Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 202«12166167168169170201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.04.2014, 14:43 | Сообщение # 2506
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Людочка, Джульетт1991, Таечка, подарки великолепны!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
aktatva, Танюша, Bella777, Катюша - ай да молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 15:32 | Сообщение # 2507
Генералиссимус
Награды: 613
У меня радость!!! Мне пришел подарок от нашей Танюши Aktatva!!!
Я так переживала – боялась, что посылка не дойдет .. Но она дошла!!! Слава почтам наших обеих стран!!!
Сама себе завидую))) Сколько же там всякой разной «вкуснятины»!!!
Начну с подарка от самой младшей рукодельницы Таниной семьи))) С подарка от Милаши!!!
Красота-то какая!!! Передавай ей мой поцелуй!!! Приятно тете Лене – словами не передать как =)

Рукодельные творения Танюши заставили меня прыгать и вести себя очень несерьезно))) а так как открывала я посылку на работе – повеселила своих мужчин-сотрудников)))) Нет! ну а как тут не прыгать то???)) Такая красотень и вся моя!!!! Тем более я знаю сколько на нее претендентов было! А пришло именно мне - приятнооооооо!!!!!
АТС-ка наишикарнейшая!!!! Сердечко великолепнейшее!!! Магнитик прелестный!!! И все такое долгожданное!!! Все очень нежное, романтичное, милое – как сама рукодельница их создавшая!!!

Магнитик повесила рядом с подарком от Люды))) теперь у меня самый красивый компьютер на свете)))

Там было письмо … такое доброе, теплое, душевное … Танюш!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие я нашла вкуснятины для моего рукодельного (на языке вертится собутыльника ) помощника – хомяка!!)) Ленточки, шармики, веревочки, бусинки, кружавчики, снежинки блестящие, стеклярус … Как же я эти богатства люблю и обожаю))))) Все это лежало в гламурной розовой косметичке, благополучно утащенной дочкой к себе))))

Маме ниточки для вязания!!! Как вернется из отпуска обязательно передам!!! Порадую!!!

Еще абалденно пахнущие свечки)) Видела бы ты мою дочу и выражение ее моськи, когда она их нюхала biggrin biggrin

Тканюшка в горошек на которой прошла вся фотосессия!!!
И кучка декупажных салфеток)) Теперь мне надо для них накупить заготовочек и творить красоту!!!

Спасибо тебе моя любимая подружка!!!
Это тебе!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 21:26 | Сообщение # 2508
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка!!! СПАСИБО за добрые и щедрые похвалы!! Очень рады с Милашей, что наши подарочки вам понравились!!!
Цитата bes40 ()
Все это лежало в гламурной розовой косметичке, благополучно утащенной дочкой к себе))))

Твоя доченька, УМНИЦА!! Я для неё и передавала biggrin , моя тоже обожает этот гламурный цвет!! biggrin
Цитата bes40 ()
Маме ниточки для вязания!!! Как вернется из отпуска обязательно передам!!! Порадую!!!

Аромо-свечечки были для нее biggrin , но тебе виднее biggrin
Цитата bes40 ()
А какие я нашла вкуснятины для моего рукодельного (на языке вертится собутыльника ) помощника – хомяка!!))
ООО, как классно!!! Очень рада, что мой хомяк не пожадничал biggrin , всё подарено и сделано от души!!! ТВОРИ в удовольствие и радуй нас своей красотой!!

bes40 OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 21:34 | Сообщение # 2509
Генералиссимус
aktatva, Это тебе спасибо!!! Так довольна, что щас лопну biggrin
Свечки я конечно попробую у Вики отобрать)))) но сомневаюсь очень biggrin
Мы вас с Милашей любим

Галчонок OfflineДата: Четверг, 01.05.2014, 10:35 | Сообщение # 2510
Райская птичка
Награды: 707
bes40, Леночка, какое богатство приятное! Я тебя поздравляю! Давно восхищаюсь Таниными работами. Я даже себя однажды на мысли такой поймала (это было, когда готовился один из сюрпризов): а если мне попадется aktatva, или aquarellb, ну, чем Я этих Мастериц могу удивить? Это и есть признание их таланта, я считаю. biggrin

bes40 OfflineДата: Четверг, 01.05.2014, 11:08 | Сообщение # 2511
Генералиссимус
Галчонок, Галющ, спасибо!!! Приятное-приятное)))) Восхитительное просто!!!
Цитата Галчонок ()
Я даже себя однажды на мысли такой поймала (это было, когда готовился один из сюрпризов): а если мне попадется aktatva, или aquarellb, ну, чем Я этих Мастериц могу удивить? Это и есть признание их таланта, я считаю.

и меня данные мысли посещали

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 02.05.2014, 08:45 | Сообщение # 2512
Душа форума
Награды: 2519
bes40, Ленусик!! aktatva, Танюшик!!! Ну я вас обеих ПЬЯЗДЬЯВЬЯЮ!!!! (как Сова!) Как приятно читать-смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подарок суперский!! Леночка, понимаю, почему ты
Цитата bes40 ()
повеселила своих мужчин-сотрудников))))
Очень живо я эту картину себе представляю!!!!!!!!!!!!!!
aktatva, Танюша, спасибо тебе за красоту и щедрость!!! За радость нашей любимой Леночки!!! Ты - суперррррррррррррр!!!!!!!!!!
Милашечка, я смотрю, от мамули не отстает!!!! Как нарисовала красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!! smile
Цитата Галчонок ()
Давно восхищаюсь Таниными работами. Я даже себя однажды на мысли такой поймала (это было, когда готовился один из сюрпризов): а если мне попадется aktatva, или aquarellb, ну, чем Я этих Мастериц могу удивить? Это и есть признание их таланта, я считаю.

Цитата bes40 ()
и меня данные мысли посещали

и меня... biggrin

bes40 OfflineДата: Пятница, 02.05.2014, 16:43 | Сообщение # 2513
Генералиссимус
Volshebnica, Ириш, спасибо! biggrin biggrin biggrin
Цитата Volshebnica ()
и меня...
как мы все похожи))))

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 10.05.2014, 18:58 | Сообщение # 2514
Генерал-полковник
Награды: 260
Manyasha,Машенька, решила поделиться со мной коробочками , Каково же было мое удивление, когда в извещении я увидела, что мне пришло почти 2,5 кг радости, счастья и удивления!
Вот общий вид этого великолепия! Шоколадка, моя любимая белая благополучно не дожила до фотосессии! Чего там только не было!

Manyasha не забыла и про моих братиков и положила для них прикольного лося!

Роскошная рамочка

Пингвинята сразу заползли в ракушки.....

Вот сколько всяких сокровищ там было!

Коробочек много не бывает!
Manyasha спасибо тебе огромное за доставленную радость и мощный заряд позитива!

bes40 OfflineДата: Суббота, 10.05.2014, 22:44 | Сообщение # 2515
Генералиссимус
Джульетт1991, Поздравляю!!! Так здорово получать подарки!!! Особенно такие вкусные)))) Тая, я за тебя ооооочень рада smile !!
Машунь, ты умница!!! Абалденный подарок!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 22:17 | Сообщение # 2516
http://vk.com/
Награды: 409
И мне пришел подарок от нашей Ириши Волшебницы! Столько всего рукодельного она мне положила в посылочку! Я просто не могу не похвалиться! Я в таком восторге пребываю с самого утра, столько положительных эмоций!
Собственно все начиналось с маленьких брелочков, веревочки к которым я давно ищу:

Кроме этих брелочков в коробочке еще всякие разные штучки - наконечники, ограничители и основы под броши.
В посылочке лежала огромная розовая косметичка (которую я уже приспособила под хранение спиц и крючков, давно думала о нечто подобном), а в ней много всего красивого и полезного!!

Салфеточки для декупажа, разные шнурочки, полубусинки и огромная банища бисера (почти прозрачного, который много где применяется и всегда полезен smile ), моточек белых ниток для вязания (применю для вязания для ребенка), катушечка мононити для бисероплетения и все это у меня отснято на полотне тонкого синтепона.
А в синтепоне была завернута одна из потрясающих Иришкиных шкатулочек, в которо лежали вкусненькие конфетки и маленькая записочка, но с очень приятными словами!

Еще в подарочке была обложка для паспорта с кисями happy

И это еще не все!
Еще одна рукодельная прелесть - капроновая куколка в подсолнухе! Я поражена! Не представляю как такую мордаху можно сделать! Это потрясающе!!

А самое для меня сейчас трогательное - это вот эти замечательные пинетчки! Очень красивой расцветки, которые подойдут мальчику девочке ( я сама так и не знаю пока кто у меня там живет biggrin )

А когда читала письмо, очень растрогалась, у меня сейчас эмоциональное обострение на фоне беременности, так что пустила слезинку на рабочем месте, но с улыбкой до ушей!
Иришка, спасибо тебе огромное за такие эмоции!!
Прикрепления: 4766152.jpg(156Kb) · 2914594.jpg(129Kb) · 9126677.jpg(183Kb) · 8664705.jpg(134Kb) · 2131970.jpg(177Kb) · 5546046.jpg(86Kb) · 1268868.jpg(144Kb) · 0044718.jpg(129Kb)

bes40 OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 23:52 | Сообщение # 2517
Генералиссимус
Skaglietty_M, Машунька!!! Поздравляю тебя!!! Я про беременность и не знала!! Это ж так здорово!! Так рада за тебя!!!!!!
И Иришке спасибо за доставленные тебе положительные эмоции!!! Она у нас умницаааааа!!!
А мне не разрешила ее хвалить)) Мне она тоже подарок прислала! К дню рождения)) Правда он еще только в июне, но говорит боялась опоздать))) Получилось, что пришла посылка 14 мая - у моей дочки в этот день ДР)) Так что подарок получился нам обеим!!!
Мне тоже пришел цветочек!!! Милаха такая позитивная!!!! И еще 2 шкатулочки!!! В общем красотаааааа!! И кучу вкусностей хомяку!!! Так что ты, Машунь, меня точно поймешь!!! И что бы она там не говорила, а я завтра все равно всем расскажу, что мне подарила!!! Вот!!!
Разделяю с тобой радость и восхищение Иришкиными творениями и ее щедростью!!!

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 21.05.2014, 00:56 | Сообщение # 2518
На все руки мастерица
Награды: 176
Skaglietty_M, Поздравляю с подарочком! Ирочка - умочка! Настоящая Волшебница! happy
Цитата Skaglietty_M ()
А когда читала письмо, очень растрогалась, у меня сейчас эмоциональное обострение на фоне беременности, так что пустила слезинку на рабочем месте, но с улыбкой до ушей!

Самое главное, что слезы от радости! (а не как у меня... я реву только по любым проявлениям несправедливости... за что мне дают "трячек" biggrin , но надеюсь пройдет)

bes40 OfflineДата: Среда, 21.05.2014, 12:25 | Сообщение # 2519
Генералиссимус
Вот пусть как хочет!! Пусть обижается, ругается, НО - не могу я не показать ее творения!!!
Волшебница наша!! Иришка!! Это про тебя!!! Умница-красавица-рукодельница!!!
Хвастаюсь вот что у меня теперь есть!!!
Я просто пищу от восторга))) Он такой милый!!! Это просто кусочек радости!!!!! Вот вся Иришка в этом цветке!! Добрая, милая, внимательная, яркая, открытая и очень душевная!!!!!
а это шкатулочки нам с дочкой!! Прелесть!! Уже заняли)) Дочка бижутерией, я пуговками biggrin
Еще в подарке была хомячья радость!! ))

Все пораспихано за щеки, и настроена куча грандиозных планов по использованию!!)))
Иришка!!! Спасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный подарок к дню рождения!!
Прикрепления: 5510490.jpg(118Kb) · 2925622.jpg(134Kb) · 2810158.jpg(107Kb) · 6846953.jpg(145Kb) · 0582753.jpg(107Kb) · 1236514.jpg(124Kb) · 5291432.jpg(78Kb) · 7639388.jpg(125Kb)

aktatva OfflineДата: Среда, 21.05.2014, 13:46 | Сообщение # 2520
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка, Skaglietty_M, Машенька!!! Поздравляю вас девочки с такими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ, ВОЛШЕБНЫМИ подарочками от ИРИШИ!!! Ирочка - ты настоящая ФЕЯ - ВОЛШЕБНИЦА!! Ручки ЗОЛОТЫЕ!!!

Джульетт1991, Таичка и тебя поздравляю с такими ЧУДЕСНЫМИ подарочками от Машеньки!!!! Машенька - БРАВО, просто загляденье, видно , что всё с любовью к Таички послала!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 168 из 202«12166167168169170201202»
Поиск:
Наверх