Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 202«12160161162163164201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:29 | Сообщение # 2416
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Джульетт1991, Volshebnica, Podsolnushek_, поздравляю с чудесными весенними подарками, всем радости и веселья.

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:28 | Сообщение # 2417
Генерал-полковник
Награды: 260
Podsolnushek_, От души поздравляю с таким замечательным подарочком от Галчонка!!
Всё такое милое и нужное! Яркое и красивое ! Галочка умница! smile biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2418
Душа форума
Награды: 2519
Наташенька, Мечтательница, Таечка, Джульет1991, спасибо вам за искреннюю радость!!! Подарок и правда теплый и добрый!!!!!И вкусный!! ))))
Podsolnushek_, Танечка, спасибо тебе, что радость мою, и не только мою, разделяешь !!! Вообще, спасибо, что ты есть у нас! Такая вот светлая!!! И, конечно, поздравляю с прекрасным подарочком от Галчоночка!!!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
В самом прямом смысле он принес с собой солнышко в мои дни!

Это точно!!! Сейчас это особенно ценно )))). А букетик какой!!! И как ты много уже вышила! Вот класс!!!
Галочка, спасибо тебе, милая, за сердечко твое золотое! За радость Танечкину!

Вот эта песня под названием "ЧАЙКИ" чудесного детского коллектива "Улыбка"как раз отражает очень важный смысл этого Галочкиного подарка под знаком "Россия-Украина"...

Анна-Мария OnlineДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:53 | Сообщение # 2419
Фея Мастерица
Podsolnushek_, Volshebnica, я тоже стала счастливой обладательницей подарка от Галчонка!!!

Галочка, ты такая чудесная! Спасибо тебе большое-пребольшое от всей нашей семьи!!!! Ты для каждого подарки подготовила, хотя наверное и не пыталась это сделать?))

Гришке досталась классная футболка (чуть длинновата, но летом будет самое то! И как с размером угадала? Наша бабушка не попадает в размер, а тут Галочка, которая в глаза-то нашего киндера не видела и как в точку!!!) + пазл-раскраска (такого чуда-чудного я ещё не видела! Так прикольно!!!) + игра, которую мы все помним с детства!!! (не знаю как её назвать, тетрис там точно есть)))))

Но дело в том, что дети 21-го века не понимают, как играть в эти НАШИ игры, потому что на компах и в телефонах сейчас чего-только нет)) Зато папа был приятно удивлён и тут же пошёл играть!))) Вспомнил детство! Это так мило))) Вот так и ему подарок достался! Говорит в детстве тащился от этой игрульки))

Остальное всё рукодельное, красивое, МОЁ biggrin

Трафаретик в моей любимой "морской" тематике:

Заготовочки для открыток:

Набор для скрап-альбомчика с красивыми карточками и суперская открыточка:

Ещё наборчик для плетения бисером маленькой ромашечки (на первой фоточке он есть)) и Сникерс (во время фотосессии прохлаждался в холодильнике))

Галочка, за внимание, заботу, щедрые подарки всем нам (и наших девочек имею в виду)!!!! Очень приятно и радостно!!!

P.S. Я очень буду стараться применить всё, что вы мне подарили, девочки.

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:05 | Сообщение # 2420
Генерал-полковник
Награды: 260
Анна-Мария, Поздравляю с замечательным подарком от Галчонка! У меня тоже был такой тетрис в детстве! biggrin smile biggrin smile Сколько всяких нужностей и красивостей...

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:19 | Сообщение # 2421
Душа форума
Награды: 2519
Анна-Мария, Анечка, и тебе счастье и солнышко привалило!!!! Вот так да!!! Галчонок все рекорды бьет!!! Какой здОровский подарок!!! И главное - даже Максиму достался кусочек детства!!! Круто!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:45 | Сообщение # 2422
Хранительница очага
Награды: 1161
Анна-Мария, поздравляю с чудесным подарком! Галчонок постаралась smile

ШАН OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:46 | Сообщение # 2423
Наша Шахерезада
Награды: 439
Анна-Мария, здорово! А тетрис...да, это наша игра))

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 07:30 | Сообщение # 2424
Генерал-лейтенант
Награды: 220
biggrin Смотрю и радуюсь, какие же девочки молодцы, настолько приятно смотреть на подарочки собранные с любовью и добрым сердцем. У меня настроение даже поднимается.

Анна-Мария OnlineДата: Вторник, 04.03.2014, 11:46 | Сообщение # 2425
Фея Мастерица
Цитата Мечтательница ()
настолько приятно смотреть на подарочки собранные с любовью и добрым сердцем. У меня настроение даже поднимается.

Наташа, это точно! Я вдохновляюсь каждый раз, рассматривая "подарочные" фоточки и процессики в совместниках)

Галчонок OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:18 | Сообщение # 2426
Райская птичка
Награды: 706
Опять хочется посвятить страничку Верочке нашей.
Я сегодня тащила домой 1,5 кг счастья!
Вот, хвастаюсь:

Замечательный сумочка для тетрадей. Саша как раз ходит на подготовительные занятия к школе, тетради в нее помещаются.
Трафареты с милыми животными никогда не надоедают. По нужному блокноту для каждого члена семьи. И такие симпатичные , с маками, подставочки для чайных пакетиков. Конечно, фирменный конверт с теплыми пожеланиями, читали вместе с мужем. Очень расчувствовалась!
Для рукоделок теперь у меня есть знаменитые Верины тканюшки. Я их раскладывала, нашла уже, что с чем можно скомбинировать.

Пляжная сумочка очень интересной расцветки, которая очень подходит к моему купальнику. Вера, я тебе потом фотку скину с купальником. Жду-не дождусь лета!!!!!

Спасибо, моя дорогая подруга, за подарочки, я всё пущу в ход и потом отчитаюсь.

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:20 | Сообщение # 2427
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Анна-Мария ()
Я вдохновляюсь каждый раз, рассматривая "подарочные" фоточки и процессики в совместниках)

Вот и я раньше заходила сюда изредка вдохновиться, а сегодня хвастаться пришла)))

Попросила я недавно у нашей Женечки МамыЖени образцы ниточек от набора ДИМ. Ждала обычный почтовый конвертик, а пришел конвертище)))) В нем помимо заветных ниточек оказались еще и подарочки, при чем не только мне, но и сынульке. А еще - письмо, наполненное теплыми и искренними пожеланиями.
Вот они:
Для меня прилетели из Казани набор с чудесным Ангелом Счастья от Алисы, заготовка из пластиковой канвы (никогда на таких не вышивала, да и не видела в наших местах))), и много-много теплых пожеланий в письме и открытке.
А для Артёмки - яркая книжка, прикольная зубная щетка (может с ней полюбим наконец чистить зубки), вкусная шоколадка, которую я и сфоткать-то не успела, и куча бабочек, которых тоже утащил мой сорванец. Теперь рассказывает каких они цветов)))

Женечка, огромное-приогромное СПАСИБО за подарки!!!!!

С наступающим праздником вас, девчонки! Пусть каждая из вас обязательно порадуется неожиданным и приятным подаркам!

Lusille OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:36 | Сообщение # 2428
Генералиссимус
Награды: 484
А я сегодня с предпраздничным приветом из г. Жуков, от Леночки - bes40 которая!!! 8 Марта приближается!!! Целый день хожу улыбаюсь smile !!!
Сначала было три пакета smile , первый не рвался - нашла ножницы, потом был второй - со скотчем smile , нетерпение усиливалось и наконец-то третий преодолела и начала вытаскивать богатства - косметичку ручной работы, винтажную канву (уже знаю для чего пригодится попозже), много-много саллфеток для декупажа (я салфеточный маньяк), между этим случайно выпадали ленточки разные, шармики, что меня всякий раз удивляло, потом достала открытку с теплыми душевными пожеланиями, а потом вдруг выпал еще и конверт - "что же там может быть?", а там оказались необычные перышки с рисунком, я такие видела в теме, когда Лена хвасталась обновками и теперь и у меня есть такие эксклюзивные.
Вообщем сегодня я довольна и счастлива, как слон smile !!!
Леночка, спасибо за поздравление, внимание и "хомячью" радость!!!
Вот сам подарочек.

А это поближе рукодельное творение - чудесная косметика, дочка говорила, что она из магазина и пыталась увести, но я ее себе оставила - буду хранить в ней мулине и каждый раз доставать нитки вспоминать дарительницу biggrin !!!

Теперь у меня порядок в нитках - обычные нитки тоже в порядке, в косметичке от Верочки - ВЧ!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:39 | Сообщение # 2429
Райская птичка
Награды: 706
Wishneva_Ya, Ириша, поздравляю!!! Настоящий весенний сюрприз: и тюльпаны, и бабочки... Конечно, наборчик от Алисы, просто ах! Женя-

Lusille OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:52 | Сообщение # 2430
Генералиссимус
Награды: 484
Ого, сколько сегодня подарков!!!!!! Галчонок, Wishneva_Ya, поздравляю!!! А еще не 8 Марта... что же будет дальше biggrin !

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 162 из 202«12160161162163164201202»
Поиск:
Наверх