Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 166 из 202«12164165166167168201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 16:52 | Сообщение # 2476
Наша Берегиня
Награды: 257
Анна-Мария Анечка, Торри Викуля, Вы меня прямо засмущали Очень рада, что мои скромные подарки вам пришлись по душе! Оказывается я еще и медиум немножко biggrin , ну умею я читать мысли на расстоянии, каюсь, есть такой грех biggrin
Настоящее открытие для вас (флизелин) теперь у нас на форуме станет визиткой, таким себе стилем. Он очень удобный и я решила вас порадовать. Не поверите, но сначала заказала, а вариантов с цветами в каталоге было много, а потом посмотрела ваши анкеты... и - как раз каждой по любимому цветочку!

Анечка - тебе частичка Украины и такой себе семейный пАтрет biggrin
Викуля, зная как ты любишь вышивать иконы, подумала, что Николай Чудотворец самый идеальный вариант (тем более такого у тебя нет biggrin ). Я тоже себе такую вышиваю, скоро закончу. А васильками можешь с Сашенькой поделиться, надеюсь хватит.
Девочки, спасибо вам за теплоту, внимание и такие хорошие слова в мой адрес. Я даже прослезилась.

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 17:10 | Сообщение # 2477
Генерал-полковник
Награды: 260
Анна-Мария, Какой замечательный подарок! Какое всё веселое и позитивное.......Просто бесподобный подарок! От души поздравляю!
SvetЛана просто умница)))Как настоящий медиум угадываешь желания своих получательниц!

Торри OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2478
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата SvetЛана ()
зная как ты любишь вышивать иконы, подумала, что Николай Чудотворец самый идеальный вариант (тем более такого у тебя нет

Светочка, это точно!!!!
Цитата SvetЛана ()
А васильками можешь с Сашенькой поделиться, надеюсь хватит.

Обязательно! У неё уже планы созрели на маки!!! biggrin
Цитата SvetЛана ()
Девочки, спасибо вам за теплоту, внимание и такие хорошие слова в мой адрес.

Светочка, спасибо тебе за такие тёплые подарочки!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.03.2014, 22:47 | Сообщение # 2479
Душа форума
Награды: 2519
Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УХХХХХХХХХХХ!!! Сколько тут радости и позитива!!! Красавицы вы мои!!!! Как приятно тут бродить!!! Аж не успеваю за всеми новостями уследить!!! ВСЕМ-ВСЕ-ВСЕМ - горячие поздравления с подарками!!! Кто получил столько красоты и душевого тепла - просто счастливчики!!!! Тех, кто дарил - вдвойне поздравляю!!! Это ж двойная радость !!!!! Ай да девчонки!!!!! Так еще кроме всего прочего, еще и медиум у нас свой!!!!!!!!!!!!!! СВЕТИК!!! ну ты дала стране угля!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!! Всем угодила!!! И флизелин волшебный для бисерного вышивания теперь будоражит не только мой мозг!!! СУПЕР!!! Я вот тоже про сумку думаю!!!
Цитата Анна-Мария ()
Уже всерьез задумалась над летней сумкой)
smile
smile smile
Цитата Торри ()
!Светочка, спасибо тебе не просто огромное, самое, что ни на есть приогромнейшее!!!!
Дякую від усієї душі!!!

Как хорошо сказала!!! И менi сподобилось!!!!! и я - Дякую від усієї душі!!!
УСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 11:30 | Сообщение # 2480
Хранительница очага
Награды: 1161
bes40, Торри, Анна-Мария, Джульетт1991, поздравляю с подарками! мне тоже счастья привалило! вчера выцарапала из почты посылочку от Lusille!!!!!
это такое царство розового!! вот, зацените!
общий вид
и поближе: вот такая ткань для лоскутного шитья (даже уже есть задумки на ее счет)
ароматное мыло в виде бутонов роз
магнитик и блеск для губ чудесного легкого весеннего оттенка! как угадала? у меня как раз помада заканчивается smile
ну и хит сезона - фирменная открытка от Люсиль! нежный розовый цвет и жемчуг! очень красиво!

СПАСИБО!!!!! причем, спасибо не только от меня! но и от моего кота tongue
ему очень приглянулась коробочка biggrin :D biggrin :D
вот он мостится
- промежуточный результат достигнут
теперь задача - лечь tongue
а вот так он лежал, когда я уходила сегодня утром на работу biggrin
в общем, подарок Lusille в моей семье восприняли на УРА! спасибо!!!!!! невероятно приятно!!!

Lusille OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 21:26 | Сообщение # 2481
Генералиссимус
Награды: 484
ВЧ, Верочка, а как мне приятно, что вам все
понравилось !!!!!!!!!
А котик такой смешной , и чего ему так хорошо именно в коробочке - потеха!!!!!!!!!
Цитата ВЧ ()
это такое царство розового!!

Действительно biggrin !!!!!!
Верочка, присмотрись внимательней к магнитику, никого не узнаешь - это же "Верочка дрессирует Маркиза" biggrin biggrin biggrin (ну, мне так показалось ) Магнитик по картине Гапчинской.
С 8 Марта!!!! Чуть - чуть не успела!!! biggrin biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 23:22 | Сообщение # 2482
Генералиссимус
Награды: 613
Всем подарившим и получившим - УРА!!!! И
Какие же тут собрались девчата ДУШЕВНЫЕ!!!! Как же здорово что я сюда забрела!!!! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 14.03.2014, 23:42 | Сообщение # 2483
Душа форума
ВЧ, УХ!!!!!!!!!!!!!! Снова красота какая тут!!! Леночка bes40, не зря тут скачет - позитив льется со странички!!! Верочка, подарки, открытки!!! Все шикарное!!!!!!!!!!! Инночка, Викуля, Людочка - вы умнички!! так Верочку порадовали!!! над Масиком угораем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 15.03.2014, 12:05 | Сообщение # 2484
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата Анна-Мария ()
Девочки, вот зайдёшь в эту тему и сразу чувствуется ПРАЗДНИК!!!!! Смайлики так хорошо передают атмосферу Радости и Счастья, которые переполняют каждую, кто получил приятный подарок-сюрприз!!! А ещё видны улыбки ТЕХ, КТО ДАРИТ, когда они видят Счастье и Радость той, кому они подарили подарок!!!!!

Вот Анечка так хорошо сказала, под каждым словом подпишусь! У меня последние дни настроение по нулям - что-то и дома и не работе все кувырком sad , даже не хочется рукодельничать и глаза ни на что не смотрят... А к вам сюда зайду - посмотрю, почитаю... и полегчает на душе, честное слово! Спасибо вам, девочки, за то, что вы такие - хорошие, добрые, внимательные!!! Зная, что вы есть, пусть даже далеко от меня, жить легче!

bes40 OfflineДата: Суббота, 15.03.2014, 13:06 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Еле-ночка, Ленок, я тоже что-то от забот подустала, но как ты говоришь - сюда зайдешь - позитива наберешься - вроде и жить легче, день светлее и проблемы-не проблемы))
Ты давай там не раскисай!!! Весна уже идет!!! Скоро!! Скоро все будет ярким, зеленым, солнечным, теплым!!! И все наладится!!! Это все тебе!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 2486
Душа форума
Еле-ночка,
Цитата bes40 ()
Ты давай там не раскисай!!!

Вот именно!!! Леночка - Леночке - верные слова пишет!!! Девчонки, держим хвосты пистолетом!!! Все будет хорошо!!! Я проверяла!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 19.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2487
Райская птичка
Награды: 706
Девчонки, продолжаем хвастаться, тире радоваться!
Volshebnica, Ириша, я получила сегодня прекрасный сверток, который сразу поднял настроение на 100 %!!! Так бывает, что идешь с работы, ничего не радует(сегодня всё наше отделение решило увольняться), а у меня-счастье, подарок! И сразу начинаешь думать, что работа и все остальные неприятности-ничто!!!!! по сравнению с настоящим дружеским теплом!!!!
Итак, начинаю:
изумительная открытка. Как мАстерски завязан бантик!!! И какие добрые пожелания, всегда реву, когда читаю. От радости...

и шкатулка: в моей любимой весенней теме желтых нарциссов. Все аккуратно исполнено, бисер поблескивает, а матовость нарциссов придает эдакий винтаж:

вид изнутри-конфетный. Очень вкусно-пахнущий!!!! biggrin

Ириша, я помню, в прошлом году тоже у меня были нарциссы, я их бережно храню!!!!
wink
Подарок для моей кухоньки, обожаю такие уютные вещички!!!!!

Шоколадка, уверена, вкуснейшая!!!!!!!!!!
Машинка-моделька Такси:

СаШу хлебом не корми, дай в машинки поиграть. Модельки-самые любимые, у нас коллекция штук из 30, эта-почетная 31!!!!!
СЕЙЧАС ПРИДЕТ, ОПЯТЬ СПРОСИТ:"А ЧТО, ТЕТЯ ИРА МЕНЯ ЛЮБИТ?" Ура!
Теперь прекраснейший сюрприз, о котором я долго мечтала, но все руки не доходили купить:

а было во как:

Стесняюсь, конечно... Но какая прекрасная метаморфоза случилась с моим паспортом.

Спасибо тебе, дорогая моя подружка!!!! Я так растрогана и обрадована!!! Целую!!!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 19.03.2014, 20:05 | Сообщение # 2488
Генерал-полковник
Награды: 260
ОЙ как прикольно...и правда настроение сразу на плюс....просто подарок ...просто посылка....НО КАК ЖЕ ВСЕ НЕ ПРОСТО....море радости ...море эмоций ...и настроение поднято НАДОЛГО!!!!!!!!Поздравляю....подарки это

bes40 OfflineДата: Среда, 19.03.2014, 20:52 | Сообщение # 2489
Генералиссимус
Галчонок, Галюш!!! Поздравляю с хорошим настроением, зарядом позитива и кучей нужностей и приятностей!!! Иришка умница!!! Она так переживала понравится ли тебе подарок)))) Хлупая))) Как же такая красотень может не понравиться??

Галчонок OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 07:59 | Сообщение # 2490
Райская птичка
Награды: 706
Джульетт1991, bes40, спасибо, дорогие, что радуетесь со мной!!!!

Цитата bes40 ()
Иришка умница!!! Она так переживала понравится ли тебе подарок)))) Хлупая)))

Мне очень понравился подарок, он такой яркий, просто не умею по-человечески фотографировать вечером.
Не знаю, как мы вообще без крестика жили до сих пор?!Столько друзей приобрели, с некоторыми даже уже встретились наяву.
И это только начало!
Volshebnica, ты наша общая крестичная любовь! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 166 из 202«12164165166167168201202»
Поиск:
Наверх