Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 161 из 202«12159160161162163201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:30 | Сообщение # 2401
Душа форума
Награды: 2519
bes40,
Цитата bes40 ()
Не представляешь, чего мне стоит не хвастаться в своей темке тем, чего нашила и натворила, пока подарки не будут вручены

Еще как представляю!!! Правда, я частично раскрывала тайну! но есть немножко до сих пор скрытых вещих! Я в этом году не получаюсь быть феей, так что подарков делаю мало, гораздо меньше того, что требует душа моя, но каждый подарок - с любовью! И, надеюсь, недельки через две смогу показать еще кое-что!
Цитата bes40 ()
Очень хочу посмотреть на вязалки из ниток и декупажные творения из салфеток!!!

Да, это я постараюсь!!! пока меня захватил декупаж!!! но вязание всегда в мыслях!Будут и игрушки !!! у меня вечно все волнами!!!!
Цитата bes40 ()
А бусинки фиолетовые я отправляла для глазок например курочкам или другим вязаным игрушкам
Точно!!! Я их крупным бисером обозвала!!! а они - бусинки! Глазки! точно!!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 00:47 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Награды: 613
Volshebnica, Ира! Подарок сделанный с любовью не может быть не оценен smile Уверена всем адресатам все понравятся !!!
Цитата Volshebnica ()
Да, это я постараюсь!!! пока меня захватил декупаж!!! но вязание всегда в мыслях!Будут и игрушки !!! у меня вечно все волнами!!!!
Жду!! biggrin
Цитата Volshebnica ()
Я их крупным бисером обозвала!!! а они - бусинки! Глазки! точно!!!!
Ага!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 10:53 | Сообщение # 2403
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, сегодня получила извещение из г.Жукова... от кого бы это могло быть? wacko tongue

ВЧ OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 11:08 | Сообщение # 2404
Хранительница очага
Награды: 1162
ШАН, поздравляю с подарочками! biggrin
Volshebnica, почтовики тебя уже в лицо знают, да? smile tongue
bes40, Галчонок, какие чудесные подарки вы сделали нашим форумчанкам! браво!

bes40 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 11:14 | Сообщение # 2405
Генералиссимус
Цитата ВЧ ()
сегодня получила извещение из г.Жукова... от кого бы это могло быть?

Прям теряюсь в догадках вся biggrin biggrin biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 11:28 | Сообщение # 2406
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки...читаю каждый день...смотрю крестик....и просто тихо радуюсь и улыбаюсь..как хорошо...хорошо...читать ваши коментарии ..хорошо...смотреть ваши подарочки...хорошо отправлять подарочки...хорошо. и интересно рассматривать разные работы...ВСЕ ТАК РАДУЮТ ДРУГ ДРУГА...НУ ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ХОРОШО ОТ КАЖДОЙ СТРАНИЧКИ САЙТА...поздравляю всех с подарочками...спасибо всем-всем ...

ШАН OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 15:28 | Сообщение # 2407
Наша Шахерезада
Награды: 440
bes40 и ВЧ, поздравляю вас взаимно с подарочками! Верочка, ждем фоточки!
Volshebnica, Иришка, у тебя тоже как из рога изобилия! Поздравляю! А журнал и правда здоровский, а то , что там "засветились" еще и наши девочки, Ирочка и Линда, сразу такого веса ему, то бишь журналу, добавляет! Ну как тут не сказать: "Подписывайтесь на журнал "Вышиваю крестиком"! Сори, это не реклама! А может и реклама! biggrin Короче, все счастливы, и рукодельницы и хомяки, весенне-позитивное настроение нам обеспечено, так что, УРА!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2408
Генерал-полковник
А я сегодня совершенно неожиданно нашла в почтовом ящике извещение,и с радостью для себя узнав что почта работает и в субботу сразу побежала получать посылочку!Посылока оказалась от моей дорогой подружки Катеньки Черновой, которая Bella777!!!!
Открыв дома синий пакет я с радостью увидела Брошку-заколку сделанную золотыми ручками Катерины! Красота неземная! Еще в посылочке был неописуемой красоты весенний блокнотик (внутри которого куча полезной информации),цветочки для скрапбукинга, весенняя нежная открыточка и моя любимая белая шоколадка!
Вот общий вид этой неземной весенней красоты!

Шоколадка. открытка, блокнотик

Нежная розочка и цветочки для скрапа

Катенька. спасибо тебе большое за заботу и внимание! Мне правда, ОЧЕНЬ приятно! smile

biggrin smile biggrin smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 23:10 | Сообщение # 2409
Душа форума
Цитата bes40 ()
Цитата ВЧ ()
сегодня получила извещение из г.Жукова... от кого бы это могло быть?
Прям теряюсь в догадках вся

Думаю, Верочка не раньше вторника очнется!!! Она сегодня и вчера погрязла в подготовке ко дню рождения. Завтра отмечает! wacko
Цитата Джульетт1991 ()
.ВСЕ ТАК РАДУЮТ ДРУГ ДРУГА...НУ ОЧЕНЬ ТЕПЛО И ХОРОШО ОТ КАЖДОЙ СТРАНИЧКИ
100% попадание!!!
ШАН, СПАСИБО, ИРОЧКА!!!!
Джульетт1991, Таечка, поздравляю!! И правда, Катюша прислала тебе ВЕСНУ!!! Такое все нежное и красивое!!!! Супер!!!! КАТЮША, молодчинка!!!
А я тоже пришла хвастаться!!! Сегодня, в день рождения любимого Крестика, получила весенний подарок от ГАЛОЧКИ!!! Которая ГАЛЧОНОК!!! Пришла мне синяя коробочка из солнечного Туапсе!!!
Вот какая красота и вкуснота!!!

Огромный пакет с орешками!!!! Вкуснющие!!!!!!!!!!!!!!! далее!! Золотыми ручками Галочки сотворенная дебютная (!!!!!) бисерная фиалочка (спецом ее так поставила в стопочку с орешками, чтоб вы могли рассмотреть!!!! она такая хорошенькая!!!! )Аж две заготовки для открыток!!! Очень кстати!!! Отлично придумано!!!!
Трафарет!!! Мечта просто!!! Я именно недавно задумывалась о чем-то подобном!!! Я не умею рисовать, и трафарет будет спасением в моих творческих порывах!!!!
А все эти прекрасные и нужные вещицы были в комплекте с духами (!!! ) в чудесной самодельной коробочке!!!

Коробочка украшена бабочками и цветочком, внутри, на крышке - красивая картинка!!! Я непременно заполню ее нужными штучками для скрапа и декупажа!!! Коробочки - всегда в чести!!! а еще - Галочка написала мне теплое и доброе письмо!!! ГАЛОЧКА!!! Милый Галчоночек!!! Спасибо тебе огромное за приятный, душевный, полезный, а еще и вкусный подарок!!! Такое чудо!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Джульетт1991, Тася! Поздравляю!!! Действительно очень весенний подарок!!! Нежные цветочки!!! Катенька умница!!! Порадовала!!! Рада за вас обеих!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 23:52 | Сообщение # 2411
Генерал-полковник
Volshebnica, Поздравляю с замечательным, весенним подарочком!Хомячок наверное бъется в экстазе... biggrin Галчонок-умница! smile

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:30 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Volshebnica, И тебя поздравляю)))) У нас просто рог изобилия, а не форум))) радости вагон и тележка с паровоза)) здоровоооо!!! Галюшка умничка!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:34 | Сообщение # 2413
Душа форума
Джульетт1991, bes40, Спасибо вам, девчата!!!!!

Цитата Джульетт1991 ()
Хомячок наверное бъется в экстазе.
Он из него не выходит!!!!!

Цитата bes40 ()
радости вагон и тележка с паровоза)) з

ТОЧНО!!!! smile smile smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:50 | Сообщение # 2414
Наше Солнышко)
Награды: 351
bes40, ВЧ, ШАН, Джульетт1991, Volshebnica, ой да все-все одаренные и одарившие!!!

Девочки, как же я за вас рада и счастлива!!!
Как прекрасно, что весна не только в природе наступает, но заполняет и наши сердечка!
А это во стократ больше света, тепла, любви на нашей планете, да и во всей Вселенной!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:12 | Сообщение # 2415
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата ШАН ()
И кто сказал, что февраль занудный и унылый - конец зимы?

Ирочка, как же я с тобой согласна! И с эмоциями твоими от подарочка Галчонка созвучна на все 10000000!!!!
Знаешь почему? Да! Да, у меня тоже подарочек от нашей Галочки!!!

Почти не верилось, что он доберется в этот раз в Украину!
Но оказалось, что дружбе, поддержке, добрым делам нет помех и преград на всем белом свете!

Девочки, вы только посмотрите, сколько тепла, внимания, заботы, творческого труда, вдохновения вложила Галочка в свой подарочек!
В самом прямом смысле он принес с собой солнышко в мои дни!
А этот незатейливый розовый букетик я тут же взялась вышивать! Галочка, он просто чудесный!

А монетка олимпийская! Лучик и Снежинка! Какие они! Чудо просто!!!
С восторгом смотрела открытие Олимпиады в Сочи; закрытие в прямом эфире у нас не было возможности увидеть, но почему-то в этот раз совсем по-другому воспринимались соревнования: особенно ценилось, что это те события, которые объединяют, в которых царят добрые взаимоотношения!
Как это ЗДОРОВО!!!

Думала, что сейчас напишу о каждой открыточке, о каждой детальке, о каждом маленьком чуде, сотворенном Галочкой, но я снова в слезах...
Не знаю, слезы радости это, счастья или как их определить еще, но какие-то они особенные, такие теплые и целительные...

Галочка милая, бесконечное тебе СПАСИБО говорит мое сердечко!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 161 из 202«12159160161162163201202»
Поиск:
Наверх