посмотреть на вязалки из ниток и декупажные творения из салфеток!!! А бусинки фиолетовые я отправляла для глазок например курочкам или другим вязаным игрушкам smile

bes40 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:27 | Сообщение # 2400
Генералиссимус
Volshebnica, Ириш, надо себе пометить, что полугодовая подписка на журнал - ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!! wink
Девочек поздравляю!!! Это так здорово!!! Письма на пять с плюсом!!! Молодцы!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 160 из 202«12158159160161162201202»
Поиск:
Наверх