Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 202«12162163164165166201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2446
Душа форума
Награды: 2519
Девочки милые!!! Одариваемые и одаривающие!!! Ну как читать приятно вашу переписку!!!! Танечка, Верочка!!! Вас с подарками!!!! Леночка, Таечка, вас - со счастливыми получившими!!!! Сколько погзитива льется с ноутбука!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И главное - прям к празднику поспели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота-то!!!!!
Цитата bes40 ()
Девчонки!!! Это еще большой вопрос кто кому подарок сделал)))
именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
smile smile
а я не просто так пришла!!! Мне тоже ВЕРОЧКА наша - ВЧ!!! - прислала чудемнейший подарок!!!!! Доченька забрала его с почты шестого числа! Но я приползла домой поздно, пришлось мыкаться в супермаркет, потом долго грузила фотки, потом срочно доделывала шкатулочку для коллеги (ну я умею давно приготовленный подарок взять да испортить легким движением руки... wacko ), закончила под утро. так что промурыжила вас!!! Вчера не до этого было, сегодня тем более!!! Но вот я готова!!!
ЗАЦЕНИТЕ. сколько всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего только нет!!! И что самое главное!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верочка наверно экстрасенс!!!! Если б вы знали. как я мучилась, что нет у меня маленьких божьих коровочек именно такого ярко-красного цвета, как она прислала!!! мне надо было срочно закончить шкатулку, а я не могла ! моя единственная божья коровка была не такого цвета, как на картинке приклеенной, и большая при этом! А Верочкины - как доктор прописал!!!!! Просто МЕЧТА!!! Я как увидела пакетик с ними, аж в ступор вошла - ну откуда она знала???????? smile wacko smile СПАСИБО тебе огромное!!!! Благодаря твоему подарку я смогла довести до ума [url=]вот это вот скрап-декупаж-произведение!!!! [/url] Подарила коллеге по работе вчера и получила кучу восторгов!!!!
Так кроме коровок, было еще ПЯТЬ пакетиков с настоящими чудесами!! Глазки для игрушек!!! Обалденные шармики!!! Такие пуговки деревянные!!! в ЖИЗНИ ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ!!!!

А еще - Верочкиными золотыми ручками связанная косметичка!!! Мягонькая!!! Пушистенькая!!!А в ней - шоколад из Сочи!!!! Красота и вкуснота вместе!!!! А косметичка мне всегда в тему!!! У меня всегда есть что в ней носить!!! тем более я такая непостоянная!!!! Вечно их меняю!!!!
А карандашик с выдвижными грифелями и металлическим наконечником - это давняя моя хочушка!!! Я как-то разучилась точить ножом карандаши. Раньше умела. А точилка криво точит. Или грифели кривые, или руки мои.. А такой вот карандашик точить и не надо!!! Знай себе выкручивай - сколько надо!!! А папки!!! Ну Верочка!!! Выпытала у меня всё-таки, что хомяк никак не наведет порядок в схемках!!! Прислала аж ДВЕ такие чудесные папки!!!! Одна вообще толстенькая!!! на мноооооого схем и шаблонов!!!! Будет в норке порядочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:50 | Сообщение # 2447
Душа форума
Еще была в подарке красивая рукодельная открыточка!!!!такая аккуратная!!!! Нежная!!! И письмо! С добрыми словами!!!!!!!!!!!!!!! Верочка, я снова прослезилась.. ну уж не такая я и замечательная, как ты пишешь... Но чертовски приятно читать.. Храню бережно все эти ваши письма, открыточки!!! Есть спец-коробочка для этой ЛЮБВИ!!!! СПАСИБО!!!!!!
А еще отдельно покажу вам чудесный БЛОКНОТИК!!! В нем аж четыре обложки!!!

Можно по-разному располагать начало!!!! И какой он классный!!! Большой и красивый!!!! И как раз очень нужный!!! Блокнотики у меня быстро заканчиваются! При моей памяти дырявой без них нельзя!!!! Посмотрите , какие красивые медведь и тигр!!! лев и рысь!!!
В этой чудо-посылочке была еще совершенно необычная бумага! И картон, и тонкие листы - с фактурой!!! Потрясающие!!! Не видела таких у нас!!! Очень интересные задумки начали роиться в моей беспокойной голове при их виде!!!! А еще было там красивое полотенце с тюльпанами! и канцелярские кнопочки и флажочки цветные!!!!! В общем, столько всего, что я боюсь что-либо упустить!!! СПАСИБО, моя дорогая подружка!!!! Верочка, мне безумно приятно было получить и рассматривать твой подарок!!! Столько позитива!!! И в тот же вечер я применила коровок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:30 | Сообщение # 2448
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, счастлива, что все понравилось!!! про косметичку - отдельная тема. понимаю, что всех вас уже замучила этими крошечными сумочками. так что приятно, что тебе она все же в тему пошла smile
радуй нас своим творчеством! а божьих коровок (раз ты уже их пустила в дело) я для тебя еще наловлю. знаю тут одну полянку, где они пасутся smile

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:39 | Сообщение # 2449
Хранительница очага
так, я наконец-то с нормальным интернетом (из дома).
спешу похвастаться изумительными подарками от наших дорогих форумчанок!
сначала покажу презент на 8 марта от bes40
распаковывали мы эту посылку вместе с котом. он был в восторге от пупырчатой обертки tongue я ее, кстати, прихранила. пригодится!
общий вид подарка
а теперь подробнее. в посылке была изумительный большой отрез ткани для лоскутного шиться! зацените рисунок!!! а еще вкусная шоколадка biggrin
в посылке была очаровательная открытка с теплыми словами (я прослезилась, когда читала). особенно меня умилило оформление послания! посмотрите и вы!
еще мне достались фурнитурные мелочи! так и пайетки (одни из них - в виде елочек - пригодятся на ближайший НГ), и бусины
два набора для вышивания от Панна - "Благополучие" и "Богатство в доме". обязательно вышью!! и конечно же фирменная рукоделка - вязанное солнышко!!!! а вот вид сзади
а еще фирменный календарик! буду им пользоваться!
Леночка! спасибо тебе за внимание и заботу! твой подарок потрясающий! а рукодельный смайлик унесла на работу. мне там сейчас очень не хватает позитива. так что смотрю теперь на это солнышко и тоже хочется улыбаться!
с праздником!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:50 | Сообщение # 2450
Хранительница очага
еще одна радость прислалась из Москвы от Джульетт1991
когда мне выдали на почте этот огромный куль, я прямо растерялась! оказывается, там была одна из роскошных подушек Таички!
общий вид подарка!
подробнее о подушке вид сзади
я так и не поняла, как Тая нашивала кружево! сердечко сама формировала или была заготовка? в любом случае, подушка очень красивая и стильная получилась!
вот такие нитки и шкатулка мне перепали! шкатулка так и просит, чтобы я наконец-то решилась на декупаж!
также мои пэчворкские запасы пополнились тремя отрезами!
и вот еще что у меня появилось!
а в коробочке богатства фурнитурные! особенно меня поразил скотч с ягодками!
Тая, ты прелесть! спасибо тебе за участие в моей жизни smile с праздником!!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:04 | Сообщение # 2451
Генералиссимус
Награды: 613
ВЧ, Верочка!! Очень рада что все понравилось!!)) Шей, вышивай, пришивай и любуйся на здоровье!!!
А солнышко и впрямь позитивное!!! Все его новые хозяева им любуются и улыбаются!!! Мама у меня просто ЧУДО!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:07 | Сообщение # 2452
Душа форума
ВЧ, еще бы!! Все классное!!! А сумочка - ваще прелестная!!!!
Цитата ВЧ ()
спешу похвастаться изумительными подарками от наших дорогих форумчанок!

Ну ничего себе!!! настоящий подаркопад!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Таечка, Леночка, вы там подарки творите, как передовицы!!!!!!!!!! Такое все чудесное! Красивое! Нужное! Душевное!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:26 | Сообщение # 2453
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, ВЧ, девочки, подарки замечательные!!! Вера, как ты интересно сделала шкатулку!!!!
bes40, Джульетт1991 , Тая, Леночка, рукоделки выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2454
Душа форума
Галчонок, Спасибо!!!! smile :) smile Но это еще не всё!!!!!
Я снова пришла к вам хвалиться, дорогие мои!!!!!
Сижу я сегодня дома. На почту собираюсь за сумкой из Китая (доча подарила на 8 Марта!) . Никого, как говорится, не трогаю!!! Вдруг звонок в дверь!!! Кто бы это мог быть???? А это - он, это он - АСТРАХАНСКИЙ ПОЧТАЛЬОН!!!!!! принес мне прям домой пакет!!!! Подарок с любимой мною страны - УКРАИНЫ!!!! Из города Кривой Рог!!! От Светочки - SvetЛаны!!! Неожиданный такой сюрприз!!!! И такой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающая картина, вышитая бисером!!! Обожаемая мною сепия!!! А сюжет-то!!! Мать и дитя!!! Я аж прослезилась...Светочка, это ж какое-то чудо!!! Как красиво!!! И как актуально!!! ВСЕГДА!!!!
Вот еще коллажик сделала, поближе рассмотрите

Недостижимое для меня мастерство!!!!! Как ровненько все!!!
В пакете волшебном лежали еще открыточка красивая с прекрасными и светлыми (как и сама Светочка!!!) пожеланиями и канва водорастворимая с нанесенным на ней рисунком для вышивания бисером на ткани или одежде + инструкция на украинском языке, которую я перевела сама!!! Я чуток зрозумию украиньску мову!!!!
Светик!!! Светулечка!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! От меня и от моей семьи за такую красоту!!!! Мы обязательно придумаем достойное оформление и повесим картину на самом почетном месте!!! Спрячу под стекло!!! Чтоб никакая пылинка не села!!!! Я в восторге от подарка!!! Желаю тебе, твоей чудесной семье и всем нам, и россиянам, и украинцам, МИРА, ДОБРА, ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!!!!

P/S: Простите за качество фоток. Фотик то ли сам сдох, то ли батарейки.. Фоткала на телефон..

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2455
Наша Берегиня
Награды: 257
Volshebnica, Ирочка! Рада что тебе понравился мой сюрприз! То, что достойно оформишь - даже не сомневаюсь и обязательно под стекло (я так все свои бисерные картины оформляю). Подсмотрела что тебе нравятся подсолнухи и решила тебя порадовать хорошими цветами. Теперь жду твоего креативного применения. Я еще рада, что понимаешь мову!!!! и даже сама перевела, а то я только на почте посмотрела, что там написано на украинском и переживала.
И вам всем мира, добра и благополучия!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:20 | Сообщение # 2456
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, поздравляю!!! Подарок царский!!!! Какой красивый сюжет!!! Светочка -рукодельница.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:24 | Сообщение # 2457
Душа форума
SvetЛана, Обязательно придумаю что-то солнечно-веселое!!! Покажу!!!!
Цитата SvetЛана ()
а то я только на почте посмотрела, что там написано на украинском и переживала.

Ну вот совсем не стОило переживать!!! Я бы в случае чего к тебе же и пристала!!!! wacko
Цитата SvetЛана ()
И вам всем мира, добра и благополучия!

Галчонок, спасибо большое!!!! Именно царский!!! На фото не видно , как переливается бисер!!! Красота невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 13:20 | Сообщение # 2458
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки!!!!!!!!!у меня посылочка!!!!!!!!! 8 марта продолжается...........посылочка из Казани....пошла на почту

aktatva OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 13:31 | Сообщение # 2459
Солнечный лучик)
Награды: 640
ВЧ, Верочка, Volshebnica, Ириша ПОЗДРАВЛЯЮ с такими ЧУДЕСНЫМИ подарочками!!! Радуюсь с вами!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 13:33 | Сообщение # 2460
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата bes40 ()
А солнышко и впрямь позитивное!!! Все его новые хозяева им любуются и улыбаются!!! Мама у меня просто ЧУДО!!!

Леночка, мамочку ЦЕЛУЙ от нас с Милашкой!!! Её солнышко в любимцах!! Доця ходит с ним, одев как браслет biggrin !!! От сиянья двух светил, аж глаза зажмуриваем biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 164 из 202«12162163164165166201202»
Поиск:
Наверх